[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интерлюдии
Sar
Советник

Советник короля Аламара, Примас культа Нартива Арчибальд Айронфист обедал. На безупречной белой скатерти стояли тарелка с мясными блюдами по тань-хански (Советник в последнее время отдавал предпочтение восточкой кухне), поднос с фруктами, кофейник и кружка кофе, привезенным из земель Калцла. Хотя Арчибальд мог себе позволить гораздо более серьезную трапезу он решил пообедать по быстрому, ждало много дел. Он был облачен в обычные для примаса красные одежды.

Аккуратный стук в дверь.

- Войдите, - сановник аккуратно промакнул губы салфеткой.
- Добрый день, монсеньор - поклонился вошедший в форме Гвардии Рубина, черной с красным рубином посредине, высокий черноглазый брюнет. - Корреспонденция от наших осведомителей в Элгариоле и Чернотопье. - с поклоном передал он письма примасу.
- Хорошо, ла Дорф, - сухая рука взяла конверты и аккуратно положила их перед собой. - А как успехи насчет этого, ну в свите посла Братства?
- Виконта Мав'Иоса монсеньор - подсказал ла Дорф. - К сожалению возникла небольшая накладка, но в скором времени мы все исправим...
- Надеюсь на это граф, очень надеюсь - Арчибальд отхлебнул кофе - Присоеденитесь к моей трапезе?
- Нет, монсеньор, благодарю за приглашение но мне пора идти.
- В таком случае до свидания, любезный ла Дорф. - сухая рука потянулась к апельсину. - А и кстати ла Дорф - произнес он уже стоящему у двери графу - вы ведь хорошо умеете стрелять из мушкета?
- Естественно монсеньор как и любой преданный вам гвардеец, и смею заверить я один из лучших стрелков в стране.
- Отлично, а я вот так и не удосужился, научите меня?
- Почту за честь, монсеньор. - поклонился граф.




Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.