RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сансетт Харбор Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Очень важные дела, Стелла Гринфилд
   Сообщение № 31. 24.5.2012, 10:19, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Готово!- довольно возвестила подруга, ловко перекручивая зажигалку между пальцев, и в этот момент в идиллию невинной детской игры вмешался неумолимо приближающийся стук каблуков. Девочки даже не сразу обратили на него внимание, так как на этаже было далеко спокойно, и они смогли оценить опасность только тогда, когда до двери неизвестной даме оставалось всего несколько метров. Жаклин бросила быстрый взгляд на дверь, после чего, с озорной улыбкой на устах и с пляшущими огоньками озорства в глазах тихо шикнула Стелле.- Прячемся.
Не дожидаясь реакции подруги, девочка тут же побежала к зарешётчатому окну, по пути лихо перемахивая через спинку дивана.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Стелла прислушалась к звуку своей неминуемой казни, постепенно забирая блондинистою пациентку в охапку. Попадаться не было великого желания, но и прятаться было неохота. Постепенно понимая, что ее подругу расстроит такой выбор, Стелла все-таки забрала куклу, прижав к груди, но двигаться никуда не стала.

   Сообщение № 33. 24.5.2012, 10:43, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Дверь открылась, коротко скрипнув петлями в самом начале своего движения, и в сестринскую вошла уже немолодая сестра, которая с некоторым недоумением взглянула на девочку, а затем быстро обшарила взглядом помещение. Так и не найдя никого, кроме Стеллы, он неуверенно и, даже, несколько настороженно, спросила, делая несколько медленных шагов вперёд.
- Стелла?- спросила она так, словно была не до конца уверена.- Что ты здесь делаешь?
Её глаза вцепились в обнажённую Блондинку в руках пациентки.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Взгляд синих глаз застыл в одном положении: примерно на уровне солнечного сплетения медсестры. Сейчас девочка больше походила на себя прежнюю. Ту, к которой привык персонал - отстраненная, закрытая, замкнутая. Казалось, все лечение пошло на смарку, и недолгое просветление в состоянии Стеллы сменилось прежним ступором.
Не фокусируя и не отводя взгляда, девочка прижала куклу еще плотнее, сделала пару шагов и села на пол. Кажется, слова от нее сейчас было добиться невозможно.

   Сообщение № 35. 24.5.2012, 11:00, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Девочка чувствовала, как внутри куклы, под её пальцами, скребутся тараканы. Вряд ли это могла заметить медсестра. Наверное, Сталла это чувствовала только потому, что знала, чего ей ожидать от результатов операции, и что именно она должна ощущать. Медсестра медленноп одошла к девочке и ещё раз огляделась, с тем же результатом, что и раньше, она осторожно взяла девочку за руку и улыбнулась.
- Пойдём, я отведу тебя обратно в твою комнатку. Твоя подруга уже ищет свою куколку, не отдашь её мне, чтобы я могла вернуть её?

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Стелла резко выдернулась из рук сестры, прижимая еще плотнее к себе неприятную субстанцию из пластика и копошащихся тараканов. То, что никто не увидит внутренностей Блондинки, было и так понятно девочке. Как и то, что едва ли сестра заметит Жаклин... Как и то, что люди с зашитыми глазами вообще мало видят вокруг себя, кроме того, что хотят видеть. Однако же, отдавать пациентку было нельзя, так что придется бороться. Пусть даже с Сузанной.
Приняв вид самой взъерошенной в мире дурочки, Стелла забилась в угол, глядя куда-то сквозь стену.

   Сообщение № 37. 24.5.2012, 11:23, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Хочешь, я отнесу тебя?- заботливо спросила она, присаживаясь на корточки рядом с девочкой.- Давай я куплю тебе такую же куколку?- спросила она, осторожно проводя рукой по волосам Стеллы, едва касаясь их.- Мы можем поехать в торговый центр и выбрать вместе, хочешь?

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Черт дери этих сестер... Ну почему она не могла предложить Сузанне съездить в супермаркет и купить новую куклу? Ну почему она не предложила съездить в этот же супермаркет, чтобы поесть клубничного мороженого? Почему, в конце концов, она не придумала предложить поехать домой?!
Как работает псевдомозг медсестер? Тоже ооочень интересный вопрос. Вообще, как работают все эти взрослые люди?

Стелла отрицательно замотала головой, прижимая Блондинку к себе еще и подбородком, и глубже запряталась в угол. Девочка прямо чувствовала, как насекомые болтаются в пластиковом теле, сопротивляясь тряске, но она старалась делать движения как можно аккуратнее, чтобы швы не разошлись. Что может увидеть на их месте сестра - представить было сложно, но отпускать пациентку теперь девочка не собиралась.

   Сообщение № 39. 24.5.2012, 11:55, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Не хочешь?- задала она совершенно риторический вопрос, который даже и ответа не требовал.- Хорошо...- в речи женщины возникла некоторая пауза. Не очень долгая, но ощутимая.- А зачем ты зашла сюда? Ты что-то искала? Может, тебе помочь?
Похоже, она говорила просто для того, чтобы заполнить пустоту, образовавшуюся после того, как воздух перестал сотрясаться её голосом.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Стелле очень хотелось ответить много нехорошего на дурацкие вопросы медсестры, но делать этого она не стала.

- Это - мой друг, - выдавила наконец девочка, яростно прижимая Блондинку к груди. Можно было как раз сейчас попросить карандаш... но мысль с другом-куклой показалась куда более удачной и торжественной.

   Сообщение № 41. 24.5.2012, 12:41, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Это твой друг попросила прийти сюда?- спросила медсестра, участливо пытаясь заглянуть в глаза ребёнку.
Тем временем, девочка услышала, что движение в коридоре вновь входит в свой привычный быстрый темп. Тихий час закончился, и очень скоро всё заполонят душевно-больные дети и уверенные в здравости своего рассудка взрослые в больничных халатах.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
"Да, это мой друг Гарри Поттер и еще семнадцать друзей Оушена заставили меня прийти сюда, чтобы вскрыть Блондинку, отключить освещение по всей вашей больнице, и еще рассмешить Кролика Роджера, глупая ты женщина," - хотела ответить Стелла, упрямо глядя в глаза сестре, но не стала. Услышав шевеления в больнице, она вспомнила об "обезличивающих" препаратах, и только сухо выдавила:
- Вам не идет такая стрижка.
Вообще, это привычка взрослых - говорить не то, что думаешь. Но когда лежишь в психиатрии, многое в мировоззрении начинает меняться.

- Я искала карандаш, - наконец пояснила девочка, отворачиваясь к стене. Многое здесь могло выбиваться из колеи, но желание ребенка порисовать никто никогда не посчитал бы странным. Что ж, рисовать так рисовать!

   Сообщение № 43. 24.5.2012, 13:41, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Давай я отведу тебя в твою комнатку, а затем я принесу тебе целый набор цветных карандашей, хочешь?- спросила медсестра, всё ещё не оставившая своих попыток разговорить ребёнка. На замечание по поводу причёски она отреагировала на удивление спокойно, хотя, живое подвижное лицо не смогло скрыть от Стеллы того факта, что, на самом деле, эта иголочка сумела кольнуть по болевой точке, общей, впрочем, для многих женщин, привыкших желать выглядеть лучше всех окружающих.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Впрочем, Стелла и не врала ни себе, ни сестре, говоря о новой стрижке. Эта прическа действительно не шла женщине, потому первое попавшееся на ум оказалось тоже довольно искренне.

Предложение набора карандашей несказанно порадовало девочку. Не говоря ни слова, она кивнула и принялась вставать. Только поднявшись полностью на ноги, она вдруг словно очухалась:
- А она не заберет у меня друга? Сузанна? Она такая ревнивая!

   Сообщение № 45. 24.5.2012, 14:02, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Я что-нибудь придумаю,- внезапно посерьезнев ответила медсестра.- Не говори ей, откуда взяла свою куклу, а я...
- Так-так-так,- с усмешкой проговорил второй женский голос из прохода. Он принадлежал улыбчивой молодой женщине с пышными формами и не менее пышными каштановыми волосами. На губах её играла ехидная, не сулящая ничего хорошего улыбочка, резко контрастирующая с широкой доброй улыбкой, изображённой на болтающейся на шее простенькой маске, сделанной из картона или плотной бумаги. Маска, по сложности исполнения напоминала обычный смайлик с румяными щёчками, разве что не жёлтый, по какой-то странной, мало кому понятной причине.- Учишь ребёнка врать? Мисси, как тебе не стыдно?

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Увидев улыбчивую маску, Стелла округлила глаза. Странно сказать - это не было страхом, но было какое-то непонятное ощущение... Юная мисс Гринфилд уже испытывала его раньше, здесь в больнице, но поделиться не решалась из-за его невнятности.
Кроме того - их сейчас прервали на такой приятной ноте разговора! Цветные карандаши! Кукла, которую можно оставить...
Прижав к себе Блондинку, девочка опять принялась пятиться в угол. Почему-то ей вдруг показалось, что уж эта женщина со смайликом может увидеть Жаклин, и что та попытается ее спасти из неловкой ситуации. Потому что в этой ситуации действительно выходов пока не виделось.

   Сообщение № 47. 24.5.2012, 14:27, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Я ничего такого не делаю,- в голосе той медсестры, чья причёска оставляла желать лучшего, взорвалась возмущением, обидой. Она обернулась к новенькой и, словно змея, зашипела на неё.- Ты даже не знаешь, что тут происходит, а уже начинаешь всех жизни учить.
Новенькая прыснула.
- Ну, да, не знаю,- не стала она спорить, хотя, по интонациям, это «ну, да» было ничем иным, как сарказмом.- И как, у тебя получается?- она сделала вид, что её это искренне интересует.
- Да, получается,- Мисси явно хотелось отделаться от незавнной гости.- Получалось, пока ты не пришла.
Бровь стоящей в дверях женщины изящно поднялась вверх.
- Вот как?- удивилась она.- И ты считаешь, что это нормально, говорить при девочке так, словно её тут нет?
Взгляд носящей на шее маску медсестры переместился мимо Мисси прямиком на Стеллу.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Ох уж эти женские разборки... Кажется, теперь никак не удастся ускользнуть из сестринской, потому что выход полностью задействован этой маленькой драмой. Да, все действительно получалось, пока не столкнулись разные поколения. А теперь женщина с лучшей внешней обшивкой наверняка не оставит в покое женщину с лучшим опытом.
Стелла продолжала молча стоять, переводя взгляд с сестры на сестру и мысленно рассчитывая, как лучше поступить. Было бы куда проще, если бы они обе ее не видели.


   Сообщение № 49. 25.5.2012, 08:04, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Ты что себе позволяешь, Чинс?- возмутилась Мисси, делая шаг вперёд.
Её возмущение лишь подбросила дров в тот огонёк, что играл в глазах Чинс, и огонёк вспыхнул, превратившись в настоящее пламя.
- Всё что хочу, Мисси,- она словно констатировала факт.- Ты знаешь, что никогда не нравилась мне?
- А какое мне до этого дело?- женщина не собиралась уступать наглости своей пышногрудой самоуверенной оппонентки, которая плавным движением достала из-за спины ещё одну маску, похожую на ту, что она носила сама, только на сей раз вместо улыбки и здорового румянца неизвестный художник изобразил грустные глаза, из которых ручьём бежали слёзы, а про рот он просто забыл
- Именно поэтому я решила сделать тебя своей первой игрушкой.


Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Вторая маска заинтересовала Стеллу еще больше, чем первая. Ощущения стали куда более явными, говоря: что-то нехорошее должно произойти с тем, на кого ее оденут. Однако, применить ее собирались на Мисси, которая только что хотела помочь девочке. Это было невыгодно. Но до жути интересно. Можно было бы попробовать как-то отнять маску... Вместе с тем, в руках Гринфилд до сих пор была несчастная кукла. Столько подарков и сразу - не слишком ли много для одного дня?
Соображать надо было быстро, но вместо этого Стелла будто отдалась тому самому ступору, который только что имитировала. Не шевелясь лишний раз, она просто внимательно смотрела, что будет происходить.

   Сообщение № 51. 28.5.2012, 07:55, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Тесс, ты меня пугаешь,- честно призналась Мисси, делая осторожный шаг назад.
- О, Мисси, не надо бояться, от тебя ведь всего навсего требуется одеть эту маску,- голос Чинс звучал совсем как у киношной злодейки, хотя, это могло быть сделано и нарошно. Стелла видела, что молодой медсестре нравилось видеть страх в глазах своей знакомой.- И не думай, что у тебя получится отвертеться от этого простого действия,- добавила она, касаясь левой рукой своей маски. В момент прикосновения за её пиной по стене побежала трещина, вокруг которой осыпалась белая штукатурка. Трещина добежала до закрывающего дверную коробку наличника и забежала под него, и в следующую секунду деревянный прямоугольник покосился под весом двери.- Иначе я тебе одену эту маску, когда ты будешь сидеть в смирительной рубашке.
Последние слова она говорила уже пряча за маской своей собственноке, стремительно побледневшее лицо, по которому побежала точно такая же трещина, как и по стене, но уже в районе лба, чтобы скрыться в районе брови. Стелла видела, как от корней до самых кончиков волосы Терезы Чинс стремительно теряют свой насыщенный цвет, становясь седыми, в то время, как сестринская, словно желая гармонировать с новым обликом медсестры, претерпевала схожие метаморфозы. Девочка могла видеть, как бледнеют картинки на глянцевых журналах, как теряет свою первозданную белизну стена, покрываясь трещинами и жёлтыми пятнами, как стареют и теряют свой цвет занавески, как перекашивается на одну ножку стол. А затем она услышала душераздирающий безумный вопль откуда-то из коридора. Второй такой же вопль раздался из стоящего в сестринской шкафа с покосившимися дверями, а затем двери шкафа распахнулись с оглушительным хлопаньем, и оттуда вывалился один из пациентов клиники. Это был не обычный пациент, он, одетый в смирительную рубашку поверх выцветшей голубенькой пижамы, был тяжело болен. Неизвестная болезнь привела к тому, что он родился без глаз, без носа, только лишь с широким, от уха до уха, ртом, в котором были ряды острыйх, чуть загнутых назад, зубов, и длинный острорый язык. Неизвестная болезнь не давала ему двигаться нормально, и, поэтому, он мог передвигаться, только лишь старательно извиваясь, как змея, чтобы сделать очередной шаг своими ногами, на которых не было обуви, способной прикрыть уродство его острых когтей.
Мисси вжалась в стену за своей спиной.
- Чт... чт... что это? Что ты делаешь?!- в голосы поскользннули старательно подавляемые истерические нотки.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Стелла так же внимательно, с некоторым восхищением, смотрела за изменениями комнаты. Тщательно проследовала взглядом за трещинами в краске, штукатурке и коже мисс Чинс. За изменениями в убранстве и расцветке комнаты. Затем, увидев выскочившее из шкафа чудо, девочка счастливо заулыбалась. Вот они, безумцы! Вот как они должны выглядеть! Да-да, и так же истошно выть! Ах как жаль, что все это нельзя снять на камеру, чтобы показать остальным взрослым, чем же отличаются "безумцы" от тех людей, что лежат в этой клинике! Но ничего. Она запомнит. Она нарисует.

Еле отдирая восторженный взгляд от безумца, Стелла все-таки посмотрела на Блондинку в своих руках. Если та не изменится - это будет интересным наблюдением.

   Сообщение № 53. 29.5.2012, 15:37, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Кукла тоже менялась, причём, изменения были похожи на те, что происходили с медсестрой. Волосы блондинки из золотистых стали платиновыми, краска на щеках облупилась, а голубые глаза стали красными. Кроме того, те места, которые Жаклин так неосторожно прижгла зажигалкой, тоже изменились – они превратились в зашитые грубой чёрной нитью раны. Не изменились в этой комнате только двое: сама Стелла и загнанная в угол Мисси.
- Я? Надеваю маску, а на что это, по-твоему, похоже?- издевательским тоном переспросила Чинс, склонив голову на бок и заведя руки за спину.
- Н-но… комната, что ты с ней сделала? И это чудовище…- Мисси с трудом совладав с собой, ткнула дрожащим указательным пальцем в сторону безумца, который, извиваясь, словно змея, переставлял ноги, с трудом выбирая момент для следующего шага.
Тереза перевела взгляд прямиком на безумца, после чего притворно удивилась.
- О чём ты, Мисси? Я ничего не вижу.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Стелла подняла взгляд и плотоядно улыбнулась, приближаясь к старшей сестре:
- Женщина с зашитыми глазами наконец-то начала видеть... Поздравляю! Поначалу это всегда больно.
Девочка некоторое время смотрела на женщину так, будто собиралась сварить из нее суп. Затем вдруг протянула руку к ее грудастой конкурентке и плаксивой маске:
- Мисси хотела выдать мне карандаши! - голосом капризной девчонки произнесла Гринфилд, вместе с тем подмигивая Терезе, всем своим видом и взглядом показывая, что она сама хочет примерить маску на Мисси.

   Сообщение № 55. 30.5.2012, 07:53, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Оу, Стелла, таким девочкам, как ты, грех ограничивать свои желания только карандашами,- заговорила Тереза, и, ровнёхонько в этот момент Мисси сорвалась с места, пробежав мимо стоящей на месте Чинс так быстро, что та даже не успела закончить обращённую к девочке фразу. Всего пара мгновений, и медсестра уже была в дверях.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
"Беги, не беги - от себя не убежишь. Теперь это будет с тобой, как и со всеми пациентами, которым вы не верили."
Гринфилд вздохнула, поникнув плечами. Ну вот, теперь ни Мисси, ни маски, ни эксперимента... на карандашей. Девочка продолжала смотреть на печальный смайлик в руках мисс Чинс, как на коробку с леденцами. А как бы хотелось заиметь себе такое приспособление! А еще Стелле было интересно, чем же таким она отличается от других девочек, и что имела ввиду под этим медсестра.

   Сообщение № 57. 31.5.2012, 08:09, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Но Чинс не спешила давать ответ на неозвученный вопрос. Он просто лениво обернулась, глядя в сторону двери, в которую выбежала Мисси, и, буквально через секунду Стелла поняла, в чём дело: в дверном проёме появилась женщина, наверное, сестра того безумца, который вывалился из шкафа – уж больно были они похожи шириной рта, отсутствием глаз, тем, как спадали на лицо длинные спутанные грязные волосы и тем, как выглядят когти на ногах. Женщина тоже была одета в смирительную рубашку, однако, эта рубашка была единственным, что прикрывало её наготу, хотя, всё оставалось в рамках приличия, благодаря тому, что длина у рубашки была отнюдь не маленькая. Безумица, стоя боком к двери, отклонилась назад, а затем выбросила вперёд голову, выстрелив изо рта языком в ту сторону, в которую убежала Мисси, словно жаба, желающая съесть муху. Через мгновение из коридора раздался высокий громкий крик, находящийся на грани писка.
- Стелла, ты мне поможешь?- спросила Тесс, повернувшись к девочке. Её маска улыбалась.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Стелла следила за всем происходящим так, будто в её глазах было записывающее устройство. Запоминала малейшие чёрточки внешности безумцев, их одежду, их движения, их отличие друг от друга. Финт с жабьим языком её особенно поразил. Очень удобное приспособление, такое бы заиметь местным санитарам-вязателям.
Просьба задорной сестрички несказанно порадовала Стеллу. Девочка отчётливо кивнула и приготовилась идти за мисс Чинс куда угодно и помочь, чем сумеет.

   Сообщение № 59. 31.5.2012, 11:51, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
- Чудная девочка,- проворковала Чинс, зарывшись пятернёй в волосы Стеллы.- Просто говори всем, что ты не видела зубастых слепцов, потёртых стен и не можешь понять, почему Мисси сбежала, хорошо?- Тереза наклонилась к девочке, чтобы быть примерно одного роста с ней.- Это ведь не сложно, правда, милая?
За спиной медсестры, связанная безумица с жабьим языком старательно втягивала язык обратно к себе в глотку, отклоняя корпус назад, чтобы подтащить к себе испуганно верещащую Мисси.

Стелла Гринфилд
Странник



Герой
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Как будто ей кто-то поверит... учитывая, в каком заведении она находится. Как будто ей вообще когда-либо кто-либо верил! Не смотря на сей печальный факт, девочка опять утвердительно кивнула, разглядывая то одну медсестру то другую. Было бы жаль, если сейчас всё исчезнет, и Стелла так и не увидит самого интересного.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сансетт Харбор | Следующая тема »

Яндекс.Метрика