RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Большой куш, Набор игроков
   Сообщение № 61. 4.7.2012, 12:20, Велиор пишет:
Велиор ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
heartreaver
Всё. Насчёт угара понял, просто сразу пошли ассоциации с одноименным фильмом и, почему-то, с Оушеном. То есть всё должно быть суровым и серьёзным? Не знаю насчёт квенты. Как подробно писать, какие там пункты, какие ограничения.

   Сообщение № 62. 4.7.2012, 12:38, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Велиор)
Охх... Джва года ждал такое! Хотел криминала и угара, как в одноименном фильме. В наше время, и без всякой мистики. Хочу с вами. :]

Угар с трешем могут иметь место, но игра планируется больше драматическая и серьёзная, с оглядкой на Максов Пейнов, Кейнов и Линчей. То есть, с повышенной проваренностью яиц бандитов, но они будут весьма смертны, и с одинаковой вероятностью могут как словить пулю сами, так и расстрелять противников с двух рук в прыжке.
Цитата(heartreaver)
2. До понедельника можешь написать квенту и сбросить мастеру. Раньше следующей недели старт мало вероятен.

Есть такое. Загрузили на работе выше крыши. Мои обязанности+спецпроект+обязанности испарившегося непосредственного начальства.

Добавлено через 33 с.

Цитата(Велиор)
Не знаю насчёт квенты. Как подробно писать, какие там пункты, какие ограничения.

В Пустошах есть подфорум "Большой куш"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика