[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ТенгриКон
Стендер
Реклама размещена с разрешения Боба.

Казахстанский литературный конкурс "ТенгриКон-2011" - это конкурс фэнтези-рассказов, в котором могут принять участие как начинающие так и уже известные авторы. Для нас не имеет значение гражданство автора и тема рассказа. Главное, что бы Ваш креатив являлся фэнтези и ничем другим. Читатели смогут обсудить творчество авторов на форуме. Жюри выявит только одного победителя, который получит приз в 100$ и полностью оплаченную путёвку на КазКон'2012. Работы принимаются по 7 ноября, включительно. Объявление победителей состоится 11 декабря.
Подробности читайте в правилах.
Aeirel
Боб, а как насчет того что бы скопитырить у них кое что из правил? я думаю, было бы неплохо если бы к конкурсным произведениям у нас предьявлялись требования законченности и логичности сюжета. Насчет морали - один хрен, заставить её оформлять по ГОСТу и требовать неукоснительного почитания грамматического расстрельного списка от авторов невозможно. На всех пробы ставить негде.
Боб
Aeirel
У них это не требования к рассказу, а критерии оценки. У нас критерии оценки определяет каждый член жюри для себя сам. В свое время мы обсуждали вопрос о введении единых критериев оценки рассказов, но составить даже примерный перечень, с которым все бы согласились, не смогли.

Ну и как общее соображение - рано всерьёз присматриваться к правилам конкурса, который проводится первый раз. Пусть пройдут проверку временем.

Желаю, кстати, удачи хорошему начинанию.
Aeirel
Не, я не имел ввиду править правила или выводить единый критерий оценки. Я имел ввиду - дописать в правила совет авторам, что требуется для того что бы их креатив не был отправлен в шлюзы зондеркомандой критиков сразу же после прочтения.

и кстати да, желаю тенгрикону того же. Писать туда естественно ничего не буду.

Gravewind
Господа, интересен мне сей момент, много ли туда писать будет? От этого зависит, что именно я туда буду посылать, и буду ли посылать вообще.
Стендер
Цитата
Господа, интересен мне сей момент, много ли туда писать будет?

Пардон, не понял вопрос. В смысле долго ли туда писать или много ли людей отправят туда свои рассказы?
Aeirel
думаю вряд ли больше чем на "пролёт", а скорее даже меньше - там граммар наци в правилах окопались, голактегу отстреливают на подлёте.
Gravewind
Стендер
Последнее. Сколько людей с пролета напишут/отправят туда рассказы?
Light
Цитата(Gravewind)
Сколько людей с пролета напишут/отправят туда рассказы?

А что, это реально узнать? :confuse:
P.s. Я ещё думаю.
Gravewind
Ну вот я и спросил для того, чтобы узнать.
Light
Чтобы дать ответ на твой вопрос надо быть экстрасенсом.
Aeirel
я туда точно ничего слать не буду.
Стендер
Прием работ продлевается до 22 декабря. Так что у тех, кто не успел написать или отправить свою работу еще есть время сделать это:)
Кстати опубликован состав жюри. Может кого то привлечет:)
Gravewind
Охохох. А я уже решил, что я пролетаю, но подумав, решил не напрягаться и дописать as is.
Отлично, значит будем-с работать.
Light
А где у них указано про 22 декабря? В правилах всё по-старому.
Стендер
Отдельная новость была на сайте. В правилах менять что-то не стали. Просто объявили. Прием работ уже закончен и рассказы публикуются на сайте.
Стендер
Администрация сайта rpg.kz объявляет о начале приёма работ на второй Казахстанский конкурс фэнтези-рассказов "ТенгиКон-2012"
Мы ждём у себя как новых, так и опытных авторов и читателей. Победитель получит приз в 100$.
О сроках проведения конкурса и правилах читайте здесь.
Вопросы можно задавать здесь.
Рассказ победивший на прошлом конкурсе: "Боги взрослеют медленно" Сергея Буянова
Стендер
Собственно, к основному конкурсу добавился Конкурс для читателей
Ив@н Грозный
КазКон - это шабаш ролевиков-реконструкторов?
Ив@н Грозный
Продолговатое лицо, прямой нос, серые глаза, заострённый подбородок, русые волосы, острижен коротко.Высокий и широкоплечий, в кожаном охотничьем доспехе, чёрных штанах, сапогах и белой рубахе под синим сюртуком.
Портрет настоящего казаха.

Черт, как далеко шагнула пластическая хирургия.
Стендер
Цитата
КазКон - это шабаш ролевиков-реконструкторов?

Да.


Добавлено через 1 мин. 40 с.

Цитата
Продолговатое лицо, прямой нос, серые глаза, заострённый подбородок, русые волосы, острижен коротко.Высокий и широкоплечий, в кожаном охотничьем доспехе, чёрных штанах, сапогах и белой рубахе под синим сюртуком.
Портрет настоящего казаха.

Черт, как далеко шагнула пластическая хирургия.

Это вообще к чему?
Ив@н Грозный
Цитата(Стендер)
Это вообще к чему?

Может, к комплексу неполноценности?
Если нет - то о том, какие шикарные в казахстане хирурги. Из кипчака хоть норда сделают. Или китайца...
Mandrake
Ах.... везде это правило - "нигде не публиковавшийся". И сроки не совпадают. Отправил бы рассказ, который НА МОМЕНТ отправки нигде не опубликован - так ведь на момент оценивания окажется, что уже опубликован.
Стендер
Ив@н Грозный
Странные вы делаете выводы на основе описания персонажа, для словески)))

Mandrake
Мы присылаем информацию о том принят рассказ или нет практически сразу после получения. Кроме того вы можете публиковать свой рассказ после его публикации как участника конкурса. Так что ничего в этом страшного нет)
Mandrake
На момент, когда на Тенгриконе получат мой рассказ, он уже будет опубликован тут.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.