[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Фолк Фестиваль
Герцог Элират
Господа и дамы.
Вот это интересно... Есть желающие? Я думаю есть...
Loskoron
Возможайнен.
Но я незнайнен где я будяйнен, в этот деняйнен.
и будут ли деньгайнен...
(с) стилизация.
Вейлор
Если ничего неожиданного не приключится, я буду готов. Надеюсь нас соберётся не меньше чем позавчера =)

Мельницу и Тиливан хотелось бы послушать... Ну и ТГЕ с Тинталом конечно рулят :)
Doll
закон подлости, блин! imslow.gif
Exotica
Doll
Цитата
закон подлости, блин!

Не бурчи, а деньги зарабатывай! И может ещё поедем...
Вейлор
Doll
Exotica
Цитата
Не бурчи, а деньги зарабатывай!

Вы ещё здесь?? *щёлк кнутом* furious.gif

Если вас не будет, это может стать той самой неожиданностью dead.gif
Хиларион
Будет возможность и желание - буду там :).
Doll
Exotica, *вяло* я все равно в долгах по самые свои длинные эльфячьи уши после первой поездки...
Doll
Ну как? ну как? раскажиииите!
Хиларион
Doll
:)

Добавлено [mergetime]1119732063[/mergetime]

Фоты - жууууууууууууууууууть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вейлор
В общем мы целый день валялись, ходили-прыгали, фоткались, играли.
Потом будет большая пачка хороших фот. :)
Пока утро да день, успели начать две ролёвки.

Из музыки много всего и разного, из обещанного правда не было Мельницы. Её я кста как раз и хотел посмотреть, плюс Троллей и Тиливан (девчонка с бубном у них славная cool.gif)
Перед сценой, до неприличия небольшой, народ ещё ко всему начал слемились, хады =)

Завтра должны быть первая пачка фот от Лоска
*пойду спать*
Хиларион
В общем, господа, да будет отчет by Хил! Ночью за кружкой чая и парой бутербродов я поведаю вам чудесную сказку...

Введение.
Еще пятого числа я божески клялся и стучал пяткой в грудь, что искуплю грех перед Экз, что ее не смог проводить. Искупить я взялся тем, что встречу ее 25 числа.
А 25 числа, ребятки мои, не просто 25 число - в этот день в парке возле ЦДХ собирабются патлатые дяди и пляшут аж восемь часов под всевозможные фолк-банды, пиво льется рекой, смех и веселье носится над сквером и сотнями людей...
Что же вы думаете? Разумеется, мы должны быть там!

Часть первая. Галимое утро.
Пообещав в сотый раз вечером Экз встретить ее в шесть утра на Щелковском Автовокзале, позвонить Палу проснувшись, чтобы разбудить и его, я плюхнулся спать. И, разумеется, проспал, хотя орал Элу в асе, что приеду туда чуть ли не в пять утра и буду, конечно, первым. Что поделаешь, не стал портить репутацию вечно-и-всюду-опаздывающего-человека. Проснулся я в семь утра. Позвонил Палу, разбудил его. Вся надежда была на Эла. Ну да! Наш доблестный джентельмен был с Экз уже давно и почти не опоздал. Позвонив мне, он высказал всю свою ненависть, сказал, что я неудачник и всячески обрадовал меня с утра пораньше, наказав быть через полчаса на Курской, на что я сказал, что буду зубы чистить только полтора часа...
Встал с кровати. Пошел на кухню. Наливаю в чайник воду, чую - пахнет как-то... не так. Кошусь по сторонам, понимаю, что псина где-то нагадила. Обходил всю квартиру - ничего не нашел, а запах все отчетливее. Включаю свет! Ну, блин, разумеется! Притопав на кухню я, первым делом, наступил в собачьен дерьмище, а потом еще и разнес его по всей квартире! Чуть аппетит не пропал, пока бегал всю и отмывал... Тапки вон, до сих пор валяются где-то непригодные. Замечательно! Проспал, в дерьмо наступил! Что еще нужно для удачного утра?

Часть вторая. Продолжение галимого утра.
Поносившись по метро некоторое время, я таки обнаружил Эла и Экз на ЧП, а также шустро к ним присоединившегося Пала. Это было примерно в пол десятого, а Лоску я сказал быть на ЧП в 10 - 11. Ну, погуляли кругами, зашли в метро... и прождали там Лоска минут сорок. К 11 приехал, слава Морадину :). Поднялись на свет божий попить пива... и тут к галимости утра прибавил еще одну галимость Эл. Ему, видите ли, надо ботать и он хочет поступить в инст, так что на концерт не пойдет! А билет кому-нибудь продадите... Мы сделали кислые мины, расплакались, расцеловались и проводили Эла печальными взглядами. Поуменьшилось в наших рядах...

Часть третья. Неплохой полдень.
Сначала в унылости, а потом уже более веселые мы решили погулять, пока не пришло время ехать на концерт. Сначала пошлялись на ЧП, свесив ножки в пруд посидели, лицезрея уток и утят, пивных бутылок и бутылят, фантиков и фантят, бумажек и бумажят... В общем, офигенно Чистые пруды!
Далее поменяли место дислокации со сквера ЧП на сквер на Китай-городе, весьма милый мне тем, что располагался на пригорке и газон там классный. Там мы осели, я постановлением общественности был выбран ДМ-ом и провел часик совершенно дурной словески, дабы скоротать время. Ближе к пол второго пришлось заканчивать приключения киборга-спасателя, принцессы неведомой планеты и скелета-некроманта (угадайте кто есть кто :)) и пилить на Октябрьскую. Там были взяты копии фоток с пятого и девятого и передадены Экз, которая их и заказывала, а с девятого желала увидеть еще и Долл.
И направили свои стопы четыре доблестных героя в "Музеон"... по пути я сбагрил билет Эла каким-то питерским девушкам, которые являлись фанатам, на мой взгляд весьма убогой группы, "Оргия праведников". Порыскав по парку, мы нашли сцену, напротив были сидячие места в сени деревьев, около сцены была мааааааааааааааленькая площадка (где в последствии умудрялось слэмиться и водить хороводы половина пришедшихimslow.gif), тут и там сидели хиппи\бородатые чуваки в килтах\историчные девушки и... о, чудо! Моя знакомая с предыдущего концерта :). Пятого числа в Точке на Фолк-безумии в перерывах между дикими плясками Хил поднимался выпить очередной литр пива наверх, присаживаясь за столик к каким-то молодым людям и девушкам... разговорился... они меня сигареткой угастили, я их - пивом. Ну, рожи-то запомнили. Вот, гляжу - она самая, девчушка такая на хоббита смахивает - а энергии в ней столько, что восемь часов подряд без остановок почти плясала! Жуть :). Перекинулись парой фраз, Экз удивилась, где это я девушку подцепить успел :). В последствии рожица знакомой мелькала тут и там, но толком мы с ней и не поговорили, ну и черт с ней.
Поняв, что ничего интересного на сцене не наблюдается (периодически выходили всякие "Рады и терновник", от которых уши болели и "Оргии праведников" - понимаю бы, Оргия праведниц, а так неинтересноimslow.gif и больно громкая лажа у них какая-то), мы пересели под кустик, сгоняли за пивом и стали ролеплеется :). Надо заметить, замут ролевки Лоска мне очень понравился, интересно.

Часть четвертая. Расколбасный день.
Ну, нам предстояло пережить восемь часов фолкфеста. Что мы и сделали :). Периодически выбираясь к сцене и растрясая наши пивные пуза, бегая за минералкой и пивом, в удобства типа М/Ж, ролеплеясь и... фоткаясь, наконец, мы проживали час за часом :). Фотки вышли убойные. Мы вместе, мы по отдельности, каждый - отдельный типус со стремной физией imslow.gif. Чего стоят те фоты, где я держу дайс и загадочно смотрю вдаль, потом где вольготно расположился как этакий мачо-мэн и томно смотрю в камеру (ей-богу, я не позировал и все это не специально - случаааааайно так получилось), потом... ээ... аа... в общем... где я и Лоск... ээээ... порутчик, твою мать ептить, Ржевский - молчаааааааааать! :) Пал в обнимку с каким-то невинным мальчиком, слава богу неживым, каменным в смысле imslow.gif и так далее, так далее... В общем, кое-что вы сами увидите, кое-что будет опубликовано только в узком кругу посвященных, ибо цензуре не поддается imslow.gif.
Потом все спали, измывались на жаре (обещанного дождя так и не случилось) и маялись фигней, переходили с места на место.... уже ближе к вечеру начали дико колбаситься под ТГЕ, Тинтал и Тиливан еще, кажется. Слэм был неплохой, а хороводы были экстрмально-опасны на такой предельной маленькой площадке с предельно большой концентрацией народа. Жутко весело :).

Часть пятая. Усталый вечер.
Покинув банкет, не успев дождаться окончания - время поджимало, мы направились к автовокзалу опять... казалось, утро было так давно, а не всего то часов десять назад. Усталые, мокрые, грязные, шатающиеся, добрели до метро, с грехом попалам доехали до вокзала, периодически вспоминая веселые момента и хохча на весь вагон, от чего даже ближайший народ нами заинтересовался.
Вот и пора расставаться... Пофоткались на прощание, пустили слезу, расцеловались, разобнимались, посадили Экз на автобус... и, не знаю как вы, но я понял, как же я чертовски устал, но еще более чертовски доволен :). Еле добрался до дома, подкрепился чаем и едой, пишу вот это и ложусь... спать....

А вообще... классный день, спасибо Экз, за то, что приехала навестить своих московских друзей, спасибо "Музеону" за то, что приютил нас в этот изумительный день... Оторвались по полной :)!

(может чего интересного забыл упомянуть, устал уж очень - поправьте меня, если что и добавьте :))
Exotica
Хиларион Даа, на фотках ты хорош, плейбой ей богу :) Было весело, шумно, буйно... ну в общем как всегда. Может я даже отчёт соберусь написать, хотя вряд ли оно.
Вспомнила мелкий но забавный фактик. Вещи там на травке во время концерта все бросали кое-как, что-то вечно теряли а потом находили... безалаберный народ :) И между чужих рюкзаков ходила милая девушка пяти футов ростом и приговаривала: "Ой что-то во мне с утра кендрские наклонности проснулись..."
А во время выступления Тиливана услышала за спиной громкий восторженный крик "Аффтар жжот!" :)
Хиларион
А, вспомнил, а на Автовокзале мы видели в расписании автобус, отправляющийся в Бобруйск imslow.gif. Лоск сфоткал даже сие чудо imslow.gif.
Guest
А я постоянно терял чехол от фотика, но тут же находил :) пиво+жара жуткое сочетание. Чего стоят фотки с "лежбища котиков".
Когда появится Пал, начну заливать фотки. Суммарно на 19 мегов.

З.Ы: Провайдер, выпей яда. Не мог вчера появиться.
Loskoron
Ну, вы поняли biggrin.gif
Герцог Элират
*рявкает*
Фоты гоните вать машу!!
Doll
Герцог Элират
Да-да, я тоже хочу! И без цензурыыыы!
Exotica
Doll Ой не стоит :)
Герцог Элират А тебе вообще ничего не положено, бросил нас, коварный... Меня бросил! :Р

Хиларион
Кошмар. У меня на всех фотах взгляд сексуального маньяка - садиста imslow.gif.
Exotica
Хиларион
Цитата
Кошмар. У меня на всех фотах взгляд сексуального маньяка - садиста

А представь теперь как это выглядело вживую yellowwink.gif
Герцог Элират
Хиларион
Нее... На половине того что есть у меня у тебя выражение "мама, роди меня обратно", а на другой "ну что, козлы, не ждали?"
Хиларион
Герцог Элират
Может, может.
Но ты еще не видел моих фот, только взял их, лежат вот на столике передо мной, смотреть страшно biggrin.gif.
Doll
Хиларион, я тебя не боюсь, мне давай! yellowwink.gif Гррр, почему меня там не было для полного разврата ^.^
Хиларион
Doll
Монами, щаз, почтового голубя отправлю с фотографиями, лови тушку птицы imslow.gif.
Все зависит от того, как скоро придет Пал - он получит фоты от Эла и зальет их на Зону. Потом мы с ним пересечемся и я ему передам свои фоты, а он уж пока отсканит и зальет - нескоро...
Ждем фот Лоска!

Господа. Настал Армагедон. В рядах японских школьниц в мини юбках с раскаваенными глазами пополнилось. Приветствуем - Долл. Вот тому доказательство:
Цитата
^.^
. Кошмаааааааааар! С каких пор ты юзаешь анимешные смайлы?? :) И тебя совратили до конца таки. biggrin.gif

ЗЫ Увидишь фоты - забоишься imslow.gif
Doll
Хиларион,
Цитата
Монами, щаз, почтового голубя отправлю с фотографиями, лови тушку птицы

Как раз мне завтра на обед yellowwink.gif
Цитата
. В рядах японских школьниц в мини юбках с раскаваенными глазами пополнилось. Приветствуем - Долл. Вот тому доказательство:
Цитата ^.^. Кошмаааааааааар! С каких пор ты юзаешь анимешные смайлы?? :) И тебя совратили до конца таки.

Эх вы, так легко посеять панику в ваших рядах yellowbiggrin.gif Смайл поюзала, хе-хе, ну прикалывають меня эти кошачьи ушки... А мини-юбки как в анимэ я никогда не одену - непрактичные они и недостаточно сексапильные - бедра не облегают, а у меня бедра красивые yellowrazz.gif
Цитата
Увидишь фоты - забоишься

Не-а, не боюясь я вас маньяков-садистов yellowwink.gif
Exotica
Doll
Цитата
Как раз мне завтра на обед
*с надеждой* Давай тебе птичка а мне фотка :) Хила в неприличном виде yellowwink.gif

Цитата
прикалывають меня эти кошачьи ушки...
Да, уши рулят :) Только не факт что кошачии, может у нас эльфы завелись... с острыми любопытными ушами. И в мини-юбках.

Цитата
Не-а, не боюясь я вас маньяков-садистов
Бойся, из Хила маньяк бы вышел замечательный. :) сексуальный. Какое-то у них сезонное обострение не вовремя. Вроде весной и осенью положено.
Хиларион
Цитата
*с надеждой* Давай тебе птичка а мне фотка :) Хила в неприличном виде

Нет, вы посмотрите на них, уже делят шкуру неубитого медведя, тьфу, мое имущество то есть imslow.gif.

Цитата
Да, уши рулят :) Только не факт что кошачии, может у нас эльфы завелись... с острыми любопытными ушами. И в мини-юбках.

Да. Темные эльфы с острыми ушами и в мини-юбках. Кто у нас темный эльф? Элираа-аат? yellowrolleyes.gif yellowbiggrin.gif

Цитата
Бойся, из Хила маньяк бы вышел замечательный. :) сексуальный.

Здравствуйте, я замечательный сексуальный маньяк Хил yellowbiggrin.gif .

Exotica
Doll

... доброй вам ночи... хе... хе. }=]
Exotica
Хиларион
Цитата
Темные эльфы с острыми ушами и в мини-юбках. Кто у нас темный эльф? Элираа-аат?

Я его как-то агитировала килт одеть на концерт - не согласился :)
А о мини-юбке как у японской школьницы кажется ты мечтал :Р

Цитата
... доброй вам ночи... хе... хе
Надеешься, что мы теперь не уснём? :) поражённые твоей красотой и обаянием :) и не мечтаай! :Р
Doll
Exotica
Цитата
Бойся, из Хила маньяк бы вышел замечательный. :) сексуальный.


Цитата
Я его как-то агитировала килт одеть на концерт - не согласился :)

Зато у нас есть с тобой шансы поглядеть на орков, воргов и прочих философов в килтах или просто юбках, гы imslow.gif
Герцог Элират
Хиларион
Катись ты к дьяволу в пасть... Какой из меня эльф?
И вообще. Хоббит-полурослик в миниюбке, зажигающий на столе в какой нибудь таверне, это будет гвоздь сезона.
А Великий Тёмный в джинсах родился, умрёт в камуфляже...
Хиларион
Кстати я пытался запечатлеть мужика в килте, который там всюду носился. Но на фотографии вышло размытое пятно, к тому же за памятником не видно почти. Жаль, веселый чувак был imslow.gif.
Doll
Герцог Элират
Цитата
А Великий Тёмный в джинсах родился

Бедная твоя мама %))))
Хиларион
АААА... Фоты рулять.... :D

Рожи там щасливые такие :). Меня правда, сволочь Лоск, снимал полуголого все время и с безумным оскалом, нет чтобы нормальные моменты подгадать, праативный %)

а сорок восьмая - вообще паноптикум )))))
Doll
Хиларион, о да!!! *угорает со смеху, разглядывая фоты. Ржет. Плачет со смеху*

Азз! Грах"! зузу"!

*свалилась на пол, продолжая плеваться нечленораздельным смехом*
Хиларион
Цитата
Азз! Грах"! зузу"!


Все, дружно едем всем автобусом в Кащенко. Что же там вызвало такую бурю эмоций? :)

Хоя да... Почти от каждой второй, если не от каждой первой можно долго угорать :).
Exotica
Doll О даа, всегда мечтала увидеть Философа в юбочке... :) и с чупа-чупсом %) И не говорите что я не предупреждала :Р

А где фоты собственно? Это я такая тупая, даа? =/
Вейлор
/Для тех кто уже видел раньше - ссылки немного изменились./

http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/fest01.jpg
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/fest02.jpg
И дальше в том же духе.

_______
Paladin's tale

Едва продрав глаза, в бог знает какую рань, без чьей бы то ни было посторонней помощи (будильника у меня уже давно нет, а под мобильник я просыпаюсь только по праздникам) я пополз к компу, даже не думая торопится на вокзал.

Там и так ожидалась целая армия. Правда через некоторое время главный полководец звякнул что авангард всё ещё где-то в далеко, и к месту действий будет не скоро.

- Однако! Подумал я, сбросил пару СМС (одну Элу, вторую Экз) и вышел.
На Курской удалось незаметно подкрасться к обоим человеко-аватарам этих интернетчиков, и как особый бонус кулуарно хлопнуть Эла по плечу.
[которого если честно совсем не ожидал в такое время из его Зеленограда]

Вышли на улицу - там Курский вокзал. Естественно грех не уподобится аборигенам-бомжикам. Команда Роллплейеров стала старательно играть – или на самом серьёзе искать что бы поесть в пустой ещё прохладной утренней Москве.

Из близлежащих подобных мест был открыт лишь кофе-хауз в Атриуме, но разве степенного хоббита накормишь кофе с булками? /а хоббитами в ДЕ, у нас Эл хороводит, да и мне, это показалось не лучшим местом/

Обсуждая недостатки местной архитектуры, ролевого оружия, как обычно вспоминая какие-то мелочи, связанные с сетью, из которых и складываются наши беседы в реале, мы пришли и приехали к макДаку на ЧП.
[Чтобы там ни говорили, а мне нравится, то чём там кормят =]

Через некоторое время дошло отрапортовать Хиллариону о нашей новой дислокации, на что в ответ тот пообещал обернуться в пять минут. (через десять по этому поводу уже послышались первые шуточки ;-)
В итоге тот всё-таки настиг нас, неторопливо топающих по дороге "в МуМу".

Дальше было скучно :) Намотали непонятный круг вокруг ЧП и потом ждали Лоска.
Впрочем Элу должно было понравится, когда я вернулся из подземки, у него на руки обнаружились свежие царапины ясно чьих когтей.
*а может это была и Экз?

Как бы там ни было, счастье тёмному вскоре обломали – высшие силы призвали его продолжить штудии, и на сей точке пути наши разошлись.

Вернулись смотреть на т.н. чистые пруды, умиляться с мамы-утки с целым выводком утят, вымазываться на крашенных лавочках, слова говорить, и ролёвку мутить.

Странно что никто из нас не ходит с готовым сеттингом. Неужели всем как и мне пофиг? cool.gif От первоначальной идеи начать партию в таверне, слава светлым и тёмным богам мы отказались. Но вот от массовой амнезии моего и Экзиного перса это не спасло.
Хоть составляй список партий в которых завязка не такая банальная :)

user posted image _____ user posted image _____ user posted image


user posted image _____ user posted image _____ user posted image



Натикало близко к двум. Поехали на октябрьскую, забрали фоты с Хиловского фотика, и пошли на ФФ. (Фолк-форум. Aka Фолк-Фестиваль)
Билет Эла стараниями предприимчивого Хила впарили каким-то девушкам, шлявшимся здесь же.
Сфоткались со экстравагантным единорогом (фоты у Хила наверное?).
Пришли, увидели, упали... На травку.



user posted image _____ user posted image _____ user posted image





На сцене била в бубен какая-то непонятная женщина шаманского вида, до которой мне было мягко говоря параллельно.

Была ролёвка дубль два от Лоска. Эльфячье-хафлинячью партию разбавлял мой перс – старик, профессор универа того города, где проходило действо. (кажется Тарант).
Где-то среди всего этого прошёл Тиливан.
/Честное слово не помню что они пели, но делали они это весьма неплохо. В тройку групп этого дня я бы их записал./



user posted image _____ user posted image _____ user posted image



Дальше некоторое время пеклись на солнце, я по случаю успел немного подремать.




user posted image _____ user posted image _____ user posted image



user posted image _____ user posted image _____ user posted image




Меня растормошили, зафоткали, дали в лапы мороженное, и согнали с насиженного местами, к новому, тенистому, со статуей какого-то мальчика. Вроде бы Толстого.



user posted image _____ user posted image _____ user posted image
-
-

user posted image _____ user posted image _____ user posted image




Дальше был ТГЕ. Рьяным их фанатом я никогда не буду, но отдать должное стоит =)


За сценой, с обратной стороны тоже было много чего интересного, Экз всё падала на колени перед каким-то идолом, устроили махач на трухлявых веточках, опробовали достаточно антуражного для наших ролевых игрушек вида стол – деревянную колоду и стулья.
PS Лоск с листьями совсем КиШовый =]

user posted image


Вот фота с ДартХилларионом.


user posted image

Вот Тинтал надрывается:



user posted image


Хороший коллектив, наверное получше ТГЕшного, но песни у них совсем не наши.



user posted image _____ user posted image _____ user posted image


user posted image _____ user posted image _____ user posted image





Недослушали, время поджимало. Бутылки по дороге попинали, я Хиллу в бубен картонным диском удачно попал razz.gif


user posted image _____ user posted image _____ user posted image


Через мост – на ст. М. парк культуры, там до щёлковской.
Занятную штуку в поезде сказал Лоск, объединив три спорных предположения в одно единое. Повторить я пожалуй не решусь =]


user posted image


Бобруйск, в сетке направлений, на Хила подействовал даже сильнее чем ожидалось.
Городок с символическим для настоящих падонкофф названием, я заприметил здесь ещё в прошлый раз и готовил как раз для таких случаев.



user posted image _____ user posted image _____ user posted image

-
Doll
Хе-хе, радуют последние три фоты - с Экз фотографируются маленькие дети, как с обезьянкой :)
Exotica
Doll Ни фига себе маленькие... я меньше всех между прочим :'(
Doll
Exotica, радуйся... девушке положено быть миниатюрной yellowrolleyes.gif
Exotica
Doll *Задумчиво разглядывая фоты* Миниатюрная девушка или долговязый хоббитёнок? :)
Глянула пока выборочно фотки... 32 забойная, там у Хила такая физиономия - просто вылитый смайл :-/
Doll
Exotica, на второе ты не тянешь - рожица слишком узкая и тонкая, да и лапки не мохнатые. И по строению - не крепенькая и не коренастая. Так что нечего напрашиваться на комплименты yellowwink.gif
Вейлор
Exotica
Цитата
Глянула пока выборочно фотки..

Те что у меня в посте в виде превьюшек - не всё.
Всего их 54.
Цитата
32 забойная, там у Хила такая физиономия - просто вылитый смайл :-/
как у недовольного выкупанного кошака :)

Цитата
Миниатюрная девушка или долговязый хоббитёнок?

В ролёвке Лоска отыгрышь последним был весьма убедительным ;)

Doll
Цитата
Хе-хе, радуют последние три фоты - с Экз фотографируются маленькие дети, как с обезьянкой :)

А то с тобой не фотографировались :-P
Doll
Вейлор
Цитата
А то с тобой не фотографировались

Неправда, это я с вами :Р
Вейлор
Так и знал что ты так скажешь biggrin.gif
В общем давай так - мы вылетели из пещер сфоткаться =)
Loskoron
Вот и я снова появился.

Цитата
Занятную штуку в поезде сказал Лоск, объединив три спорных предположения в одно единое. Повторить я пожалуй не решусь =]

Лоск, вдыхая:
-Ум.... дождём пахнет.
Хил, принюхиваясь:
-Сиренью...
Пал:
-Жгут что-то.
..........
Лоск:
-я понял! Жгут сирень под дождём!
*хихиканье всех кто стоял рядом*
Shaydu
А черт.. Как всегда все пропустил yellowsad.gif Хотя мне не жалко..я тут пожалуй спрошу: В этот (7июля) четверг никто на Белфаст сходить не хочет? А то давно хотел их еще разок посмотреть
Exotica
Loskoron Да, про сирень клёво было. =) Дядечка ещё смеялся всё, который нас про фест расспрашивал.

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.