[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: С днём рождения Вечного Странника.
Абстракция
Как выясняется, не совсем вечного :smile: А всё потому, что форумный движок спалил этого человека выдав, что странствует он по миру всего-то 18 лет. Но, что ж, мы поздравим молодого да раннего, сделаем вид, что циферь - только формальность, и начнём желать человеку всего, что ему необходимо.

Пожелаем здоровья, а то столько странствовать - ноги отваливаться начнут, а стопа плоской станет :roll:
Пожелаем денег. Точнее, их количества. Не то чтобы с ними хорошо, просто без них плохо :eh:
Пожелаем же любви, взаимной разумеется. ::D:
Пожелаем ему найти работу его мечты, прямо как у Рика в Сан-Парадайсе :%): (он сам говорил, что такую работу себе хочет).

Счастья желать не буду. Человек сам кузнец своего счастья, но здоровый, богатый и любимый человек куёт счастье в разы эффективней. :respect:
Сольвейг
После поздравления выше и прибавить, кажется, нечего, только подписаться под каждым словом...
Желаю легких дорог, приятных попутчиков и всего доброго и вечного... :)
Manticora
С днем рождения! :) Тепла и радости. :smile:
Vamira
С днём рождения! :happy:
Вечный Странник
О_о как-то плохо вышло...
На форуме сижу в основном только в порту, да и в партиях, в которые записался или мастерю, а сегодня прогулялся по всем темам, а меня оказывается поздравляли :weird:
Спасибо всем :blushes:
k : /
С днем рождения, Вечный Странник! Будь счастлив и здоров .^ ^
Зерготортиков тебе
[attachmentid=20670][attachmentid=20671]
Хадгер
Короче...без лишних слов и деликатной пурги - С ДР тебя о странник вечных грез ::D: :smile: :cool:
Ian
Вечный Странник
Здравъ будьъ бояъринъ. СЪ ДНЁМЪ! :pivo:
Леха455
С днём рождения!!
Вечный Странник
Всем огромное спасибо! Очень приятно :blushes:
k : /
Здоровские тортики :respect:
Clopik
С Днём Рождения, Вечный Странник! Желаю тебе здоровья, добра, хорошего настроения, любви, и времени, времени в сутках побольше!
:serenada:
Вечный Странник
Clopik
Спасибо большое! :blushes:

И тем кто "наследил" в репутации тоже спасибо! :smile:
vladimirex
С Днём Рождения! :)
Хадгер
Мое запоздалое : "С Днем Рождения!!!"
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.