[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Меню игры
burn-e
Каждый из геймеров попадал на небольшую хорошо освещенную поляну посреди леса вида средних широт. Березы, дубы, елки загораживали горизонт.
По краям поляны, равноудаленно друг от друга, стояли живые монстры из игры. В них можно было узнать старых знакомых из старинной игры...
Вот огромный песчанный великан, постукивал костяной дубиной в виде огромной тазобедренной кости, оборачиваясь иногда назад. На великана злыми глазками взирал императорский гвардеец в синих метеоритных доспехах с длинным копьем.
Кабаны, волки, лягушки мрачнели рядом с парящим в воздухе бехолдером, издающим противный жужаще-скрипящий звук.
Озирая все это великолепие, можно было не сразу заметить высокого, статного и хорошо сложенного джуна, который сердечным и вкрадчивым голосом приветствовал новоприбывших (джуны - раса людей с красноватой кожей):
- Добро пожаловать в игру. Меня зовут, Кир. Вот ваш регистрационный планшет и сувенир на память.
С этими словами он выдавал планшет с игровыми настройками персонажа и маленьким голографическим проектором, а также бронзовый кинжал, который можно было привязать к своему игровому аккаунту и таскать с собой по вирту, если это необходимо. Впрочем, кинжал можно было сразу удалить.
Отойдя и сев на какой-нибудь пенек, во множестве торчавших на поляне, можно было в планшете настроить своего игрового персонажа. Каждый скилл сопровождался подробным описанием и голографическим видео с примером. Несколько геймеров вокруг уже развлекались подобным образом.
В чарлисте помимо стандартных харатеристик, выдающихся бесплатно присутствовал недостаток: Полное забвение, который можно было сразу удалить.
Рядом с Киром из земли переодически с грохотом вылезала каменная табличка на железном столбе, которая в данный момент гласила: После завершения генерации персонажа и набора команды, нужно подойти к джуну Киру. После этого капитан команды сможет начать игру. Обучающая миссия встроена в стартовую локацию.
[attachmentid=11979][attachmentid=11981]
Колибри
Первой из намеченной группы в игре появилась Колибри, когда-то, не так давно, среди игроков стали популярны старые, ещё не вирт игры, это привело к переизданию многих игр, а потому узнав что понравившаяся ей игра, в которой скрытное прохождение наверное самое эффективное из всех, переиздаётся, девушка не долго думая решила опробовать это произведение игроделов. Но играть одной это не то что играть группой, а потому она найдя в контакт листе пару знакомых пригласила их пойти вместе, пока отозвалась только Мэри.

//Sibhreach если что Колибри не знает твоего перса
Мери Сью
-Привет-привет-привет!- сияющая Мери, которая ещё не успела сменить скин со времени последней игры, действие которой происходило где-то в Египте начала XX века, о чём говорили рубашечка с коротким рукавом и бриджи песчаного цвета, с ходу начала приветствовать свою знакомую,- Я тут не одна пришла, а вместе с Хроной: спец по квестам, способна разобраться в самой мозговыворачивающей головоломке,- она бессовестно заглянула через плечо в планшет и поморщилась,- Самый скучный способ организовать главное меню, если честно, хотя…
Она огляделась, оценивающе взирая на берёзки.
-В принципе, сгодится, если генерёжка долгая, но на такие очки не разгуляешься, потому сгенериться можно за жалкие тридцать секунд, а за это время локой не насладиться.
Колибри
- Я минут пятнадцать потратила на то чтобы убрать лишнее, сорок пять на сорок пять, да даже в некоторых симах можно сгенериться на большее количество очков, а с этим списком дополнительных преимуществ... Есть мысль, и я верю что она не без оснований, что в игре персонажи будут расти как на дрожжах, - Сказала Колибри вбивая последние данные, и наконец откладывая табличку в сторону, и поднимая взгляд на Мэри - Привет кстати. Я так понимаю что социальная часть у нас будет представлена? Нужен бы маг, я конечно смогу вырастить из Шельто мага, но пока лучше сосредоточусь на стелсе, к тому же мне ещё воровские навыки качать.
burn-e
Из земли вылезла новая каменная табличка. Она была трехгранной, чтобы каждый на поляне мог прочитать следующее:
- В игре доступо три режима жестокости и взрослых сцен. Для детей, средний уровень, полный реализм. Лица не достигшие 16 лет могут играть только в режиме „Для детей”. Или должны иметь сертифицированный действующий пароль от родителей или лиц назначенных их опекунами для доступа в средний уровень режима. Полный реализм лицам, не достигшим 16 лет не доступен. Также есть ползунок настройки режима погружения в реальность происходящего игры: от 1% до 100%. По умолчанию игра настроена на средний уровень жестокости и взрослых сцен, а также на 60% уровень погружения.
Sibhreach
Хрона, как и многие, возникла из воздуха. Этот её вечный скин Дамы-в-алом, как всегда, выделялся из толпы своей морально устаревшей красотой. Приняв у Кира планшет и кинжал, она принялась осматриваться в поисках знакомой шевелюры.
А, вон она с какой-то девушкой.... Колибри. Один из лучших игроков Ассасинс крид? Так, если она с нами, то ещё и очень неплохой оптимизатор в смеси со сникером.
Так что она пошла к Кураж, выглядя на этой площадке немного чуждо.
- Салют. Кураж, ты пойдёшь как всегда, социалкой? Просто, когда я собирала чара "на бумаге", я рассчитывала на это и пыталась разогнать дамаг.
Колибри
- Привет, - сказала Колибри отвлекаясь на подошедшего игрока... - Хрона? Значить все в сборе, давайте добивайте чарники и пойдём в игру, теория теорией, а практику она не заменит.
Мери Сью
-Да, это мы мигом,- хмыкнула Мери и, взяв у непися необходимый для генерации инвентарь, уселась на ближайший камень, закинула ногу на ногу и буквально на коленке набросала персонажа.
-Ну, вот и всё,- заключила она, закончив работу над социальщицей-с-арбалетом,- Тут даже инвентарь не надо набирать… если честно, инвентарь всегда был моей нелюбимой частью генерёжки. Когда даётся тысяча, ещё ничего страшного, но когда денег семьдесят пять тысяч,- её аж передёрнуло,- бррр…
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.