[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Комната досуга
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ТимурЛен
Для начала объясню как выглядит обычный одиночный выстрел.
Стрелок стреляет по цели одиночным выстрелом. Навык стрельбы 7 (модификатор "+70"), расстояние 100 метров (модификатор, ну скажем "-30"). Стандартная сложность всегда составляет 100 (когда я говорил другую цифру, то просто в сложность уже включал расстояние). В итоге модификатор получается 70-30=40. В итоге стрелку надо получить в броске 60 или более.
Данная операция проводится всегда. Вы ее всегда спокойно проделывали. совершая бросок кубика.

Мой вариант

Мой вариант стрельбы очередью просто добавляет еще одну переменную - модификатор очереди. Он вычисляется по формуле: хD10, где х - количество пуль.
Пример:
Стрелок стреляет по цели очередью в 4 пули. Навык стрельбы 7 (модификатор "+70"), расстояние 100 метров (модификатор "-30"). Кидаем 4D10 и получаем, скажем 22. В итоге общий модификатор получается 70-30-22=18. Получается стрелку надо выкинуть на кубике 82 или более, чтоб попасть. На каждую пулю делается отдельный бросок:
[ 20.10.11 17:51:55 ] - ТимурЛен бросил 1d100(+18) с результатом - 70 (52+18). Комментарий: четвертая пуля.
[ 20.10.11 17:51:36 ] - ТимурЛен бросил 1d100(+18) с результатом - 33 (15+18). Комментарий: третья пуля.
[ 20.10.11 17:51:20 ] - ТимурЛен бросил 1d100(+18) с результатом - 97 (79+18). Комментарий: вторая пуля.
[ 20.10.11 17:51:05 ] - ТимурЛен бросил 1d100(+18) с результатом - 80 (62+18). Комментарий: Первая пуля.

Таким образом решается проблема выбора между очередью и одиночным. При стрельбе на большие расстояния стрельба очередью становится неэффективной, зато при стрельбе на короткие дистанции этим можно смело пренебречь - запас модификатора позволяет.


Вариант Виктора

Совершается один стандартный бросок, как при одиночном выстреле. Но на каждую пулю идет свой модификатор.
Модификатор очередь представляет из себя пирамиду:
1 пуля = 0
2 пуля = +10
3 пуля = -10
4 пуля = +20
5 пуля = -20
6 пуля = +30
7 пуля = -30
И так далее... Как видно в пирамиде отрицательные и положительные модификаторы чередуются, при этом повышаясь каждый раз на 10. Расчеты ведутся до первого промаха.
Пример:
Допустим, у нас есть цель, со сложностью поражения 50 (учитывая все остальные модификаторы)
Допустим, по этой цели стреляет боец, в полностью автоматическом режиме. При этом, выпускает он аж весь рожок на 30 патронов (с перепугу, не иначе). Кидаем кубик на бросок, получаем 70. Попадания расчитываются так:
1 пуля (0) = 70 - попал.
2 пуля (+10) = 80 - попал.
3 пуля (-10) = 60 - попал
4 пуля (+20) = 90 - попал
5 пуля (-20) = 50 - едва зацепил, но попал.
6 пуля (+30) = 100 - попал.
7 пуля (-30) = 40 - промах.
Оставшиеся 23 пули считаются ушедшими в молоко. Таким образом, несмотря на очередь из 30 выстрелов, в цель попало лишь 6
То, что в цель попали первые шесть пуль подряд и всё, не беспокойтесь. По данной системе расчета, очередность пуль неважна, Это просто количество попаданий, а очередность может быть какой угодно. Или какой мастер скажет.

К плюсам данного варианта расчета можно отнести необходимость только в одном броске. Не надо заморачиваться и совершать по десять бросков и, сделав один, сразу видишь сколько попаданий.
Рейес Кохуанто
снайпер тут.
+2 к обнаружению целей. Невнимательный снайпер = мёртвый снайпер.
ТимурЛен
Цитата(Рейес Кохуанто)
+2 к обнаружению целей. Невнимательный снайпер = мёртвый снайпер.
И че? Ты квенту с паспортом пришли.
Darion
ТимурЛен
усё будет. по выхам я малоактивен, так что в понедельник всё
ТимурЛен
У нас пока три игрока...
Больше никого не будет?
Humster
Пример или шаблон квенты с паспортом можно?
ТимурЛен
Скорее дам некоторые наводки на составление истории.

Наемная армия, в которой состоят герои, служит исключительно корпорации "Вэйланд-Ютани". Но в войсках, прибывающих на планету, большая часть бойцов недавно нанятые. Нанимают только профессиональных бойцов, прошедших не менее двух военных кампаний.
В глубоком космосе очень сложно уследить за исполнением законности. Потому корпорации могут спокойно атаковать планеты друг друга, с целью захвата. Но обычно это скоротечные битвы. Военные кампании ведутся между наемными группировками, которые неофициально нанимаются государствами. По окончании войны, наемники преподносят отвоеванные планеты "в дар" стране-нанимателю. Где-нибудь, но войны ведутся постоянно, с разной степенью ожесточенности и масштабов.
Земля считается оплотом благополучия, там уже давно не ведется никаких войн.
Также не забывайте, что вы профессиональные воины. Среди них нет места кровожадным маньякам, безбашенным идиотам и прочему контингенту, почему-то составляющему основную часть военной элиты, согласно Голивуду.
С другой стороны, вы сражаетесь за деньги. Геройство и самопожертвование наемникам не свойственны.
ТимурЛен
Наемная армия "Ferrata VI Legio", кратко "Феррата-6".
Включает в себя 2 дивизии пехоты, легкую бронетехнику, тактическую авиацию и 6 десантных базовых корабля. Имеет огромный военный опыт. Служба в "Феррате-6" считается престижной, туда берут только при наличии минимум 5 лет службы и 2 пройденных военных компаниях. Да и то, еще подумают. При найме также обращают внимание на уровень образования, хотя большая часть солдат армии не имеют гражданского специального образования.
С момента создания, 32 года назад, работает на корпорацию "Вэйланд-Ютани". На гербе изображен орел римского легиона и волк (в пояснениях к гербу говорится, что это волчица). На шевронах солдат изображен только волк, за что их называют "ферратскими волками". Существует песня "Орел шестого легиона", которая считается гимном Ферраты-6.
Если солдат показывает высокие навыки командования, ему предлагают пройти годовые сержантские курсы, с условием обязательной службы не менее 3 лет. Если сержант показывает высокие навыки руководства и вообще хорошо соображает, ему предлагают оплатить 5 лет офицерской подготовки, с условием обязательной службы 10-20 лет, в зависимости от звания.
Рейес Кохуанто
инвентарь собирать или будет выдан? Если собирать, то примерно на сколько киллограм расчитывать, можно ли взять доп. боеприпасы, паёк, как решаются проблемы с питьевой водой? Кэмелбэки ещё используют ? ))
AspringChampion
Я вернулся, чар сделаю завтра.
ТимурЛен
Короче, эти разборки с инвентарем могут длиться еще очень долго. Набор стандартный у всех. Но практически в начале игры у вас будет возможность зайти на склад и набрать там себе какого угодно снаряжения.
ТимурЛен
Дополнительный контент для игры:
Беспилотный винтокрыл ударного типа LUT-50 ("Фаербол"). Описание в Арсенал=>Техника.

Добавлено через 4 мин. 25 с.

Кстати, я совсем забыл про электромагнитные гранаты...
AspringChampion
Цитата(ТимурЛен)
Среди них нет места кровожадным маньякам, безбашенным идиотам и прочему контингенту, почему-то составляющему основную часть военной элиты, согласно Голивуду.

Ну, люди разные бывают... Я не думаю, что даже среди элиты все прямо идеальные. Хотя психи - это конечно сильно вряд ли.
Цитата(ТимурЛен)
Набор стандартный у всех.

Ок. Одним геммором меньше.

Не очень понял почему так:
"Стрельба из подствольного гранатомета 5 (7)"
Почему 7, а не 5?

Это типа до 4, стоит 1 очко, с 4 до 7 2 очка, с 7 - 3 очка?
ТимурЛен
Цитата(AspringChampion)
Ну, люди разные бывают... Я не думаю, что даже среди элиты все прямо идеальные. Хотя психи - это конечно сильно вряд ли.
Помнишь момент во втором фильме "Чужие", когда морпехи не разрядили винтовки, перед входом Улей? Это было грубейшим нарушением приказа командира и противоречило здравому смыслу (уж не помню, что именно там было). Психологическая служба Ферраты-6 следит в первую очередь за тем, чтобы туда не попали такие вот кретины. Также не приветствуется любовь к излишнему насилию. Солдаты, которые испытывают удовольствие при убийстве никогда не получают повышений.
А что такое "злой спецназовец" в понимании Голливуда? Злой спецназовец обязательно корчит садисткие рожи, видя как умирают люди. Он периодически отправляет своих подчиненных в гибельные атаки, а также, иногда убивает их лично. Также его следует опасаться и его нанимателю. Если злой спецназовец получит слишком много приказов, которые ему не понравятся, он убьет и нанимателя. Злой спецназовец ненавидит доброго спецназовца и, в конце, обязательно выходит драться с ним лично. При этом он дико хохочет и расписывает, что будет делать, когда победит.
Цитата(AspringChampion)
Это типа до 4, стоит 1 очко, с 4 до 7 2 очка, с 7 - 3 очка?
Да. Цены приведены в "Штабе".
Вэйн Файрус
Цитата(ТимурЛен)
когда морпехи не разрядили винтовки, перед входом Улей


Помнится, командир им так и не обьяснил, зачем это делать. Соваться безоружным в логово дичайше опасного противника - как раз и есть нарушение здравого смысла, а про угрозу реактору они не знали. И плевать на командира - он то торчит в БТРе вне поля боя.

Так что - здесь, скорее, все таки не такой уж кретинизм был.

ЗЫ Был в бане, только вышел, звиняйте за отсутствие.
ТимурЛен
Вэйн Файрус
Командир сказал разрядить - значит разрядить, и нехрен солдату с ним спорить. Раз сказал, значит не просто так.
Беспрекословное подчинение командиру - одно из основных условий эффективности войск. Если солдаты не исполняют приказы и, что еще страшнее, даже не удосуживаются сообщить об этом, то как на таких солдат можно положиться? Не нравится приказ - после операции подойдешь к командиру и выскажешь ему. А если не нравится командир, то сам им стань и будешь командовать как тебе нравится.
AspringChampion
Цитата(ТимурЛен)
Беспрекословное подчинение командиру - одно из основных условий эффективности войск.

Цитата(ТимурЛен)
А если не нравится командир, то сам им стань и будешь командовать как тебе нравится.

Это только в идеале так. Я помню Чужого 2. И прекрасно понимаю почему они решили схитрить. Хотя Апон все же подтвердил приказ и выполнил его.
Вэйн Файрус
ТимурЛен

Если на операции командир прикажет мне приставить пистолет к виску и спустить курок, я проделаю это... с этим самым командиром. И 95% остальных поддержит.

Разговор идет не о приказах вообще, а о заведомо самоубийственных приказах. Солдаты - люди. И ни в одной реальной армии не служат боты, которые в одиночку без оружия ринутся ложить толпы черенком от лопаты по приказу командира.
Вэйн Файрус
ТимурЛен

Получается проблемка - в подобной ситуации тру-элита помирает, а не тру-элита выживает, но перестает быть в армии. Вот и выбирай.


ТимурЛен
Элита должна быть готова ко всему. Даже к тому, что их отправят в Улей голыми (например, если вообще невозможно использование электромагнитных приобров). Элита на то и элита, что выполнит любой приказ.
Пример с пистолетом к виску не очень хороший. Скажем так, если от бойца Ферраты-6 потребуется отвлечь на себя стаю из сотни чужих, то от него ожидается, что он сделает это.

Добавлено через 1 мин. 54 с.

С другой стороны, бойцы из фильма были вправе затребовать от командира объяснений. Если уж идти на такой риск, то уж хотя бы знать почему.
Вэйн Файрус
Про отвлечение - здесь опять же, все зависит от ситуации. Может быть, это отчаянный план спасения, который единственный имеет хотя бы 1% шанс успеха. Может быть, этого отвлекающего прикрывают или за время отвлечения готовят контратаку по чужим. Может быть, там сложный план.

А может быть, командир взвода с перепою решил поиграть в сафари и отправил одного из подчиненных на смерть.

К примеру.
ТимурЛен
Вэйн Файрус
Повторяю еще раз, основа эффективной армии - беспрекословное подчинение командиру. Если солдаты будут размышлять над тем, насколько адекватен приказ командира, то бой можно заранее считать проигранным.
Цитата(Вэйн Файрус)
А может быть, командир взвода с перепою решил поиграть в сафари и отправил одного из подчиненных на смерть.
Какая наемная армия будет набирать в офицеры таких идиотов? Любая коммерческая организация стремится к максимальной эффективности в своей деятельности. Соответственно продвигаться по службе буду те, кто действительно достоин.
Вэйн Файрус
ТимурЛен

Ну а в чем проблема тогда? Ситуация в "чужих", собственно, произошла потому, что офицер отдал приказ, не разобравшись в ситуации и не сообразив, к чему он приведет (новичок вообще без боевого опыта). Если все офицеры адекватные, в чем проблема то? Адекватные приказы - адекватное исполнение.
ТимурЛен
Проблема в фильме была как раз в том, что солдаты проигнорировали приказ. Неважно, сказал им командир причину или нет. А командир не обязан пояснять каждое свое решение (хоть, конкретно там и мог бы уж). До тех пор, пока у солдат нет доказательств того, что офицер недееспособен, они обязаны подчиняться ему. Так, кстати, во все времена было.
Вэйн Файрус
Цитата(ТимурЛен)
До тех пор, пока у солдат нет доказательств того, что офицер недееспособен


Всю первую часть фильма - до входа в улей - он им усиленно демонстрировал отсутствие опыта командования, нелогичные приказы и прочее. У них как раз таки были весьма весомые основания для неподчинения.
ТимурЛен
Недееспособен значит - не способен контролировать собственные действия. Отсутствие опыта тут не при чем.
Раз уж солдаты видели что у них за командир, они могли подать официальный протест и отказаться подчиняться. Но опять-таки, военный трибунал согласится с правомерностью данного решения только при наличии. Просто личного мнения солдата ему будет недостаточно. Но солдаты, зная что у них за командир пошли на операцию. А значит они отдавали себе отчет в риске.
Вэйн Файрус
Ладно, пока замнем эту тему... Будем смотреть по обстоятельствам.
ТимурЛен
Кстати, тут есть один важный момент. Все-таки вы наемники, потому заведомо самоубийственные приказы вряд ли кто-то исполнять будет.
Приказ отвлечь на себя сотню чужих, убегая вон к тому укрытию, а оттуда тебя шаттл через 5 минут заберет, следует исполнять. Потом можно будет запросить большое-большое вознаграждение. Но если командир сказал "Отвлеки их, а мы пока спасемся. Удачи тебе", то тут вряд ли даже трибунал скажет что-то против неподчинения.
Вэйн Файрус
Так что примерно в квенте должно быть? Хотя бы просто навскидку.
AspringChampion
Цитата(ТимурЛен)
Какая наемная армия будет набирать в офицеры таких идиотов? Любая коммерческая организация стремится к максимальной эффективности в своей деятельности. Соответственно продвигаться по службе буду те, кто действительно достоин.

Ну, тут, конечно, все не совсем так. Достоин, это не совсем то слово, что нужно.
Цитата(ТимурЛен)
А командир

Дискредитировал себя в глазах подчиненных. Из-за чего все и вышло. Кстати, в том фильме на элиту ребята не тянут. Я рассчитываю, что волчата ребята по-серьезнее.
ТимурЛен
Цитата(Вэйн Файрус)
Так что примерно в квенте должно быть? Хотя бы просто навскидку.

Навскидку. Как попал в армию, где служил, где воевал. Тут важнее будет даже не то, какая война была, а что она из себя представляла. Так же мне важен характер.
ТимурЛен
Darion
Квенту принял. Единственное, на что хотел бы указать это на то, что городской снайпер и контрснайпер понятия противоположные. Контрснайпер сидит на максимальном удалении от вероятной точки противника и отстреливает его из оочень дальнобойной снайперки.
Рейес Кохуанто
ТимурЛен
значит я, блин, не существую в реале. контрснайпером может работать хоть пулемётчик, хоть cqb специалист с ШВ или вообще ПП. Любая работа по подавлению снайпера - это командная работа... Мне ли тебе рассказывать, а? )
ТимурЛен
Цитата(Рейес Кохуанто)
Пулемётчик, хоть cqb специалист с ШВ или вообще ПП
Но они не будут специалистами по контрснайперской работе. Что касается снайпера, то он всегда считался своего рода отдельным подразделением. У него свои приоритеты, свои цели. Поскольку его позиция дальше, чем у других солдат, то и перемещается он в соответствии с другими тактическими условиями. Командир может указать ему, где или на ком сконцентрировать огонь, но обычно он предоставлен сам себе.
В будущем это конечно не так ярко выражено, но даже там, контрснайпер вообще не обращает внимание на то, с кем там сражаются остальные солдаты. Его интересуют только вражеские снайпера, и взаимодействие с обычными солдатами заканчивается на сообщении ему вероятных координат цели.
Сила взаимодействия снайпера с остальным подразделением зависит от того, насколько он близко находится к их позициям. Городской снайпер можно сказать сидит с ними бок о бок, потому его уже точно не назовешь отдельным поразделением.
Рейес Кохуанто
Я знаю что такое снайпер и контрснайпер, Тимур. Не может быть, так не может быть, хотя и снайпинг уже давно не работа одиночек, этак со времён Зайцева, а во-вторых, автоматические СВ достигли той точности, что позволяют подавлять любителей продольно-скользящих затворов сразу же по обнаружении. На том песня о бравом одиночке и заканчивается темнотой и болью.
Городской, он же полицейский снайпер - имеет повышенные требования к меткости, хотя, внимание, основная его работа - быть диспетчером огня, да прикрывать фланги/дыры, ежели такие появятся. Отстрел производить сквозь стёкла более-менее точно не получится, так что городские снайпера вступают в дело достаточно редко и на улице в основном.
Кстати, для примера - норма для армейского снайпера в боевых (не полигонных) условиях - это поражение 2 целей 3 выстрелами, у полицейского ставки выше, а дистанции ниже и там 1к 10 это уже дисквал. и прямиком на переатестацию.
ТимурЛен
Оно и понятно, у полицейского снайпера не будет возможности выстрелить второй раз. В городских условиях часто противники замечают друг друга одновременно. Тут уж кто кого первым подстрелит. По той же причине городскому снайперу необходима и хорошая реакция.
Цитата(Рейес Кохуанто)
снайпинг уже давно не работа одиночек
Да я не говорю, что снайперы это вообще одиночки. Просто чем ты дальше сидишь от передовой, тем менее тебе важна тактическая ситуация. Если ваши отступают на пять метров, то тебе это не особо важно, когда ты сидишь в двух километрах. Ты даже прикрыть отступление не сможешь - свинцовый дождь это в обязанностях пулеметчика. Ты в этой ситуации делаешь то же самое что и до этого - отстреливаешь тех, кто высовывается.
Рейес Кохуанто
И что из сказанного не вяжется с рейесом? ) Реакция для снапухи - вещь почти бесполезная. Оперативная стрельба, она же стрельба со смещением марки прицела - самое полное Говно, с большой буквы, которое может случиться со снайпером и говорит оно об абсолютно неверно занятой позиции и выборе цели, потому как попасть становится нереально тяжело. В общем-то, ты много видел снайперов, резко дёргающих стволом перед выстрелом? Ну, среди успешных и не в компьютерных играх. Вот. Поэтому реакция - самый бестолковый навык для снапухи. )
ТимурЛен
Под реакцией я имею ввиду не обычную человеческую реакцию, а навык из моей системы. В критической ситуации, у снайпера может не хватить времени даже на то, чтобы поймать противника в перекрестье прицела, не говоря уж про наведение на него винтовки. Вот тут реакция и пригодятся, как навык.
Когда у персонажа заведомо меньше времени, чем необходимо на выполнение действия, это выражается в штрафах к броску кубика. Реакция компенсирует эти штрафы.

Добавлено через 1 мин. 22 с.

Так на чем Рейес специализируется? Полицейский снайпинг или контрснайпинг?
Рейес Кохуанто
Понял, спасибо.
Контрснайпинг. Хотя всё равно был выбор между реакцией и обнаружением, выбираю всё же обнаружение.
AspringChampion
Цитата(ТимурЛен)
В будущем это конечно не так ярко выражено, но даже там, контрснайпер вообще не обращает внимание на то, с кем там сражаются остальные солдаты. Его интересуют только вражеские снайпера, и взаимодействие с обычными солдатами заканчивается на сообщении ему вероятных координат цели.

Возможно я ошибаюсь, но любой снайпер контрснайпер. Любой снайпер умеет и любит охотиться на своих коллег.
Цитата(Рейес Кохуанто)
Кстати, для примера - норма для армейского снайпера в боевых (не полигонных) условиях - это поражение 2 целей 3 выстрелами, у полицейского ставки выше, а дистанции ниже и там 1к 10 это уже дисквал. и прямиком на переатестацию.

Полицейские снайперы и армейские - это не одно и тоже.
Цитата(Рейес Кохуанто)
В общем-то, ты много видел снайперов, резко дёргающих стволом перед выстрелом?

Действительно, сколько?) Я предлагаю опрос: "Сколько реальных снайперов, дергающих стволом в боевой обстановке, вы видели вблизи?")))
Рейес Кохуанто
Цитата(AspringChampion)
Любой снайпер умеет и любит охотиться на своих коллег.

снайперу без разницы что о себе думает цель и кем себя считает. Но, опять же, снайперские дуэли умерли во второй мировой. Остальное - превед голливуду.

Цитата(AspringChampion)
Полицейские снайперы и армейские - это не одно и тоже.

да мы как раз об этом и говорим. потому и нормативы разные и вообще программа подготовки отличается настолько, что общего у них - как у хирурга с паталогоанатомом. Вроде оба людей режут, но есть ньюанс... :kz:
AspringChampion
Цитата(Рейес Кохуанто)
снайперу без разницы что о себе думает цель и кем себя считает.

Это верно, это верно. С другой стороны другой снайпер - это не абы кто и подход уже другой.
Цитата(Рейес Кохуанто)
Но, опять же, снайперские дуэли умерли во второй мировой.

Да? Просветите?

Маста, характер нужно описывать или по ходу игры можно?
Вэйн Файрус
Мастер, походу, просто выпал в осадок и подбирает нелестные эпитеты по поводу моей квенты.

Страшно >_<
AspringChampion
Рейес Кохуанто
Цитата(AspringChampion)
Да? Просветите?

Связь. Артиллерия. Авиация. Техника. Подствольники. Всего стало больше, лучше, скоординированней, а кое-чего вообще раньше не было. Сейчас за снайпером посылать снайпера - это очень долгий и ненадёжный процесс. Каждое подразделение что пехоты, что мотострелков, получают достаточную подготовку, чтобы третий выстрел снайпер делал уже перед святым Петром в обнику с мешком наловленных осколков.
Вэйн Файрус
Вы что обсуждаете, военного снайпера в чистом (условно) поле или террориста/контртеррориста в городе?
Рейес Кохуанто
По сути, полицейские - это не снайпера )) это меткие стрелки, хотя штатно и называются гордым именем "снайпер". Есть такая поговорка: "Каждый снайпер - меткий стрелок, но не каждый меткий стрелок - снайпер."
Это я к тому, что у армейцев просто список осваиваемых умений по ориентации, работе со связью, сапёрным работам, маскировке, организации открытых/закрытых стрелковых позиций - в десятки раз длиннее чем у снайперов полицейских, за которых львиную долю работы делают другие службы. Поэтому речь идёт скорее об армейских снайперах. Опять же, в каждом взводе армии РФ есть штатно 1 свд, и она не делает его обладателя снайпером. Просто меткий стрелок с оптикой и ничего более.
Вэйн Файрус
Хорошо, представь себе военного снайпера в чистом поле. 1-2 хэдшота - и цели обидятся и призовут вертушки с детекторами массы. Любые более-менее крупные скопления тел будут прорежены пулеметами. Долго ли проживет такой вот снайпер-одиночка? А если он стреляет с позиций союзников, туда прилетит артиллерия. Сомнительно...
AspringChampion
Слыхал я, что по оптике вычисляют хорошо. Мол бликует и демаскирует тут же.
ТимурЛен
Вэйн Файрус
Квента нормальная, выкладывай.

AspringChampion
Характер можешь по ходу игры сказать, но желательно поскорее. В твоем паспорте записано два навыка "обнаружение целей", да и вообще цифры не сходятся.

Добавлено через 7 мин. 23 с.

Вэйн Файрус
Рейес Кохуанто
Выкладывайте свои квенты в отдел кадров. Ну или то, что посчитаете нужным. Про внешность не забудьте.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.