[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Изменения в сеттинге
Фау
Я буду стараться оставить сеттинговую основу без изменений. Изменения будут касаться, преимущественно, очевидных нелогичностей и носить, более, визуальный характер. Любое изменение игроки имеют право оспорить

1. Мода Масс Эффекта изменена в пользу несколько отфутуризменной современной. Повальное стремление носить облегающее достало даже самих разработчиков уже ко второй части.
2. Механизм оружия используется из первой части. Когда подойдём к событиям второй части, появятся термозаряды и более мощное оружие, но перегрев никуда не денется. Термозаряды можно будет использовать для ускорения охлажения, но вообще без патронов вы остаться не сможете.
3. Часть технологий в Масс Эффекте (в основном, цифровые) выглядит шагом в прошлое, уже по сравнению с современными планшетнми компьютерами. Делаем огромные шаги в сторону сенсорных экранов. Голографические интерфейсы оставляем без изменений.
4. Визуализацию щитов из второй части не считаем каноничной. Используем стандартную визуализацию щита Шепа и его товарищей, принятую ещё в первой части.
5. Отменяем систему регенерации посредством скафандра. Ранения будут лечиться по старинке.
6. Дизайн части авто нефункционален. Например, летающие такси из второй части: из четырёх пассажиров двум придётся прыгать через соседей, чтобы выйти. Изменяется в сторону классики.
7. Светящиеся, как рождественская ёлка, бойцы с голографическими счётчиками патронов, светящимися полосками на спинах и светящимися уни-инструментами – отличная мишень. Отныне униинструмент может как иметь голографическую визуализацию, так и матовый экран с тачсенсором (к сожалению, голограмма, которая не светится, пока не известна в природе).
Вечный Странник
Цитата(Фау)
6. Дизайн части авто нефункционален. Например, летающие такси из второй части: из четырёх пассажиров двум придётся прыгать через соседей, чтобы выйти. Изменяется в сторону классики.

А вот и нет. Двери открываются довольно широко и все могут спокойно входить и выходить. Вот два пруфа, сори за качество и ракурс, брал с ютуба, лучше сделать не удалось да и особо не старался.
изображение

изображение
Фау
Вечный Странник
Дверь-то открывается широко, а толку? Открывается она только с одной стороны, и мне, если я сижу не "у окошка", надо либо прыгать через соседа, либо скакать по капоту, разве нет?
Крутой Сэм
Цитата(Фау)
и мне, если я сижу не "у окошка", надо либо прыгать через соседа, либо скакать по капоту, разве нет?

Это вы, дорогая моя, еще в танке не сидели ::D:
Фау
Крутой Сэм
Ну, так то танк. Танку постительно. Там не до кожанных кресел. А тут - гражданская модель ведь.
Фау
8. В рамках игры разговор на мальчишнике, подслушанный в МЭ2, подтверждающий, что азари для каждой расы выглядят по-разному, считается бредом алкоголиков, и принимается версия, что азари выглядят именно так, каковы на самом деле.
9. Щупальца азари могут иметь различную длину и различное положение (в целом, имеющее общий шаблон), а так же могут незначительно шевелиться.
Фау
10. Из-за неочевидности решения, сообщаю: коммуникаторами я зову потомков мобильных телефонов. Связь, которую используют военные на Нормандии, я зову линком, и это - потомок рации.
Фау
Не то, чтобы изменения, но об этом нигде не говорилось, так что, пусть будет.
11. Глупо полагать, что все волосы – это колобки-торговцы. До выхода в космос, волусы воевали друг с другом, и после выхода в космос, профессия солдата не потеряла актуальность. Конечно, мощь флота волусов теряется на фоне турианского, а солдаты много слабее тех же кроганов, однако их технологии позволяют делать самые прочные из скафаднров, так что, один волус вполне может представлять проблему, булучи низенькой бронированной мишенью, покрытой щитами с мощной батареей.
12. Ворка есть везде. Они, как крысы, только умнее и хитрее, обладая определённым разумом. Они очень быстро развиваются, выучивая новые хитрости на уровне инстинктов и вырабатывая иммунитеты к ядам (до определённого времени права ворка как расы признавались не во всех системах, и ворка активно травили).
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.