[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Комната Айстата
Vinard
Обычная комната. Пол, покрытый деревянным паркетом, стены, с поклеенными на них обоями мягкого уютного цвета, натяжной потолок, большое окно. В величественном камине из мрамора лежат сухие дрова, только и ждущие, чтобы их зажгли. Под потолком висит несколько изящных ламп. Из мебели - добротный шкаф, стол и стулья из красного дерева и широкая двуспальная кровать.

Помещение законсервировано.
айстат
Айстат вошел в свою комнату и увидел её абсолютно пустой.Вздохнув он с помощью навыков в магии пространства создал себе деревянный пол покрытые обоями стены и натяжной потолок. Затем создал шкаф стол пару стульев и широкую двухспальную кровать. Окрасил всё в мягкие , уютные тона . Создал камин пару ламп и окно. А затем плюхнулся отдыхать.
Revan583
В комнату медленно влетел клочок тьмы.
- Хотелось лично поприветствовать, - донёсся из него голос эмиссара. - Я - Намор, бывший эмиссар Пустоты. Рад увидеть нового испытателя в нашем Центре.
айстат
Очень приятно.-ответил Айстат. -Я Айстат воин и маг.

Добавлено через 3 мин. 35 с.

А как ты сюда попал?В цвр всмысле?-спосил Айстат.
айстат
Похоже что он ушел.-сказал Айстат и лег спать.

Добавлено через 43 с.

Похоже что он ушел.-сказал Айстат и лег спать.

Добавлено через 57 с.

Похоже что он ушел.-сказал Айстат и лег спать.
айстат
Айстат проснулся. Одевшись он задумался над своим прошлым когда он был учеником у мага . А ведь он ушел не став сдавать последний экзамен что бы стать магом. Не смотря на то ,что учитель утверждал ,что у Айстата огромные способности, но Айстат предпочел уйти.

Добавлено через 8 мин. 58 с.

Оторвавшись от воспоминаний Айстат вышел из комнаты и пошел в таверну с твёрдым намерением позавтракать.
айстат
В комнату вошел Айстат и от нечего делать достал из шкафа книгу сел в появившееся перед вспыхнувшим камином кресло.И создав столик с бутылкой вина и бокалом стал читать.
Revan583
Клочок тьмы вновь появился.
- А? Что за?.. - донеслось из него. - Проклятые помехи Междумирья. Зонды с ума сходят. Чуть в подпространство не затянуло. Как я попал в ЦВРМ? - повторил он вопрос. - Ну... Вкратце - меня изгнали из эмиссаров, выкинули в таверну в городе, там я маленько поспорил о великом и вечном с каким-то странным существом, потом наткнулся на барона Гратона Толька. Он предложил мне помочь ему вернуть герцогский титул. Во время путешествия к его миру что-то произошло и я потерял связь с тем телом. К счастью, я оставил дубль в таверне. И случайно наткнулся на Винарда. Немного "поговорили" и я здесь.

Свернутый текст
Совет: не беги вперёд паровоза. В ФРПГ всё делается неторопливо. Если собеседник не отвечает, подожди. Хотя бы часок. А ещё лучше до утра следующего дня (или до вечера сегодняшнего, зависит от времени у тебя), если он не отвечает. Возможно человек просто не может ответить сейчас (например ушёл спать).
айстат
Айстат выслушал всё это и изрек-Бывает , меня тоже чуть не выкинуло в другое измерение, когда я телепортировался в таверну.
айстат
Айстат превратился в черное облако, которое затем выползло из комнаты.Камин погас.
айстат
Айстат материализовался прямо посреди комнаты.
айстат
Айстат развеялся туманом и вылетел из комнаты.
айстат
Айстат материализовался в комнате и стал рыться в шкафу в поисках заветной бутылки вина.

Добавлено через 3 мин. 1 с.

Найдя он побежал в таверну так как телепортировать это вино было бы святотатством.
айстат
В комнате появился Айстат и разложив оружие по полкам в шкафу вышел.
айстат
В комнату вошел Айстат и повесил на двери табличку 'не входить ведутся технические работы'.После чего он открыл шкаф и достал оттуда различное оборудование ругаясь в пол голоса что оно допотопное разместил его на столе.

Добавлено через 2 мин. 32 с.

Руководствуясь своими мозгами и справочником он стал собирать сфероид наблюдатель.
айстат
К концу дня Айстат держал в руках свой сфероид-наблюдатель который перемещался с помощью микро-двигателей. Сняв табличку Айстат вышел а сфероид полетел к кабинету лича.
айстат
В комнату вошел маг и достав амулет запихал в него оружие и патроны после чего лёг спать послав сфероид к телепорту.
айстат
Проснувшись Айстат проверил все ли он взял и перекусив направился к телепорту.
айстат
Айстат с порога бросил в шкаф амулет с оружием нервными движениями сорвал броню и бросил её в шкаф.Содрав окровавленную одежду он отмылся и лёг спать.
айстат
Встав маг оделся и вылетел в окно в таверну.
айстат
Айстат вошел в комнату переоделся взял оружие и вышел.
айстат
Айстат вошел и плюхнулся в кресло.Он не понимал что пошло не так обет был дан раньше пророчества.Все сошлось он выполнил условия и исполнил сразу и то и другое.Но что сделал эмиссар?Он пытался спасти его не понимая от чего.Единственный кто лучше всех понимал его отвернудся от него...

Добавлено через 12 мин. 21 с.

Ха...лучший друг смешно...Когда же он поймет что он одинок что это его рок проклятье...Что как бы он не старался он будет один...Что никто его не поймет...Что никто не подаст руку...Не поможет...Он один...Совсем один...
айстат
С ним ничего нет...Кроме его силы...Он умрёт один...Кажется что вот уже крепкая дружба... еще чуть чуть...И как всегда всё упало...И опять ниченго...

Добавлено через 2 мин. 22 с.

Чем он это заслужил...Что стряслось такого что бы он был один...Почему всегда одно и тоже...Почему...
Survivor Girl
Дверь разнесло в щепки и в комнату ворвался взбешенный Ольгомонстр.
- Убьюююююююю!!!!!!!
айстат
Айстат поднял на неё измученный взгляд и усмехнулся снимая шлем.-Убивай...Но поцелуя не было...Как можно поцеловать через непробиваемый шлем...-Под его взглядом Ольгу отнесло на пару метров к нему.-Все равно я одинок...

Добавлено через 13 мин. 26 с.

Мрачная улыбка появилась на губах.-Я умру от твоих когтей но не пророню ни звука и умру как дворянин без страха...
Survivor Girl
- Поцелую Душ нет нужды в физическом контакте, вкусненький ты наш. От когтей ты не умрешь...- вампирша облизнулась,- Но орать, когда я буду расчленять тебя, ты будешь как и все остальные... Что холоп, что дворянин, в логове доктора Клыковой орут одинаково...
С этими словами, она как-то нелепо мотнула головой, её странная коса удлинилась и обмоталась вокруг шеи Айстата и притянула парня к себе.
- Повеселимся?
Из фиолетовых глаз на молодого мага смотрело воплощенное безумие.
айстат
Маг отрешенно смотрел на неё.-Я один мне нечего терять...
айстат
Мне одиноко...Веселись...Это весело вытягивать горькую жизнь...Я ведь наверно прав...От меня отвернулись и здесь...Уже в который раз я теряю по одной ошибке то что долго строил...
Survivor Girl
-Вот поэтому ты пойдешь со мной...- рыкнул монстр, таща за собой Айстата на косе, как собаку на привязи.
айстат
Маг даже не сопротивлялся только сказал.-Почему не убить меня здесь...
Survivor Girl
- Не интересно, вкусненький. И вот тебе не пофиг, где тебя будут выпроваживать на Пустошь В Конце Тропы?
айстат
Убей или умри
Другого не дано...
Ты друга опасайся
Врагов остерегайся...
Один иди по жизни смело...
Расчитывай ты только на себя...
Ты можешь быть один и только...
Все отвернулись от тебя...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.