[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новости, пугающие и смертельные.
himbik
26 сентября 16:45
Здание Raccoon News
Bond Street
Главный вход


[attachmentid=11672]

Опустившиеся металлические роллставни с кликом встали в пазы, отгородив троих людей от толп зомби. Последний отрезок пути по улицам они вполне могли считать успехом спринтерских забегов. Но никогда ранее подобного допинга (сотен зомби за спиной) не было ни у одного спортсмена. Маленький отряда выживших попал, как они смогли заметить при входе, в отделение "Ракун-ньюз". Многие хотели бы попасть на первую полосу этой газеты. Но ожидать что она станет их прибежищем в судный день - этого мало кто мог ожидать.
Просторный холл встретил людей темнотой. В железные ставни раздались первые удары, спустя несколько мгновений удары посыпались уже в большом количестве. Юрий Логинов со своими коллегами по полицейскому бюро должны были решать, что же им предпринять дальше. Особенно что всё больше их мучила жажда, ведь остановиться и передохнуть зомби им не давали.
zikki
фух, я думал легкие выплюну, а вы ребята?
По идее гдето рядом должен быть кулер с водой...
А для начала надо осмотрется, вдруг тут зомби тоже
Включение фонаря, осмотр
himbik
Конус яркого света вырывал из темноты отдельные участки, то тут, то там группа видела следы разгрома, разбитая мебель. Видимо, кто-то пытался забаррикодировать выход, но не успел. Часто виднелись на полу стреляные гильзы, а стены были испещрены пулевыми отверстиями и сколами. В нескольких метрах впереди на полу лежало два тела и было не понятно, то ли они уже окончательно мертвы, то ли просто ожидают своих жертв.

карта вечером
zikki
так ребята, я иду первым, вы меня прикрываете. Идем перебежками прикрываясь хламом а то какойто выживший еще когото подстрелит!

Переходами от хлама к хламу передвигаюсь в глубь здания осматривая все и прислушиваясь
himbik
Ник и Марк перезаоядили оружие и постарались не сильно шуметь. Свет от вонаря тем временем дигался по стенам и в какой-то момент остановился на схеме этажа.
[attachmentid=11697]
красные точки - вы. две коричневые точки - тела.

Продвинувшись дальше по коридору, стало понятно, что тела, даже если раньше были зоимби, сейчас на представляют опасности. Их головы оказались повёрнуты на сто восемдесят градусов.
- Эй, а может стоит свалить отсюда? Через черный ход например, если не будет этих уродов и там - Ник пнул ожно из тел и покосился на закрытый вход, по которому почти перестали бить снаружи.
zikki
осматривая трупы......
сомневаюсь, для начала думаю нам надо обыскать здание.
Поскольку тут ктото стрелял то могут быть выжившие оружие и патроны которые нам совсем не лишними будут!
Да и кстате я на улицу меньше чем с пулеметом лезть очень не хочу, а еще лучше танк бы гдето достать....
Ладно, это все лирика, давайте осматривать помещения!
Тактика такая: я открываю дверь и свечу туда фонариком, ник осматривает помещение на предмет опасности потом заходим а ты прикрываеш наши задницы. Ок?
Начинаем слева, 1 2 3 поехали
himbik
- Окей, босс - Ник встал слева от двери приготовившись заглянуть в комнату и держа наготове оружие. Тем временем Марк быстро осмотрел два тела. В кармане одного из зомби оказалось водительское удостоверение на имя Криса Вундермарка и связка ключей. у второго ничего интересного не нашлось. Вытерев руки о какие-то бумажки, Марк с оружием в руках приготовиллся как заправский коммандос дать отпор любому кто полезет. Плохо только, что видимость была минимальна и даже друг друга парни еле различали.
Дверь оказалась незаперта и легко открылась стараниями Юрия. Луч света начал высвечивать столы и стеллажи с коробками и стопками бумаг.
- Зомби! - окрик Ника совпал с падением коробок в дальнем левом (от двери) конце комнаты. А прямо напротив двери метрах в пяти передвигался по пластунски очередной живой мертвец. Судя по одежде - обычный клерк.
zikki
тихо, тихо! Стрелять только в голову! У нас патронов и так кот наплакал... марк, удвои бдительность на выстрелы могут придти другие зомби.
Эх лом бы сейчас... Тихо и сердито. Не помню кто сказал что против лома нет приема, но вот таких ползучих бил бы отлично.

Стельба в голову ползучему если его не убил марк

Если убил то попытка достать того в углу
himbik
Дернывшийся луч фонаря не позволил выстрелам из пистолетов достать ползуна. Пули выбили искры из бетонного пола не повредив монстру.
А вот Нику повезло и ружейный залп разнес голову ползуна как переспевшую тыкву. Тело дернувшись замерло на полу. Даже крови из него уже не выходило, лишь вытекло немного грязно-коричневой слизи.
- Надо свет включить - нервно сглотнул ник, пытаясь что-то рассмотреть в темноте. - Нихрена не понятно откуда они появиться могут.
zikki
надо, не спорю, только мне кажется что придется искать распределительный щиток, если вобще не генератор!
Хотя как гласит пословитса 'попытка не пытка'
Поиск выключателя в комнате
При появлении зомби из угла стельба по нему
himbik
- Я кажется нашёл выключатель - обрадовался Ник, ощупывая стену слева от входа. Вот только после попытки включить свет ничего не произошло. И темнота продолжала окружать людей. Темнота и зомби, судя по возне всё в том же углу. Очередной ползун был подсвечен в трёх метрах слева от входа. Юрий, ожидавший зомби на двух ногах, всё-таки не сплоховал и первым же выстрелом разворотил голову ползуну. Марк громко матерился и припоминал все родственные связи (вплоть до козлов и баранов), виновных в произошедшем в городе.
zikki
марк, если выживем я те еще десятка два словечек подкину, а пока не мешай слушать!
ник, жаль что я оказался прав, как думаешь где тут распределительный щиток?
надо бы его найти... а то стремно както
ну чтож ребята зачищаем и обыскиваем комнату
Горн
- Спасибо, я к тому времени сам вспомню, - отозвался Марк, - Где щиток понятия не имею. Идём треугольником: один смотрит назад, а двое вперёд и в стороны? Или разбредаемся: двое к каждой стене, а один идёт посередине? При втором варианте, можно было бы быстрее исследовать комнату. Да и стены будут прикрывать бока идущим вдоль них, и идущие вдоль них будут прикрывать идущего посередине. Хотя в этом случае темно... Можно не спеть среагировать. Но как бы там ни было, что думаете? - спросил офицер своих спутников. Он опасался, что может выйти какой-нибудь несчастный инцидент.
zikki
я предлогаю пока выйти отсюда и найти шиток, а потом уже обыскивать все с начала, лично мне както стремно идти с одним фонариком когда тут толпа ползучих гадов.
Я думаю лучше начать с 113-115тых комнат, возможно там широк
Горн
- Я лично не против... Но вот только не думаю, что будет хоть какая-то разница. Пойдём тогда, - только и отозвался Марк. Он напряг своё зрение, ожидая в любой момент увидеть противника и выстрелить в него.
himbik
Не заметив больше в комнате зомби, полицейские ретировались из неё, и вышли в коридор. Темнота не позволяла охватить весь интерьер, но даже луча фонаря хватило, чтобы понять - здесь была бойня. Видимо, когда появились зомби, здесь было довольно много народу. Но попадалось несколько тел, явно умерщвленных из огнестрельного оружия. То ли кто-то сообразил найти оружие, то ли кто-то уже потом сюда наведался. На перекрестке коридоров троица остановилась.
- Ну и куда? - Ник смотрел на выхватываемые фонарем двери. Дверь с номером 113 была почти сорвана с петель и перекошенная перекрывала выход. Дверь 114 и 115 были закрыты и с виду были целыми.
zikki
ну что, дорога в ад ждет нас, идем ребят, а то всех зомби убьют без Меня, а я не хочу пропускать данный праздник жизни
шаг за шагом вперед !
Иду в 113
vladimirex
Ветка закрыта. Если кто-то желает продолжить, то оставьте сообщение в печатной машинке.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.