[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Списки Групп
Анри
Педагогический состав

[attachmentid=12890]

Эстелиана Диевр - магычка декан факультета боевой магии


Эльфийка внешне, но поговаривают, что в роду были люди.
В Академии работает тотализатор, главным вопросом которого является - сколько же лет декану Диевр.
В угнетении студентов замечена не была, справедлива, хоть и строга.
Преподаёт курс магии огня.
В дождливую погоду всегда печальна и задумчива, поговаривают, мол оттого, что дождь напоминает о неразделенной любви, но большинство знает, что эта история для чувствительных девочек. Истинная причина неизвестна.
Собеседует абитуриентов своего факультета лично. Накладывает печати на ауры по результатам собеседования. Знает, кто входит в 10-ки.
У Эстелианы есть небольшой сад на территории Академии в котором растут эльфийские яблони, журчит фонтан и стоит пара лавочек. Эльфийку можно часто встретить в саду под яблоней за прочтением очередной книги боевой магии.
Иногда декана навещает странная особа. Но это уже совсем другая история...
Анри
[attachmentid=13007]
Кайниль - эльфийский магистр, старый друг поговаривают, полюбовник; возможно, жених; уже муж; ан-нет-выкрутился-засранец! госпожи Диевр.

Действительно странная особа. Специалист по эльфийской магии, гранд неклассической демонологии, очень неплохой аэромант. Возможно, что стоит сразу двух деканов - как элементалист не стесняется дуэлиться с деканом боевиков, так еще не прочь померяться силами и с главным демонологом Академии.
Кстати, еще одно но: на ауре гостя действительно нет печати. Что довольно необычно для столь могущественного демонолога... Но спросить как он умудрился его почему-то не рискуют.

В этих местах обычно появляется в составе различных эльфийских делегаций, но за руку, как дорогого гостя и уважаемого проверяюещого, водить себя не позволяет. Нагло лазит где того захочет сам. В том числе и по кабинетам деканов... где его имели счастье наблюдать некоторые особо любознательные студенты. Не брезгует наведаться к госпоже Диевр и в нерабочее время. Впрочем нет ничего странного, что одного эльфа навещает другой эльф.
Сам визитер - резок и нахален, его ненавидят почти все, причем не только за отсутствие печати и наплевательское отношение ко всем законам в принципе, но и потому, как его не за что любить: он высокомерен, груб в обращении со всеми, язвит, открыто хамит - ведет себя вызывающе. Оставалось совсем неясно, как у декана могут быть вообще какие либо отношения с подобной особой. Госпожу Диевр, тем не менее, все вышеперечисленные качества нахала нисколько не смущают и более того, она всегда рада гостю. Вся ситуация порождает кучу сплетен, хотя слуги госпожи божатся, что между деканом и ее гостем сугубо дружеские отношения.

Некоторые считают, что именно он нагло поцеловал самого декана факультета боевой магии у всех на глазах на балу - но право же, чего только не придумают завистники, чтобы очернить честную девушку и её друга!
Кайрэ
[attachmentid=12926]

Нонель Реза она же "Потрошитель"


Зам декана по воспитательной работе с факультета Демонологии и Темных искусств.
Всегда на страже порядка. Любит лично задерживать нарушителей и намечать им наказания. Вечно недовольная, злющая и, поговоривают, жутко жестокая особа. Еще, говорят, она получает удовольствие от задержаний. Когда-то ходил слух, что она не ровно дышит к симпатичным смышленым задержанцам, но, как и ожидалось, мадам Нонель этот слух прекратила быстро, безжалостно и на корню. Больше никто не смеет такого произносить в слух. Но думать то втихаря никто не мешает...
Зам декана боятся и стараются обходить стороной.
Среди средней школы существует поверье: если тебе дорогу перебежит "Потрошитель" - не везти будет весь оставшийся день...
Кайрэ
[attachmentid=12923]

Атис Двэйн

Студент второго года старшей школы. Повеса и аболтус, хоть и талантлив. Задорный и добрый малый. Несколько неопрятен. Студент по обмену из одной из дружественных стран. Постоянно тусуется с Черным Принцем и Гресом де Женев. Воздыхательницы "Черного" уверены, что именно этот засранец подбивает их лапочку на неподобающие поступки, да и вообще плохо на него влияет. Поговаривают, что именно Атис знает тайные ходы в Академии и может проникнуть куда угодно.

Свернутый текст
Способности:
Некромантия 10
Мистика 10
Псионика 9
Техномагия 9
Земля 9
Демонология 7
Целительство 6
Артефактрство 4
Прорицание 4
Вода 4
Воздух 4
Огонь 2
Кайрэ
[attachmentid=12907]

"Черный принц" он же Ланселот де Пери.


Ученик второго класса старшей школы. Красавец с утонченными манерами. Аристократ. Благодаря своей по-аристократически белой коже, он походит действительно на сказочное создание. Персонаж из грёз многих школьниц. С девушками держится на расстоянии, но говорят это лишь последнее время. В средней школе за мальчиком бегали табуном и он этим нагло пользовался, хотя поверить в это сложно - Ланс нынче редко реагирует на знаки внимания.
Принца часто можно увидеть в компании повесы Атиса фон Корвина и раздолбая Греса де Женев. Некоторые злословные завистники утверждают, что Ланселот "изменил природе" и бегает ныне за де Женев.
Среди учениц средней школы бытует легенда, мол если Принца поцелует девушка - он исчезнет.
Одевается преимущественно в темные тона, в основном превалируют черный, фиолетовый, молочный - цвета дома де Пери. Часто носит шляпы, перчатки и трость.


Свернутый текст
Способности:
Огонь 10
Псионика 10
Демонология 10
Артефакторство 9
Целительство 7
Некромантия 7
Земля 7
Вода 5
Прорицание 4
Воздух 1
Мистика 1
Кайрэ
[attachmentid=12924]

Рей Фостер. Техномаг.


Гном. Техномаг подающий не хилые надежды. Вечно изобретает и выдумывает некие конструкции. Потом испытывает их на полигоне, а иногда и не на полигоне... Свои изыскания как и испытания делает с детской невинностью, какими бы страшными они ни были в действительности. Как и все гномы его возраста весел, игрив и непосредственен как ребенок. Впрочем, нет более подходящего описания как "ребенок". Мечтает построить летательную машину.
Обожает сладости, особенно тортики и пироженки. Говорят, за сладость починит все что угодно.
Отзывчивый, слегка наивный, добрый.
Кайрэ
[attachmentid=12925]

Мико Горенс


Верный друг Рея. изобретатель из него не ахти, зато вот исполнитель! У мальчика золотые руки. Любит откапывать в старой мастерской древние разработки и чинить их, дополняя новшествами. Советник Фостера по части технической. Более серьезен как на деле, так и в развлечениях. Поговаривают он старше Рея, посему ближе к той ступени развития гномов, когда те становятся серьезными, хмурыми и абсолютно не веселыми.
Барахольщик, собирает выкинутые вещи в особенности сломанные техномагические агрегаты.
Vamira
[attachmentid=12910]

Лания д'Ивуар. Редактор.

Ученица 1-ого класса старшей школы. Очень недружелюбная девица, от которой можно ожидать чего угодно. Однако, пакостит всегда с умом, не переходя той грани, за которой её могут турнуть из Академии. Ещё говорят, что Лания не родная дочь герцога д'Ивуар. Родители то вон какие смуглые и темноволосые, а она - моль бледная. Ну и что, что черты лица фамильные? Это так случайно получилось.
Природа по жадничала на краску для девушки, поэтому Лани и предпочитает носить яркие наряды. В солнечную погоду, особенно летом, не выпускает из рук зонтика. В дождь же вечно этот атрибут забывает.
Ещё говорят, что глаза у девушки вовсе не светло-голубые, как тут некоторые утверждают, а прозрачные. И через них всё нутро её и видно. А когда красными становятся, значит д'Ивуар очередную пакость задумала.
Vamira
[attachmentid=12971]
Сесиль де Фло.


Несколько мрачноватая девочка, поговаривали, перспективный мистик. Се была сама довольно, если так можно выразиться, мистична. Она постоянно ощущала какие поля и ауры, сама буд-то бы находилась под напряжением, по крайней мере током билась часто. Ее предпочитали обходить стороной, многие верили, что прямой взгляд в глаза девочки может проклясть до третьего поколения. Де Фло относилась к этому спокойно, впрочем как и ко всему, даже когда ее называли "черной тенью белой крысы" (то бишь тенью Лании д'Ивуар).
Свернутый текст
Способности
Мистика 11
Псионика 7
Прорицание 6
Вода 6
Воздух 5
Артефакторство 4
Некромантия 4
Огонь 3
Земля 1
Демонология 1
Целительство 1
Кайрэ
[attachmentid=13014]

Миранда дель Лаззаро


Миранда дель Лаззаро, бодрая, немного озорная и очень самовлюбленная брюнетка, ученица второго курса старшей школы. Тщательно следит за модой и последними сплетнями и особенно тщательно за состоятельными юношами Академии, приглядывая для себя идеального будущего мужа. Говорят она разбила уже ни одно трепетное сердце, а так же говорят что у нее есть целый фан клуб, состоящий преимущественно из не самых удачливых студентов младших курсов, но между тем готовых исполнить любую ее прихоть. Впрочем, про фан клуб - истинная правда. Причем она могла бы стать соперницей Черному Принцу. Многие считают, что из них получилась бы блестящая пара, которая затмит знаменитостей "взрослого" мира, однако сама дель Лаззаро по какой-то причине Ланселота в кандидаты не рассматривает, а кто-то говорит и недолюбливает.
Кайрэ
[attachmentid=12957]

Корнелий Шевелье, барон, полудемон.


Появился в академии в самом начале летних каникул. Никто о нем ничего толком не знает, но говорят, выбитые стекла в одном из коридоров Академии это его рук дело. На левом глазу носит повязку, видать калека. На следующий день после появления внешний облик парня изменился. Повязка теперь была на "здоровом глазу". "Больной" же светился демоническим фиолетовым цветом и озорно поблескивал, взирая на окружающий мир и отпугивая неподготовленных к такому зрелищу личностей. Одет Корнелий бы так же весьма странно: черные штаны были подвязаны фиолетовым широким поясом, на голом торсе висела странная руна, таких Лани еще никогда не видела, с плеч спадал черный плащ с фиолетовой отделкой и высоким воротом. На руках были черные перчатки и широкие браслеты, более походившие на кандалы. Всю картину довершали черные ножны с мечом.

Свернутый текст

Магия власти над телом 9
Псионика 9
Магия теней 9
Мистика 9
Артефакторство 7
Прорицание 7
Магия души 6
Некромантия 4
Магия призыва 2
Целительство 1
Оборотничество 1
Кайрэ
[attachmentid=22528]

Эрнеста тэ Дор'Фери.


Ученица второго года обучения старшей школы. Посещает спец-курсы целительства. Добрая, отзывчивая и чуткая девушка. Достаточно застенчивая, скромная и ненавязчивая. Прелестно воспитана. Поговаривают, в бальную ночь переборщила с каким-то заклинанием и попала в лазарет. Вышла оттуда другим человеком. Каким? Познакомьтесь - узнаете.

Свернутый текст
Способности
Воздух 10
Артефакторство 10
Огонь 9
Целительство 9
Некромантия 7
Вода 7
Псионика 6
Прорицание 6
Земля 5
Демонология 3
Мистика 1
Анри
[attachmentid=22515]

Грэс де Женев

Студент второго года старшей школы. Как маг - талантлив, быстро учится. Последнее время вконец обнаглел и всюду ходит телепортом.
Как человек - шалун, раздолбай, озорник. Тусуется с Двейном, де Пери, тэ Дор'Фери и Сюри. Странная компания, но тем не менее...
Известен постоянным пьянством, попытками защиты прав учащихся и штурма учебной части (злые языки добавляют, что в пьяном виде). Также его частенько замечают на факультете боевой магии - подхалимничает и замаливает грехи, видать!
Анри
[attachmentid=13204]
Раэлис из рода Пламенной Ветви

"Сестра-близнец" госпожи декана факультета боевой магии. При ближайшем знакомстве, оказалась её матерью.
Кайрэ
[attachmentid=22283]

Эмбер Линдт


Ученица первого класса старшей школы.
Невысокая хрупкая девушка, серые глаза, каштановые волосы. Носит асимметричную короткую стрижку.
Следуя семейной традиции должна стать целителем, но когда есть время с удовольствием читает книги по боевой магии. Это одна из причин по которой Эмбер осталась в Академии на лето. Второй причиной была длительная поездка родителей к родственниками отца.
Эмбер часто загадочно улыбается, словно что-то вспоминая. Она мало с кем общается, но говорят, не всегда была такой. Ее часто видят пишущей письма и поговаривают, будто бы они не имеют настоящего адресата.
Кайрэ
[attachmentid=22308]

Метр Левиль


Преподает на кафедре Демонологии. поговаривают, что появившийся полу-демон - его подопечный. Жесток по отношению к недоучкам, много пересдач.
Кайрэ
[attachmentid=22519]

Ан Шед

Кайрэ

А в ипостаси не джентльмена, а кастера, Эс увидит Шеда когда пойдут на совместную операцию... А ведь пойдут )))
[attachmentid=22520]



Он был мужчиной сорока лет, прекрасным собеседником и довольно неплохим человеком. Настолько неплохим, что иногда можно было задаться вопросом, что он делает на Тёмных искусствах, а не у тех же Целителей, но в случае какого-либо ЧП он мгновенно превращался в решительного управляющего, способного как разгрести аномалию собственноручно и обломать рога незваным гостям, так и организовать на это дело подопечных. Его же талант управляющего подтверждало и полное отсутствие материальных проблем на факультете. Неизвестно откуда, но маткомпоненты всегда были в достатке, раз в год для лучших студентов организовывались экскурсии по не особо опасным планам (умолчим, сколько стоило обеспечить безопасность этих спиногрызов), а в случае торжеств они могли позволить даже такой шик. Вроде бы и бессмысленный, а вроде бы и приятно.
Кайрэ
[attachmentid=22312]

Энгелина Ноир

Декан факультета целителей. Добрая, чуткая, ласковая, терпеливая, но не терпит халтуры и отчисляет хоть мягко но навсегда.
Кайрэ
[attachmentid=22311]

Мастер Осфальд Леен


Зам декана факультета боевой магии. Правая рука госпожи Диевр.
Кайрэ
[attachmentid=22313]

Лэлайла Шоте

Декан факультета псионики или как говорилось в народе - декан менталистов. Дама загадочная как ни крути. Никогда не знаешь, о чем она думает. ее речь плавна как и движения, но никто не сомневается, что за внешней мягкостью острое жало. Ее побаиваются.
Кайрэ
[attachmentid=22402]

Лерой



Странный незнакомец, появившейся в компании Греса де Женев и Атиса Двейна
Кайрэ
[attachmentid=22457]

Эдгар Монтье


Метр по Новейшей истории и Дипломатии. Несколько эксцентричен. В Академии недавно.
Анри
[attachmentid=22521]

Принц Энгус
Кайрэ
[attachmentid=22522]

Мариша Софит


Декан факультета Мистицизма
Кайрэ
[attachmentid=22523]

Таисия Вульф


Декан факультета Прорицания
Анри
[attachmentid=22527]

Алрик Горринфинд


Декан факультета артефакторства и техномагии.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.