RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Не последняя фантазия - 2, Теперь ты в армии (ОТ)
   Сообщение № 31. 16.5.2012, 13:40, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
- Прямо здесь. Дальше не заходите и, если я не вернусь через 15 минут, возвращайтесь.

   Сообщение № 32. 16.5.2012, 14:08, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
- Ну что, Андрей, пойдем поглядим что там в домах? Давай я пойду первым, а ты за мной. А начнем пожалуй вот с этого двухэтажного, вроде крепко стоит.
С этими словами Кузьмич показал на следующий, после разрушенного, дом.
Тот был добротным, сложенным из камня, на вид ему было уже лет 100, но производил ощущение мощи и древности, а не трухлявости.

Kaze Koichi

Автор, ничего что я описание ввожу?

   Сообщение № 33. 16.5.2012, 18:08, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Андрей окинул взглядом дом, который предлагал проверить Кузьмич. Вроде бы, строение крепкое, обрушится им на головы не должно, но кто его знает? Хотя, особого выбора-то у парня не было...
- Пошли, - кивнул Андрей.

   Сообщение № 34. 16.5.2012, 20:56, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Кузьмич подошел к крепкой деревянной двери с узорами сделанными из металлических пластин.
Подёргал за ручку, но дверь была закрыта и открываться явно не спешила.
Выбор был либо взломать или вскрыть дверь, либо попытаться влезть в окно.
Возможно где то ещё был чёрный ход.
Окна были закрыты наглухо и зашторены.
- Ну что, Андрей, как думаешь, полезем или уйдем?
Внезапно Кузьмичу пришла идея:
- А кстати, у тебя есть какая магическая штука, чтобы узнать есть ли там кто живой?

   Сообщение № 35. 17.5.2012, 03:02, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Dumzz

Описание дома сойдет, там вполне мог такой быть. Но что внутри дома - это надо оставить за мной, а не то пропадает весь смысл.
И в тех случаях, когда ты сомневаешься, неплохо следовать темпу "один пост в сутки," чтобы я в случае ошибки успел поправить. В этой теме у меня нет модераторских прав, и я не могу удалить или изменить ошибочный пост.

   Сообщение № 36. 17.5.2012, 08:03, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Kaze Koichi

Хорошо, не буду торопиться :)
Жду хода Revan583 и потом твоего.


   Сообщение № 37. 18.5.2012, 17:15, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Неа, - покачал головой Андрей. - Я больше всего внимания уделял боевым заклинаниям. Прикрой меня, я открою дверь.
Парень подошёл к двери и протянул правую руку к ручке. С ладони мага к ней устремилась струя жаркого пламени, которая начала жечь древесину и плавить замок. Примерно через полминуты, на месте замка осталась обугленная дыра. Андрей охладил края дыры струёй ледяного воздуха (ручка-то сгорела, а дверь открывалась наружу) и отошёл.
- После тебя, - улыбнулся он Кузьмичу.

   Сообщение № 38. 18.5.2012, 20:06, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
От обугленной щели в двери парило и ощущался холод.
Кузьмич взяв в одну руку молот встал правее двери,
просунул другую руку в дыру и начал осторожно приоткрывать.

   Сообщение № 39. 18.5.2012, 20:38, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Дом ответил на взлом двери тишиной. Прихожая выглядела вполне обычно, не было никаких следов разрушения. Двери в жилые комнаты были закрыты. Из глубины дома тянул какой-то неприятный тухлый запах.

   Сообщение № 40. 19.5.2012, 12:39, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Н-да, аромат не из приятных... - сморщился Андрей. - Надеюсь, у них просто протухли продукты, а не... - парень помотал головой, чтобы прогнать ненужные мысли. - Ладно. Заходим?

   Сообщение № 41. 19.5.2012, 19:04, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Кузьмич пробурчал:
- Да уж, запашок! Но придется проверить, может найдем что полезное.
Вынув носовой платок, прижал его к своему носу и направился вглубь комнаты.
- Думаю, стоит определить источник запаха.
Принюхиваясь, мужик направлялся на запах, словно пёс.
Половицы пола сопровождали каждый шаг скрипом, словно жалуясь на тяжкую жизнь.

   Сообщение № 42. 20.5.2012, 08:11, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Крр,кхх.-послышалось кряхтение какого-то бездомного, свиду ему было шестьдесят лет.Его лицо украшала большая,седая борода и множество морщин.Он встал с кровати, и подошёл к мужчине.Его куртка была порвана,штаны залатаны не понятно сколько раз.
-Что вы тут гуляете,не видите это моё пристанище,и вам бы чуть быть покультурней,ведь это от меня так дурно несёт,а может и от собаки,я не моюсь никогда,а собака моя ненавидит воду.-Пробурчал бездомный
-Петух!-Подозвал он собаку.
-Видишь их,это мои враги,фас!-Приказал псу старик.

   Сообщение № 43. 21.5.2012, 08:12, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Кузьмич замахнулся молотом, готовясь к атаке животного.

RagoS

Вообще, собака, которая ненавидит воду - больна бешенством.
Как правило, команды выполнять не в состоянии, отличается повышенной агрессивностью и раздражительностью.
Чьёрт, побьери, сам хозяин уже был бы её первой мишенью. :confuse:

   Сообщение № 44. 21.5.2012, 13:51, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
RagoS
Описание собаки не помешало бы. А то тут не поймешь, дог это или болонка, и реакция людей на них будет разная ::D:


   Сообщение № 45. 22.5.2012, 08:39, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Kaze Koichi
По всей видимости, рагос наследил и убежал.
Т.к. у тебя нет прав на затирание сообщений, может просто прибъем его перса (типа непись) и пойдем дальше?

   Сообщение № 46. 22.5.2012, 13:24, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Нет,Петух.Вы убили мою любимую собаку,я с ней был,как брат с братом,немецкие овчарки в городе так дорого стоят.-Дед заплакал.
-Ну хоть и она была больна бешенством,эх ладно,умерла,так умерла.

   Сообщение № 47. 22.5.2012, 13:27, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Dumzz
Не появлялся на форуме из-за одной причны.

   Сообщение № 48. 22.5.2012, 14:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Андрей на всё происходящее даже не успел среагировать. Вот какой-то дед-оборванец начал отчитывать их за то, что они вломились в его дом, а в следующую секунду Кузьмич уже разбивает бросившейся на "разведчиков" собаке череп своим молотом и тот же самый дед начинает рыдать.
- Э... может быть, не стоило её тогда на нас напускать? - неуверенно произнёс Андрей.

   Сообщение № 49. 22.5.2012, 15:12, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
Кузьмич почувствовал себя, как в тумане.
Как будто бред из ночного кошмара вырвался наружу - солидный дом, вонючий оборванец, собачьи мозги стекают с молота, у ног лежит ещё подрагивающее тело животинки.
Да ещё загадочное слово на просторах Междумирья - немецкая овчарка.
И что значит дорого - в разрушенном войной, городе?

- Что за фуйня происходит? - недоуменно воскликнул Кузьмич.
- Какого лешего ты тут делаешь и как сюда забрался?

   Сообщение № 50. 23.5.2012, 07:47, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Я,эммм-Пробурчал старик-Ну знаешь,после того как жена выкинула меня из дома мне пришлось где-то жить.Пробыв на улице дней десять я всётаки решился извинится перед женой,пришёл к ней домой,постучал в дверь,она не отвечает,подумал,на улице жить можно простудится,надо искать пристанище. Прогулялся по улице,нашёл этот заброшенный дом,решил в него залезть.У кузница украл молот,у плотника маленькую лестничку,дождался ночи и подошёл к этому дому.Подставил под окно лестницу,разбил окно молотом(окно было забито деревянными досками) ну и залез.Вот так я и живу здесь лет двадцать.Вы думаете,почему дом не разваливается?-Дедушка покраснел.-Если бы вы нищими,как я,вы бы меня поняли,я всё ворую,почти.У гончара украл камни и немного подремонтировал дом.Хмм а что вы во все заброшенные дома врываетесь,по виду не видно что вы бездомные.

   Сообщение № 51. 24.5.2012, 08:00, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
- Ну и что нам теперь с тобой делать, дед? - нахмурившись, произнес Кузьмич, - Андрей, ты как думаешь?

   Сообщение № 52. 24.5.2012, 12:32, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ну... - протянул парень, - мы ищем выживших. Он - выживший. К тому же, наверное, хорошо знает город. Придётся взять его с собой...
"...или убить, - мысленно закончил парень. - В конце концов, мы на вражеской территории и если нас заметят... Хотя, как-то это неправильно..."

   Сообщение № 53. 24.5.2012, 13:13, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Отвечаю на вопрос игроков, заданный недавно: убивать чужих персонажей можно, это вполне в духе игры. Помните, однако, что при стычке двух игроков результат будет решаться мастером. А мастер будет отдавать предпочтение тому, кто лучше отыграет свое действие.

   Сообщение № 54. 24.5.2012, 14:33, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
- Ладно дед, давай так, ты нам расскажешь что тебе известно о происходящем в городе и чем ты нам можешь быть полезен, а мы уже решим, нужен ты нам или нет.
Присел на перевернутый ящик и принялся оттирать молот о висящую у окна штору.
Со шторы тут же начала опадать пыль черными хлопьями.
Кузьмич отплевываясь и матерясь отскочил подальше.

   Сообщение № 55. 25.5.2012, 15:39, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Убить меня?-Голос старика повысился-Рассказать о городе?-Глаза его покраснели-Гмм...-Что же...

Тяжело прокашлив дед взял из-под кровати сундучок.

-Вы думаете я вам всё скажу?..-Что ж-Город был охвачен войсками после того,как прошло около месяца после ссоры с женою.Было жесткое время,все люди,которые попадались на глаза врагов сжигались заживо.Ох ох,мой дом обошёл пожар,который был на нашей улице.Я запер все двери и окна,но услышав вой какой-то собаки я вышел на улицу,увидев овчарку,я решил её спасти,завёл домой,откормил,приласкал,вот так я с Петухом подружился.Что я отошёл от темы.Вот вам сундук.Ключ от него такой:Если внутрь заглянуть,руку туда сунуть,найти можно много тайн!




   Сообщение № 56. 25.5.2012, 18:52, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Андрей насторожился. "Никто не говорил об убийстве, - пронеслось в его голове. - Даже намёка не было. Либо он так хорошо читает по лицам, что может увидеть даже мельчайшее проявление эмоций... либо он может читать мысли, или что-то в этом роде. В любом случае - похоже, он не так прост... и что-то меня не тянет лазить руками в эту шкатулочку..."
- Иван, кажется, я слышал что-то, - настороженно произнёс Андрей. - Проверь, пожалуйста, шкатулочку, я пока покараулю...
Маг вышел из комнаты в тёмный коридор и замер. Андрей встал так, что мог вернуться в комнату почти моментально и, вместе с тем, дед его не видел. На руке у парня тускло запылал маленький огонёк - незаконченное заклинание огненной стрелы, которое поможет выиграть дополнительную секунду в случае чего.

   Сообщение № 57. 25.5.2012, 21:42, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Колдовать в моём доме,гм-Кашлянул дед-Тфу нечисть,так вы хотите убить меня-Голос старика стал постепенно меняться на более молодой и строгий.-Андрей,ты маг и должен предвидеть,хотя это я уже вижу.-Дед отобрал у Ивана шкатулку,засунул руку в замочную скважину сундучка руку,и вытащил какой-то свиток-Тайну знать может не каждый,а убить меня не кто не сможет.-В комнате потемнело
завыл странный человек,где-то вдалике комнаты-Дом тайн чудес,он стран не правда?Вы найдёте лишь меня завтра,сегодня,позаврчера,но мы встретимся!
Свернутый текст
Строго не судить,разыгралась фантазия!

   Сообщение № 58. 25.5.2012, 22:46, Dumzz пишет:
Dumzz ( Offline )
в поисках святого грааля

*
Маг
Сообщений: 231
профиль

Репутация: 21
У Кузьмича начала болеть голова от круговерти событий и странностей.
Захотелось долбануть молотом прямо по черепу придурковатого деда.
Или он какой то маг с помутнением разума,или безумный старик, потерявший рассудок от нищеты и одиночества.
RagoS
С трудом понял текст, пожалуйста, постарайся чётче выражать мысль.

   Сообщение № 59. 26.5.2012, 01:44, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Лежащая на полу собака начала стремительно меняться. Она выросла до размера среднего пони, её шерсть сменила цвет на ярко-оранжевый. Хвост удлинился, его конец заострился скорпионьим жалом. Вместо разбитой головы выросли ещё две, обе пасти изрыгли языки пламени, в результате явно запахло палёным. Собака громко и грозно зарычала.

Все, доигрались. Собака теперь под контролем мастера.

   Сообщение № 60. 26.5.2012, 11:18, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Kaze Koichi
::D: Какое страшное описание собаки!

-Странно.Дед исчез,собака изменила тело,и почти не напала на Кузьмича. Странные слова потерявшего рассудок деда:дом тайн,чудес;сундук в который надо совать руку;метаморфическая собака.Видно это проклятие ведьмака.-В тени пробормотал неизвестный человек.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика