[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп! Еще Оффтоп!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sнежык
Подкараулила и не проворонила))))))))
Всех с почином)

Julian
:drink:
CTPAHHUK
Всем привет. Ещё 2 человека не сдалось. Как сдадутся - будем стартовать. У меня уже в-принципе всё готово.
Sнежык
УРА!!! УРА!!! Давайте уже начнем?!!!!!!!!!!!!!
Julian
Завтра, думаю :)
Как раз за манчкином сегодня обсудим чара и догенерю по приходу домой с учетом мастерских пожеланий.
Hocc
Люди в манчкина играют - а я только домой приехал:( Зато у меня-то персонаж давно сгенерён:)
AspringChampion
Опа, еще флудилка? Я тут тоже должен пофлудить. Тааак... Что-тут у нас? Еще одна игра по ДнД. Партия опять я вижу уже со стороны. Ну, это ладно.

Кстати, может кому какао налить? :coffe:
Julian
Это не еще одна игра, а продолжение кампейна Scales of War, вернее интерлюдия между модулями. Предыдущий, Beyond the Mottled Tower, только что завершился, причем после победы над главгадом партия (персонажи) по сути разошлась. Нужно подыскать новых героев, которые примкнули бы к лидеру для продолжения и зарядить лидера мотивацией снова заниматься геройскими деяниями (Кто сказал "клизму ему со скипидаром "?!)
Sнежык
Хоть бы описалку создали. Все веселее)))
CTPAHHUK
Будет вам сейчас и описалка. :) Я просто чутка неадекватен сегодня.
Golden Scarab
Отметилась... И с трудом, но готова нести дальше героическое бремя...
Hocc
Да, описалка очень нужна, я наконец-то созрел переписать Трайнову внешность. Неплохо бы, правда, перед этим со шмотом определиться:)
Sнежык
У меня все свое, мне вашего не надо)))
CTPAHHUK
Вот вам описалка. Прописывайтесь. Со шмотом можно подумать, успел ли Трайн сбагрить ненужное.
CTPAHHUK
Так просить тему, чтобы повесить там ссылку, которая не открывается?...
Фу быть такой...
Sнежык
Я заработалась просто. не доглядела
Sнежык
Описание поправлено. Картинка по клику на имя)
Hocc
Вот ё моё! Смотрел картинку на рабочем компе, всё нравилось. Приехал домой - обнаружил, что на работе гамма выкручено чудовищно темно. Картинка неправильная:(
Sнежык
ты о чем именно? о какой картинке?
Hocc
О своей, конечно, о своей.
Sнежык
Лори, после твоего заявления о пафосности моего описания, глядя на картинку твоего перса, я начинаю сомневаться в пафосности своего))))
Hocc
Передумал обратно. Отличная картинка, всё правильно:)
Julian
Я, говоря про пафосность, имел в виду вовсе не внешность.
А обороты типа "судьба, пляшущая в руках", "ничего не боится, но боится выказать страх", "музыка может убить".

Ну, по крайней мере в этот раз ничего не написано про едва прикрытые шелком соски и выставленные напоказ крутые бедра. ::D:
Hocc
Нет, в этот раз соски вовсе неприкрыты!
heartreaver
А можно ссылочку на
Цитата(Julian)
едва прикрытые шелком соски и выставленные напоказ крутые бедра
?)))))
Julian
Форум, на котором шла игра, уже скончался. Так что могу только описание выложить из пред-предыдущего модуля этого кампейна.

Свернутый текст

Эз'Аэлиннэ Мориэн Н'Голл Ваэттэ, больше известная как Лина.

Изящную невысокую фигуру с кожей цвета пыли венчает голова с треугольным подбородком и красивым округлым черепом, практически лысым, если не считать толстой, черной, отливающим нефтяным блеском косы, берущей свою начало на макушке девушки и доходящей до колен. Коса стянута в трех местах металлическими кольцами с замысловатой гравировкой из звезд, переплетенных плющом.
Лицо девушки как-будто разделено надвое.
Одна половина чиста, как день, но другая расчерчена четырьмя лучами: лоб, подбородок глаз, щека...
Звезда... Ползвезды...
Одета Лина более чем откровенно. Обтягивающая юбка до середины бедра зашнурована по бокам, открывает нежную кожу, а жесткий, с высоким воротом корсет только скрывает соски упругих серых грудей. По всей видимости, под корсетом есть рубашка, потому что плечи и предплечья закрыты белыми шелковыми рукавами. Между корсетом и юбкой открыта довольно широкая полоса серой бархатистой кожи, с металлическим листочком плюща там, где должен быть пупок.
Ботфорты на высоком каблуке, изрядно увеличивающие рост девушки, доходят почти до юбки, что не только не скрывает, но даже подчеркивает округлые ягодицы.
Поверх юбки, слегка фривольно (кажется, куда уж) висит кожаный пояс со склянками и тубус.
Sнежык
Я могу и про соски написать в этом варианте, но зачем?
Julian
А в том зачем было? :cool:
Golden Scarab
Снежа, не вступай с ним в полемику, он тролль!
Jarik
Цитата
Снежа, не вступай с ним в полемику, он тролль!

:mrgreen:
Sнежык
Носс, а зачем их в этот раз прикрывать? Когда надо, будут прикрыты))))
CTPAHHUK
А тогда зачем было? Если уж говорить о культуре фентези-гардеробов...
Hocc
Отлично, чтобы не вступать в полемику с троллем, Снежа отвечает мне))
Jarik
Хдееееееееее?! Хдеееееееееее основная тема?! Доколе?! А то все флуд да флуд ))))
CTPAHHUK
Отставить панику. Мастер снова учится писать по-русски. )))
Sнежык
И вообще. Вам что, жалко всем? Я может хочу по всей игре размазать толстым слоем розовые слюни и сопли))))))))
Hocc
Sнежык
Хотел плюсануть, но форум не даёт так часто плюсовать одного и того же пользователя:)
Julian
Среди нас затесались зерги! Они хотят покрыть все крипом!
...
Quick, to the Batmobile Battlecruiser!!!
Sнежык
Ну не могла же я написать, что моя перса надела на себя сеть и в ней ходит?
Hocc
Самое время всем сообщить: завтра утром я улетаю на четыре дня в Испанию, праздновать годовщину своей свадьбы:) Вы все приглашены Не скучайте без меня, я постараюсь постить из поездки, но это будет вечерами (то бишь Московской ночью).
CTPAHHUK
Тогда сейчас с тебя открытие сезона игры!
Sнежык
Народ, я завтра с работы отпишусь. Не гоните коней)))
Hocc
Никто более не смеет сомневаться в моей способности посетить из отпуска! *смотрит со значением на Лори*
Julian
Ок! :) Следующим этапом непременно должно быть развеяние сомнения в способности делать это ежедневно!
А вообще я рад, что ты нашел время, ибо несколько тоскливо ждать момента, когда мастер разрешит появляться.
Golden Scarab
А нечего было перса менять! :x_x:
Julian
Что-то способность какая-то тухлая оказалась, даже не дэйлик. :brr:
Hocc
Граждане, я страшно извиняюсь, у меня тут форс мажор на форс мажоре. Отпишусь сегодня вечером, как только прилечу в Москву.
Julian
Народ, большая просьба - не затягивать сильно разговор у портала. Можно ведь и в дороге поговорить, правда? :blushes:
Осень
Это не портал! Это моя полянка. И вообще, можешь тоже на кубок родниковой воды заглянуть... Если не боишься потеряться по дороге.
Julian
Мастер не разрешает без отмашки появляться. Рано, мол. Вот как согласятся все на дорогу дальнюю, да сюжет трагический, тогда и.

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.