RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Огни Вселенной
   Сообщение № 31. 10.9.2012, 22:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно, если тебе нравятся дыры в их грудях.-вздохнул Майкл, но помог Джону раздеть одного из трупов.-И вообще, это мародерство...
Он вздохнул и попытался выгнуть края брони обратно. Кое-как получилось, но выглядело это не ахти. А уж дыра в грудине трупа... Пилот БК лишь отвернулся и отошел в сторону, оставив Сноу одного.
-Давай быстрее только.-сказал Майкл чуть сдавленным голосом.-Надеюсь, нам это не выйдет боком.

   Сообщение № 32. 11.9.2012, 21:49, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Джон надел броню, она оказалась ему слегка великоватой.
- А ты чего? Не хочешь принарядиться? - с усмешкой спросил он - Или твое чистоплюйство тебе не позволяет? Как же ты по людям стреляешь в своем БК? Зажмурившись и зажав платочком нос?
Джон припомнил как сам час назад потерял дар речи и самообладание при виде убийства и решил попридержать язык.
- Ладно, пошли.
И тут Джону пришла в голову неприятная мысль - успеет ли магер узнать его, понять, что он свой, прежде чем разорвет его на куски? Он решил на всякий случай оставил забрало шлема открытым. "У магера нечеловеческая реакция, а меня все знают в лицо" - попытался он успокоить себя.

   Сообщение № 33. 11.9.2012, 22:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ага,-буркнул Майкл,-в БК ты видишь машину и как-то не ассоциируешь ее с человеком.-он пожал плечами.-Потому то мне и не нравится пехота...
Они прошли еще дальше и встретили пару тел ученых, лежащий на полу, а затем из-за очередного угла бесшумно показался магер Нисы. Он остановился и посмотрел на Джона и вздрогнувшего Майкла.
-Оо... во имя Терры!-произнес пилот со вздохом опуская лазер.-Ну нельзя же...
-Что такое?-из-за поворота показалась Ниса, прижимая к груди какую-то стеклянную колбу с чем-то белесым внутри .-Ты...-она удивленно посмотрел на Джона, а затем на Майкла.-Ой.. А... Я вас знаю!-ткнула она пальчиком в сторону механика.-Вы ведь мне помогали найти дорогу!
-Дорогу?-спросил Майкл иронично вскидывая бровь и глядя на Сноу.

   Сообщение № 34. 12.9.2012, 20:51, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Да, да, я несколько преувеличил степень нашего с ней знакомства - буркнул тот Майку то ли оправдываясь, то ли с вызовом.
- Ваше, э... высочество? Тут такие дела... В общем на корабль напали, нужно срочно бежать... И уж если у кому-то суждено спастись с этого корыта, так это нам четверым. Я Джон Сноу, лучший механик на корабле, смогу починить любую технику и соорудить на скорую руки любой механизм, это... - Джон кивнул на Майка - Лучший пилот корабля Майкл, по совместительству водитель БК. Сейчас сложилась такая ситуация, что одной грубой силой не обойтись... - Джон красноречиво посмотрел на магера и выдержал небольшую паузу - Но вместе мы сможем найти выход из любого положения, и отразить любую атаку и проложить путь к свободе. Короче предлагаю рвать когти отсюда вместе и поскорее.

   Сообщение № 35. 13.9.2012, 18:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Какая... патетика.-совершенно без эмоций произнес магер и посмотрел на Майкла.-Механик и пилот БК.
-Прекрати.-махнула рукой Ниса и подошла к парням.-Мы знаем о нападении и, думали, воспользоваться спасательной капсулой..
-И куда?-перебил ее Майкл косясь на киборга.-На ледяную планету, где нет жизни? Или же прямиком в лапы захватчиков.
Личико девушка вначале выражало возмущение, а затем, под конец слов пилота, стало озадаченным.
-Мы хотели использовать ее как отвлекающий маневр.-ответил за нее магер.-А затем мы бы пробились к экипажу и совершили Прыжок в сторону обжитых систем.
Майкл хмыкнул и потер подбородок.
-Если, конечно, они на станут палить по нам.-произнес он.-И кто-то умеет управлять прыжковыми двигателями.
-Я умею.-ответил магер и посмотрел на него.-Это часть моих функций.
Пилот чуть удивленно посмотрел на него и было открыл рот, что бы что-то произнести, как вдруг корабль тряхнуло и Нису швырнуло на Джона. Послышался "бздынь" и что-то бело плеснулось механику в лицо, а девушка испуганно вскрикнула.

   Сообщение № 36. 13.9.2012, 22:37, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Джон тоже вскрикнул и часто замахал руками перед собой. Он размазал белую жидкость по лицу и с трудом разлепил глаза.
- Что за дерьмо! - закричал он, но тут же опомнился - Ой, извините, ваше высочество, но нельзя ли быть поаккуратнее с реактивами, хорошо ведь, что не кислота... На чем мы там остановились... Спасательная капсула как отвлекающий маневр...
Он вытер лицо рукавом и невозмутимо продолжил:
- Если спасательная капсула может их отвлечь, значит они все таки пришли сюда за конкретным человеком... И я, кажется, знаю кто этот человек... - с этими словами Джон заговорщицки подмигнул Майку.
- Дорогая Ниса, может теперь вы нам объясните, что здесь все таки происходит, а? И давайте не будем стоять на месте и вести светские беседы, а начнем все-таки куда нибудь двигаться? А по дороги вы нам все расскажите, идет? А ваш напыщенный металлический друг прикроет наш отход.

   Сообщение № 37. 17.9.2012, 20:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако все это, казалось, он говорил в пустоту - Джона попросту никто не слушал, а все смотрели на него. Даже сама Ниса отступала от Сноу глядя удивленно на его лицо.
-Что там было?-тихо спросил Майкл.
-К.. Кое-что с планеты...-беспомощно ответила девушка.
-Я могу сделать это быстро.-бесстрастно произнес магер.-Тогда он не будет мучаться.
-Мучаться?-удивленно спросила Ниса поворачиваясь к нему.-Но там ведь...
-Какая-то... жидкость с планеты?-удивленно спросил пилот не спуская взгляда с Джона, словно тот мог на них кинуться.
-Даа...-протянула девушка поворачиваясь уже к нему.-Это был... было что-то биологическое...
"Привет"?-вдруг раздался голос в голове механика.

   Сообщение № 38. 18.9.2012, 21:35, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Привет... - Испуганно ответил Джон - Ты кто?
- Вы это слышали? - обратился он к остальным - Кто-то только то сказал "Привет".

   Сообщение № 39. 18.9.2012, 23:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Все трое, как только Джон открыл рот, мигом повернулись к нему, а магер, казалось, даже перенес вес на другую ногу, готовясь к броску.
-Ч... Чего слышали?-удивленно спросил Майкл и чуть отшагнул от механика.-О чем он.
-Он... с тобой говорит?-Ниса же наоборот слегка шагнула вперед.-Так ведь?
"Да. Это сказал я".-ответил ему голос в голове.-"Прошу вас, не паникуйте иначе мне придется взять под контроль вашу гормональную систему. Вы не бредите и не сходите с ума, а голос мой вы слышите потому, что я вступил в контакт с вашей нервной системой и основным узлом. Вы меня понимаете?"
-Так что там было?-не унимался Майкл.-Что ты вылила ему в лицо?!
-Ничего я не делала!-слегка испуганно возразила девушка посмотрев на пилота со слезами в глазах.-Это... всего лишь симбиот, что мы нашли на поверхности планеты. Его хотели изучать, а я всего лишь спасти во время нападения и...
-Симбиот?-переспросил пилот БК и посмотрел на Джона.-Эй, ты в порядке?

   Сообщение № 40. 26.9.2012, 21:49, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Нифига я не в порядке - проговорил Джон - Да, он говорит со мной... Он угрожает мне! Грозиться поработить мой разум... А!!! Что это за хрень?! Как это вывести! Я не хочу слышать эти голоса!
Не обращая внимания на магера, Джон схватил Нису за плечи и начал трясти.
- Что это такое?! А!? Что это вообще все значит? Сначала на нас из-за тебя напали, теперь ты заразила меня этой хренью!

   Сообщение № 41. 28.2.2013, 00:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Прошу вас, будте... спокойны!"-произнес голос в голове Джона и его тело вдруг скрутила мгновенная судорога.
Мир слегка поплыл, а сам механик ощутил себя так, будто его огрели шокером. Лицо Нисы слегка завалилось, а затем исчезло из его поля зрения, а в следующее мгновение плечо больно ударилось о пол корабля.
"Прощу прощения, но я был вынужден вас оглушить для вашей же пользы."-сказал симбиот.-"Я не имею никаких враждебнонастроененных действий в ваш адрес..."-он на миг умолк.-"Я не хочу причинить вам вреда. Так будет правильнее. К сожалению, на данный момент, у вас нет нужного оборудования, что бы вытащить меня из вас, а судя по вашим воспоминаниям, у вас нет и времени. Потому, прощу вас, давайте обойдемся без паники и будем сотрудничать. Я не желаю вам вреда и не собираюсь захватывать ваш разум - у мне достаточно и своего."
-Мистер, Сноу!-воскликнула Ниса присаживаясь перед механиком и трогая его за щечку.-Что... Что он с вами сделал? Вы в порядке?
-Мисс, Ниса.-произнес магер поднимая ее за плечико и отводя чуть в сторону.-Давайте я это сделаю быстро... Он ничего не почувствует.

   Сообщение № 42. 28.2.2013, 23:42, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Пудрит мне мозги, усыпляет бдительность" - подумал Джонни - "Но если я буду дергаться оно меня убьет... Лучше подчиниться". Он перестал сопротивляться и попытался расслабиться.
- Уже лучше, мисс... Мне уже лучше - слабеющим голосом проговорил он с пола. - Не пускайте ко мне робота, умоляю. Эта штука внутри убьет меня, лучше ничего не трогать. Только ничего не трогайте... Я сейчас немного полежу, приду в себя...
Но вместо того, чтобы спокойно лежать Джон попытался встать.

   Сообщение № 43. 1.3.2013, 16:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тело его слушалось, но было слабым как и бывало после удара шокером. Магер же лишь бросил взгляд на Джона, а затем отошел чуть прочь, вглядываясь в коридор.
-Он правда так сказал?-слегка побледнев спросила Ниса и прижала ладошку к ротику, а затем Майкл хмыкнул:
-Ага, видимо ты уже успел достать и его.-он посмотрел на механика так, словно сомневался в истинности его слов и мотнул головой.-Но нам надо убираться, пока сюда не заявились еще люди в броне.
-Госпожа Ниса, он прав.-произнес магер возвращаясь к ним и бросая еще один холодный взгляд на Джонни.-Нам нужно добраться до центра управления... Мистер Джон, вы в состоянии продолжать путь?-казалось или же в его голосе скользнул сарказм...

   Сообщение № 44. 2.3.2013, 23:50, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Я... В порядке, идти смогу - ответил Джон магеру. Он боялся, что тот еще не раздумал "сделать что-то быстро", и его заверения, что Джон вроде бы не должен ничего почувствовать совсем не успокаивали его, а наоборот внушали страх.
- Давайте выбираться и побыстрее. Нафига нам центр управления? Все еще надеетесь совершить прыжок? Да чего мы стоим? Гоу-гоу-гоу! Враги не ждут!
И Джон направился в сторону центра управления.

   Сообщение № 45. 3.3.2013, 22:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Если у вас есть другие предложения как нам убраться из необитаемой системы, кроме как через Прыжок,-произнес магер направляясь следом за механиком,-то прошу вас, поделитесь ими.
-Эр, прекрати.-несколько взволнованно произнесла Ниса и посмотрела в спину Джона.-Мистер Сноу? Вы себя хорошо чувствуете? Какие-нибудь странные... ощущения? Вы ощущаете то существо? Оно с вами все еще общается?
-Черти что...-пробормотал Майкл замыкая шествие и покачал головой.
Они прошли дальше, прочь от лабораторного отсека, и пока что никого из абордажной команды больше не встретили. Вскоре они миновали еще пару дверей, а затем, когда открылась еще одна, то их ногам потянулся дым, а весь коридор впереди был полон им.
-Вот черт...-пробормотал пилот БК отпихивая в сторону Нису и подходя к Джону.-Ох, только бы не пожар... Что скажешь?-он бросил взгляд на механика.-Пройти там мы сможем?
Впрочем, особого препятствия Сноу не видел - просто дым - и гудения огня слышно не было. А обходной путь пришлось бы искать...

   Сообщение № 46. 6.3.2013, 00:58, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Есть предложение... Почему бы тебе не начать биться своей железной башкой о переборку, пока не сбегутся все захватчики? Половина помрет от смеха, остальных ты добьешь своим занудством.
Джон пристально всматривался в дым, но кроме клубящегося молочного тумана ничего так и не разглядел.
- Со мной сейчас никто не общается и давайте пока не будем об этом - ответил Джон Нисе, давя в себе очередной приступ паники. Сейчас ему меньше всего хотелось думать о засевшем в нем организме, а тем более снова услышать его. Ему хотелось только двигаться вперед и ничего больше. Он постарался придать лицу спокойный и уверенный вид, но вышло не очень.
- Воды бы достать. Без влажных повязок мы там нахрен задохнемся.
Он немного подумал и задумчиво посмотрел на магера.
- А магеры вообще дышат? Не хочешь сходить на разведку, а?

   Сообщение № 47. 7.3.2013, 06:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Магер лишь бросил взгляд на Сноу и шагнул в белесую мглу.
"Если мне будет позволено сказать,"-вдруг произнес симбиот,-"я могу на некоторое время зациклить воздух в ваших легких и вам не потребуется дышать. Я смогу снабжать кислородом вашу кровь примерно пять минут, но, думаю, этого вам хватит, что бы найти туалет и воду".
-Будь осторожен.-тихо прошептала Ниса магеру вслед и прижала ручки к груди, явно о нем волнуясь.
-Ну вот...-вздохнул Майкл и тихо отошел к углу коридора, выглядывая за него.-А нам остается лишь прикрывать тылы. Эй, Сноу, это ведь то, что у тебя всегда хорошо получалось, а?

   Сообщение № 48. 8.3.2013, 01:32, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- А!!! Заткнись! Заткнись! - заорал Джон и с размаху хлопнул себя ладонью по лбу.
- Оно все еще там... - сказал Джон жалобно Нисе. Только после всех этих манипуляций до него дошел смысл сказанного таинственным внутренним голосом. "Ну нет " - подумал Джон - "Пусть лучше робот рискует своей металлической задницей"

   Сообщение № 49. 8.3.2013, 21:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Но, ведь тогда, существо, что вы зовете Нисой, будет благодарно ему."-произнес голос.-"Когда оно найдет способ очистить коридор от дыма или принесет мокрые повязки на лицо. К тому же, по моих вычислениям, шанс, что в дыму вас сможет обнаружить враг, равен 5 процентам, когда оставаясь тут вы подвергаете себя риску."
Девушка лишь бросила взволнованный взгляд в сторону Сноу и вновь уставилась в дым, а Майкл даже не стал отрываться от слежки за коридором.

   Сообщение № 50. 10.3.2013, 01:23, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Откуда ты знаешь? Что ты можешь знать об угрозе? - сказал Джон вслух. Он уже был полностью поглощен беседой с "симбиотом" и не обращал внимания на невольных слушателей его безумного монолога.
- Ты знаешь как нам выбраться?

   Сообщение № 51. 11.3.2013, 15:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ниса и Майкл удивленно посмотрели на механика и по лицу пилота БК было видно, что он раздумывает не оглушить ли Сноу ради безопасности.
"Не могу знать."-ответил ему симбиот.-"Я могу лишь оперировать вашей памятью и знаниями. Но, если вы спрашиваете моего мнения, то... Если двигатели корабля не повреждены и вы сможете добраться до мостика, то шанс на успешный побег составил 45%. Минимум. И прошу вас, я могу слышать ваши мысли. Не стоит нервировать ваших друзей."
Тем временем, где-то в задымленном коридоре, послышался металлический звук, а затем шипение. Дыма в миг стало больше, но вскоре он стал спадать.
-Все в порядке, мисс Ниса,-донесся до них голос магера,-путь свободен.

   Сообщение № 52. 13.3.2013, 00:39, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Джон покосился на Нису и Майкла. Вид у последнего был встревоженный и решительный. "Да, если они решат, что я спятил, то этот первым примется мне руки вязать... А еще друг называется."
- Идем - сказал Джон и первым шагнул в коридор.

   Сообщение № 53. 14.3.2013, 14:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Его поведения вполне понятно."-ответил ему симбиот когда Сноу двинулся за Нисой в коридор.-"Как я успел понять, ваш вид крайне с опаской относится к тем, кого вы называете... ксеносом. Чужими... Пришельцами, если будет позволено. Да и к отличным от вашей подрасы."
Они вошли в коридор и вскоре встретили магера стоящего около пульта пожаротушения. Он что-то проверял по его датчикам, а затем повернулся к девушке.
-Пожары на нижней палубе.-произнес он.-Но дальше, на нашем пути, чисто. Мы можем...
Однако договорить он не успел. Вдруг, из быстро рассеивающегося дыма спереди, выскользнула тень. Она махнула рукой, но магер быстро отклонился в сторону и назад, а затем отшатнулся от нее. Медленно, с какой-то грацией, второй магер-девушка выпрямилась и уставилась на него. Вот только. в отличие от магера Нисы, у нее были заостренные пальцы на руках, а так же боевой костюм на теле. Ее глаза оглядели каждого стоящего в коридоре, а затем она вновь кинулась на магера и между ними замелькали удары с нечеловеческой быстротой.

   Сообщение № 54. 15.3.2013, 23:44, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Первой мыслью Джона было "Бежать", второй "Скорее найти укрытие". Он осмотрел помещение на предмет колон, углов ниш и прочих интересных мест, и только тогда вспомнил про винтовку висящую на плече. "Ага, а у Майкла еще есть лазер..." - подумал он, затем вскинул винтовку. Он инстинктивно сделал пару шагов назад, так чтобы Майкл и Ниса оказались впереди и прицелился во врага. Если бы это не мешало прицелу он бы еще с удовольствием спрятался за спиной у принцессы, но то, что он был дальше от опасности чем остальные уже давало толику уверенности.
- Майк, стреляй! - крикнул он и нажал на спуск.

   Сообщение № 55. 18.3.2013, 22:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Луч с шипением ударил там, где только что была его цель, но та уже схватилась вновь с магером. Они покатились по полу, а затем вдруг полыхнула вспышка голубоватого цвета. Магера Нисы отпросило от девушки и по его телу забегали разглядывании, а его противник поднялся и усмехнулся. Тут же опомнился Майкл, который стоял и в шоке смотрел на все это, и открыл по ней огонь.
-Цельтесь в голову!-издал какой-то хрип-стон магер Нисы и попытался подняться, но опал обратно на пол.
И тут же магер-девушка бросилась на них. И тут по телу Сноу будто пробежал разряд. Время словно замедлилось и теперь магер двигалась как через патоку, отводя руку в сторону и готовясь ударить Майкла.

   Сообщение № 56. 15.8.2013, 01:47, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Джон замер в оцепенении не зная что ему предпринять. "Симбиот! Симбиот замедлил время и у меня есть шанс" - мелькнула мысль, но
рука робота уже начала неспешное движение к голове Майкла и времени на раздумье больше не было. Нужно было действовать. "Целься в голову... Так... А что если я промахнусь? Да я полюбому промахнусь! Это же я. Я и в менее ответственные моменты косячил, а тут такое... Рисковать нельзя." - вместо того чтобы спустить курок Джон схватил Майкла за плечо и со всей силы рванул на себя, уводя его голову с траектории удара.

   Сообщение № 57. 15.8.2013, 22:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Я уже замедлил."-отозвался у него в голосе голос симбиота.-"Если я еще сильнее замедлю, то это будет угрожать вашей нервной системе."
Медленно, словно во сне Майк пошатнулся, отклоняясь в сторону Сноу, а магер уже была рядом. Ее удар прошел мимо головы пилота БК, оцарапав тому лишь скулу, а затем врезалась в него на полном ходу. Джон ощутил как пилота кидает еще и назад, а его нога случайно задевает ногу самого инженера, действуя словно подсечка, а затем мир вновь вернулся к своему нормальному времени. Они вместе грохнулись на пол, а магер перепрыгнула через Майкла и резко повернулась лишь затем, что бы быть атакованной магером Нисы. Они принялись обмениваться молниеносными ударами, а затем магер девушки ударил своего противника пару раз в корпус, разрывая плоть кулаками, а затем резко ногой с развороту, разбивая череп и разбрызгивая вокруг частички металла и чего-то серого. Немного этого попало и на Майкла со Сноу.
-Черт!-выдохнул сквозь зубы пилот Бк и стал бешено оглядываться, а затем посмотрел на Джона с таким взглядом, словно не верил, что тот его спас.

   Сообщение № 58. 15.8.2013, 23:34, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Да ты прям зверь... - прокомментировал Джон атаку магера, отдышавшись. Он испуганно повертел головой по сторонам, как будто ожидая, что вот-вот выбежит еще один киборг и все повторится
- Ну что, потопали дальше?
- Я сам в шоке - ответил он на вопросительный взгляд Майкла, а потом мысленно обратился к симбиоту: "Замедление времени, остановка дыхания... Прям как супергерой. Что ты еще умеешь из подобных фокусов? Лазер из глаз или когти из кулаков?"

   Сообщение № 59. 16.8.2013, 00:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Когда, пожалуйста, но ваше зрение не предназначено для генерирования сверхсильных излучений света."-ответил ему симбиот.-"Я могу только работаться с вашим органическим телом."
Они с Майком поднялись с пола и в этот момент магер Нисы пошатнулся. Он опустился на одно колено рядом с телом врага, а его хозяйка, с испуганным личиком, подбежала к нему.
-Ох... Плохо дело.-произнесла Ниса осматривая грудь магера.-Ты... Сколько займет восстановление?
-Порядка шестидесяти часов.-ответил ей тот и его тело содрогнулось и на пол стала капать кровь... много крови.
-Держись...-девушка подсунул плечико под одну из его рук и попыталась поднять на ноги, но у нее ничего не получилось.-Ну же...-новая попытка.-Оххх, помогите мне!-она посмотрела с мольбой о помощи в глазах на двух парней.

   Сообщение № 60. 16.8.2013, 11:18, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- А что ты можешь пока восстанавливаешься? - спросил Джон - Стрелять можешь?
Джон попытался поддержать магера за другую руку, не особенно надеясь на успех. Все таки металлизированный скелет это не шутки, а особой физической силой механик никогда не отличался. Но произвести впечатление на принцессу хотелось, поэтому Джон старался изо всех сил.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика