[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: "Озабоченный Мимир"
Теодор
...гласит вывеска самого вальяжного бара в Районе Гильдий. Мало того, гласит в буквальном смысле - это мимир, замашки которого и послужили названием для сего заведения. Общаются девы, великаны и бесы, устраивают философские диспуты даже модрон (ха!) и бариавры! А еще здесь частенько бывает страшно-странная раса под названием "игроки". И вот тогда...
граф Аркхэмский
Вдохновителем, часом, послужил не Мортэ?)
Теодор
О да... Хотя вот в компьютерной игре вроде как не говорится напрямую, что он был мимиром. А впрочем... В ближайшие пару дней устраиваем экспозицию динаквент с небольшими поправками для интересу, и пошло-поехало.
граф Аркхэмский
Говорится. В моей версии перевода он заявлял об этом черным по белому и эта опция сохранялась в стандартных функциях диалога.
Теодор
Да? Значит виновата моя дырявая память. Хотя, не готов утверждать - играл только в оригинальную версию.
граф Аркхэмский
А что у нас с ощущениями? Что К'сантьер сейчас чувствует(физические, ментальные ощущения?) и как заявка по попытке вспомнить произошедшее?
Теодор
Да, видимо не стоит писать ночью - мозг скачет через фразы, как бы я не заставлял его читать всё. :)
граф Аркхэмский
А характер ран? Повреждения?
Теодор
Хроническое, впредь постараюсь перечитывать тщательнее. Исправил.
Теодор
Хм. Из четырех потенциальных игроков, один пропал на стадии написания квенты, а второй и вовсе до начала каких-либо действий. Думаю, стоит провести донабор в надежде на новую кровь (в объемах, достаточных для драмы).
Для заинтересовавшихся: свободно два места. Если вам нравятся Планы, и вы хотите отыграть нечто неординарное - добро пожаловать.
Изложите здесь парой фраз концепт персонажа, а потом вместе напишем квенту в формате мета-игры.
Что из Планов приоритетно для меня: вера, идеи и философские допущения имеют непосредственное воздействие на Мультивселенную. На этом строится сюжет и, отчасти, игровой процесс.
Анри
А я за вами слежу ) И читаю, читаю )
Теодор
Это прекрасно, но что вы скажете на наше предложение? :cool:
Анри
Цитата(Теодор)
Это прекрасно, но что вы скажете на наше предложение?

Хотелось бы, хотелось бы, но реал жесток, а я еще, наивный, сам вести взялся. Так что как только сдам все экзы, либо как пара старых партий издохнет смертью храбрых ) Но я за вами слежу )
Теодор
Тогда ждем. Когда экзамены сдадите - потому что смерти храбрых у партий, наверное, и нет. :wink:
Теодор
Ребя-я-я-та (что пережили начало и не пропали), ну что же вы своих персонажей не жалуете так? Они ведь как брошенные игрушки... :rolleyes:
граф Аркхэмский
:smile: Небольшой загруз, но об игре помним. Постараюсь отписываться чаще
Амина
Мммм и хотела бы поиграть, возьмете к себе... Ну позязя :rolly: :rolly: :rolly:
Теодор
Бармен вот попросил узнать - а вы действительно любите философию, просторы Мультивселенной, озабоченных мимиров?.. :wink:
граф Аркхэмский
Ужасно извиняюсь за задержки. Не всегда удается справится со временем, но игру бросать не хотелось бы. Если останется желание водить такого игрока, с удовольствием продолжу как только буду готов.
Теодор
Конечно, поскорее готовьтесь. :wink:
Теодор
Хм. Ну что же, если игроки не играют, значит что-то не так с самой игрой.
А посему - даю ей выпить стакан воды перед повешением. Если через неделю ситуация на фронте будет такой же глухой, как и в данную минуту, то Инклюзор отправится на костер. Всегда хотел посмотреть, как горят вороньи перья.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.