[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение важных тем и прочий флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Абстракция
Вот и тема для флуда)
Игра ещё не стартовала, а и квенты у меня ни одной нет. Было бы неплохо к понедельнику получить все квенты, но, если что, могу начать игру, когда ещё не все будут готовы, чтобы остальные потом догнали своих товарищей.

Аська мастера: (207*3) - (67*10+6) - (131*3)
Nuclear Paladin
На чем порешили-то? Банда грабителей?
Вечный Странник
Квенту отправил в ЛС, про отношения с другими игроками думаю выдумаем позже. Просто не хочу состоять в банде, а сделать моего перса другом остальных не проблема :wink:
Абстракция
Вечный Странник
Квенту получила. Квента принята)
Если остальные не подтянутся к понедельнику, можно будет начинать без них. Думаю, характер лучше раскроется в игре.

Кстати, пока игра не началась, принимаю пожелания к игре.

Размещать квенты можно прямо здесь. Игроков, всё равно, много не будет, так что, не запутаемся.
Вечный Странник
Ну можешь выложить мою квенту, характер если надо могу и описать, но в игре по-моему лучше раскрывать будет :wink:
Пожелание? Ясно, что игра нацелена на бред и хаос, но хотелось бы среди всего безумия малую часть организованности и здравого смысла, хотя при наших способностях.... :smile:
Абстракция
Цитата(Вечный странник)
Имя: Сев Боумен.
Кличка: Рок-н-рольщик.
Внешность: мне было лень думать, поэтому я взял знакомую многим рожу, как раз под стать кличке, ты уж не серчай :smile: тыц!
Возраст: 28 лет.
Биография: Свою первую гитару Сев получил ещё в 10 лет. Он просил у родителей барабанную установку, но те говорили, что она слишком громкая, но дабы сынок не расстраивался по поводу потери своей музыкальной карьеры, они купили ему электрогитару. Так он стал заниматься музыкой с малых лет. Сев дни напролёт сидел дома и играл. Закончив учёбу он пошёл учиться на юриста, где он и создал свою первую группу, в которой выступал в роли солиста и гитариста. Она прожила не долго и распалась, но Сев не терял надежды стать настоящим рок-н-рольщиком, поэтому по окончании университета, создалась ещё одна группа, вот тогда он и стал возвышаться. Тысячи фанатов, десятки выступлений в месяц: "Секс, наркотики и рок-н-ролл!". "Чудо-зелье" попало ему в руки от одного дилера: " Убойная дрянь, улетишь на небеса и не вернёшься!" - сказал он тогда, так и случилось...


Пожелание принято.
Вечный Странник
С нетерпением жду старта :wink:
Nuclear Paladin
Имя: Джон МакАлиш
Прозвище: «Power Broker».
Возраст: 27
Рост: 172
Вес: 79
Внешность:
изображение

Характер: Нордический. Редкие вспышки ярости.
Джон скрытен, чаще всего держит себя холодно и жёстко. Однако (когда ему это нужно) в общении приятен. Обладает ярко выраженной харизмой, умеет располагать к себе.

Биография:
Родился в богатой семье, получил хорошее образование: лучшая частная школа (которую Джон окончил с отличием), а затем – Корнелльский университет. После окончания (тоже с отличием) Джон МакАлиш открыл собственную инвестиционную компанию. Два года он проводил рискованные «быстрые» инвестиции, при помощи которых сумел приобрести немалый операционный капитал и полезные знакомства на деловом и правительственном уровнях, а так же в криминальной среде. Но всё это было лишь предварительным, хотя и очень важным, этапом грандиозного плана Джона. Накопленные суммы и знакомства – лишь инструменты, при помощи которых Джон МакАлиш намеревался выстроить свою собственную финансовую империю. К чему, достигнув возраста 25 лет, Джон и приступил – первое конгломератное присоединение, целью которого стала компания отца, сразу же существенно увеличило активы Джона. А то, что старший МакАлиш, в ярости, отрёкся от своего сына Джона не опечалило. Он прекрасно понимал, что в мире большого чистогана нет места сантиментам.

Полтора года длилась череда успешных присоединений, полтора года уверенно росла и крепла империя Джона МакАлиша. И все полтора года усиливалось его тайное влияние на политику – счёт «купленным» Джоном сенаторам и конгрессменам шёл на десятки.

Всё закончилось в одночасье. Подвели Джона спешка и неосмотрительность – черты, ему, обыкновенно не свойственные. Уверовав в собственные силы, Джон МакАлиш перешёл дорогу одному из мелких мафиозных кланов. Не обладая достаточной мощью для того, чтобы собственноручно смять молодого магната, клан прибег к старому, проверенному и надёжному приёму – информационной атаке. Во всех крупных СМИ (ещё не купленным Джоном) появились разоблачительные статьи, подкреплёнными доказательствами. В этих статьях было всё: и сделки младшего МакАлиша с мафией, и шантаж политиков, и заказы на запугивания и устранения конкурентов... Было в опубликованных материалах и прямое доказательство причастности Джона МакАлиша к недавнему скандальному ограблению военной лаборатории, выполняющей государственный заказ по созданию суперсолдат... И тут Джону не помогли даже «друзья»-политики. Они мгновенно открестились от своего вчерашнего «друга» и покровителя. Игры с вопросами национальной безопасности – тема слишком скользкая, гибельная для политической карьеры. И «крысы» предпочли сбежать с тонущего корабля финансово-политической империи Джона МакАлиша. Замороженные счета, ордер на арест... И Джону не оставалось ничего другого, как сделать пластическую операцию и сбежать, прихватив с собой сыворотку.
Абстракция
Ну, вот, начнём, пожалуй, с эпизода памяти Стивена Сигала.

Мастер я молодой, потому, если что не так, жалуйтесь сразу сюда.
Вечный Странник
Отличное начало, никаких претензий пока :respect:

Добавлено через 54 с.

Чуть позже отпишусь.
Абстракция
С какой скоростью примерно рассчитываешь вести игру?
Абстракция
Цитата(Вечный Странник)
С какой скоростью примерно рассчитываешь вести игру?

Это как получится. Давайте не медленней трёх постов в неделю. Но хотелось бы по посту в день.
Вечный Странник
Цитата(Абстракция)
хотелось бы по посту в день.

Будет, ну я смогу точно, возможно даже больше...
Nuclear Paladin
Цитата(Абстракция)
Но хотелось бы по посту в день.

Лично я могу даже чаще :smile:
Абстракция
Вечный Странник
Nuclear Paladin
Если можете, то это п'гек'гасно. Я тоже могу. Но могу я не каждый день и не всегда. А ещё, новый год на носу. Так что, мальчики (и девочки тоже, кстати) будем стараться, но, если не получается, не будем обижаться.
Nuclear Paladin
Абстракция
Ессна.
Абстракция
Цитата(Nuclear Paladin)
Чай не супер-герой и не мальчишка. Да и Сев там - справится. А, если не справится, тогда и самому Джону там делать нечего

Я чего-то не понимаю, но откуда Джону знать про то, что Сев употребил чудо-зелье? По квентам они из разных источников, независимо друг от друга получили зелье. Так что, Сев, в глазах Джона, простой рокер. Оставляю возможность подправить пост до завтра (вы оба у нас в дневное время появляетесь, так что, проблем быть не должно).
Вечный Странник
Ты не правильно его понял. Он имел ввиду, что он не супер герой и не мальчишка, чтобы идти и разруливать там всё, как-то так :confuse:
Nuclear Paladin
Абстракция
"Сам справится" - это значит "разберется, что и как делать, чтобы не погибнуть" (по психологии/поведению). Всё-таки Сев - рок-звезда, и должен уметь обращаться с людьми. А "если не справится, то и Джону там делать нечего" - если Сев не справится, значит его убьют, или уже убили, поэтому Джону смысла влезать вообще никакого нет.
А в остальном Вечный Странник правильно сказал - Джону нет резона идти в вагон-ресторан и разруливать ситуацию.

P.S. Чуть-чуть дополнил пост, чтобы было не так запутано.
Абстракция
Nuclear Paladin
Вечный Странник
Звучало так, будто Сев должен был там всех раскидать, как Стивен Сигал. А, может, как Брюс Уиллис. Ну, лады, сейчас будет сообщение.
Nuclear Paladin
А Севу то это зачем? :) Он тоже не "супергерой в трусах поверх трико", вроде :)
Вечный Странник
Ты прав, он не супер герой в трико, но он Рок-н-рольщик, а это гораздо выше :wink:
Вечный Странник
Абстракция
Перед тем, как постить спрошу - что будет, если я словлю пару пуль? И вообще, каков мой порог выживаемости? Просто я не собираюсь теперь убегать...
Абстракция
Цитата(Вечный Странник)
Плохо я описываю многие действия, простите, надо больше практиковаться 

Ты это кому говоришь? Мне? :weird: ЛОЛ. Я по поводу своей писанины иллюзий не испытываю. Там, конечно, есть красивые строчки и абзацы, но, в целом, бардак.
Абстракция
Цитата(Вечный Странник)
Перед тем, как постить спрошу - что будет, если я словлю пару пуль? И вообще, каков мой порог выживаемости? Просто я не собираюсь теперь убегать...

Порог выживаемости огромен. Именно пара пуль, если не попала в жизненно важные органы, вполне может игнорироваться, и может лечиться перевязываем грязной тряпкой, вытаскиванием застрявших пуль пасатижами и поеданием сытного супчика. Пуля в сердце или в голову - персонаж в коме. Пуля в печень или в лёгкие - персонаж тяжело ранен, теряет мобильность, супчиком не отделаться. Нужна будет медицинская помощь. Не срочная, потому что персонаж даже с пулей в сердце может проваляться на полу часа два, прежде чем им начнут заниматься.
Сломать кости сложно. Порвать мышцы - тоже.

В общем, выживаемость, как у Брюса Уиллиса в Крепком Орешке.
Замечательно, посты минута в минуту опубликованы, вот и не заметила.
Вечный Странник
Окей, ладно, поиграем в героя, а Брюс отличный мужик! :smile: Щас напишу пост...
Nuclear Paladin
Если Джон сейчас оторвет одну из коек от стены и швырнёт её в вертолет (в ротор (несущий винт)) - траектория вертолета изменится? :lol: Всё-таки койка внутри стальная, весит дофига - лопости должно в щепки переломать, да и угол падения изменить.
Абстракция
Nuclear Paladin
Окно не очень-то большое. Метнуть койку сквозь него не получится. Нужно будет сначала вытащить койку, вылезти самому, а затем метать. А когда это будет сделано, будет уже поздно. :x_x:
Вечный Странник
Нас заденет в ресторане? Мы на другой стороне вагона, т.е. между нами и вертолётом можно сказать два вагона почти. Какая вода внизу? И вообще какая погода? :smile:
Nuclear Paladin
Цитата(Вечный Странник)
Какая вода внизу? И вообще какая погода? :smile:

Для человека с десятком пуль в спине ты слишком уж осторожный :lol:
Вечный Странник
Nuclear Paladin
Со мной две дамочки, бросать я их не собираюсь, т.к. ещё не до конца порешал всё :smile:
Абстракция
Цитата(Вечный Странник)
Нас заденет в ресторане?

Уже стало ясно.
Цитата(Вечный Странник)
Какая вода внизу?

Пресная. Глубокая. В меру чистая.
Цитата(Вечный Странник)
И вообще какая погода? :smile:

Светло. Солнечно. Тепло. Даже жарко.
Вечный Странник
Абстракция
Насколько я понял из описания, вагон не полностью завалился на бок, а как бы по диагонали, упершись в опоры моста?
Nuclear Paladin
Пожара и прочего нет? Насколько сильно поврежден вагон? Есть мысль - поднырнуть под вагон, и забраться в него обратно, через окно.
Абстракция
Цитата(Вечный Странник)
Насколько я понял из описания, вагон не полностью завалился на бок, а как бы по диагонали, упершись в опоры моста?

Да. Но угол меньше 45 градусов, так что, может рухнуть.
Цитата(Nuclear Paladin)
Пожара и прочего нет?

Пока нет. Но это временно.
Цитата(Nuclear Paladin)
Насколько сильно поврежден вагон?

Сильно помялся в районе удара. Угадайте с трёх раз, в какое купе пришёлся удар. :%):
Цитата(Nuclear Paladin)
Есть мысль - поднырнуть под вагон, и забраться в него обратно, через окно.

Не исключено.
Вечный Странник
Абстракция
Вот за что? Вначале помогаешь этой дуре, а потом чуть не получаешь туфлей по голове, вот все вы такие неблагодарные :raincloud:
Nuclear Paladin
Вечный Странник
Вообще-то, я до сих пор не пойму - чего ты с ними возишься :lol:
Похоже, сейчас к тебе на помощь придёт ну очень злой Джон ;D
Вечный Странник
Цитата(Nuclear Paladin)
Вообще-то, я до сих пор не пойму - чего ты с ними возишься

Во-первых развлечение, мой перс не любит скучать. А общество красивых девушек, даже если они хотят тебя убить это чертовски весело :smile:
Во-вторых инфа - зачем всё это им и кто эти ребята на вертолётах?
Цитата(Nuclear Paladin)
Похоже, сейчас к тебе на помощь придёт ну очень злой Джон

Ээээ, не надо, без тебя всё так хорошо, а щас придешь и заберёшь моих девочек...
Nuclear Paladin
Цитата(Вечный Странник)
Во-вторых инфа - зачем всё это им и кто эти ребята на вертолётах?

Так они тебе и раскололись! Они беспредельщицы, готовые завалить собственную подругу, когда она встала у них на пути.

Цитата(Вечный Странник)
Ээээ, не надо, без тебя всё так хорошо, а щас придешь и заберёшь моих девочек...

Как хочешь :lol:
Вечный Странник
Цитата(Nuclear Paladin)
Так они тебе и раскололись!

Боумен любит подобные трудности! :wink:
Цитата(Nuclear Paladin)
Они беспредельщицы, готовые завалить собственную подругу, когда она встала у них на пути.

Возбуждает, да? ::D:

А вообще - Мастер же говорил, что игра рассчитана на безумие и веселье, поэтому я пока медленно, но верно двигаюсь в эту сторону, пока ты там прячась за гражданскими спасая свою шкуру :smile:
Абстракция
Цитата(Вечный Странник)
Мастер же говорил, что игра рассчитана на безумие и веселье

Безумие безумием, веселье весельем, а предохраняться не забываем.
Вечный Странник
Цитата(Абстракция)
а предохраняться не забываем.

Смотря в каком смысле :confuse:
Абстракция
Цитата(Вечный Странник)
Смотря в каком смысле :confuse:

Минздрав предупреждает, пули вредят вашему здоровью.
Вечный Странник
Да-да, я тоже где-то об этом слышал, но для начала надо выбраться наружу, а там и раны залечим, ещё про багаж забывать нельзя...

Добавлено через 44 с.

Пойду картошку быстро почищу на ужин, надеюсь ты пока уходить не собираешься :smile:
Иллюзионист
Абстракция
Могу присоединиться к игре? Увидел ваш призыв в Свободных Партиях, хотел бы попробовать себя.
Вечный Странник
Вдвоём было так хорошо...
Иллюзионист без обид :smile:
Абстракция В свободных партиях ты указала, что у тебя 3 игрока, а нас двое...
Абстракция
Иллюзионист
Конечно можно. Как раз четвёртым будешь.

Вечный Странник
Ещё Сольвейг есть. Она обещала прислать квенту после НГ.
Вечный Странник
Абстракция
Ааа, ясненько, вводить новеньких будешь тоже, как наших друзей?
Абстракция
Вечный Странник
Ну, конечно же. Не хочу я ПВП.
Nuclear Paladin
Правильно! ПвП не надо ни под каким соусом!
Вечный Странник
Мда, будет очень странно - четверо друзей собираются в самом порочном городе и каждый из них совершенно разными путями получили супер военную разработку...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.