RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мафия в городе. Серия игр, Набор
   Сообщение № 31. 27.10.2015, 02:25, кройд кренсон пишет:
кройд кренсон ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 1
я тоже попробую все таки, Зубру не могу отказать и вам тоже мне приятно ваше гостепреимство )) но большого онлайна не обещаю- если что triumm1 скайп пинайте в нем, я могу зависнуть ...закрутившись (

Добавлено через 4 мин. 23 с.

я кстати не опоздал еще в игру попасть ? квенту запилю только к вечеру ближе, у меня га тм игра идет + жуткий ирл Т_Т


Добавлено через 4 мин. 48 с.

просьба к гм стукни в скайп

   Сообщение № 32. 27.10.2015, 13:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
кройд кренсон
Еще не опоздал. Заходи, будь добр. Раз точно участвуешь, то внесу в список на рандомную раздачу ролей. Раздам ночью, после 12ти. В скайп итолько вечером смогу выйти.

   Сообщение № 33. 28.10.2015, 01:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Роли розданы. Вход к сожалению закрыт. Жаль, что не все смогли. Надеюсь, что получится в следующую игру войти)
Отдельное спасибо Горн'у. С его пинка я начал активно спамить и собирать игроков ::D:

   Сообщение № 34. 28.10.2015, 21:36, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Только вот сам Горн потом жёстко затупил, решив, что игра начинается в среду О_О. Прихожу, а там уже три страницы наиграли, думал уже роли розданы, а оно вон как вышло)). Ладно, удачной игры. Если в следующую игру не затуплю, то постараюсь быть.

   Сообщение № 35. 28.10.2015, 21:44, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
будем ждать)

   Сообщение № 36. 28.10.2015, 22:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Горн, ну, я уже накатал пару вариантов антуража для следующих мафий. Думаю, что на этой всё не закончится.

   Сообщение № 37. 5.11.2015, 00:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Дабы не плодить пачку одинаковых тем, просто выложу в этой новый набор. Первая мафия подходит к концу и буквально на днях закончится. Несколько игроков уже высказали желание поучаствовать в новой. Признаться, мне самому понравилось, потому хочу продолжить.
Ознакомиться с первой игрой можно здесь.
По завершению скрою все приваты и выдам подробный лог игры на все дни. Так же, совместно с игроками подберём лучшее из ПМной части игры и выложим в тему.

Новый набор здесь. Все подробности и заявки там же. Эту тему оставляю для подобных заявлений. Здесь прошу не постить.

   Сообщение № 38. 10.11.2015, 19:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Начнём игру в четверг(максимум, в пятницу). Есть еще время подумать и оставить своих персонажей в этой теме. Мест много. Ждём всех желающих весело пообщаться, интересно поиграть.
Горн, не опоздай на эту игру! ::D:

   Сообщение № 39. 11.11.2015, 17:44, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Чуть не пропустил)

   Сообщение № 40. 11.11.2015, 19:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Так, нас уже 10 человек. Не то, чтобы этого было мало, но в мафии много не бывает. Есть еще время зайти в игру.

   Сообщение № 41. 1.12.2015, 14:29, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Вторая городская мафия подошла к концу. Объявляется набор игроков в следующую игру!

На этот раз Мастером будет не ТИГРОПАНДА - он доверил это ответственное дело мне, а сам перешёл в ряды играющих. На данный момент, кроме него уже есть четыре игрока. Итого - пятеро. Для старта нужно хотя бы девять человек, идеальное (с моей точки зрения) количество игроков для этой партии - двенадцать. Но, как уже сказал ТИГРОПАНДА:
Цитата(ТИГРОПАНДА)
В мафии много игроков не бывает. Чем больше, тем лучше и интересней.

Так что лишних не будет.

Всех заинтересованных приглашаю в эту тему, где они могут ознакомится с подробностями игры, задать вопросы и оставить заявку на присоединение.

Ознакомиться с предыдущими играми можно по следующим ссылкам:

Это сообщение отредактировал Revan583 - 1.12.2015, 15:59

   Сообщение № 42. 1.12.2015, 19:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Так, в качестве дополнительной рекламы:
У нас активно работает флудилка с игровым, около игровым и просто мимими общением(зачищается по достижении 500 постов). Разрешены приватные интриги(это прям вапще весело) и просто пачка интересных игроколюдей.
И вообще, как уже раньше говорил, данный вид игры - отличная возможность показать себя, посмотреть на других игроков, расширить свой круг гипотетических мастеров-игроков. Вливайтесь, пока не поздно!

   Сообщение № 43. 1.12.2015, 20:24, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Хочу присоединиться к вам, да и не играл довольно давно уже.

   Сообщение № 44. 2.12.2015, 22:55, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Update: восемь игроков уже есть. Ждём других желающих пообщаться, побыть в шкуре дракона и просто - интересно провести время!

Не упустите свой шанс захватить власть над настоящей драконьей стаей и обзавестись личным полуостровом с шикарным дворцом в комплекте! А в качестве приятного бонуса вы также получите почти неограниченную магическую силу, сравнимую лишь с божественной!

   Сообщение № 45. 6.12.2015, 23:31, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Игра начнётся в среду вечером. Если кто-нибудь ещё решит присоединиться, он может оставить квенту своего персонажа в этой теме. Прошу только предупредить меня о том, что вы решили принять участие в игре.

Мы рады всем.

   Сообщение № 46. 15.10.2019, 20:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Присоединённое изображение

— Те, кто скучает — залетай! Те, кто занят — пробегай!
Отделяем волков от овец, а тех, кто хочет убивать — от тех, кто нет.
Для вас — весёлое приключение, а для других — кровавое представление!
Игра без изъяна, с большим количеством обмана, убийствами и предательскими ходами!
В игру вступаем, вступаем в игру! Я пару лет назад вступил и несколько красивых интриг закрутил!
Мафию любим? Смотрим сюда! Придумана умами итальянских подлецов. Перенесена на Зону руками русских Мастеров.
Простая, как рецепт расстегая — жаль, моя бывшая была не такая.
Не думайте, раз в Порту никто не пишет — значит форум пуст. Пустой форум только в Риме, и то туда по выходным набегают туристы.
Придумай персонажа, получи в игре роль — остальное само пойдёт. Это называется отыгрыш.
Пост для других игроков, приват для Мастера — и будет хорошо, если вас не поймают на убийстве.
Не стой как Сириус Блэк у пальца Петтигрю!
Игра не новая — просто её слегка обновили.
Кто на неделе не успеет, потом крепко пожалеет!
Будешь долго ждать, мы успеем всех набрать.
У кого нет опыта — в игру примем без ропота!

— Реван! Админы!

— Ох, чёрт! Оформляем всё по правилам!..



Жители Города в Междумирье выразили желание возродить давнее развлечение — игру в форумную мафию. А так как часть обитающих на форуме игроков не обращает большого внимания на происходящее там, но может быть заинтересована в подобной игре — я решил стряхнуть пыль с этой темы-набора.

Игровая система: адаптированная под форум мафия, приправленная небольшой щепоткой авторских правил. Конкретный список ролей, их названия и функции будут определены после того, как наберётся достаточное количество игроков — и решим вопрос с антуражем. Но в целом, ничего сверхнеординарного не предполагается. Мафиози убивают мирных, мирные пытаются избавиться от мафиози, им всем тихо режет глотки маньяк... Чтобы добропорядочные граждане не чувствовали себя беспомощными и бесполезными, я постараюсь ввести для каждого из них дополнительную роль — наподобие того, как было в мафиозной партии В самом сердце Тьмы.

Мир и антураж: конкретных предложений от игроков пока не поступало, поэтому укажу здесь свои текущие задумки — их пока две. Первая: вернуться в 2007-й ныне проклятую и заброшенную Красную Башню, где некогда прошла моя первая игра в форумную мафию (набор в которую, кстати, стал поводом для создания этой темы). Вторая: совершить с игроками небольшой круиз по Мгле, что разделяет Туманные Острова.

Жанр: околодетективные и околопсихологические посиделки в приятной компании людей, каждый из которых может ночью перерезать соседу глотку.

Количество игроков: The more — the merrier! В своё время Тигропанда назвал минимальным число в шесть участников. Я думаю, что нужно хотя бы семь. Верхней планки нет — приму всех.

Скорость постинга: минимально — один пост в три дня, чтобы другие игровые персонажи могли хоть как-то реагировать на существование вашего. Цитируя великих: "Для механики игры этого хватит, но для получения удовольствия маловато будет".

Продолжительность: обычно такие игры длятся в районе двух недель. Плюс-минус несколько дней, в зависимости от количества игроков, результатов голосований и того, как эффективно действуют убивающие персонажи.

Начало: как только — так сразу. Если наберём необходимое количество игроков для старта, мне понадобится пара дней, чтобы сформулировать правила игра.

Требования к игрокам: желание интересно провести время. Какого-либо опыта в форумных играх вообще или мафиях в частности — не нужно. Несмотря на общую атмосферу коварных интриг и хладнокровных убийств, для игры в мафию у нас всегда набирается тёплая, дружеская компания. Либо я сам, либо другие игроки разъяснят все непонятные моменты.

Список уже заявившихся игроков:Для тех, кто хочет посмотреть, что вообще из себя представляют наши форумные мафии — оставляю вот эту ссылку на сообщение (почти) со всеми проведёнными раньше партиями.

Заинтересовавшиеся игрой могут отписаться здесь. Но я всё же позволю себе небольшую вольность и оставлю приглашение на Базарную площадь, где сейчас кучкуются будущие мафиози.

Напоследок, ещё немного поцитирую великих:
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Так, в качестве дополнительной рекламы:
У нас работает флудилка с игровым, около игровым и просто мимими общением, разрешены приватные интриги (это прям вапще весело) и просто пачка интересных игроколюдей. И вообще, как уже раньше говорил, данный вид игры — отличная возможность показать себя, посмотреть на других игроков, расширить свой круг гипотетических мастеров-игроков. Вливайтесь, пока не поздно!

   Сообщение № 47. 19.10.2019, 17:42, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Bad Times in the Red Tower, или очередная инкарнация Мафии

   Сообщение № 48. 10.10.2020, 14:38, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Присоединённое изображение

Экспериментальный парящий линкор «Карлеон» терпит крушение над водами Тихого океана в течение трёхсот двадцати пяти постов. Экипаж корабля отважно борется за спасение своих жизней. Действующие лица: неунывающий и мужественный Капитан; изобретательные и находчивые диверсанты-террористы; симпатичные и невозмутимые корабельные инженеры; хладнокровный и обаятельный Агент имперской разведки; а также несравненный Таинственный Убийца в роли таинственного убийцы!

В игре «Крутое пике!» «Падение Карлеона»!



Ну, а если чуть более серьёзно — вернувшись из небытия, я решил провести небольшую около-мафиозную партию в Городе. С подробностями можно ознакомиться, перейдя по ссылке — в той же теме (или на Базарной площади) можно задать интересующие вопросы, внести собственные предложения касательно игровых правил etc.

Дублирую сюда вести на случай, если кто-нибудь, не следящий за происходящим в Городе, решит присоединиться к веселью.

   Сообщение № 49. 12.10.2020, 13:26, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Так-с а где ещё более подробно? В личку я отписался. Хотелось бы теперь конкретики

   Сообщение № 50. 12.10.2020, 13:29, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Ярун

Ну, дык — всё тут: Падение «Карлеона». Инфа по сеттингу в первом посте. Правила и механику я вынес во второй, потому что у редактора случаются эпилептические припадки от моих объёмных постов.

   Сообщение № 51. 12.10.2020, 16:12, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Revan583
проморгал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика