[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Круглый стол
граф Аркхэмский
Здесь оставляем заявки на совместный отыгрыш, договариваемся об оном и высказываем свои предложения. То, что игра эпизодическая, еще не значит, что у вас связаны руки, поэтому любые предложения только приветствуются :smile: Тема открыта, чтобы не загрязняться флудом.
Эрик
граф Аркхэмский, ты знаешь, что я не против поиграть вместе с кем-нибудь. Единственная проблема в том, что я не читаю параллельные ветки, поэтому не знаю с кем. Тебе видней.
граф Аркхэмский
Ну, тут и игроки могут сами между собой договариваться. :smile:
Клемент Уайтхед
Даю заявку на флешбек. Обоснуй под встречу и взаимоотношения подгоню.
Darion
снова вернулся к этой восхитительной игре, которую постоянно читаю. Изучаю книгу правил, фигею от количества одинаково называемых плюшек и пытаюсь состряпать Гангрела...
граф Аркхэмский
Хм, приятно конечно :smile: Ну, будем ждать.
Darion
Цитата(граф Аркхэмский)
Ну, будем ждать.

С оцифровкой я пока ничего поделать не могу :(
Darion
Концепт перса готов, я знаю что хочу от него, но облечь в цифири могу только на треть примерно... Как понимаю, если у моего персонажа нет никакой некромантии и прочей "магии", то у него не может быть никаких ритуалах, а знать о них он может только имея умение Окультизм?
Так же, в теме про обращение из 3 ссылок работает только одна, по ней и пытаюсь вычитать про Таланты, Навыки, Познания, но ничего не нахожу. Может, кто-нибудь подскажет
Айри
в петербуржских историях поищи. там есть ссылка на мануалы и т.п. или просто в гугле Ворлд оф даркнесс корбук. Все в принципе доступно :)

Информация по миру (post #433858)
граф Аркхэмский
Darion
та, которая на вод.су? Или наш портал? Странно, но на вод.су у меня открывается. Лучше использовать мануал оттуда. На блудлайновском файл вроде бы пропал :confuse:

http://wod.su/vampire/book/vampire_masquerade Смотрим "Глава 3. Персонажи и Черты"
Касательно ритуалов неплохо бы и к соответствующему клану принадлежать и/или развивать соответствующие дисциплины. Ну и оккультизм нужен, да.
Darion
Спасибо, формирую перса )
Darion
Готовый перс в привате. Прошу рассмотреть и принять )

Darion
Мда. Ни ответа, ни привета. Если не допускаютсь в игру, то можно было хотя бы сказать об этом. Если допускаюсь, то тоже не мешало бы :(
bookwarrior
*На правах щаглянувшего из соседней игры*
Darion, мастер слоупок, наберитесь терпения :wink:
Darion
bookwarrior
о, спасибо. Буду знать. Но потрясающая живучесть партии вселяет надежду...
граф Аркхэмский
Darion
об анкете не забыл. Иногда я действительно не могу сразу ответить. Вечером отрецензирую.
Darion
граф Аркхэмский
всенепременнейшая благодарность ) С предвкушением разноса первого перса в WoD, жду. ))
Йохан
Darion
это не живучесть, это каматоз :bored:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.