RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Осколки Селунэ, Невервинтер, D&D4
   Сообщение № 31. 25.4.2012, 20:23, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Makshow
и то верно, пойнт бай неплох)) осталось только историю сделать и будет готово)
GrafDmitrii
вдвоём всегда веселей)

   Сообщение № 32. 25.4.2012, 20:28, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
Krisis
надо только с квентой определиться и для начала с темой

   Сообщение № 33. 25.4.2012, 20:38, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
GrafDmitrii
Кидай мне квенту когда закончишь. я подстроюсь под неё и тогда будет два горе колдуна, один злой, другой нейтральный, но не менее опасный. ::D:

   Сообщение № 34. 25.4.2012, 20:41, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
Krisis
Я же специально уточнил, я не злой! просто озлобленный. или иначе выражаясь, сильно на всех обиженный.
а по мировоззрению примерно хаотик-нейтрал.

   Сообщение № 35. 25.4.2012, 20:41, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
GrafDmitrii
Я это и имел виду) Буду тебя подбадривать периодически)

   Сообщение № 36. 25.4.2012, 22:03, bodrypadre пишет:
bodrypadre ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 1
Ничего себе! Как на горячие пирожки народу понабежало. Очень хотел поиграть, но похоже не судьба, ибо квенты сейчас писать нет возможности а уж про чтение сеттингов на английском и речи быть не может.
Ну заявку я все равно пришлю на выходных, быть может половина желающих отвалятся ))

   Сообщение № 37. 25.4.2012, 22:04, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Here we are! Холодные летние деньки

В общем, мысль такая. Заявившихся много. Выкидывать половину я не стану, но запускаю второе приключение с теми же условиями, что и первое. И в Фаэруне будут одновременно две партии приключенцев, хоть и в разных местах, но кто знает, может, вы когда-нибудь встретитесь!
А теперь дело к вам. Разбиваемся на две партии. В каждой партии по механике классы должны быть разные и нужны все четыре роли (дефендер, страйкер, лидер, контроллер). Чтобы вам было проще определиться, кем играть, вот список классов из первой и второй пхб:
  • защитник: воин и паладин из первой книги и хранитель из второй книги игрока
  • лидер: жрец, военачальник из 1й и бард, шаман из 2й
  • страйкер: колдун, плут, следопыт из 1й и каратель, варвар, чародей из 2й
  • контроллер: маг из 1й и апостол, друид из 2й

Разбирайте классы, подтверждайте заявку, указывайте, в какую из двух игр хотите, и пожалуйста, так как распределением в конце-концов, займется мастер, укажите, в какое время вы бываете в сети и какой темп постинга хотите. Возможно, удастся подобрать людей, которые появляются в сети в одно время или, что важнее, которые будут рассчитывать на один и тот же темп постинга - возможно, пост-два в день, а может, и один пост в два-три дня.

Добавлено через 2 мин. 46 с.

bodrypadre
Да не нужен вам очень сильно сеттинг. Это как подложка, лишняя изюминка и подобное. В Осколках Селунэ все дело будет происходить в одном городе, а в Холодных Деньках - на небольшом кусочке Фаэруна. Я опишу мир вокруг и в первом, и во втором случае (жаль, что плей рухнул в морг, я надеялся оттуда достать свои переводы, но ничего). Так что, дополнительно можно будет не читать. В случае Холодных Деньков - там вообще не рекомендуется читать тот вшитый в сеттинг модуль. :) Неинтересно же будет.

   Сообщение № 38. 25.4.2012, 22:09, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Makshow)
Разбирайте классы, подтверждайте заявку, указывайте, в какую из двух игр хотите, и пожалуйста, так как распределением в конце-концов, займется мастер, укажите, в какое время вы бываете в сети и какой темп постинга хотите. Возможно, удастся подобрать людей, которые появляются в сети в одно время или, что важнее, которые будут рассчитывать на один и тот же темп постинга - возможно, пост-два в день, а может, и один пост в два-три дня.

Да, хотелось бы уже увидеть игру, где каждый игрок может хотя бы раз в день отписаться... Или, по крайней мере, предупредить, если не может, передавая контроль кому-то другому. А то сижу тут как дурак с утками сутками.

   Сообщение № 39. 25.4.2012, 22:12, bodrypadre пишет:
bodrypadre ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 1
Жизнь становиться лучше. В таком случае, если чарлист с квентой на выходных это допустимый срок - я в игре. Хотелось бы халфлинга - плута. В сети бываю после 8 вечера либо рано утром. Скорость соответственно - пост-два в день.

   Сообщение № 40. 25.4.2012, 22:13, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Еще интересовала разница в стилях ведения игр:
Цитата
Есть ли зацепки на дальнейшие сюжеты, насколько долгим будет это приключение, насколько быстро планируется левелинг, уровень сложности какой, нужна ли будет оптимизация, будет ли смысл отыгрывать межличностные отношения, будет ли упор на новичков или наоборот, какой планируется темп самой игры (не постинга, а именно сюжета)?

   Сообщение № 41. 25.4.2012, 22:13, Nergal пишет:
Nergal ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 6
+1 за быструю игру. Давайте быстрые игроки скучкуются в одной партии.

   Сообщение № 42. 25.4.2012, 22:14, Крид пишет:
Крид ( Offline )
Have you seen my dagger?

*
Архимаг
Сообщений: 777
профиль

Репутация: 6
Я бы хотел остаться в этой игре, темп 1-2 поста в день мне подходит. Время скорее всего ближе к вечеру удобнее.

   Сообщение № 43. 25.4.2012, 22:16, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
Ну я бываю каждый день, по вечерам, в выходные дольше и чаще. Буду колдуном играть, если можно. А вот в какую игру, честно говоря в любую можно =)

   Сообщение № 44. 25.4.2012, 22:23, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Цитата(Shooter__Andy)
Есть ли зацепки на дальнейшие сюжеты, насколько долгим будет это приключение, насколько быстро планируется левелинг, уровень сложности какой, нужна ли будет оптимизация, будет ли смысл отыгрывать межличностные отношения, будет ли упор на новичков или наоборот, какой планируется темп самой игры (не постинга, а именно сюжета)?


Зацепки на дальнейшие сюжеты:
  • Осколки Селунэ: конечно, особенно, если кто-то окажется ноблем и если вы будете на стороне Лорда-Защитника, а не на стороне Мертвых Крыс. Невервинтер нуждается в героях не только для поиска осколков.
  • Холодные деньки: Сперва гоблины, потом поиск источника зимы, и конечно, что-то может быть и дальше. Башня-скипетр Спеллгарда - как вам?
Насколько быстро планируется левелинг: ускорен в полтора-два раза по сравнению с основой, благодаря раздаче опыта за отыгрыш и из-за общей неторопливости форумных игр.

Уровень сложности какой: так, чтобы жизнь медом не казалась.

Нужна ли будет оптимизация: мастер предпочитает видеть сбалансированных, но героических персонажей. То есть, помогу с оптимизацией в равной мере там и здесь. Так как я использую новые монстрятники и эррату на старые монстрятники, монстры жирные и бьют больно, проще пареной репы вам игра не покажется.

Будет ли смысл отыгрывать межличностные отношения: как видите, тут уже их начинают в этой теме отыгрывать. Это же половина форумной игры. :) Конечно, да.

Будет ли упор на новичков: как видно, новичков здесь много, если не будет сильного разделения по скорости игры, то несколько будет там и здесь.

Какой планируется темп самой игры (сюжета): Чтобы не давать вам скучать. Экшен!

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Уточнение предзаявки: Артифайсер, вероятно хуман

Смогу начать играть где-то с выходных, начиная с мая предположительно онлайн вырастет до стабильного одного постодня а до и до двух

   Сообщение № 46. 25.4.2012, 22:27, Nergal пишет:
Nergal ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 6
Могу пойти ноблем, если он нужен.

   Сообщение № 47. 25.4.2012, 22:32, Крид пишет:
Крид ( Offline )
Have you seen my dagger?

*
Архимаг
Сообщений: 777
профиль

Репутация: 6
Да ну, мне кажется свергать существующую власть гораздо интереснее, чем пропихивать какого-то там наследничка, непонятно откуда взявшегося и который даже право свое подтвердить не может. :)

   Сообщение № 48. 25.4.2012, 22:43, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Крид
Мама - анархия, папа - стакан портвейна? Дагулт хоть что-то делает для возрождения города, остальные занимаются непотребством - так Невервинтер канет в Лету. :) Тем более, что с Дагултом тоже много заморочек... Не говоря уже о том, что его власть - это не "существующая власть", она же существует всего ничего и едва на соплях держится. :)

   Сообщение № 49. 25.4.2012, 22:43, Simon_R пишет:
Simon_R ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Красный Волшебник Тея предпочёл бы не покидать теплый Невервинтер ради холодного Громководья. К тому же, чем больше город, тем проще затеряться, что немаловажно для человека его организационной принадлежности, пока ещё не получившего покровительство жрицы Селунэ, позволяющего менее беспокойно перемещаться по населённым пунктам.

   Сообщение № 50. 25.4.2012, 22:50, Крид пишет:
Крид ( Offline )
Have you seen my dagger?

*
Архимаг
Сообщений: 777
профиль

Репутация: 6
Ну, я читал про новоиспеченного защитника Невервинтера и должен заметить, что положение его действительно весьма шаткое. Да, вначале будет анархия, но чтобы создать нечто новое, сначала надо разрушить старое :)

Или неужели поставив во главе города непонятно кого, пусть и дворянина, ситуация изменится в лучшую сторону? У него же нет никакого опыта управления, да еще и в такой непростой ситуации. Я предпочту оставить все как есть тогда уж. Либо пусть меня попытаются переубедить :)

Вообще у меня уже созрел грандиозный и одиозный план, который я потом в приватной беседе расскажу :) Но это дела далекого будущего пока что :)

   Сообщение № 51. 25.4.2012, 23:03, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Лично я по своему мировоззрению сужу: я не вожу злых и анархичных персонажей, поскольку иначе у меня теряется интерес к игре. Так что, я тоже не совсем на стороне Дагулта, но я не хочу играть в битву за престол над разрушенным городом, и хочу персонажей-героев, а не желающих захватить мир. За этим, к сожалению, к кому-нибудь другому.

   Сообщение № 52. 25.4.2012, 23:16, Nergal пишет:
Nergal ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 6
Паладин, человек.

   Сообщение № 53. 25.4.2012, 23:18, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Человек и паладин!

   Сообщение № 54. 25.4.2012, 23:18, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
играть готов в основном вечерами. Днем я либо на работе, либо еще где.

Готов пойти в любую из двух игр. Сам смотри где слегка безумный чародей будет более уместен. Ну и необходимость напарника никуда не делась. иначе с парией отношения наладить не получится.

   Сообщение № 55. 26.4.2012, 00:32, Semilight7 пишет:
Semilight7 ( Offline )
Тролль, Лжец, Ролевик

*
Певец
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 22
Если в какой-либо партии какого-то архетипа не хватит, я всегда пожалуйста.
Хоть бойцом, хоть певцом, так сказать.
На форуме с 18 часов и где-то до часу ночи по Москве.

   Сообщение № 56. 26.4.2012, 02:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(GrafDmitrii)
Vamira, не запишешься в напарники? бард в качестве этакого буфера неплохо подошел бы..

Я с удовольствием, но...

Makshow, как я уже говорила, сваливаю сегодня в командировку на несколько дней. С инетом там опять будет туго. С ночлегом в этот раз тоже... Так что я генериться буду только после того, как вернусь... Если ещё места остануться. :)
Поэтому я как бы с вами, но меня как бы нет.

   Сообщение № 57. 26.4.2012, 08:42, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Если вдруг останутся места - поучаствую в любой партии. Постить могу с 10 до 18 по Мск сколько угодно. Вечером 1-2 поста, не больше. В выхи - личная жизнь, так что посты - скорее исключение.
Играть готов всеми кроме лидера, ибо полунуп.

   Сообщение № 58. 26.4.2012, 13:36, Lord_Snow пишет:
Lord_Snow ( Offline )
Watcher on the wall

*
Посвященный
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 1
Шифтер следопыт, вероятнее всего...

   Сообщение № 59. 26.4.2012, 19:27, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
В принципе окончательно определился.
играю в невервинтере. полуэльф-чародей. тема беглеца мертвых крыс.
Квена вчерне готова. осталось определиться с причиной побега и напарником. напарника желательно с веселым характером. чтоб меня уравновешивать. Мертвой крысой быть не обязательно)))
Если напарник найдется, квенту постараюсь закончить уже сегодня. чарником попробую заняться завтра на работе.

   Сообщение № 60. 26.4.2012, 19:34, Krisis пишет:
Krisis ( Offline )
Ехал пафос через пафос

*
Архимаг
Сообщений: 957
профиль

Репутация: 15
GrafDmitrii
Я готов быть напарником) не супер весёлый, но и не пессимист) подбодрю если что.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика