RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Божественная Трагедия, Набор Игроков!
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
"А если стал порочен целый свет,
То был тому единственной причиной
Сам человек: лишь он – источник бед,
Своих скорбей создатель он единый."

Коротко о сюжете: действия игры начнутся в апреле 1204 года, во время Четвёртого Крестового Похода. Армия Крестоносцев под предводительством Бонифация Монферратского осаждает Константинополь. Игрокам отводится роль Крестоносцев, на долю которых выпадет настоящее Испытание Верой! Им на собственной шкуре придётся узнать, что Поход оказался не таким уж и Праведным, как их вечно уверяли, и за всех грехи придётся заплатить сполна, перед лицом Смерти и Люцифера.

Система: словеска, одна общая тема для всех игроков.

Жанры, стили и, что вообще стоит ожидать: трешевое брутальное и жёсткое рубило с морем крови и оторванными конечности в лучших традициях God of War, огромную роль будет играть мистика и гадкие твари, это не историческая и реалистичная партия про Крестовый поход! Необычные враги, локации и интересные боссы.

Информация по квентам: все игроки - люди записанные в ряды армии Крестоносцев. Принимаются, как мужские, так и женские персонажи. Всё описанное игроками в квенте напрямую отразиться в сюжете игры, поэтому старайтесь описать, как можно больше деталей. Особое внимание нужно уделить описанию характера и прошлого персонажа, а так же зачем он отправился в поход. Внешность можно описать просто фотографией, если с описанием буквами у вас возникают проблемы. Если не будет пожеланий к оружию и доспехам, то мастер выдаст их сам. Персонажи могут быть знакомыми до похода или познакомится во время похода, т.е. к моменту начала игры быть уже, если не друзьями, то приятелями - это было бы вообще идеально, тогда многие проблемы сразу же решаться, ведь игрокам придётся работать вместе, а знакомить их на поле брани под Константинополем, сами понимаете - чуть-чуть неудобно ::D: Но могут быть и не знакомыми, тогда пролог будет немного более растянутым.

Правила для боёвки(вместо системы): у всех врагов будет что-то типо ранга, уровня, крутизны - называйте, как хотите, который будет указываться скорее всего определённым цветом. Об этом подробней будет в самой игре, но если коротко, то допустим обычных рядовых противников, вы можете крошить пачками в одном своём посте, описывая это, как хотите, вплоть до их действий. На бой с более сильным противником уйдёт больше одного поста и там уже надо будет немного исхитриться, но в целом механика останется той же. Будут полубоссы, в боях с ними придётся использовать мозги :smile: так же неплохо было бы заручиться поддержкой союзников. Бои с боссам будут исключительно трудными, где потребуется слаженный постинг всех игроков, главный упор здесь будет идти на мозги и тактику.

Обязательное требование: минимум 1 пост в день, в случае задержки - управление берёт на себя мастер или другой игрок, по договорённости с отсутствующим.

Приглашённые игроки(те, кто недавно изъявлял желание играть в этой партии): Фау, heartreaver, Anika. Те кто записывался в проверке интереса в прошлый раз - не зову, так как это было пару месяцев назад, но буду рад их видеть ещё раз.

Примерное количество игроков:3-4 вполне хватит для нормальный игры, больше - вероятность проблем с постоянным постингом и продвижением партии 100%, но всё равно приму и буду постоянно пинать. Меньше 3 человек - игра не начнётся.

Предупреждаю! Мастер не историк и не любитель тех времён, он не собирает фигурки рыцарей и не покупает каждую историческую книгу, которую только встретит. Все знания складываются на 11 классах, художественных фильмах и интернете, поэтому особо не удивляйтесь и не поднимайте шума, если на старте игры будут нестыковки с реальной историей, описание оружия, ведения боя и прочего. Весь основной сюжет - полный бред мастера, никак несвязанный с происходящим в те времена.

   Сообщение № 2. 14.6.2012, 15:18, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Отправила перса :smile: Вышло трешево ::D:

   Сообщение № 3. 14.6.2012, 15:21, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Хмм, а мы будем делать серьезные лица и думать о судьбах родины или будем ржать прижигая дьяволу хвост лупой?)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
::D: это зависит уже от вас, но по сюжету опасность будет грозить именно героям, а не всей "Родине" целиком.

   Сообщение № 5. 14.6.2012, 15:28, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(heartreaver)
Хмм, а мы будем делать серьезные лица и думать о судьбах родины или будем ржать прижигая дьяволу хвост лупой?)

Когда ты увидишь моего персонажа, ты всё поймёшь сам ::D: Этот перс будет выглядеть ржачно даже если попытается состроить серьёзную мину :mrgreen:

   Сообщение № 6. 14.6.2012, 15:32, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Фау
Я примерно этого и опасаюсь)
Ибо без понятия кем идти...


Вечный Странник
Можно не тамплиера, а просто человека в этом походе?

ЗЫ я вообще в треши не играю, так что если не осилю - то убьешь моего перса для трагичности, ок?)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Фау
Принята :wink:

Цитата(heartreaver)
Можно не тамплиера

Тамплиеры и крестоносцы - это разные вещи, вроде как :confuse:
Цитата(heartreaver)
просто человека в этом походе?

Что ты имеешь ввиду? Конкретизируй :smile:
Цитата(heartreaver)
то убьешь моего перса для трагичности, ок?)

Каким-нибудь эпично устрою, но я думаю, когда ты увидишь всю задумку, то всё же останешься :wink:

   Сообщение № 8. 14.6.2012, 15:45, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(heartreaver)
Можно не тамплиера, а просто человека в этом походе?

Время ведьм. Обязательно к просмотру. :cool: Чтобы не было глупых вопросов.

   Сообщение № 9. 14.6.2012, 16:12, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Фау
Время ведьм помню вроде)
Фильм понравился кроме концовки, но не совсем понимаю чем он поможет)



Нормуль, посовещались с мастером... Будет паладин ))
Это будет бомба, главное чтобы не рванула по своим ::D:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Фау)
обычные люди, не состоящие ни в каких рыцарских орденах, но самые настоящие крестоносцы.

Да, крестоносцами в те времена становились все кому не лень, вплоть до детей, благо никакого особенного происхождения для этого не требовалось.
Цитата(Фау)
Время ведьм.

Не знаю, не знаю. Если честно фильм целиком и полностью не смотрел, лишь отрывками как-то раз по телевизору, когда нечего было делать - не впечатлил, зря Николас только время на это тратил. Критики не показатель, но всё же почти все засрали этот фильм.

   Сообщение № 11. 14.6.2012, 18:45, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
а то есть надо быть благородным обязательно? :(

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Нет, как раз лорды, графы и прочие высокопоставленные люди меня меньше всего интересуют, хотя если кто-то захочет - пожалуйста, пусть готовит квенту. А если ты имеешь ввиду качество человека, то нет, не обязательно - в армии крестоносцев было достаточно ублюдков, типо убийц, разбойников и прочих.

   Сообщение № 13. 15.6.2012, 07:57, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Anika)
а то есть надо быть благородным обязательно? :(

"Даг спросил: "сколько лет надо отслужить, чтобы искупить блуд?" И святой отец ответил: "год, сын мой". Даг спросил потом: "А сколько лет нужно тслужить, чтобы искупить убийство?" И Ответил святой отец "Три года, сын мой". "Запишите меня на семь лет", сказал Даг... так он и стал крестоносцем"(с) Время ведьм.

Я, вот, например, буду священником. Святой отец Фауст, с луком, библией и крестьянского происхождения. Из семьи охотника.

   Сообщение № 14. 15.6.2012, 08:37, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Фау
А как же дамы в подземелье?

   Сообщение № 15. 15.6.2012, 08:40, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(heartreaver)
А как же дамы в подземелье?

Ммм?

   Сообщение № 16. 15.6.2012, 10:55, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Фау
Ну, каждому паладину нужна дама сердца ради которой он будет совершать подвиги)

   Сообщение № 17. 15.6.2012, 10:56, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(heartreaver)
Ну, каждому паладину нужна дама сердца ради которой он будет совершать подвиги)

Суровая правда жизни... впрочем, за даму у нас есть Аника. Если, конечно, не закроссполит.

   Сообщение № 18. 15.6.2012, 13:53, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
мне не разрешают кроссполить, меня выдает женская логика :D
но ваша "дама" будет та еще леди x)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Третий игрок подтвердил своё участие, если до завтрашнего дня больше не будет заявок, то я создаю форум и завтра же начинаю игру, если конечно же мне успеют прислать квенты Аника и Хеарт. До определённого момента в "Прологе" набор ещё будет продолжаться, но это не на долго.

Похоже всех пугает трешевей уклон в сторону God of War...

   Сообщение № 20. 15.6.2012, 19:55, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Вечный Странник
Кстати я не люблю Бога Войны)
Хотя любли все Династи Ворриерс)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
heartreaver
А я на него и не равняюсь, просто в определённый момент сюжет перешагнёт черту, после которой боёвка начнёт напоминать игры в таком жанре :smile:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Убейте его кто-нибудь!

Буду рад ещё хотя бы одному игроку!

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Хм... Крестовый поход? Могу предложить монаха-с-дубиной, если смотрел брадрейн (фильм) должен примерно понимать о чём я.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Хм... Крестовый поход?

Я предупреждаю - эта игра будет про крестовый поход лишь по началу до основной завязки, потом герои попадут в совсем иную ситуацию.
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Могу предложить монаха-с-дубиной

Предлагай, я не против. Только вот учти, герои должны быть не миролюбивыми церковниками с вечными молитвами и проповедями, они так или иначе числятся в составе армии Крестоносцев и обязаны убивать. Что ж никто самым обычным воякой не заявлятся :confuse: Игра не началась, т.к. ещё не все прислали квенты.
Цитата(Эрфар-Краснобай)
брадрейн (фильм)

:brr: если ты имел ввиду Бладрейн, то нэ, этот ужас я не смотрел.


Пойду закажу форум.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Нам дали форум.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика