RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> WFRP: With Steam and Sword, Брутальные приключения в Новом Мире
   Сообщение № 1. 5.7.2012, 14:21, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Прежде чем описать то в чем вам предстоит участвовать я акцентирую deal-breaker'ы, если вы не встречаете требований, они вам неудобны, они как-бы удобны, но хотелось бы.. - просто не отписывайтесь.

1. Игры происходят по выходным в маптуле в районе 2000-0300 по МСК, да иногда они длятся по восемь часов, поэтому и выходные.
2. В среднем происходит одна игра в неделю, может и две, присутствие на всех играх необязательно, достаточно предупреждения что вас не будет, но хотелось бы свести подобные случаи к минимуму.
3. Rules lawyer'ы получают IP, такие дела. Тут стоит пояснить, что если ДМ перепутал цифры из таблицы и вы его поправили - все ок. Но обсуждение толкования правил - наказуемо.

Все еще здесь? Тогда к делу.

Некоторое время назад я начал водить группу единомышленников по ВХРП, но встретившись с брутальностью системы вынужден был признать что для наиболее эффектных и интересных сюжетов, участников просто мало. На данный момент игроков(не считая меня, конечно) двое и мы провели три успешных сессии(которые персонажи окончили в состоянии при смерти), но мне хотелось бы расширить как количество проблем встающих перед игроками так и само количество игроков.

Персонаж игрока - иммигрант со Старого мира на свеже(порядка 20 лет)-открытый континент.
Временная рамка размыта, в текущем мире огнестрельное оружие и паровые машины дварфов стали обыденностью, это повлекло изменения в требованиях профессий, в списке trappings и в приобретаемых скиллах.
Действие варьируется от урбан-детектива до индианаджонса в руинах цивилизации, до мясорубки в джунглях.

Если все вышеперечисленное вас не пугает, отписывайтесь.

p.s. В качестве бонуса неполная карта Нового мира.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 2. 5.7.2012, 14:51, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Конфа у вас тоже через rptools как-то реализована или сторонние средства юзаются? (скайп, гугло+ и т.д.?)

В целом интересно, послушал бы про хоумрулы к правилам, но по каким точно дням партии проходят? Вот собраться в 8 по Москве у меня не всгеда получается - если позже, то нет проблем. Особенно в выхи (я так понимаю рассматриваются варианты в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье лишь?. Обычно ночью не сплю %)

Да ещё о персах: левела?

   Сообщение № 3. 5.7.2012, 15:03, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Дункан Киркли
>левела
О чем вы, сударь? У нас токмо адвансы. Две шутки игроки получили на сей момент.
>Конфа
Жаббер, 24/7, закрытое(илитное, лол) сообщество, сообщи JID, добавлю. Впрочем он необязателен, можно и через аську и через скайп со мной связаться.
>по каким точно дням
Когда как, вообще оба игрока моих работают, один я распиздяйнячаю, отсюда и выходные, впрочем последнюю сессию провели посреди недели, пушо время свободное было у всех.

   Сообщение № 4. 5.7.2012, 15:27, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(wat)
О чем вы, сударь?

Ну, я скорее об уровнях карьер, но таки да меня интересовало кол-во адвов %)

Цитата(wat)
сообщи JID, добавлю

grave_ravenloft@jabber.ru, но не против и асько/скайпеГ

Цитата(wat)
отсюда и выходные, впрочем последнюю сессию провели посреди недели, пушо время свободное было у всех.

Скажем так, я не всегда в будние дни могу. Тут как повезёт (если не уйду пить как сегодня). Выхи удобнее, но я за бывает играю вечером в пятницу, да в ночь с субботы на воскресенье случается ГУРПС. С пятничной игрой сегодян может покончим (конец кампэйна), так что вот ночь пятница-суббота или воскресенье-понедельник (я то не против))) - норм тема =)

В ролевую ваху когда-то играл, правила помнил, но надо будет освежить знания. Антипатии к сеттингу не испытываю, а тех. развитие оного выглядит заманчиво.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика