[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Космическое эхо
Adrik
Всевозможные мини сценки и зарисовки из жизни галактики.
Werion_G@l@go
Адрик это грубо говоря фанфики или какие то определенные события описать если можешь дай банальный пример
Adrik
Ну это скорее посты которые не укладываются в тематику остальных форумов. Например военный совет далеков или сцена космического сражения между двумя нпс фракциями. Например уничтожение Галифрея получилось довольно скомканным и поданно в виде отрывочных новостей, в этой комнате события сражения были бы описаны красиво и подробно.
Werion_G@l@go
а хорошо то бищ красиво описывать какие то события ну комбинатор итак от меня такого требует тогда я опишу что то из своих зубастиков можно на вполне мирные темы
комбинатор
Галактика млечный путь: Рукав Лебедя: Планета Скаро. Дислокация: планетарный бункер времен нейтронной войны далов, временные координаты: год: 23.05.4583


Совет верховных черных далеков при императоре далеков
http://www.youtube.com/watch?v=Qu_Li44ul3M

черный далек1:
-Галактический совет распущен, теперь мы можем начать немедленное расширение империи далеков.

черный далек2:
-Мы сможем применить наше оружие которое получили от молодых рас против них же самих!

черный далек3:
-Мы уничтожим или завоюем вселенную!

император далеков:
-Оружие массового поражения должно быть активировано и загружено на корабли!

черный далек2:
-Я повинуюсь!

черный далек4:
-Мы получили энергию от молодых рас, их жадность сгубила их же самих, теперь мы обладаем достаточным количеством бомб что бы обеспечить завоевание!

черный далек1:
-Если молодые расы откажутся от сотрудничества, они будут уничтожены.

император далеков:
-Ничто не встанет на пути далеков, флоты должны быть отправлены немедленно.

черный далек3:
-я повинуюсь!

черный далек2:
-Наша военная технология доминирующая, наши единицы готовы к немедленным действиям.

император далеков:
-Уничтожите дипломатическую станцию термоядерными зарядами которые были в ней заложены при строительстве, завоевание империи далеков началось!

черный далек5:
-Я повинуюсь!

император далеков:
-Миддерхарт Мирхарт должен быть уничтожен биологическим оружием, которое мы получили от наших бывших рабов моррингов!

черный далек4:
-Я повинуюсь!

император далеков:
-Наш флот переоборудован био элементами, технологию которую мы получили от одного из наших ближайших соседей в обмен на био оружие?

черный далек2:
-Флот переоборудован, он больше не будет восприимчив для хакерских атак, электро магнитному оружию, меры безопасности во флоте усилены био элементами.

император далеков:
-Хорошо, мы убрали единственную уязвимость нашего флота, корабли имеют днк далеков, мы непобедимы!

совет далеков:
-Далеки заваевывают и уничтожают! Далеки заваевывают и уничтожают! Далеки заваевывают и уничтожают!

______________


Совет самых злобных представителей далеков закончился, и в этот же час со скаро отправились флотилии которые так долго ждали шанса завоевывать и разрушать

далеки
http://www.youtube.com/watch?v=rxSj71kiEZM...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=TQj_nEo6O7s
http://www.youtube.com/watch?v=vP9IbWa5kc0...feature=related
Adrik
Вне пространства и времени.


Посреди большого тёмного зала проходило собрание, несколько человек в черной форме сидели вокруг круглого стола и, вели обсуждение между собой.

- ОНИ почти нашли способ выбраться, МЫ должны атаковать немедленно и захватить технологии.
- Нет, МЫ уже почти 15000 лет пытаемся пробиться, но силовое поле было пробито всего 2 раза за это время.
- Хех совсем не слежу за временем. А ведь такой большой промежуток...

Двери распахнулись и в зал вбежало ещё одно существо. Оно сделало странный жест и обратилась к сидевшим за столом.

- Господа, ОНИ это сделали! Планета дематирилизуется, и вскоре сможет выбраться из этого ада. Далеки и киберлюди объединились и предприняли последнюю атаку, но боюсь они слишком ослаблены. - нервно высказал посланник.
Один из сидевшим за столом спокойно обратился к остальным.
- НАМ необходимо применить директиву 0. Мы сможем выбраться вместе с НИМИ...
- Директива 0 не эффективна! Как только МЫ окажемся в обычном пространстве, они сразу уничтожат нас, ведь флот останется здесь.
- О поверьте со времени её принятия МЫ сильно подготовились, темпоральная машина позволит нашей планете переместиться на несколько десятков лет раньше и подготовиться к ИХ прибытию.
- Я знаю о темпоральной машине, но ведь есть шанс, что мы потеряем память о НИХ разве нет?
- Да, такой шанс действительно существует, но он невероятно мал.
- Да будет так. Активировать временную машину, мы возвращаемся домой!


комбинатор
дневник неизвестного туриста

-Мое имя Тони Маклер, я турист с Земли, и это мой личный электронный дневник. Космический Иисус, зачем я только согласился на этот дешевый тур по достопримечательностям Империи Элепсиконов...более серого, бюракратического и геометрического места сложно найти...мало того что это тусклое государство, так еще эти орды попрошаек которые тут недавно прилетели из глубоково космоса...а сервис..ужасающий, мне казалось они меня хотят убить...но если бы я знал, что Империя ввяжется в войну с терианцами...я бы не согласился бы на этот тур низа что на свете! Сейчас идет первый день оккупации Терианской Империей столицы элепсиконов...их флот сбежал и подался в разбойники, а большая часть населения отдана на милость победителю...это немыслимо.... Сегодня по телевидению целый день показывали каково то терианца...координатор там чего то...важная шишка кажется. Элепсиконцы настроены враждебно, в моем атале я видел как уборщик грозил куда то в небо шваброй, по осанке бывший военный, их нынче много слоняется по улицам без работы, население настроено оказать яростное сопротивление захватчикам. Я боюсь боевых уличных действий. Население достало энергометы и готовится показать теплый прием...я очень сожалею что моя страховка не компенсирует мне всего.Хочу вернуться на землю...К сожалению портал не работает, а транспортники моего отечества покинули зону боевых действий.
...

-День четвертый, териане до сих пор ведут пропаганду по телевидению,мои любимые мультики все еще не показывают, еще никто не из них не высадился, но их флот все еще на низкой орбите, я могу видеть их корабль даже днем, он как блеклое пятнышко, а ночью светится как настоящий мояк. Население полностью мобилизовано, военные объявили съезд чрезвычайного положения...К городам подкатили танки и оборона сооружается полным ходом. Удивительная серость и организованность одновременно, я бы сказал что они в приподнятом расположении духа, и если не хотят войны, то по крайней мере ее не боятся. Сегодня вечером териане дали последнюю пропогандисткую передачу, они призвали не бояться их и сказали что не будут применять оружие. А затем телевидение перестало вещать. Мне не спалось...Это не обычные захватчики...Почему они не высадили еще войска...так много вопросов...выключу прибор для экономии энергии пожалуй...

....

-День шестой...не знаю что произошло в позавчера...но я услышал грохот и яркие вспышки по всему небу...а утром большинство электронных приборов оказались сгоревшими, и пожары охватили город повсеместно...Кажется это похоже на электро магнитное оружие...Вся сложная электро техника была сожжена...по крайней мере та что была включена и очень сложная...так же нету электричества...На рецепшн мне сказали что териане уничтожили с орбиты все электростанции и склады с жидким водородом. Это немыслимо...Вся планета разом оказалась в каменном веке! А днем в город вошли первые захватчики...какие то роботы из кристаллического материала. Немногочисленные энергометы не нанесли им видимых повреждений. Это же безумие какое то...они за раз уничтожили всю экономику планеты! Немыслимо...

...

-День двадцать седьмой...Сопротивление Элепсиконов сломленно, большая часть населения вынуждена была бежать из городов, которые териане заминировали и собираются полностью уничтожить. Они говорят что этот памятник порочности должен быть уничтожен. Мы живем в полатках и на очень скудном пайке. Погода сильно испортилась после уничтожения климатический установок. Эти териане систематически разрушают все строения, все что создано руками элепсиконов, будь то техника или строение. Их патрули выискивают остатки технологий, которая сейчас под запретом...Мне тяжело скрывать ,что я обладаю работающим прибором. И это возмутительно, я гражданин Земного альянса! Я требую!...чшшш, кажется патруль алмазноголовых идет, видимо засекли электро магнитные колебания моего прибора.

...

-День кажется четыреста тридцать какой то...я уже сбился со счета...веду жизнь простого примитивного фермера...тихую и мирную...нас всех расселили по планете...конечно много элепсиконов умерло за этот период...сопротивление, самоуничтожение...Но большая часть выжила...Странно, пока я носил этот кристаллический обруч на голове, я даже как то и забыл о том что у меня был такой электронный дневник...Энергии еще хватает...Не знаю...после того как население получило эти обручи...технологии, и все что с ними связано...ну кажутся ненужными...не хочется даже думать о них...технологии... звездолеты...глупости все это, нужно взять соху и дальше вспахивать землю, иначе зимой будет нечего есть...Но такие странные мысли...как во сне...да. и сон снится один и тот же...но вот о чем он...не помню...Ладно, восславим Священную Терианскую Империю, ее божественного императора, ее божественных координаторов, и продолжим вспахивать священную терианскую землю... где же был мой обруч...без него мысли такие мутные, странные, необычные... звездолеты...глупости!

...

-День восемьсот...девятьсот...Это было очень давно...Я более десяти минут не могу вспомнить как включить эту штуку, и не знаю как она вообще работает...Кажется это было мое...нужно обратиться к старосте деревне, наверное благословенные териане знают как работать с такой магией...о. как они мудры, и благословенны.... Так радостно осознавать, что скоро начнется отбор, и из нашей деревни возможно изберут чемпиона, что бы вознестись к звездам к божественному императору. Нужно помнить о смирении, смирении и духе...да да,все дело в духе...звезда...звезд...хм...мысли наполненные скверной, проч от меня! Я не обзову летающие лодки благословенных териан этим словом...где же мой волшебный обруч, он защитит меня от скверны! Нужно будет совершить паломничество в верховный храм из стекла и света...наверное стоит одолжить у своего соседа лошадь, и возможно телегу, путь предстоит неблизкий....Храм, который охраняют воины ожившего камня...Путь по священной земле териан...
Werion_G@l@go
- Каитанский Охранный эсминец класса Добытчик Сектор Элепсиконов
Записки Храмовника Кеехта Дом Алия
- Синдикаты прислали нас сюда как возмутительно , жутекий позор для меня и моих подчиненных , Сегодня наблюдали Терианские корабли в действии , Великолепная мощь невероятные технологии , с завистью смотрел на вспышки Электромагнитных импульсов О ВЕликий КАи ка Есент КАр создатель пути ... как они великолепны и ужасны
-Наши ученые смотрят на все выпученными глазами роняют слюни , долго смеялся над Шархом он три часа медитировал во время взрывов и забыл про свои исследования , изза этого глупца мы долго ловили продуктик его экспериментов забавная зверюшка , вкусная кстати надо попросить его сделать еще таких


- Наблюдаем планомерное уничтожение их технологий , Шарх в ярости столько всего гибнет хотя по логике ему должно быть безразлично они отдали все свои технологии нам перед гибелью , впрочем это их единственная польза
- Толкователь Раам говрил недавно с Терианцем кажется оба остались очень довольны общением - странные эти жрецы у нас всегда путаются мысли в их присутствии даже драться не хочется странно правда
- Терианцы разрешили нам спуск на планету ... Небольшой отряд 18 Каитан большей частью Ученые ну и 8 наших парней
Шархом тоже напросился , когда вернулись кроме Десанта вс е были какиек то подаленые тихие даже Шаорхом боялся а он убил Траииса в личном поединке на охоте , вот и говрите потом что ученые парни из нашей касты слабаки не знаю что у них там случилось привезли образцы генокода и нескольких Элепсиконов для дознания , кажется у них с Терианцами произошла новая Беседа но все молчат и почтительнно смотрят на Эскадру Терианцев
- ВЕчером опять общались с терианцами , они вроде как милостиво к нам отнеслись С КАиты пришел приказ пора возвращаться , ВСе рады , мы идем домой вид умирающей планеты сводит с ума , такой печальный конец могучей расы ,

- Вошли в пространство землян Сбросим на ближайшем обитаемом мире их туристов всего человек 15 илиоколо того Териане отдали ..хотя сколько их там насамом деле десятки сотни мало кому буждено будет узнать
В эфире опять эти дурацкие шоу и Тупая реклама , однако как приятно слышать всю эту глупость после удручающего действия пропаганды Терианцев , приятная рутина что уж поделаеш , Сегодня дрался на турнире с Друки как следует покалечили друг друга мы рады мы идем домой
Пост скриптум Жареный элепсикон лучше всего подается с соусом из Куарит и пшкуру щкуру нужно обязательно снять мерзкий вкус как у Шкурры волосатых троггов мерзость Фу....

мастерский комментарий: двигатели Каитан на столько слабые, что лететь до терианского пространства будут 20-30 лет. Пост считать чисто литературным дополнением.
Werion_G@l@go
Приношу извинения не знал думал опишшу разложение и гибель Элепсиконов как общества в следуюющем посту но увы , не судьба или можно с разрешения мастеров ?
комбинатор
Да...описать конечно можешь, не проблема, тока так не разложение общества получилось, а скорее на обарот, структуризация, обретение духовности...хотя и за счет полной промывки мозга. Элепсиконское общество стало полностью феодальным и средневековым по своему мировосприятию.Может какие то технологии они и получают от терианцев, ведь технологии нужны для выживания как никак...но воспринимают их не иначе чем колдовство или чудеса.
комбинатор
Галактика млечный путь: Рукав Ориона: солнечная Система, столица Земного альянса. Дислокация: аномалия на орбите солца, 200 тысяч миль от планеты Земля, временные координаты: год: 12.04.4588

Странная аномалия открылась менее чем в 200тысячах миль от планеты Земля, и двигалась по той же орбите, что и Земля...все это выглядело волнующе, необычно, и ученые выглядели весьма взъерошенными...Не то что бы разные аномалии не могли перемещаться, как раз таки миграция аномалий и была одной из самых распространенных проблем. Но эта двигалась по орбите, и появилась буквально из ниоткуда...Сенсоры около нее сходили просто сума, показывая противоречивые данные, но громадное количество темпорального и вне фазового излучения говорили, что это одна из самых сложных типов аномалий, получаемых чаще всего искусственно, в результате каких нибудь технологических катастроф. Аномалия вела себя довольно хаотично, и ученые крайне боялись, что она свернет с курса и столкнется с Землей. Для этого была разработана экстренная программа стабилизации аномалии, для которой требовались громадные энерго затраты.

Главный инженер ходил туда сюда около иллюминатора, и его шаги гулким эхом разносились по мостику корабля, затем он развернулся и подошел к панелям управления.
- Капитан, энергия от Каитан еще не прибыли?

Капитан корабля сидел в своем кресле управления и провел пару касаний на панели управления.
-Еще нет, их транспорт должен прибыть в самое ближайшее время.

-Хорошо, я буду в своей каюте, сообщите мне как только энергия прибудет, и мы начнем процесс стабилизации аномалии.
Werion_G@l@go
Каитан Великие пещеры Муаадир Корридор 875 или где то там ... [attachmentid=11885]
- Джордж Я ррада что вы согласились наконец .. пойти на охоту .. Сари Медленно втянула ноздрями воздух и передренула завтор Гаусс винтовки ..
- Это Варварство убивать мирных существ .. никакого приличия это возмутительно я сниму лучший репортаж я обличу ваше кроважадное развлечение . Разглагольствовал Джордж Гордо задрав к потолку Рог .
- ЕСли Выживеш конечно на Морде Каитанского Храмовника расплылась жестокая Ухмылка ..
- Што што -- проворчал Джордж Курутя рогатой башкой .
- Уверяю вас занятие совершенно безопасно ... верьте .. мне Сари мило улыбнулась всеми 68 своими зубами
- Даа - протянул Джордж похоже так ...
- Отряд тем временем медленно спускался вглубь комплекса . Каитанские солдаты медленно обходили каждый закоулок общаривая потолок прожекторами подствольных Люминаторов ..
- Вдали зашуршал медленно нарастая какой то обволакивающий дарзнящий уши шум словно тысячи мелких крылышек хлопали в унисон ..
- Аа мелочь проворчал Круат - вожак стаи ... [attachmentid=11886]
-Што што это клопает какие то птицы .. - спросил Джордж беспокйно озираясь Каитане тем временем разбегались по углам зажигая фосфорные капсулы и бросая их перед собой
- Ну можно и так сказать - Весело заметила Сари с удивительной ловкостью запрыгнув на выступ в скале и бросив перед собой ярко светящиюся гранату
-Да только если эти птички вас увидят а видят они тепло то сгрызут вас так что вы каи сказать не успееете .. ..
- Вы убить меня хотите вы грязные дикари ... Завопил Джордж Метаясь по каверне .
- Кончай вопить как Скруп - осадил его широкомордый каитанин кинув ему световую гранату кинь перед собой и сиди молись кто там у вас ..есть что б они тебя за тепловым конусом не разглядели и смотри не шевелись .. тепло то они видят но выделяют только контуры .. мы сся для них тепловые кристаллы и грызть нас бесполезно . Давай же они близко .
Джордж едва успел швырнуть перд собой шипящую и слепящую егоподслеповатые глазки гранут как их накрыла туча маленьких но невероятно зубастых сущесвто словно шелестящая смерть неслись они над укрывшимися за тепловыми прегларадми КАитанами .. шелестящий звук крылышек пермежался с долгим и тоскливым воплем издаваемым то одним то другим существом .
- Уфф пронесло с облегчением прошептала Сари - Везет вам Джордж рог вам не отгрызли случайно все также весело поинтерисовалась она у Носрожца все еще скрычившегося рядом с полыхающей фосфорной гранатой .
- Лучше б этому наземнику кто то язык отгрыз рявкнул .. Аир Суки - Кривомордый жилистый солдат тащивший на себе огромную ракетницу .
- Так кончили шипение .. вперед туда уже непойдем .. они все х подьели .. бесполезно .. двинем в технический канал выработок Кри -48 там Работники жалуются кто то их подьедает никак семейство Стурарей вывелось . по описанию на них похоже Зеленые мордатые .. точно они - сказал Круат рывком поднимая Джорджа на ноги . Идем Рогатый , сам же вызвался обличать вот иди и смотри как работают настоящие воины .. а не ваши неженки
-Каитанин Вручил Нервно вздрагивающему Джорджу Автоматическую винтовку и толкнул по направлению к одному из технических ходов [attachmentid=11889]

- Так Идем тихо соблюдаем радио дисциплину , идем ширкой цепью побрасывайте .. вертушки периодически кто вспугнет и прикончит Струкаря первым тому достается его печенка и жаренные глаза .
- Дружный рев радости стал ответом Кураду и Каитанские солдаты расспаясь тонкой цепочкой двинулись вперед
-Возмутительно возмутительно Что это за омерзительное орудие УБийства , что вы затеяли Что за несчастных животных вы истязать собрались пожирать их какое варварство - Возмущался Джордж
- Один из солдат которому по видимому надоели бесконечные жалобы журналиста отодрал от стены огромный жутковатого вида гриб и с совершенно бесцеремонным видом схватив джорджа за рог запихал гриб тому в пасть
- Иногда лучше жевать чем говрить .. Вы жуйте жуйте джордж это великолепный пример каитанского гостеприимства поделиться лучшим грибом .. навозником ... с гостем .. он очень вкусный наверное .. весело обьяснила она
[attachmentid=11888]

Отряд продвигался по огромной едва освещшенной кристалической просолью с потолка пещере ржавые останки каких то строений пермешивались с грудами шлаков и порослями напольных кристаллов их зеленоватое свечение делало отряд похожими на разложившихся мертвецов неумолимо шагающих через просторы царства мертвых
- Круат знаком приказал отряду остановится ..
- Кажется жрать глаза буду сегодня я через стиснутые зубы каитанина прорвалось нечто похожее на смех
- Начали парни они там .. - Сожрем их .. последнюю Фразу Каитанин проревел на пределе своей глотки и что было силы швырнул гранату . в сторону поросли огромных зеленых кристалолв метра два высотой каждый ..
- Ну поехали с нескрываемым возбуждением крикнула Сари перпрыгивая через кучу шлаков и беря автомат на изготовку .
- Оглушительно ухнула гратната .. В безумном освещении пещеры замтеалось д самое удивительное существо виденное Джорджем Зеленокожее с покрывшими все тело светящимися наростами .. невероятно раздутое существо выбросило несколько протуберанцев изза спины и бросилось в атаку подвывая ...
Огонь прорычал Круад и первым нажал на гашетку .. очередь гаусс патронов разорвала тварь букваль но пополам из пробитых наростов сочилась омерзительная янтарного цвета слизь .. из мусорной кучи рядом с джорджем вырвалось еще такое же существо ишь небрежное касание его протбуернацев откинуло носорожца спиной назад .. Сари грациозно развернулась и швырнула в тварь гранату липучку .. похожее на булаву на цепи устройство покрытое шипами впилось в колено твари .. та яростно замхала ногой стараясь скинуть бомбу .. Сари добавила очередь из винтовки тварь с визкгом рухнула на землю все еще пытаясь скинуть бомбу . последовавший взрыв окатил джорджа бульоном из котсей и слизи ..
- Да Сожрем их радостно завопила Сари Куртясь на месте и выискивая новые цели а их было много .. Твари выныривали из куч мусора спрыгивали с стенных ниш .. давя массой старяясь отрезать яростно ревуших иполивающих их огнем каитан друг от друга , Круат не выдержа напряжения и отшвырнув автомат сцепился с тварями в рукопашную , Каитанин великолепен тяжелый каитанский нож со своистом распарывал воздух и члены тварей первый отважившийся приблизится к вожаку рухнул на землю выпотрошенный от паха одо груди , извернувшись Каитанин подрубил колено второму и разогнувшись подкинул тварь вверх могучим ударом туловища , припав к земле увернулся от прошедшей вскользя атаки когтистой лапы твари , и вогнал клинок под подбородок Струкарю ..
- Это то ли не веселье , радостно вопила .. КАитанка . уворачиваясь от лезущих отовсюду тварей .. и стреляя стреляя стреляя .. наконец и джорджу повезло ...
- Перепрыгнувшая Каитанку тварь .. попыталась достать ее со спины но получив вместо этого несколько зарядов и з питсолета Сари потеряла к ней всякий интрес и тут ее привлек пытающийся встать Джордж , растянувшись в диком 15 футовом прыжке тварь подмяла под себя обезумевшего от ужаса носорожца , слюнявая пасть впилась в подставленную им руку , зловеще затрещала прокусываемая броня тут носрожец забыл о всем что прививалось ему такой мирной Земной культурой поххороненный внутри него интстикт выживания интстинкт воина вырвалс я наружу с диким ревом он отпихнул тварь от себя боднул ее в лоб силясь дотянуться до автомата , но тщетно , инстинктивно ударив тварь рогом , он вырвался из обьятий вопящей твари и пполз за автоматом , тварь бросилась следом , отчаянный его рев заглущила очередь совместного залпа Сари и ААраа - каитанина давеча накормившего журналиста грибом ..
- пули рвали тварь на куски но та в смертельной агонии продолжала тащить джорджа к себе .. разрывая когтями его левую ногу .. наконец Сари с диким воплем прыгнула твари на хребет вогнав глубоко под правую лопатку ритуальный каитанский клинок ..все было конченно ... тьма охватило сознание Джорджа в полузабыти были слышны выстрелы рев Каитанцев и тварей , [attachmentid=11891]
-Грубый пинок под ребра вернул бедолагу к жизни боль брала свое именно ана отганяла тьму заставляя вернуться в реальность боль стала единственным проводником реальности , над Джорджем , склонился один и зКаитан протягивающий ему еще трепещущий комок плоти
- На Жри заслужил ... прорычал он , твой первый ... пойдем дальше или наповерхность тебя ехидно осведомился он потряхивая головой [attachmentid=11892]
- Я думаю теперь многое станет понятно по поводу нашей жизни и нашего смысла Существования прошептала Сари перевязывая Джорджу ногу
- Каждый День мы боремся что б жить и как бы паршиво не было все вокруг мы выживем любой ценой нам не так повезло с соседями как вам Джордж , Дня три или четыре и эти паскудники повылазили бы в выработки .. и тогда нашим стало бы не до работы ... но мы не здадимся джордж не сдадимся , Ведущие Далеки .. мы выстоим выживем надо будет будем драться до последнего до последней капли крови .. клыками зубами всем что под лапу попадет но будем .. у нас нет другого выхода и не было иного пути .. Каитанка подхватилда Джорджа под мышки и поволокла к широкому туннелю откуда уже доносился приближающийся гул Транспорта ..
- Это За ВАми
А мы останемся тут и пойдем вниз .. что бы драться дальше за наши жизни
И КАитанка Приветливо замахала Рукой огромному Бурящему танку Вынырнувшего из за угла ,[attachmentid=11898]
- У нас Раненный Середы , Это Земной журналист
- Кто б Сомневался уважаемая Сари рассмеялся один из членов Экипажа
-Дотяните его живым Струкарь распорол ему ногу , я его стабилизировала да и рука кажется сломана .. отвезите его к Таталии пусть займутся им
- Єй Джордж ! Сари Грациозно развернулась забросив за спину винтовку поправляйтесь быстрее у нас тут много работы .. мы будем ждать вас тут если нас не сожрет кто побольше , Девушка рассмеялась и отправилась в низ по тунелю откуда снова доносились выстрелы и торжествующий рев Каитанцев битва длиною в жизнь продолжалась
комбинатор
таверна ,,3 пришельца,, , в созвездии центавра, пояс Ориона, расположенная около торгового маршрута ССИ-2398 и находящаяся на астероидах Св. Павла.

Темноватое помещение. наполненное дымом и смогом, тут можно увидеть представителей почти всех видов Земного Альянса, и не только.

некий капер:
-Эй, трактирщик, плесника мне еще того орионского пойла, жуть как горло пересохло....(залпом выпивает какую то синеватую густую жидкость)...агххх, ужасная вещь, нигде не найти более ядреного пойла во всей галактики.

трактирщик трет стаканы своими 6тью конечностями, видимо какой то инсекоид:
-Так что слышно на дальних торговых рубежах?

некий капер:
-Поговаривают, что терианцы заминировали выходы из гипер туннелей в свою галактику, не принимают почти никого, и даже торговые корабли, конечно официальные новости молчат по этому поводу, но я слышал, что они замыслил что то зловещее, какое то сооружение размером с Юпитер намерены построить, диск что ли...Но некоторые неплохо заработали поставляя им материалы...все же я за это не возьмусь, не нравятся они мне, нутром чую, есть в этом всем что то зловещее.

трактирщик:
-да, они странные, эти териане, ни на кого не похожи, я не видел ни разу ни одного их торгового или транспортного корабля, кажется таких нету как таковых.

некий капер:
-А эти Каитаняне, так вообще самая настоящая противоположность...таргоши и вруны, по мне так ничуть не лучше.

трактирщик:
-Да, ходят слухи как смешно они разве далеков на перемирие, а затем нарушили свой договор, сославшись на недостаток полномочий дипломата. Слышал после этого интендента их дипломатам теперь никто не верит, и не слушает их.

некий капер:
-И договоры с ними теперь врят ли кто то будет соблюдать тоже, это ж дело такое, загубленная репутация для торговца, это конец, если слово обесценилось, то уже ничто его потом не вернет назад, это понимают даже далеки.

трактирщик:
-Да, репутация, это очень важно, они хотели было замять дело, но для этого нарушили еще ряд договоренностей с Землянами, использовали машину времени, или что у них там...но вы знаете это новое оборудование, защищает от таких фокусов...

некий капер:
-Да, получилось еще хуже...Ужасно коварные существа эти Каитане, увижу такого, сражу думается, что у него такой хитрый взгляд..и смотрит на карманы твои, как будто какую ложь и очередной обман задумал...

трактирщик:
-Я даже подумывал о табличке ,,Каитанам вход воспрещен,, , но уж богатые они довольно, наверное стоит потерпеть таких ференги у себя ради их латины.

комбинатор
карликовая Галактика Большого Пса. Дислокация: Терианская Империя, ново освоенная планета, бывшая сталица Им. Элепсиконов, временные координаты: год: 09.21.4592

На орбите планеты, которая раньше представляла собой жемчужину империи Элепсиконов, теперь плавало громадное космо сооружение, вероятно какой то тип титанического размера корабля, созданного Терианской Империей разумеется из кристаллликса. Корабль, если можно было это назвать, имел форму нескольких вытянутых треугольников, на подобии лезвий ножа, которые тянулись из центра, представляя тем самым с виду довольно необычный ,,цветок,,. Свет от звезды искрился и переливался на гладкой зеркальной поверхности кристаллов, что делало его похожим на небольшую звезду.

Где то в глубинах этого сооружения был довольно большой зал, казалось уходящий на сотни метров ввысь и на километры в длину и ширину. вероятно какая то технология расширения пространства, ибо создавать корабль с такой пустотнустью было бы крайне плачевно в итоге для самого корабля.

По краям зала, стояли громадные статуи, которые не раз могли видеть представители других рас. И таких статуй были сотни, казалось что без них не обходится ничего в дизайне этой необычной цивилизации. Фигуры и гравировки присутствовали почти везде, на предметах, на сооружениях, и даже на полу, стенах и потолках. Иногда слегка светясь или фосфорицируя. И все это это было преимущественно из кристаликса- кристалл чем то напоминающий кварц или хрусталь, однако синевато цвета как у сапфира, но довольно прочного, и видимо простого для терианцев в изготовлении. Возможно это и было модификацией алмаза или сапфира, однако врят ли это будет узнать так легко...Но сейчас в зале кроме традиционной терианской установки был метал, пластик, и даже био органические эллементы. Ближе к середине зала находилось нечто вроде тысячи емкостей, где лежали полу обнаженные элепсиконы. Они были без сознания, и к ним тянулись метталические трубки и иглы, которые пронизывали все тело и тянулись к каким то приборам которые стояли около каждого бассейна. С виду были похожи на компьютерные терминалы, однако из за терианских особенностей в виде отсутсвующих кнопок и экранов сказать наверняка было довольно сложно. В самом бассейне элепсиконы были подсоединены к органическим трубкам, видимо подсоедены к каким то симбионтам. Все тысяча элепсиконов имели терианские ,,украшения,, в виде головного обруча, колец и наручей.

Над всем этим возвышался трон, на котором восседал старший координатор териан, и вскоре в систему прибыло еще несколько кораблей терианской империи, доставив в этот зал на такое событие еще несколько терианцев. Один из которых был широко известен всей остальной галактике по заседаниям в ГС, а всего их было пятеро, похожие друг на друга своей идентичной экипировкой, в виде кристалического доспеха и посоха , однако при внимательном изучении можно было бы понять, что они отличаются друг от друга, хотя бы различными гравировками.

Терианцец который восседал на троне, и был по видимому самым главным, как они называют, координатором, махнул рукой в сторону тысячи Элепсиконов.
-Мы отобрали тысячу самых достойных и живучих представителей этой несомненно жалкой расы, их нервная система очень слабая, а генные усовершенствования необходимые для перехода они могут выдержать с крайне низким 99.8 процентом, остальные умерли не выдержав генной терапии.

один из терианцев:
-Их виду нужно еще время для эволюции, как минимум сотни миллионов лет, они незрелые.

второй терианец:
-Тем не менее потери био материала несущественны, продолжаем эксперемент, некоторые все же пережили модификацию модернизацию нервной системы, а мы нуждаемся в пополнении, нас пятерых уже недостаточно, что бы контролировать такие территории.

коордидатор:
-Тогда начнем процедуру, поток психокинетической энергии со всех планет довольно стабильный, начинаем нагнетать ее в тела.

третий терианец:
-Осуществляю контроль, поток психокинетической энергии стабилен, работа мозга от 356%-824%.

С потолка в каждого Элепсикона забил яркий свет, а воздух заклубился от энергии, где то наверху раскрылся портал, откуда и поступала неведомая энергия, глаза статуй засветились при этом, как будто
они наблюдали за происходящим. все элепсиконы открыли глаза, и задергались в конвульсиях, в них был написан ужас...и осознание самых потаенных тайн мироздания.

второй терианец:
-Осуществляю увеличение подачи мощности, работа мозга у многих на пределе, скоро начнется разрушение тканей.

третий координатор:
-некоторые обьекты начали отказывать и выходить из строя, фиксирую смерть 13% подопечных.

координатор:
-Показатели требуемые для перехода на низком уровне, показатели работы нервной системы критические, смерть всех объектов неизбежна, ожидаемый результат 0%, приказ-отключить фильтры психокинетической энергии.

второй терианец:
-Фильтры психокинетической энергии отключены, все спектры сознания теперь используются в качестве энергии, увеличение мощьности на 302%.

Элепсиконы начали светиться, казалось что каждая клетка их нервной системы засветилась, начала сжигать саму себя...боль, осознание, страдание, блаженство...все это было в одно мгновение...от некоторых элепсиконов начало отделяться светящаяся энергия, которая чуть отделилась от тела и кружила во круг них ореолом. Что и говорить, большинство же остальных погибло, капеляры сосудов лопались, ткани разрушались, кости трескались, это была мало привлекательная и невероятно болезненная смерть.

четвертый терианец:
-Следующая стадия, смерть большинства объектов, к предварительной трансформации готово 9 объектов, предварительный анализ- низкие шансы трансформации.

координатор:
-Продолжаем, активировать транспортатор и приготовить емкости для фиксирования личностной матрицы.

Энерегетическую энергию Элепсиконов, которая кружила во круг их тел, была захвачена лучом транспортации, и они были оторваны от тел...которые тут же безжизненно обмякли.

Сами же энергетические сущьности, которые теперь получали всю паропсихическую энергию теперь кружили в центре зала в каком то сфере из силовых полей. Так же кружили и части доспехов терианн, которые притягивались к энергетическим сущьностям и кражу друг во круг друга они начинали соединяться.

координатор:
-процесс облачения начался, две матрицы деградировала и рассеялась.

четвертый терианец:
-Все матрицы начали процесс деградации, разрушение личности неизбежно, эксперемент провалился, Элепсиконы неприспособлены.

второй терианец:
-Деградация последней личностной матрицы остановилось...Она поглотила остальные...это аномалия, эксперемент прошел крайне неудачно, мы создали ,,парапсихического демона,, вместо достойного терианца. Требуется уничтожение, немедленное.

Действительно, теперь в сфере летала уже вполне стабильный сгусток темноватого облака, который был похож на черную дыру в миниатюре...черная точка посередине, и темноватое облако снаружи. Части доспехов же кружили во круг него с быстротой, приобретя черно красный цвет ...а затем они слепились в клубок, в который нырнуло это существо...далее доспехи приобрели форму пауко образного существа, изменяясь на глазах, перестраиваясь на глазах..как буд то это был не кристалл, а пластилин.

координатор:
-демон заблокировал управление, поток энергии не отключить, трансформация полностью завершилась, его личностная матрица стабилизировалась.
[attachmentid=12019]
Некое паукообразное существо в сфере летало туда сюда...затем оно остановило свой взор на терианцах:
-Я элепсиконо терианий, так вы меня будете знать...ааа, вижу,..я знаю многие ваши тайны теперь...да, ересь...демон...отступник...аномалия...вот как вы меня называете...но вы сами отключили фильтр, напоив мою девственную душу самыми темными мыслями моей расы...Вам так сильно нужно подкрепление. что вы решились на такой рискованный шаг...что ж, я готов сразиться с вами, и когда я уничтожу вас, все армии големов, все корабли-големы перейдут под мой контроль,вся ваша империя станет моей, и я залью эту вселенную кровью! Я сожру все личностные матрицы, и они наполнят меня.

координатор:
-Отключаем силовое поле, приготовить оружие.

Далее произошло следующее: териане отключили силовое поле, и в это же долю секунды из их посохов вырвались яркие лучи разрушающей энергии дизонтеграции, которые мгновенно ударили в то место где был демон...однако, в туже долю секунды демон, который вовсе не желал испытывать на себе мощь полностью экипированных терианцев, совершил телепорт, и его матрица покинула громоздкий доспех...он скрылся в все еще действующем портале...лучи терианского оружия разрушили же доспех, и пронеслись дальше разрушая броню корабля, пока наконец не вырвались в открытый космос...Наступила разгерметизация, и трупы элепсиконов вынесло в космос, но оставив териан на той же самой позиции где они и были.

третий терианец:
-Он поступил рискованно, без доспеха его личностная матрица подвергнется внешнему воздействию, она может разрушиться.

второй терианец:
-Оно способно восстанавливать ее поглощая другие матрицы, и оно может быть где угодно сейчас, на любой планете где работают наши порталы.

четвертый координатор:
-Мы подарили миру ужасающее зло, альтернатива вознесению на основе внутренней силе воли, вознесение на основе паразитизма, падение, эксперемент считать завершенным, элепсиконы не подходят для трансформации.

координатор:
-Падший покинул пределы империи, он находится где то за ее пределами. Пока не сообщать внешним расам, его матрица может деградировать сама собой. Но подготовьте уничтожитель личностных матриц, и установите его на кораблях, настало время для такого сверх разрушительного оружия, наш эксперемент крайне опасный противник.

второй терианец:
-Это оружие уже не использовалось миллионы лет, оно так же известно как губитель душ, император запретил его использовать без необходимости, ибо убить врага это одно, но уничтожить его душу, это несомненно другое. Более предпочтительнее открыть порталы на известных мирах, где располагаются наши порталы в черные дыры и уничтожить расы, которые могут послужить материалом и пищей для падшего.

координатор:
-Стоит рассмотреть такую перспективу, но эти расы могут быть полезны и для нас, среди них могут быть потенциальные кандидаты способные совершить переход к энергетической форме существования. Мы применим проклятое оружие древности, оружие, которое может сокрушить даже самое совершенное существо во вселенной, любое существо.

третий координатор:
-Да будет так, орудия начнут коваться в печах забвения немедленно.
Adrik
ТАРДИС Доктора. 10289 год. Планета: Ролонор.


ТАРДИС повелителя времени представлял собой небольшую синюю будку с мигающей лампочкой наверху, но лишь немногим удосужилось побывать внутри этой величественной машины времени. Гениальность Галифрейцев позволила создать корабль который больше внутри чем снаружи, количество комнат регулировалось прямо с контрольной панели в главном зале. Главный зал представлял из себя круглую комнату с колонной контрольной панели посреди, и декоративными креплениями по контуру.
Доктор сидел в большой кресле с 3 сидениями и разглядывал странную инопланетную штуку коих у него были тысячи. Доктор выглядел как обычный человек с взъерошенными волосами средней длинный, одет легендарный путешественник был в коричневый деловой костюм, рядом висел коричневый длинный плащ. Вид у Доктора был весьма скучающий, хотя обычно он был весёлый и жизнерадостный.
Вдруг дверь ТАРДИС открылась и туда влетела женщина средних лет с длинными рыжими волосами.
- Донна, ты вернулась так быстро, и как экскурсия по планете? – сказал Доктор оправившить от дрёмы.
- Экскурсия? Мы уже 2 недели торчим на этой планете кафе-мороженных. Местные жители едят только мороженное и пьют кофе, а ещё они поклоняются гигантскому вафельном стаканчику. Я больше не могу тут находиться, ты обещал мне всё время и пространство а дал мороженное и кофе… - начала яростно почти кричать Донна Ноубл, спутница Доктора.
- Да….. мороженное я люблю мороженное, особенно банановое, в нём много калия…. Так о чём это я, да мы действительно судя по всему здесь застряли, кто то поймал нас на пространвенно-временной якорь и держит здесь не давая переместиться в другое время.
- Хватит тут разбрасываться умными словами мальчик-гений. Отвечай сразу сколько мне ещё придётся есть мороженное. – Донна задумалась. – И съедать 15 сортов в первый день явно было ошибкой.
- ТАРДИС понадобиться ещё как минимум несколько недель на расшифровку кода блокировки, и тогда я смогу сдвинуть нас с места и разузнать, кто на нас его поставил. А теперь предлагаю отправиться и съесть немного мороженного! – радостно воскликнул Повелитель Времени.
- Эх лучшая секретарша в Чизвике обязана сидеть и пить кофе, ну ладно это всё равно лучше армии Далеков и Сантаранских легионов. – вздохнула Донна.

С этими словами парочка вышла из ТАРДИС и отправилась пробовать остальные 100000 сортов мороженного планеты Ролонор.
[attachmentid=12045]
[attachmentid=12046]
комбинатор
Галактика водоворот. Дислокация: Терианская Империя, одна из крепостей терианской импери, временные координаты: год: 10.27.4593.

Остатки империи териан уже сотни лет сражались в бесконечной войне, скачало это был союз 4х могучих рас и множество молодых расс, но затем эти великие расы сгинули в пламене войны и варваров, и оставили после себя только прах и наследие молодым расам...А затем молодые расы пошли по старому пути,и сгорели в огне собственных войн, и выжило лишь две самые сильные расы...Белая Звезда...цивилизация людей, которые каким то неведомым образом попали в эту далекую галактику Водорот, находящуюся в 35 миллионах световых лет от млечного пути, дикие, необузданные религиозные суровые воители, которых ведет могучий царь, безжалостные варвары...и Альянс ночи...Психокинетические вампиры,гуманоиды похожие на людей, созданные 4мя великими цивилизациями как оружие против териан...Они были почти уничтожены белой Звездой, однако восстали из пепла, укрывшись в под пространственной карманной вселенной, созданной еще во времена войны 4х великих цивилизаций с первой великой цивилизаций...Но это все долгая предыстория, галактика водоворот помнит много войн и ужасных разрушений. И сейчас снова шла война....Белая Звезда вела пол номаштабные боевые действия с Альянсом Ночи, а уже остатки терианской империи окапывались в своих последних системах. И этой войне не было видно конца, казалось она будет длиться вечно....териане сметали легионы белой звезды, альянс ночи отбрасывал любые силы териан, а белая звезда сокрушала праведной яростью нечестивых созданий ночи, как любили себя называть психовампиры.

координатор-император водоворота прохаживался перед громадной голограммой и еще несколько координаторов так же стояли около нее, на ней отображалась все системы, временные потоки, квантовые искажения,так что особенность этой карты заключалась ее многомерность, биологическое сознание было просто неспособно ее восприять без вреда для разума.
-Империя обречена, из расчетов видно, что при таких темпах, в течении ближайших столетий или Белая Звезда, или Альянс Ночи достигнут решающего преимущества и сокрушат как нас, так и своих извечных врагов...

терианец
-Император координатор, наши сканеры зафиксировали терианскую психокинетическую передачу данных в галактике которая находится от нас в 35 миллионах световых лет. Вероятно они уже почти достроили врата-передатчик, и произвели пробный запуск, что многократно усилило псионическую передачу данных и мы смогли ее случайно уловить.

Император-координатор галактики водоворот
-Териане в другой галактике? Это невозможно, мы единственные териане в этой вселеной.

терианец
-И тем не менее сигнал был очень четкий, вероятно задействовано психокинетической энергии у них было крайне много, раз мы смогли уловить их.

Император-координатор галактики водоворот
-Вероятно обман Альянса Ночи, они могли подделать психокинетический сигнал.

терианец
-Но мы уловили передачу ценных данных, и их врата передатчик полностью функционирует и готов к работе. Ошибки быть не может, хотя это и выглядит как невозможное явление.

Император-координатор галактики водоворот
-Наш собственные врата-передатчик еще даже не начинали возводиться, это потребовало бы последних наших производственных мощностей, которые нужны нам для войны...но вполне реально отправить им сигнал основанный на чистой психокинетической направленной волне. Будьте произвести требуемые приготовления, мы сокращаем фронт и посылаем сигнал

терианец
-будет исполнено, координатор-император.

_____________________________

Карликовая Галактика Большого Пса. Дислокация: Терианская Империя,бывшая сталица Им. Элепсиконов временные координаты: год: 03.11.4594.

Император-координатор Карликовая Галактики Большого Пса стоял перед громадной пяти мерной картой в окружении пяти терианцев, тронный зал был с полу притушенным светом, и в самом центре изображения была отображена галактика водоворот.

-Значит от сюда был получен сигнал о помощи? Вы проверили?

терианец:
-Несомненно сигнал принадлежит терианской империи, кодировать психокинетические волны и использовать их колебания частот в качестве коммуникации может только наша технология, только мы обладаем истинным пониманием природы психокинетики.Так же он был направлен именно к нам.

император-координатор
-Вероятно они уловили наш пробный запуск наших врат, потому что если они просят о помощи, то вероятно у них не было сил на создание психосенсорного массива. Это кажется маловероятным, до сих пор мы полагали, что мы единственные терианцы в этой вселенной, но случилась так, что мы узнали, империя так или иначе есть в галактике, которая в 35 миллионах световых лет отсюда, и она на гране уничтожения. Нам придется им помочь. Наши врата достроены только на 35%, однако нам придется произвести полный запуск, и перенастроить их, что бы создать гипер гравитационные маршруты между нашей галактикой, и галактикой водоворот. Подготовьте врата к запуску, после пуска они долго не продержатся и разрушатся, их придется транспортировать в пространство между звездами...взрыв
может повредить почти любую звезду, не говоря уже о новой волне аномалий которые обрушатся на головы остальных жителей млечного пути и прилегающих микро галактик.

терианец
-будет исполнено, координатор-император.

_________________________________

Громадные врата, своим массивом большие чем планета, гладкий бронированный корпус, состоящий из кристала, кое где незаконченный,кое где нехватало брони, были видны незавершенные кабели, энерго проводники, где то потоки плазмы закрывали силовые поля.Настоящее чудо техники. За гранью инженерной мысли. Сооружение где используются пожалуй все технологии связанные с пространством.

И вот сейчас они наполнились энергией...и...запуск...а через мгновение они хлопнулись в миниатюрную черную дыру...Которая за невозможностью поддержать свою сжатость обратилась в сверх мощный взрыв...В это же время галактику водорот и скопление галактик млечного пути соединило 3 гипер пространственных туннеля....
комбинатор
На далекой планете Джадонов, около уже старой и заброшенной дипломатической станции, бежавшая с Земли группа ученых создала совершенно новое оружие- излучатель таларонной радиации. Эта технология является аппофиозом уничтожения биологической материи с помощью этой радиации, вызывая мгновенный некроз тканей и разрушения нуклеатидных соединений. Даже малая доза такой радиации способна привести к быстрой смерти, когда как корабельный генератор будет в состоянии облучить всю планету. На том моменте когда разработки попали к Джодонам, уже можно создать портативное оружие для наземных войск, однако на их основе не долго составить и корабельные орудия и генераторы способные охватить всю планету.
Сейчас разработки заморожены, Земной Альянс и Терранская Империя спорят о том, как поступить с оружием и в какую сторону склонить младшую расу Джодонов, которые в целом готовы поступить так, как им прикажут с планет Земля и Терра, когда в тоже время, главный ученый проекта, Некротан, сбежал и где то скрывается, возможно нося с собой знание о этом виде оружия.

Многие расы заинтересовались этим новым видом оружия, некоторые в тоже время не проявили какого либо интереса, или выразили свое негативное отношение по этому вопросу. Теперь же стало понятно, что именно внешние силы способны склонить Человечество в пользу использования оружия и его распространения, или в пользу его уничтожения.

Thalaron Radiation
http://www.youtube.com/watch?v=3jwHJOU0J0s
комбинатор
кратко о том что произошло:

Инопсис решил вернуть Каитан, и для этого были отправлены агенты в относительно далекое прошлое Каитана, что бы сделать это. Первый же запуск создал временную петлю которая зафиксировала событие времени в истории. Однако усилия все же позволили преодолеть это. И история Каитана пошла совершенно по новому руслу. Их общество стало основываться на кибер технологиях, их внешняя политика была совершенно иной, и поэтому далеки не были уничтожены. Конечно альянс ООГ просуществовал некоторое время, и так же распался, однако Каитанцы поступили с остатками неосальтов более жестоко, и теперь фактически поработили эту расу.

Однако множественные запуски машины времени в условиях временной петли не могли просто так сказаться, и случилось сразу несколько катастроф. Первая это был разрушен временной рифт, и теперь нету энергии для машины времени у пределах ближайших галактик, и это значит, что машина времени больше не работает почти ни у кого.

Второе это начало разрушения барьера между пространственно-временным пузырем, где был заперт Голифрей, и когда это начало происходить, ,,Мастер,, запустил свои машины, и расширил этот проход. Это позволило Голифрею бежать из пузыря. Однако место где был заперт Голифрей не было простой ловушкой-замкнутой временной петлей, это была тюрьма для различных злобных рас, и некоторым удалось бежать вмести с Голифреем. Это были имперские далеки, куда более могущественные, и куда более страшные и безжалостные противники. Это были кибермены, раса которая была раньше органической, но пошедшая по пути кибернизации подобно пророкам, но в отличии от них, кибермены стремятся сделать всех такими же как и они сами, или ,,удалить,,. Так же из пузыря вывалилось и другое, чуть более слабое зло, и кажется ему нет числа. Все что Голифрейцы прятали на протяжении бесчисленного количества времени, теперь стремительно вырывается наружу. Да и сами Голифрейцы пробыли внутри неизвестно долго...Как сильно они могли измениться в условиях невероятно жестокой реальности?

Прорывы пошли по всем 7ми галактикам, совершенно не затрагивая галактику водоворот. Ведь ,,пузырь,, был своего рода альтернативной замкнутой временной линией содержащей в себе изолированные в нем расы, которая теперь начала интегрироваться в общую временную линию. именно поэтому супер далеки появились около планеты далеков Скаро, а кибер мены появились около планеты пророков. Однако не все обладают достаточным технологическим запасом, что бы совершить прорыв, и более слабые вынуждены были искать выход там, где он был, Карликовая галактика в Медведице,которая теперь кишит инопланетными силами и аномальными разрывами, которые ведут непосредственно в ,,пузырь,,.
Adrik
Инопсис-Прайм. Дворец Мастер. Темпорально дистабилизирующая установка.

Наконец наступил великий день к которому повелитель времени Мастер готовился много лет. Ему приходилось иметь дело с самыми разными жалкими расами от склизких Горлифиан до злобных ржавых жестянок из Инопсиса. Но всё это не прошло зря, ему удалось убедить этих ничтожеств в своих добрых намерениях... вернуть повелителей времени, что бы победить Террианскую Империю, но разве была Мастеру разница до кристаллических болванов? Захват ослабнувшего Галлифрея вот, что действительно важно. Все эти важные чины не будут готовы к атаке армии роботов которых изготовили Квалишанцы.

И вот теперь глупцы из Инопсиса заигрались с машиной времени, что ещё большо ослабит пространство и время на Инопсис-прайме и позволит создать дыру в оболочке временной тюрьмы куда попал Галлифрей. Триумф близок как никогда.

Позади же Мастера стоял Доктор ещё один повелитель времени, живая легенда среди многих рас. Но взгляд Доктора был пуст, он не радовался возвращению родного мира, но почему не знал никто. Мастер же установил связь с остальными своими воплощениями которые должны были активировать другие генераторы на Голифиан-прайме, Сальтусе и Квалише.
- И так вы готовы к активации?
- Да. Все временные потоки сходятся именно в этой точке, сегодня идеальное время, что бы прорвать оболочку пузыря.
- Хорошо, тогда начинаем.
Все 4 Мастера одновременно активировали установки... установки находящиеся точно на точка разрыва времени, точках где миллионы лет жили разумные существа аккумулируя психокинетическую, а в случае с роботами - электрическую, энергию. И вся эта энергия была направлена прямо в точку центрального разрыва, туда где раньше был Галлифрей. Это был конец того мира, что был раньше и начало нового, мира где правит Мастер. Но не всем планам наглого тайм лорда было суждено сбыться. Ведь его злейший враг был уже в пути - Доктор.

ТАРДИС материализовалась прямо посреди лаборатории Мастера и оттуда выскочил он. Человек в коричневом плаще и синем пиджаке, в кедах и с галстуком и конечно же с звуковой отвёрткой синего цвета наперевес. И.... и остановился с отвисшей челюстью, ведь рядом с Мастером стоял он же только в коричневом пиджаке.
[attachmentid=12383]

-Что? Что?! Что?!! - воскликнул Доктор в шоке. - Нет нет нет нет этого не может быть. Я не могу помогать тебе... Хотя...
Доктор направил на свою копию звуковую отвёртку и активировал её. И робот изображавший Доктора и дуривший многих разлетелся на маленькие кусочки. Мастер лишь отряхнулся от пыли после взрыва и начал говорить как не бывало.
- О мой дорогой Доктор. Ну зачем же ты так с собой, но дело не в этом, ты опоздал. Я уже начал процесс временного раскола. Ничто уже меня не остановит. Гляди же на триумф Мастера!
В потолке открылся купол и стало видно ночное небо Инопсиса, и в небе начала появляться планета... начал появляться потерянный Галлифрей! Вдруг в зале заработал луч телепорта и появились несколько человек в красных робах, повелители времени. Во главе отряда стоял сам лорд-президент Рассилон.
- Мастер! Самый ужасный сын нашей планеты спас нас. Это похвально да... - грозно воскликнул лорд-президент.
- Спас? Хахахаха! Теперь вы наконец познаете кто настоящий повелитель времени. Активировать приказ АЛЬФА. - лишь усмехнулся безумный таймлорд. - Мой роботы поработят Галлифрей и я буду повелевать вселенной.
- Роботов? Тех самых которых я отключил перед прибытием сюда? Ой.. - усмехнулся уже Доктор оперевшийся о колонну.
- Отключил? Доктор ты действительно думаешь, что обхитрил меня? Прямо сейчас этот зал заполняется невидимой таллоронной радиацией. Моё личное силовое поле защищает меня, но у вас его нету... какая незадача. Я пожалуй покину вас, мне необходимо реактивировать мою армию роботов. - улыбнулся Мастер и исчез в луче личного телепорта.
Рассилон
и Доктор переглянулись.
- Доктор, я помню как лично изгнал тебя с Галлифрея.
- Да я тоже помню этот день, я последовал за вами в пузырь и 500 лет принимал участие в войнах. Помню все те ужасы и геноциды, что вы творили. Я надеялся, что Галлифрей на веки останется там.
- Он и остался.. 15000 долгих лет войны.
- 15000? Мастер не сможет захватить вас после всего этого... вы стали хуже его...
- Да, он думает, что вынул нас из периода когда мы ещё были слабы и не готовы. А почему ты не бежишь в свою ТАРДИС? Таларронная радиация убивает всех у кого нету темпоральных щитов.
- Мне нету смысла бежать, процесс регенерации уже начался. Я ходячий труп. Но я обещаю, что остановлю вас. Не дам поработить эту вселенную.
- Будущее предопределено. Все эти расы будут стёрты, и уничтожение начнётся с Инопсиса.
Доктор вынул отвёртку и направил её в небо в сторону Галлифрея.
- Не сегодня. Планетный двигатель активирован. Советую вам телепортироваться.
- Ты ещё пожалеешь.. но сегодня, Доктор, покойся с миром..

После долгого диалога повелители времени исчезли, а Доктор вернулся в ТАРДИС. Мастер в очередной раз победил... талларонная радиация не могла убить повелителя времени мгновенно. Доктора охватило желтое сиянии и появился другой человек... совершенно другой.
http://www.youtube.com/watch?v=XQrd44v7Q6w

Галлифрей исчез с неба Инопсиса и появился в другом месте. Повелители времени готовились к долгой, бесконечно войны против всей вселенной. Ведь война это всё, что они знали 15000 лет в пузыре, и они не собирались её просто так окончить. Было созвано собрание верховного совета.
- Братья! Мы сражались 15000 лет. Против терранцев и далеков, киберменов и сонтаранцев. Против самых злых рас вселенной. И теперь мы вернулись, эти галактики заполонили жалкие самодовольные расы, они живы лишь потому, что мы освободили их от опасностей и оберегали. Но теперь на них снизойдёт наш гнев. Галлифрей возродиться! Галлифрей возродиться! Слава Галлифрейской Империи! Слава Империи повелителей времени!

http://www.youtube.com/watch?v=DehbC0ORYTQ...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=tAHM-fZZUfk...feature=related
комбинатор
пояснение: Временная ветка и машина парадоксов.
немного о четвертом пространстве задействованном в игре.

Представим что вы обладатель машины парадоксов, изменение прошлого больше не затрагивает вас в будущем. Как бы это могло выглядеть? Представим как выглядит изменение временной текущей линии. Самое простое но менее научное выглядит как отображено в стар треке.
(первые секунды видео показана темпоральная волна)
http://www.youtube.com/watch?v=X3zH48Sj2nE...feature=related

Временная линия изменяется, жертвы этого изменения считают, что все события которые произошли в прошлом являются естественным явлением, а соответственно и события текущего являются так же естественными. Они не подозревают о том, что существовали в другой временной линии. Далее идет спорный момент, одни считают, что новая временная линия заменяет первую, другие считают что обе они существуют параллельно друг друга, образуя 2 разные квантовые реальности. в рамках игры мы используем первый вариант, ибо второй слишком сложен.

Но как выглядит изменение реальности для тех, кто по какой то причине вырван из пространства времени и не задействован в изменении? Правильно, он наблюдает, как все мгновенно изменяется и преобразуется. Для него мгновенно может появиться множество третьих сил совершенно внезапно. Парадокс.

Однако фиксирование машиной парадоксов себя так же выглядит необычно для тех, кто является действующим участником изменения. Так например если вы объект временного изменения, то вы существуете как ни в чем не бывало, когда вдруг вы приходите во временную точку, где была активирована машина парадоксов. В вашей временной ветке может быть оно что то и было, например вы из одной временной ветке, и вы вполне можете найти себя же в при машине парадоксов. Парадокс существования двух одинаковых объектов в одной точке, который должен привести миниатюрному большому взрыву в игре не отображен, вместо него объект защищенный парадоксом заменяет объект незащищенный парадоксом, если на момент временной волны оба находились в одной пространственной координации, или будут существовать одновременно, но ровно до тех пор, пока машина парадоксов работает, и без ее работы новая временная волна довершит не начатое дело. Причем следует учесть, что временная волна искажается из за парадокса, так как события изменяются с учетом парадокса, но без нее события развиваются без учета парадокса, что значит все встает на свои места. Конечно можно было бы считать, что парадокс существовал в определенный период времени, и его отключение сейчас не повлечет за собой результата в прошлом. Однако в рамках игры была принята все же первая концепция.

Если взять на конкретном примере:
То Земляне были защищены машиной парадоксов, поэтому для них Каитан несколько внезапно преобразился в новое государство. Еще вчера у них был старый Каитан, теперь же совершенно новый.

Что же касается Каитан, то они развивались по одной реальности, но внезапно старые земляне с которыми они общались исчезли, и на их месте появились новые земляне из предыдущей временной линии, более того, приоброзились для них почти все фракции, вызвав как минимум временную дезоринтацию в пространстве. Привычные торговые связи были разрушены, так как корпорации и фирмы которые существовали в одной временной линии хоть и существуют скорей всего в новой, но вероятно конкретные договора отсутствуют. Точно такой же шок.

Однако общая картинка несколько сложнее, так как ее усложняют валившиеся из временного пузыря запертые ранее вне времени и пространства старые расы.

комбинатор
Разрыв пузыря появил на свет давно забытую расу...Киберлюдей, хотя на само деле кибернетические цивилизации существовали и раньше, и существуют сейчас, киберлюди почти полностью себя кибернизировали, а свой мозг обработали нейрохимическим путем, удалив все части отвечающие за эмоции. Это настоящие безжалостные убийцы, так как кибер людей интересует только эффективность, и развитие своей расы.
Благодаря стечению обстоятельств, и шутке судьбы, несмотря на отсутствие кибер людей, вселенная подарила миру пророков, почти индентичных по технологии и стилистике, но с существенной разнице в идеологии и происхождении. Кажется наличие киборгов фиксировано в истории так или иначе.
Кибер люди появились рядом с территориями пророков, и сразу же завязалась битва между двумя схожими цивилизациями.

Орды киберледей противостояли пророки, однако безжалостная эффективность кибер людей постепенно брала вверх над пророками. Некогда горящие в атомном пламене храмы пророков запылали снова, но на этот раз вместо шелеста крыльев моррингов там грохотала стальная поступь кибер людей.

-Вы будите удалены! Все формы жизни не подлежащие опгрейду будут удалены! Вселенная будет улучшена! удалить ненужные элементы! ,- синхронно как один выдавали кибер люди из динамиков.

-Вы будите сокрушены силой божественного механика! ,- раздавалось со стороны пророков, но таких возгласов было все меньше и меньше, так как военная мощь кибер людей была куда больше.

В это же время на орбите сражался флот пророков, и кибер людей, громыхали взрывы, выстрелы, почти 2 идентичных друг другу флота само уничтожали друг друга в войне киборгов.

И вот, кибермены проникают в самые священные храмы пророков, глубоко под землей спрятанный древний храм. Разрушают священные печати и титановые двери, и проникают в священные покои божества пророков.

Посредине громадной золы располагается трон, на котором восседает существо из обтекаемого метала. Сверху залы располагался излучатель, который постоянно краткими импульсами посылал в существо потоки сжатой информации.

киберчеловек:
-Сканирование, неопознано, индефицируйте себя!

существо:
-Я механик, я то божество, которому поклоняются пророки, слуги мои, я самое совершенное, самая сложная машина существующая во вселенной.

киберчеловек:
-Анализ данных, неизвестная информация, запрос на уточнение.

существо:
-Меня создали на заре конца времен, когда почти все звезды погасли, и только механические формы жизни могли в основном существовать в кромешной тьме конца вселенной, когда черных дыр и мертвых звезд было больше, чем сейчас пыли в космосе. Лучшие технологии были использованы, что бы создать совершенную машину, и привнести смерть органическим расам навсегда! Вы будите мне подчиняться, я великий создатель механик!

киберчеловек:
-Анализ данных завершен, запрос кибер контролеры, ответ получен, ответ: удалить божество пророков.

существо:
-Аргх! Как смеете вы меня атаковать?!

Так началась битва, между киберлюдьми и божеством пророков, и длилась эта битва довольно длительное время, пока наконец между киберконтролером и божеством пророков не было достигнуто взаимо понимание. остатки кибер людей и пророков объединили силы, что бы прообгрейдить вселенную и уничтожить органические формы жизни.

киберлюди )
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=uagSzklJNM0
комбинатор
Q восседал на троне из белого мрамора, а перед ним на коленях стояло странного вида существо в каких то лахмотьях. кругом летали ангельские создания, правдо Q их быстро убрал так как их хор совершенно не сочетался с грубым голосом кооторое изрыгало существо, которое сейчас стояло перед Q.

Q
-ААА, я понял, вы хотите честно сражаться с Земным Альянсом! Без таларонного оружия, что ж, это похвально! Это я могу устроить,-Q щелкнул пальцами. ,- И кажется вы хотите, что бы они получили вот такую установку, -чуть задумался Q, глядя на голографическую проекцию. ,-которое сможет создавать розовых пони...Хм, хм...думаю это осуществимо так же...Что ж, я выполню вашу просьбу, не знаю зачем вам желать что бы Земляне получили такую технологию...она слишком сложная и опасная в руках младших рас...но раз вы хотите, я буду рад помочь!

Казалось что ничего не произошло, однако далеко за сотни световых лет отсюда произошло.

-Надеюсь вы довольны результатом, я сделал так как вы и хотели, -Q щелкнул пальцем и исчез.
_________________________

На корабли Земного Альянса как раз устанавливались совершенно новые таларонные орудия...Может быть не самое удачная реализация данной технологии, но все же достаточно смертоносная. Как внезапно они все исчезли...Оставляя пустоту...
-Что происходит?!

Внезапно исчезли все записи таларонного оружия из лобараторий Землян, да и ученые мгновенно потеряли все свои знания. Это произошло совершенно внезапно...Как будто какая то сила просто стерла это оружие из мироздания....

Вести о исчезновении таларонного сверх оружия вызвало целую панику среди командного состава Земного Альянса.
но земляне не были единственными кто потерял это оружие.
__________________________

Даврос подъезжал на своем инвалидном кресле по коридорам флагманского корабля далеков к научным центрам. Лицо его выражало боль, безумие, ненависть, но в тоже время интеллект, и какой то фанатизм, внутреннюю силу. Если кто то и привык видеть Давроса в веселом расположении духа,и считает это его естественным состоянием, то был жестоко обманут, сейчас Даврос излучал холод и злобу всем своим искалеченным телом. Его глазной имплант светился зловещим синим светом.

Его сопровождал император далеков и несколько далеков-командеров черного цвета из верховного совета далеков.
Вся процессия въехала в лаборатории, в которых находилось несколько далеков синей расцветки. Ученые. Специально модифицированные Давросом далеки, которые более других подходят для сложных научных проектов.

Давросс:
-Как продвигаются разработки таларонного оружия, отчет.

далек-ученый:
-Все записи исчезли, украденный прототип у землян исчез, ячейки памяти опустели, проект потерян.

Давросс:
-Вы утверждаете, что все записи потеряны, исследования придется вести с начало, а мы даже не предполагаем как и в самом начале даже принципа этого оружия.

далек-ученый:
-Утверждение корректно.

Давросс:
-Это произошло под вашей ответственностью, вы потерпели неудачу, вы знаете что за это бывает, верховный совет далеков не приемлет неудовлетворительный результат!

далек-ученый:
-Это было не в нашей компетенции, это аномальные явления необъяснимы. Ошибки быть не могло, наши расчеты корректные.

Император далеков:
-Уничтожить! уничтожить! Никто не смеет подводить далеков! Некомпетентность не приемлема! ,- раздался мощьный голос императора далеков

черные далеки открыли огонь и быстро разрушили корпуса далеков-ученых, приведя к их почти мгновенной смерти

Давросс:
-Подготовьте особые камеры, я восполню потерю дефектных далеков-ученых новыми.

Император далеков:
-Я повинуюсь!
____________________________

В тоже самое время пара головорезов вела скрученного ученого...Создателя таларонного оружия...Он был в бегах...прятался от властей всех государств, но он был найден и пойман. Организация имеет много ушей и глаз, ее осведомители везде...И если кто то хочет скрытся под чужим именем и поддельными документами...Вероятно ему следует обратиться к организации...Но будьте готовы, что если за вашу голову назначена слишком высокая цена, а еще хуже даже сам король пиратов лорд из тени укажет на вас...Вы быстро окажетесь примерно там же, где и оказался наш незадачливый ученый...В трюме грузового корабля...который держал прямой курс на Каитан...В тайном отсеке трюма было и оборудование способное сгенерить таларонное оружие, записи и труды всех лет исследования таларонов. Обладая бы этими записями Земной альянс или далеки были бы способны создать полноценное таларонное оружие... Компактное, смертоносное, убийственное...
Ученого волочили по коридору...он уже устал брыкаться, ныть или возмущаться. Он сдался....Был разбит и раздавлен...Он был сломлен и готов создать оружие для кого угодно...Его тюремщики же довольно довольно хрюкали...Какие то пару джодонов пирата...Они ждали награду за свои труды, возможно думали, что их осыпят богатствами...глупцы...лорд из тени не оставляет следов...Осасины уже заложили бомбы в двигателях и корабль сразу после передачи ценного ученого и оборудования Каитанам взорвется... Так было бы...когда...Ученый исчез в яркой вспышке, как в прочем и все оборудование из трюма...

Появился он в совершенно другой галактике на пляже наполненный существами как минимум из 8ми галактик...Рядом был гамак, на котором лежал Q.
-Оу, я думаю у тебя будет много вопросов, теперь ты Джон Смит, ты забудешь как делать таларонное оружие, зато узнаешь как хорошо плясать мамбу, это поможет тебе в твоей новой жизни на этой замечательной туристической планете мороженного и кофе...И да, ты в очень далеком будущем одной из самых благоприятных для вселенной квантовых реальностей. В этой реальности териан, ведущих, далеков и многих других желающих навязать всем другим свою власть победили давным давно, уверен тебе здесь понравится, хотя по мне тут довольно однообразно.Что ж, прощай. И Q щелкнув пальцами исчез, оставив ошарашенного Джона Смита озираться по сторонам.
комбинатор
Блики костра танцевали, и тени вились по металлическим конструкциям самого крупного в истории корабля галактик...Флагманского корабля Октопуса...Но сейчас, все эти провода, трубы, плазмо проводы казалось были здесь неуместны...по середине зала управления горел самый настоящий костер...Ветки и дрова аккуратно были сложены, а система вентиляции работала на полную мощность, что бы хоть как то справиться с текущей нагрузкой от дыма.
Но еще более неуместным здесь казались представители био кибернетического вида- Осминоги Октопуса, которые кружили во круг этого костра исполняя странные танцы, держа в своих щупальцах копья и каменные топоры. Так длились песнопения и пляски во круг костра многие часы, когда наконец сноп искр взвился в воздух и зала озарилась ярким синим светом, который исходил из призрачной фигуры, которая казалось была сплетена из дыма и энергии, и которая как будто была прямо из костра.
-Кто звал великого духа Q?! Кто осмелился воззвать к его силе?! ,- раздался мощный рев по всему залу, и звук этот эхом прокатился по всему кораблю. ,-Вы осмелились призвать меня дабы исполнить свое желание, но чего же вы желаете, смертные создания? Говорите!
-Мы хотим в свое распоряжение самый лучший корабль который вобще возможно построить и оборудованный для всех нужд октопуса самыми лучшими из возможных модулей.,- хором воскликнули осминоги, и тысяча голосов вторили им в ответ.

-Хорошо, хоть вы и раскрыли секрет другим, и тем самым нарушили договор между Октопусом и великим Q, но, я исполню ваше желание! Да будет самый хорошо оборудованный корабль в вашем распоряжении, для этого я видеру одну из моделей которая существует в другой параллельной квантовой реальности! ,-Q щелкнул пальцем и из яркой вспышке около флагманского корабля появился точно такой же. ,- а теперь я покидаю вас, надеюсь вы получили именно то, что хотели получить. ,- и Q исчез во вспышке.


______________________

сообщение с флагманского корабля матка номер 2.

На экране появилась осминожка подобно той, что были и у Октопуса, но вот казалось взгляд не был таким пустым как у осминогов октопуса(это из за коллективного разума)...еще в на этом осминоге было много всяких лишних деталей...одежда...какие то кольца, дополнительные приборы, и даже карандаш за ухом.

-Приветствуем наших братьев осминогов, мы рады вам сообщить, что вы стали счастливым обладателей контрольного пакета акций нашего замечательного туристического улья-казино! Только самые лучшие развлечения во всей галактике! И самое передовое развлекательное оборудование! только у нас жители 8ми галактик смогу окунуться в настоящую виртуальную реальность, посетить наши сады, центры медицины и релаксации, самый качественный сервис!! И вам от всего этого галактического чуда принадлежит контрольный пакет в 51% акций! Гиб гиб урей! гип гип урей! Мы уверены, что вы легко отобьете свои инвестиции благодаря нашему замечательному туристическим курортам первоклассной виртуальной матрицы. А, и да, наш улей не разделяет ваших разрушительных наклонностей, поэтому мы не будем принимать участия в ваших военных акциях, но мы вполне обладаем хорошими системами самообороны, хотя они кажется почти такие же как и у вас...Что ж, будем рады принять вас в наших залах для почетных гостей, всего доброго!

Связь пропала, оставив улей Октопуса в шоке на целых долю секунды...что колоссально много для такой кибернетической расы.
комбинатор
Последнее желание озадачило Q и покинул он этих странных роботов в совершенном недоумении. Полетав туда сюда, Q все же решил исполнить желание Инопсис, хоть и было оно чудным....


Сначала исчезла столица Каитана с орбиты звезды, и появилась тут же в яркой вспышке на орбите совершенно другой звезды, хоть и сильно похожей по спектру....И такие события стали происходить по всем 8ми галактикам...планеты исчезали в одном месте, и появлялись в другом...Вскоре все планеты во всех галактиках сменили свои дислокации....Было ли такое желание Инопсис, или такова шутка и толкование Q, да и был ли тут замешан вообще Q, история будет умалчивать...что же действительно важно...В связи с перетасовыванием всех планет, были сбиты координаты под пространственой связи, метрополии потеряли связи со своими планетами, флоты потеряли свои базы и были так же дизориентированы, когда внезапно планеты перед ними исчезали...и Было очень хорошо если на ее месте появится другая планета,но чаще всего планеты из других галактик появлялись в других звездных системах...
Военные флоты остались без командования, потеряли связь, планеты стали изолированны...И совсем кошмар наступил для тех планет, которые полагались на широкий экспорт и импорт...
Хаос заполнил галактики, вместо широкого противостояния 2 военных блоков наступила повсеместная мелкая война...На многих планетах в условиях изоляции сменилась власть. Это можно назвать началом темной эры, ибо разрушения вызванные всем этим не поддаются исчислению...
Хотя спустя несколько лет, связь начала налаживаться, все же без точных координат это было сделать тяжело...Только сталицы некоторых бывших крупных государств были связаны порталами териан...но таковыми обладали не все....

-Что ж, так довольно лучше,- довольно встряхивая руки проговорил Q осматривая результаты своих трудов, окидывая взглядом галактики,- надеюсь они будут счастливы, а моя работа здесь ...но он не успел договорить, потому что около него появилось во вспышке тоже несколько Q хоть и выглядели они довольно по иному.

-Q! Тебе не скрыться от нас! мы все же нашли тебя и мы должны забрать тебя обратно в континуум, пока ты снова не устроил локальный апокалипсис, и мы уполномочены применить силу. Мы надеемся ты ничего не сделал что бы противоречило правилам континума?,- подозрительно проговорил один из Q посматривая на Q.

-Я? Нет нет,я только наблюдал за...ЭЭэ, эволюцией низших форм жизни в еще более низшие, эээ, только наблюдал.,- невинно сказал Q, косясь вдалеке на громыхающие взрывы, кажется флот далеков нашел какую то жертву для растерзания...,-И я эээ, готов отправиться в путь, так чего же мы ждем? мне так не терпится в континум, там так вееесело, я не проч миллиард лет помедитировать...да...

И все Q исчезли в яркой вспышке.
комбинатор
новое расположение фракций:


известная информация:


млечный путь

рукав лебедя:
3=2 Скоро- сталица далеков

рукав персея:
1=4 Голифрей- сталица повелителей времени

рукав центавра:
5=5 Кронос- сталица ведущих

рукав ориона:
4-1 Кристалос- сталица териан

галактика в большом псе:
2-0 Мандос- сталица кибер людей

галактика в стрельце
7-3 Китанин- сталица союза гидры


увы, пока с остальными связи нету
комбинатор
[attachmentid=12891][attachmentid=12892]
Планета вечной ночи действительно была именно такой, вечная ночь безжизненной луны в дали от красного карлика, однако это не значит, что на такой планете не могло быть жизни. Напротив, шпили башен великих домов вгрызались в небо какими то своими, только им понятным муками. Силовое поле планеты поддерживало атмосферу и удерживало тепло. Совершенно хаотичная застройка, бараки рабов граничили рядом с пышными дворцами и комплексами, образовывая настоящий трехмерный лабиринт полутемных или полностью темных коридоров, переходов и извилистых улочек.
Герцог Кромол стоял на балконе своего великолепного дворца. Перед ним простирался великолепный пейзаж города погруженного в вечную борьбу, и он чувствовал ее, чувствовал ненависть рабов погребенных глубоко заживо во тьму катакомб, чувствавал зависть младших домов к его великому дому, чувствовал враждебную обоюдную ненависть лиговцев друг к другу, и даже улавливал презрение, которое испытывала знать ко всем остальным...Все эти спектры псионической энергии лорд улавливал, наслаждался ими...Но сегодня было кое что еще...Он улавливал общий страх, и голод.
В его красных глазах появился отблеск, когда в планетарный купол ударила первая ракета. Яркая вспышка, но удар был полностью поглощен крайне сильным планетарным полем. Затем последовал еще вспышка и еще. Разряды гаус снарядов, ракеты и лазеры устремились в одну точку силового щита, однако спустя некоторое время замерли. Силовое поле генерируемое генераторами с целой планеты было непреодолимо.
Герцог усмехнулся, с тех пор как королев убили, в стране начался хаос, пожалуй еще больший чем обычно. Его это даже забавляло, как быстро нация великих вампиров обратилась друг против друга, и на сколько быстро это привело Белую Звезду на орбиту их сталицы.
-Нерфелас! ,- Грозно прикрикнул Герцог на слугу который раболепно стоял рядом.
-Да мой владыка, -чуть вздрогнув сказал старый дворецкий.
-Есть точные данные?
-Его святейшество барон Октавий перешел на сторону Белой Звезды, а герцог Феонирий занят укреплением обороноспособности своего собственного феода, другие бароны пока еще не выслали свои войска на помощь сталице.
-Что ж, это не удивительно, сообщи приказ планетарный командам, мы отключаем планетарный щит, что бы обстрелять флот белой звезды, и скажи ландстагу,что герцог Кромол не будет на чрезвычайном заседании, у меня есть дела...важнее, чем их бессмысленные заседания и обсуждения капитуляции...Мы, лига ночи, гордая раса, уничтожители 4х великих цивилизаций, и бесчисленного количества слабых рас, мы не уйдем из истории вот так просто.
-Мой владыка...Если мы отключим щит, Белая Звезда разрушит нашу сталицу!
-Это произойдет рано или поздно, а для моего плана нужно выйграть время. тем более это будет великолепное зрелище полного разрушения!
-Как прикажите владыка.

_____
[attachmentid=12893]

Спустя несколько дней.

Планета Лиги Ночи, великолепная столица пылала в огне войны. Дома рушились под ударами плазменных бомб. На улицах шли ожесточенные бои, но исход был ясен...Рабы-солдаты переходили на сторону Белой Звезды, и разрозненные группы вампиров даже при всей их сверх силе и технологичности были бессильны против мастеров планетарных боев, фанатичных солдат и их великолепной оснащенности. Над городами зависли могучие корабли, везде полыхали пожары и иней покрывал рядом метал, так как теперь ничто не мешало космическому холоду остужать планету.


______
[attachmentid=12894]
Но это все было достаточно далеко от того места, где находился Лорд Кромол, и еще несколько высокопоставленных дворян. Вид у них был потрепанный, и они были запачканы человеческой кровью солдат Белой Звезды. Сейчас они стояли перед древним черным обелиском который горел красными рунами древнего языка.

-Вот мы и на месте милорды, перед нами величайший артефакт созданной первой расой галактики водорота, проклятых. Ключ в подвселенную, которое они могут называть своим домом, или адом, называйте как хотите. -Чуть теотрализовано проговорил герцог Кромол.

-Наши королевы были против, что бы мы использовали это, возможно они были правы? ,- проговорил барон Активиан.

-Но, наши королевы мертвы, что автоматически доказывает их неправоту, таков закон Лиги Ночи, сильный всегда прав, так завещал Лиркус. ,- сказал третий лорд.

-Они просто боялись потерять власть, или столкнуться с той силой, которую мог приобрести Лиркус находясь там, но мы не боимся, мы не те слабоки, которые сейчас подписывают разгромный мирный договор с Белой Звездой, мы союз сильных, и таким останемся, и так, вы готовы умереть ради великой силы нашей расы? Или хотите жить как рабы под людьми? ,-Усмехнулся герцог вампиров оскалив ряд острых зубов.

(все трое достают предметы активации и запускают обелиск)

Раздалось жжужание, машина построенная тысячелетие назад работала превосходно, руны вспыхивали одна за другой, отображая отсчет того, что должно произойти.

_________


Капитан корабля ,,Честь Сияющей Звезды,, стоял на мостике и наблюдал на экранах, как планета лиги ночи погружается в войну, погружается в уничтожение, захватывается. На нем был парадный белый мундир, его борода была убрана, и он стоял стиснув руку на эффесе церемониального меча. Новости были лучше некуда. войска Лиги ночи состоявшие практически из рабов переходили на сторону святых сил Белой Звезды, а раздробленные силы эгоистичных лиговцев быстро сдавались или спасались. Некоторые вампиры конечно безрассудно гибли, бросаясь на врагов в приступах кровавого бешенства, и от их рук гибли хорошие люди, смелые солдаты. Но их жертва необходимо. Нужно освободить всех рабов, хотя было бы проще оставить планету гореть в ядерном пламене. Но как можно было бросить всех невинных существ в этом ужасном месте? Капитан стиснул зубы от ненависти, от ненависти к лиге ночи, от ненависти к Каитану и Айколам-Ведущим, который поставлял им рабов, от ненависти к Арахнидам, которые сотрудничали с Каитаном и помагали ему вооружаться. Но ничего, эти монстры будут следующими, кого коснется карающий меч Белой Звезды. И рука этого капитана не дрогнет, когда он отдаст приказ убить их всех. Всех нечистых, всех жестоких и злобных, все лицемеры...все они будут истреблены в священном пламене Белой Звезды.

Мысли капитана прервал сигнал с дисплея и возглас энсина.
-Капитан, фиксируем флуктуации подпространства, кажется это похоже на разрыв своего рода, который расширяется...Это, это невозможно,-Немного неуверенно проговорил Энсин глядя на скачущие показания приборов.
-Полный стоп, всю энергию на щиты! Сканеры на полную мощьность,- проговорил Капитан.,-экхххх,- пошатнулся капитан, и издал булькающий возглас...Из его рта брызнула кровь, а клинок который торчал из груди был окрашен алой кровью.
Сзади капитана стоял типичный лиговец ночи...Изяшный кастюм, ходощавый, бледный, глаза красного оттенка, волосы седые, одной рукой сейчас он прокручивал клинок в теле своей жертвы, дркугой придерживал капитана.
-ААА, вижу мои славные друзья из Белой Звезды все еще существуют...слишком поздно что либо делать, я уже тут, я вернулся...Я Лиркус, и я немного истосковался по старым добрым развлечениям за прошедшие тысячи лет...,-усмехнулся лиговец.

Эти слова последнее что слышали в своей жизни офицеры мостика корабля ,,Честь Сияющей Звезды,,.

________
[attachmentid=12895]
Но этого было мало...Дальше около флота Белой Звезды развернулась воронка в под пространственное измерение, откуда хлынул целый флот кораблей неизвестной конфигурации...Некоторые были совсем небольшими, другие громадные линкоры, и наконец, от туда вышел флагманский дредноут абсолютно черного цвета...
Завязался кровавый и быстрый бой...В этой битве флот Белой Звезды и ренегаты Лиги ночи были уничтожены новыми силами, которые появились буквально из ниоткуда...Корабли нового флота были технологичными, эффективными машинами разрушения, настоящим хаосом и сборищем различного вооружения и оборудования. Затем на планету вечной ночи высадились десантные корабли...Ужасные твари столь же странные и разнообразные как и их флот...Среди них не было единой формы, даже внешний вид координально отличался...Кто то был паукообразным, кто то киборгом, кто то набором симбиотических организмов...Они проносились по планете, истребляя все живое что им попадалось на своем пути...лиговцев, солдат белой звезды , рабов, дроидов...всех...


Лиркус де вил уже находился на борту своего черного флагмана...На лице самого могущественного психического вампира была легкая усмешка...Он просто купался в псионических импульсов, которая исходила из умирающего, истребляемого мира.

-Небольшой тест на силу, скоро будет понятно, достойны ли они жизни, или они слабы. ,- Оскалив острые зубы проговорил Лиркус глядя на уничтожение собратьев по расе своими новыми слугами из вселенной ужаса.
комбинатор
Арахния прайм- центральная площадь перед зданием правительства.
[attachmentid=12902][attachmentid=12901]

Перед толпой роботов, далеков, людей и многих других на анти гравитационной платформе левитировал белый далек. Толпа стояла с политическими плакатами, и была оцеплена полицейскими силами Арахнии...Туда сюда шныряли корреспонденты со всех концов 8 галактик, и им было на что посмотреть. санкционированный митинг далеков, киборгов и роботов по всей арахнии, это зрелище было действительно необычным.

-Друзьяяяя, мы собрались здесь, что бы выразить мирный протест, по поводу усиления милитаризма Арахнии, - раздался с трибуны скрипучий синтетический голос белого далека.
-Далеки хотят мира, далеки хотят мира! далеки хотят мира!,- замигала толпа далеков своими лампочками.
-Мы не приемлем уничтожения других форм жизни,- продолжал белый далек.
-Уничтожать плохо! Уничтожать плохо! ,- завертелись далеки двигая туда сюда в знак согласия своими манипуляторами.
-Мы требуем равных прав как для кибернетических форм жизни, так и для искусственных, все имеют равное право на существование,- продолжал вещать белый далек.
-Далеки толлерантны, далеки толлерантны, -раздавались синтетические голоса из гудящей толпы.
-Мы требуем прекращения наращивания военной машины арахнии, и требуем новогодних скидок всем! ,- был уже близок к завершению своей речи белый далек.
-Новогодние скидки! шопинг! шопинг! далеки любят шопинг!,- активно замигали далеки лампочками.
-Так же мы требуем политического равноправия, и если наши требования не будут выполнены, мы устроим...всепланетную забастовку!
-Забастовка! Забастовка! У далеков будут каникулы! У далеков будут каникулы! Больше развлечений для далеков! ,- весело подхватила толпа состоящая преимущественно из далеков.

___________

Высокопоставленный арией тяжелым взглядом всех восьми глаз смотрел на беснование митингующих перед зданием правительства...и его это раздражало...тысячилетия ушли на то, что бы построить утопию, когда планету по какой то причине засосало во временную аномалию...и эта утопия рухнула на глазах, за считанные десятилетия...Кругом появилась новомодная электроника, земная неоновая реклама, техника, кибернетика, даже подземные города аринеев теперь были полны всей этой ереси. Да были ли это уже города аринеев? Кругом были морринги, каитанцы, люди, кибер люди, даже далеки, и роботы всех мастей! Вся эта имиграция отравила культуру...аринейская молодеж вставляла себе каитанские новомодные кибер импланты, проводила часы напролет в виртуальной матрице онлайн земного альянса...Конечно часть прибывших прониклась идеями арахний...вот только старый арахнид затрясся от злобы, когда еще раз окинул взглядом далеков-пацифистов вопящих мирные лозунги перед его министерством. Это не то, о чем он мечтал, не так они должны были перенять идеи. Его раздражали уже даже некорианцы, которые были главными поставщиками вредных химикатов на планеты арахний...а ведь когда то эти кисы были такими милыми и казились безобидными...а теперь? Жирные ленивые котяры-мафиози.
Ариней еще раз глубоко кашлянул и закашлялся кровью...Болезнь которая недавно вспыхнула поразила исключительно аринеев, заставляя части тела отмирать.На остальных рас, особенно синтетиков и киборгов она не действовала. Лечения не было еще изобретено, и единственным способ продлить агонию, это заменять части тела...в прочем технология аринеев позволяла это делать крайне эффективно и безболезненно, в отличии от каитанцев, которых тоже поразил смертельный неизлечимый вирус военного штампа.
комбинатор
[attachmentid=12903]

Черный круглый стол стоял в зале совещания в генеральном штабе Каитана...За ним сидели несколько генералов Каитана, осьминогов Октопуса, и далеков. Все они были погружены в обсуждение важных стратегических планов по завоеванию вселенной.
На столе лежали информационные кристаллы по последним боевым разработкам Октопуса, и чертежи нового сверх мощного военного дредноута Каитана.
-Ваши результаты удовлетворительные,- раздался злобный голос далека,- ваша конструкция приемлема.
Так продолжалось довольно долго обсуждение и других мелочей, без которых плодотворное сотрудничество трех злобных рас было бы невозможно. И оно не прервалось даже на тот момент, когда в зал вошел человек в официантской форме и поставил на столик поднос с чаем, затем забрал чертежи.

Спустя пол часа далек потянулся манипулятором к столу, где лежали чертежи, но не обнаружив оных только сейчас обратил внимание на то, что там был поднос с чаем.
-Что это такое? объяснить!,- раздался голос далека
-Ну кажется один из наших слуг принес вам чаю, милорд,- оскалив зубы в клыкастой улыбке сказал каитанен.
-Далеки не нуждаются в чае! Объяснить, куда человек унес чертежи сверх секретного дредноута?
-А, что, человек?! Общая тревога! общая тревога! ,- вскочил генерал с места.
-Аааа, вы подвели далеков! вы подвели меня! немедленно его схватить!,- завопил далек.

И вся группа выскочила из комнаты штаба поднимать по тревоге охрану....Конечно же это был крайне удачный момент для того, что бы мало заметный пылесос-ведроид подкатил к столу и всосал информационный кристалл с секретными данными технологий Октопуса.

-Вы подвели далека, я потерпел неудачу,- Крутил пушкой туда сюда далек около генералов Каитана,- Я подвел империю, я должен само уничтожиться...Но вы умрете вместе со мной, экстренная система самоуничтожения!
-Неееет!!Аааааа- раздались вопли осминогов и генералов каитана, когда далек исчез во вспышке мощного взрыва, уничтожая и себя, и генералов, и часть генерального штаба.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.