RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Рассвет Миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Эрфар-Краснобай 31-07-2012: Я же сказал, "Тогда в третий раз предупреждения не будет"

Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Закат Миров, Оффтоп
   Первое сообщение.    6.7.2012, 04:41, Дункан Киркли пишет:
С разрешения князя Дункана Киркли заменяю его прекрасный пост на Огромную Бессмысленную Вопросительную Оранжевую надпись:

А ты уже отпостил? Нет? А что ты тут тогда торчишь?

Это сообщение отредактировал Sibhreach - 1.8.2012, 01:13

   Сообщение № 481. 16.8.2012, 15:04, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Блин, ещё и на змеекорапт очки тратить....

   Сообщение № 482. 16.8.2012, 17:33, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Знаешь, это способ вызвать мою НЕНАВИСТЬ!!!
Потому как давайте уж определимся - либо Эрфар платит за предсказательные способности, либо ты создаёшь расу мега-псиоников лёгким движением руки. Потому как это гораздо круче, чем разбить луну на пять частей.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата
Сейчас население Эквестрии на данной планете составляет около 69 000 000 поней.

69 миллиардов?
Вопрос, как парнокопытные занимаются обработкой металла?

Добавлено через 12 мин. 21 с.

2d6+8=13 За предыдущий раунд.

В связи с тем, что разведка Имперского флота обнаружила существование расы с самоназванием "Пони", Ордо Ксенус выслало флот Экстерминатуса.

Ian
Это тупейший полом всего фана и абсолютное раздракониварние меня. Через 24 часа я снесу все твои посты во всех темах этого подфорума.

   Сообщение № 484. 16.8.2012, 21:50, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Я даже не буду мешать. Хотя лучше просто урони на поников метеорит.

   Сообщение № 485. 17.8.2012, 02:45, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Ian)
А если серьёзнее, то я на момент креатива имела в виду, что пони всех видов и всех мастей составляют одну цивилизацию. Просто кто-то мускулист, кто-то летает (я кстати пропишу как)), кто-то имеет офигительный рог, а кто-то просто Флаттершай.
Если игроки эту ситуёвину не принимают, то у меня есть джва варианта: я сейчас отступлю от собственного правила и вкачаю очков в создание подрас, либо не отступлю и вкачаю эти очки на следующем ходу.

Не парься, я ща просто уничтожу и город этой ужасной расы и саму эту расу, т.к. это полная безвкусица и УГ получается. Лучше бы тайно сплагиатил что-то, чем ЭТО в игру привносить х_Х

Добавлено через 2 мин. 48 с.

Цитата(Sibhreach)
Я даже не буду мешать. Хотя лучше просто урони на поников метеорит.

А лучше бы помог избавиться от баянов-бабаянов и сделать более-менее вменяемый мирок для вождения и игр, т.к. вот что-то, а наличие такого бреда как пони меня бы лично от игры отпугнуло. К слову, особо цинично будет дать Яну побольше очков развития в расу вложить, а после уничтожить её)))

Добавлено через 3 мин. 52 с.

Ну и почему ещё никто не ведёт хронологию в соответствующей теме? События появления змей и пони не отражены там почему-то <_<

   Сообщение № 486. 17.8.2012, 03:23, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Почитал про пони. Ян, не давай больше Гамазу что-то писать с твоего яблока. Итак:
1) Подвиды пони - разные подрасы, так что изволь это проплатить. Тут я согласен.
2) Не совсем понял откуда у только что созданной расы такие технологии? Проплачивай КАЖДУЮ!
3) Культ сестры Луны изволь тоже плоплатить, ибо возможен лишь один культ.
4) Какие ещё межпространственные путешествия? На мой взгляд это вообще отдельная технология (про телепатию я молчу конечно).
5) Вообще в рулбуке сказано, что цена за расу может измениться если игрок в конец аху*л. И мне почему-то кажется, что это наш случай!)))

Итого, просто тонна коричневого текста. Другие измышлизмы, коллеги?

Ах да, пропадаю на выходные, заранее предупреждаю. Более того в виду работы (и разгульного образа жизни %)) в выхи играть скорее всего вообще не смогу((

   Сообщение № 487. 17.8.2012, 03:43, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Эрфар, плиз, скинь ту инфу, что была о культе в теме о верованиях, т.к. я что-то не вижу вот этого поста у меня в личке.

Да, по культам (всем) я таки понял, что они у нас интернациональны, а для рас каноничны их расовые (видимо), ибо со временем полюбас будут представители разных конфессий во всех расах.

На след неделе сделаю роспись по магии крови и огню, сегодня уже никак не успеваю, увы.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Дункан Киркли
Я ж просил пока не лезть с культами, у Аури пока нет как минимум 3 их базовых технологий (арбалеты, корабли, телепатия/маинд-контрол)

   Сообщение № 489. 17.8.2012, 09:34, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Цитата(Дункан Киркли)
А лучше бы помог

Интересно, как я мог помочь не в свой ход, пока у меня ещё и эрнакумы не прописаны?

Добавлено через 2 мин. 2 с.

Что-то у нас какой-то жутковатый мирок выходит....

Добавлено через 4 мин. 15 с.

Пони, широко использующие парфюмерно-телепатический доминейт; змеи, прирождённо разбирающиеся в ядах; кошки, приносящие кровавые жертвы; аури, строящие варджеков....
Вы уверены, что это "доброе" фэнтези?

   Сообщение № 490. 17.8.2012, 09:56, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Эрфар, ну считай тогда, что данного культа у тебя нету. Вопрос их появления и распространения - отдельная песня. А лог про культ, что ты мне в всю кидал скинь на почту

Добавлено через 2 мин. 57 с.

А новый культ мне условно для выведения вампирья)) помочь же с понимаю можно броском метеорита

   Сообщение № 491. 17.8.2012, 10:02, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Угу. И "богоизбранные пони" станут ещё больше напоминать евреев, скрещённых с эльфами.

   Сообщение № 492. 17.8.2012, 10:20, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Да, я знаю, как описать катастрофу, их постигшую. Но учтите, описание будет чисто механически неприятным. Потому как кто-то не столь давно дочитал "Парфюмера"....

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата(Дункан Киркли)
А новый культ мне условно для выведения вампирья)) помочь же с понимаю можно броском метеорита

Вот блин из Аури уже выводят не только некромантов, но ещё и вампиров...

   Сообщение № 494. 17.8.2012, 13:40, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Почему сразу из них то? Я спецом не указывал где культ ибо какая разница то? Веруют скорее всего везде, а уж община это или 5 калек - дело десятое.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Хм, судя по информации в "Организации нового мира" они среди Аури... НУ ладно, сделай более прозрачным эту информацию про космополитичнойсть культа

   Сообщение № 496. 17.8.2012, 19:30, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Релакс, это я ещё не правил текст просто

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Экстерминатус произведён, затрачено 65 минут

   Сообщение № 498. 18.8.2012, 11:59, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Оценил. Отзываю себя из игры. Почему-то мне кажется, что одним экстерминатусом дело не закончится.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Ян просто меня довела окончательно, на оскорбления я уже почти перестал обращать внимание, но сотворение пони окончательно меня добило, сейчас могу уверенно сказать что врядли будут продолжать тут играть, можно сказать эта акция была финальным хлопком дверью, 10 очков на Пампею для Аури.

   Сообщение № 500. 19.8.2012, 23:34, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ок, т.е. получается двое игроков в теории в минус и остаёмся лишь мы с Алукардом + Яни (который на даче получил от меня по яйкам и чуть не остался со сломаной ногой, гугулол)? Пичаль...

Добавлено через 3 мин. 43 с.

Только ща понял (поглядев в тему), что все посты Яна потёрли о_О Эрфар, вот это было нифига НЕ этично, как в плане игрока, так и в плане культурного джентльмена (мы ведь все джентльмены, да?). Валил бы поней в игре просто или забил бы на мелочные конфликты такие. Эхх...

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Я предупреждал, ян между предупреждением и акцией появлялсо на форуме, но ничего не сказало....

   Сообщение № 502. 20.8.2012, 08:57, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Ха, а у него таки есть яйца)))) Головы, правда, нет пока))) Ну да ладно, появится же когда-нибудь.

ДК, ну я же не буду рассказывать народу, как ты проявил свою сущность Чадомиши, заявившись ко мне во в сиську пьяном и полуголом виде и пытаясь адово облапать меня... то есть ой!)))))
Я с тобой больше чад кутежа устраивать не стану, ты плохо себя ведёшь :mrgreen:

Алукард_Фарг, Sibhreach, спасибо за игру, посоны, это было ахуенно!)))) :mrgreen:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Эрфар-Краснобай 31-07-2012: Я же сказал, "Тогда в третий раз предупреждения не будет"
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Рассвет Миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Рассвет Миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика