[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Говорильня
ТимурЛен
Собственно вот...
Флёр
Прошу прощения: брат приезжал, а потом ещё и школа грузом на плечи навалилась.
ТимурЛен
В том-то и дело. Не ко всем ведь братья приезжали.
AspringChampion
Ох, ну что теперь делать? Мне то тут флудить не положено. Все же могу помочь. Как вам погодка сегодня?
Флёр
Ко мне брат часто по воскресеньям приезжает, так что, прошу быть готовыми к этому. Я с ним сижу. Учу плохому.

Погодка сегодня хорошая. Я люблю дождь. На улицах так тихо и спокойно. Так мало людей.
Флёр
Мясной голем
Не совсем то, но, думаю, похож.
ТимурЛен
Ну и хрень.
Не, надо чтоб картинка полностью соответствовала описанию. Иначе у игроков может сложиться неверное представление о внешности голема. Так что тут поможет только художник.
Oly
ТимурЛен, а где ты такое описание взял вообще? :)
Флёр
ТимурЛен
Это всего лишь сиам из Silent Hill. Но, если честно, я всё равно собираюсь оформить трансморф и сменить форму тела, а картинка для нужной формы тела у меня есть.

Oly
Вы бы лучше квенту выкладывали квенту и к игре присоединялись, честное слово, а то я одна, как перст.
ТимурЛен
Oly
Это одно из творений моего персонажа-некроманта в другой игре. К слову, Тень - это собственно сам некромант. Но к нашей игре это уже не относится.

Флёр
Не расчитывай, что тебе удастся вот так взять и изменить облик. Трансформ заключается не столько в изменении самого тела, сколько в преобразовании отдельных его частей, например выращивании оружия. Причем изменения не держатся всегда, постепенно, если форму не поддерживать, она возвращается в исходное состояние.
Oly
ТимурЛен, игры компьютерной или тоже ролевки? Я вообще могу попробовать изобразить это чудо :) правда раньше монстров рисовать не приходилось. Хорошая практика :)
Флёр, скоро будет :) концепт в принципе уже есть, осталось только записать его, так, чтобы он был понятен не только мне ;)
ТимурЛен
Oly, из ролевки. Каких я там только чудиков не выращивал :cool:
Если хочешь, пришлю подробное описание данной кавайной няшки.

Итак! У нас есть один готовый игрок, один игрок подправляет квенту, двое квенту прислали и пропали, еще двое выразили желание поиграть и тоже пропали.
bookwarrior
Цитата(ТимурЛен)
еще двое выразили желание поиграть и тоже пропали.


Я не пропал, я просто всегда долго думаю над квентами.
Oly
ТимурЛен, ок, кинь мне в личку, я сегодня откопаю свой планшет :)

ЗЫ запарная неделька выдалась :eh:
ТимурЛен
Пока Oly и bookwarrior пишут квенты, хотелось бы уточнить. А кто еще играть будет?
Естественно, кроме Флёр.
ТимурЛен
Блииииин, народ, я от вас в шоке! :shocked:
В требованиях к квентам сказано, что ее можно делать маленькой и не отсылать мастеру. Так все сразу ломанулись составлять самые настоящие мегаквенты! =) Мне еще ни одну меньше 50-и строчек не прислали. Вот что бывает, когда на человека не давят никакие ограничения!
Флёр
А вас что-то не устраивает?
ТимурЛен
Все устраивает. Просто неожиданно как-то :).
И у нас по прежнему нет игроков....
Флёр
ТимурЛен
Как так? Квенты есть, а игроков - нет?
ТимурЛен
Есть три готовых игрока. Остальные даже не отозвались.
Пройдитесь по играм, в которых играете\водите. Может там есть желающие.
Oly
А мы не можем начать игру втроем? Обязательно полный комплект?
ТимурЛен
В принципе можем, но нежелательно. Если в ближайшие дни никто не отзовется, начнем.
bookwarrior
Тоже начал опасаться, что больше никого пока не будет. В наборе игрой кроме троих, уже выложивших квенты, еще только один человек интересовался...
ТимурЛен
Завтра-послезавтра начнем. Пока пропадаю из сети.
ТимурЛен
bookwarrior
Ну ты завернул! Даже в один пост не влезло.
Флёр
ТимурЛен
Я не вижу ответа близнецов и чьей-либо чужой реакции на мои действия. Мы пока ждём остальных, поэтому мастер не продвигает сценку в этом направлении?
ТимурЛен
Нет, просто Близнецы никак не реагирует. Возможно контроль над ним сейчас осуществляет аппатичная душа.

Добавлено через 22 с.

И, кстати, где Оли?
ТимурЛен
bookwarrior
А почему зеленеть-то все начало? Я вроде ничего такого не писал? :ku:
bookwarrior
Цитата(ТимурЛен)
А почему зеленеть-то все начало? Я вроде ничего такого не писал?


Цитата(ТимурЛен)
Окружающий мир медленно изменялся. Все чувствовали, нарастающее чувство... изменения?


Приложил все усилия, чтобы выжать из мастерского поста сенсорные признаки этого изменятельского изменения. Но поскольку их там уж совсем не было, решил, что мастер таких хитрым образом предлагает игрокам заявить, что сочтут нужным, помня при этом, что рассказывают историю все-таки не они. Я выбрал довольно нейтральный признак, который позже может быть проинтерпретирован сотней разных способов, так что деталь вроди и сообщена, а количество возможных проолжений никак не ограничено.
ТимурЛен
После мастерского поста аннулируется очередность ходов. Неважно. как часто ваша оболочка ходила до этого. То же касается и самого мастерского поста - даже если он практически полностью состоял из описания действий вашей оболочки, вы можете сразу писать свой пост.
ТимурЛен
Народ, куда все пропали?
bookwarrior
Цитата(ТимурЛен)
Народ, куда все пропали?

Меня вот тот же вопрос интересует.
bookwarrior
До 17-го числа буду бывать в сети только поздно по вечерам. Надеюсь не сильно тормозить игру.
bookwarrior
*потыкал палкой* -- Оно еще живо?
ТимурЛен
Надеюсь...
Прошу прощения, что сам часто пропадаю - аврал.

Попробую продолжить так, возможно скоро присоединится еще парочка человек.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.