RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 23-11-2013: Наскучило.

Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бесогон, Концертный зал Анечкиного дурдомчика
   Первое сообщение.    25.4.2012, 11:04, Чайка Джонатан пишет:
Цитата(Ночные Снайперы)
Питер пахнет никотином, томным летом
Исчезает мой любимый город детства за лесами
Будто в язвах плечи улиц - целлофаны маскировки
Вырастают сплошь безликие уроды новой жизни заготовки.


Анечка
1.
Цитата
Бугагага. Как бы не так. Я - существо без мозгов.

Существа
2. Дайра. Надоедливая девушка которая преследует Аню.
3. Олег. "Вообще прикольный дядечка. В рыцарей играть любит. Толи ролевик, толи реконструктор." "Высокий и крепкий дядечка в пиджаке и при галстуке."
4. Леха был вообще человеком шедевральным. Он пил пиво в немеренных количествах. В компании шутили, мол оно ему норму воды для человека заменяет и никто не знал сколько литров в день проходит через этого молодого челвека. Тем не менее никто не мог сказать, что видел Лешу когда-либо пьяным. Вероятно все от того, что он был человеком рассудительным и спокойным. Его не тянуло на разборки или иные глупости по пьяни, у него не заплетались ноги и язык, что удивляло куда больше. Он был довольно высоким и худым, хотя, скорее жилистым, что развеевало нафик миф пивного животика.
Его жена Катя была девушкой молчаливой, гостеприимной и хозяйственной и вообще производила впечатление зрелого человека. Она всегда была "за" собраться у них и радовалась возможности выбраться в город, Все потому что она в Минске не ориентировалась. Леха и Катя были не местные. Настя - дочь 3 года.
5. Вова - знает все, всех просвящает, скидывает в чатик ссылки про катастрофы и прочий негатив. циник, вместе часто стебемся с Лехи
6. Кирилл - сказочный раздолбай, все веря улыбается, какая бы жопа ни случалась в жизни, веселый и общительный
7. Валерка - здоровенный, с первого взгляда все думают что жутко грозный дядька, на самом деле два метра и 120кг доброты, часто зависаем у него
8. Ленка ("малая")- универская подруга, была ботаном, я посредством воспитания сделала из нее нормального человека. Веселая, но порой шибко правильная.
Любивый диалог:
Ленка - ну хватит уже бухать
Валера - ты так говоришь, как буд-то это что-то плохое

   Сообщение № 91. 27.4.2012, 10:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Аня, собственно, и высадила. Проблемы фриков психотерапевта не е... волнуют.

   Сообщение № 92. 27.4.2012, 10:47, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Внедорожник вроде остановился впереди метрах в тридцати в итоге, девушка кивнула Анечке:
- Спасибо. До встречи.
И она пошла быстрым шагом вперёд к внедорожнику.

   Сообщение № 93. 27.4.2012, 10:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Пока-пока... - и Аня поехала дальше на работку.
"Хорошая работа - работа идиота" - вспомнилась старая-добрая Масяня.

   Сообщение № 94. 27.4.2012, 11:59, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Днём в новостях мелькали какие то идиотизмы. Видимо с приходом весны разморозились всякие алкоголики и шутники. То нло видели в Лондоне, то единорога под Москвой, то призраков в штатах где-то, а в белоруссии якобы отдыхающих девочка напугала которая не дала красивый цветок выкопать - мол трёх волков натравила на них и лося... Было даже видио с телефона.

   Сообщение № 95. 27.4.2012, 12:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Волков... Это ж надо... Они под минском отродясь не водились. подумаешь, собачница какая-нибудь песикам "фас" скомандовала, так сразу волков. А лось... Да лошадь! Вон по Уручью периодически девицы прогуливаются верхом по парку. Вечно раздуют из мухи слона. вот за это Аня и не любила новости.

   Сообщение № 96. 27.4.2012, 12:18, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
К вечеру ещё и интернет начал тупить, то работая то не работая. Связь всегда такая связь...
Вечером Аня едучи домой увидела голосующую на обочине свою знакомицу с лопатой. Девушка стояла вытянув руку и опираясь подбородком на рукоять лопаты, тоскливо глядя на серый поток машин.

   Сообщение № 97. 27.4.2012, 12:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Нюра притормозила у девицы с лопатой.
- Садись. Лопату в багажник закинь.
Это ж надо 8 часов в лесу проторчать в обществе лопаты...

   Сообщение № 98. 27.4.2012, 13:19, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Привет. - Девушка пошла к задней двери закидывать лопату, которая к слову сказать была достаточно чистой.
Видимо выскоблила травой и помыла в луже...
Девушка уложила лопату в багажник, залезла на переднее пассажирское сидение, пристегнулась.
- Как день прошёл?

   Сообщение № 99. 27.4.2012, 13:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Прошел? Он еще не прошел...
Энн задумалась. чем бы эдаким веселым заняться вечерком.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Уже вечер. - Девушка повернула голову и неотрывно смотрела на Аню. - Солнце садится ведь...

   Сообщение № 101. 27.4.2012, 13:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- День заканчивается в 24:00, так что до конца дня еще 6 с гаком часов. Вагон и тележка времени.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Мммм... Я лопату у тебя в машине оставлю, хозяин за ней завтра к тебе на работу заедет. - Девушка уставилась в окно.

   Сообщение № 103. 27.4.2012, 13:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Типа он знает, где я работаю, - не отрываясь от дороги промямлила Аня.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ага. - Девушка даже не задумалась над ответом. - Вообще прикольный дядечка. В рыцарей играть любит. Толи ролевик, толи реконструктор.

   Сообщение № 105. 27.4.2012, 13:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Фубля. У меня бывший муж из этих. Лыцари епт, одно название...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Угу. Вот попадётся ему настоящий... ну я не знаю, хотябы орк, хоть они и туповаты, ну и что этот лыцарь делать будет со своим тупым мечом? - Девушка хихикнула. - Хотя нет, насмешить может.

   Сообщение № 107. 27.4.2012, 15:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Угу, а против дракона, прикинь какие кирпичи высирать начнет, - пырснула со смеху Аня.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ой, не надо про драконов. И так не знаю что с ними делать... - Девушка глянула в небо, наклонившись к лобовому стеклу.

   Сообщение № 109. 27.4.2012, 15:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Классные сигареты куришь... - подвела итог Аня.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девушка снова глянула на неё как идиотку, пожала плечами и молчала всю оставшуюся дорогу. Когда же Аня доехала до парковки, то она отстегнула ремень и молча вышла, огляделась по сторонам.
- Ну вот... Типа спасиба...

   Сообщение № 111. 27.4.2012, 15:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Да не за что.
Энн закрыла машинку и потопала домой.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девочка же осталась стоять у машины, а когда Аня как всегда оглянулась на свою машину, то Дайры видно уже не было. Под машину она нырнула что-ли...
Дома всё было как всегда, кроме того что интернет работал также отвратительно как и на работе. Даже хуже. Страницы открывались раза с десятого...

   Сообщение № 113. 27.4.2012, 15:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Аня плюнула на интернеты и стала смотреть какую-то аниму про шинигами.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Ну хоть анима не барахлила. Вечер шёл своим чередом, подруга написала было СМС на счёт приехать, но тут же пропала со связи. СМС никуда доходить не желали. Прямо новый год какой-то. Поэтому вечер Ане пришлось сидеть дома. Ночью были красочные сны о том что она едет куда-то по пустой дороге, стремится кого-то догнать но никак догнать не может, а бензин уже заканчивается...
Проснулась как обычно утром часов в пять утра. Снова постепенная борьба с бессонницей перетекающая в неизбежный подъём и на работу.
На дорогах было просторно, спокойно. Даже удалось попревышать...
На работе офисный планктон обсуждал новости о разных странных явлениях и ругался на хреново работающий интернет. В обед в офис заглянул высокий и крепкий дядечка в пиджаке и при галстуке. Как выяснилось к Ане, за лопатой.

   Сообщение № 115. 27.4.2012, 15:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
На смс Аня плевать хотела, она их не любила, писала в крайнем случае, да и малая могла вполне себе не получив ответа припереться, вполне в ее духе.
Сон снова дибильный... бензин... бензин... У нее машина на газу, зато вычислили сон 2:0 в пользу Ани за эту неделю!
- Здрасте-здрасте. Пойдемте к машине, - предложила Аня. - А как вы, собственно узнали, где я работаю? - поинтересовалась она.
Девица ведь этого знать не могла, а значит и дядечка.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Да мне подруга ваша сразу в навигаторе отметку сделала. У меня теперь ваш офис значится как "Лопата Анна". - Мужик улыбнулся, поскрёб щетину на своей богатырской морде. - Меня кстати Олег зовут.
Он пошёл с ней к машине, по дороге оглядывая офис.

   Сообщение № 117. 27.4.2012, 16:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Подруга... Да я даже не помню как ее звать. А вот откуда она мое рабочее место знает, интересно... - призадумалась Аня. - Впрочем, как меня звать, вы уже и так знаете.
Офис был довольно уютный, небольшой, но обставленный неплохо. Аня же поглядела на мужика. "Лыцарь... Странно, не похож,"- подумала она, сопоставив облик многочисленных знакомых из лыцарства с данным типчиком.
- Кстати советую переименовать отметку в "не лопата Анна" после того, как верну инструмент, а то мало ли...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ну можно и просто, Анна. Вдруг пригодится? По работе, например. - Мужик улыбнулся, видимо мысль показалась ему забавной. - Так что она ваше место работы знать не должна, а знает? Может следила за вами? Точно эльфка какая-то, дивная больно. Язык подвешен так, что хрен откажешь.
Выйдя из офиса, мужик пошёл сразу к её машине.

   Сообщение № 119. 27.4.2012, 16:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Ага. Следила. Она меня каждый день у подъезда караулит. Мальчишки в школе так не караулили как эта, - Аня полезла за лопатой.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Мож она тЕмная? Влюбилась в вас и чахнет от безответной любви? - Олег взял лопату, оглядел серьёзным взглядом. - Но я бы на вашем месте насторожился. Мало ли зачем она в лесу яму копала. У вас не пропадало ничего в последнее время?
Видно что вот такие вот наводящие на подозрения вопросы он задавать привык.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Чайка Джонатан 23-11-2013: Наскучило.
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика