[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привал у костра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Krasnij
Ну всем и так понятно зачем эта тема :cool:
Krasnij
Маленький опрос для игроков. Инвентарь делаем скрытым(в личку) или в открытую( я сам буду вести ваши файлы)?
AspringChampion
Цитата(Krasnij)
Ну всем и так понятно зачем эта тема :cool:

Да, чтобы пофлудить.
Я официальный представитель Флуда Неделимого. Веду свой чорный Флудопоход по всем флудилкам форума. Скоро сюда могут прийти мои соратники по этой Священной Проклятой миссии. Мы будем флудить, создавать хаос и Хаос флуд и Флуд. и вскоре понадобится отдельная тема, для серьезных разговоров и обсуждений игры. Таков мой мрачный прогноз.
Veritas
Ага ЧФП, да? А планета тогда как? Хмм... А Планета Форум и защищает ее форумная гвардия и десант Модераторов... ::D:
Маска
Красный, я лично не против игры в открытую
Krasnij
А Veritas что скажет?
Krasnij
Так еще вопрос к всем игрокам: кто как хочет начать(в партии или отдельно)?
Еще если кто-то решит начать отдельно(в партии) это не значит что потом он не сможет с кем нибудь объединиться(партия соответственно может разойтись). ВНИМАНИЕ персонажи могут умереть: от воздействия других персонажей(PvP), от воздействия неписей и конечно по собственной неосторожности(аномалии и мутанты). Короче выкладывайте свои пожелания.
Traveller
Если народ решит начинать в партии, значит будет отыгрываться знакомство, которое случилось до начала основного сюжета?

Дык в компании оно как то веселей супостатов крушить ::D:
Хотя можно и в одного для начала...
Krasnij
Цитата(Traveller)
Дык в компании оно как то веселей супостатов крушить ::D: Хотя можно и в одного для начала...

А по конкретнее. Ты хочешь в партии или нет? Инвентарь в открытую?(Сам с собой-Чувствую придется игроков пытать ради ответов :furious: )
Veritas
Цитата(Krasnij)
Так еще вопрос к всем игрокам: кто как хочет начать(в партии или отдельно)?

Мы все равно начинаем в одном лагере, так что... Думаю в самом начале в партии, а потом как кто захочет.

Цитата(Krasnij)
А Veritas что скажет?

Хмм... Я бы сказал нужно в привате делать инвентарь. Так будет реалистичнее.
Traveller
Цитата(Veritas)
Мы все равно начинаем в одном лагере, так что... Думаю в самом начале в партии, а потом как кто захочет.


Такой вариант меня устраивает.

Обожаю свободу действий. Но есть такой вопрос, как мастер отнесётся к тому, что после выхода из лагеря игроки как тараканы расползутся в разные стороны? Не пострадает ли от этого основной сюжет (если такой есть)?


Цитата(Veritas)
Хмм... Я бы сказал нужно в привате делать инвентарь. Так будет реалистичнее.


+1 ,тем более если в игре будет PvP

Ярун
Раз тема предназначена для флуда, то думаю можно попробывать рискнуть заскочить в уходящий поезд. Ещё один игрок не помешает? Хотелось бы сыгрануть.
Маска
Ярун, насколько я знаю мы должны стартовать в воскресенье, до этого времени "прием" еще продолжается
Так что если сможешь побыстренькому сварганить квенту и сбросить в личку Красному, то милости просим (Красный, добрый он примет) :wink:
Krasnij
Все верно стартуем в воскресенье, до этого набор открыт. Инвентари буду высылать в личку, вести их будете сами(предъявлять мастеру по первому требованию соответственно). На настоящий момент: Маска-стартует в одиночку; Veritas и Traveller в партии. От остальных желающих жду квенты и ответы на соц опросы.
Ярун
Меня всё устраивает. К воскресению могу быть полностью готов к игре, но только к вечеру. Надо немного покумекать над персонажем, да и дачу никто не отменял Как можно с тобой связаться для быстроты и оперативности? Аська, скайп или иной способ?
Krasnij
Лучше здесь в личку, а что так много вопросов?
Ярун
Выслал. Вроде должно удовлетворять предъявляемым требованиям. Буду в Воскресение вечером теперь. Даю разрешение править персонажа как угодно :)
Krasnij
Цитата(Ярун)
Выслал. Вроде должно удовлетворять предъявляемым требованиям. Буду в Воскресение вечером теперь. Даю разрешение править персонажа как угодно :)

Ну раз так... Traveller и Veritas к вам парня записывать? Или я его отдельно пускаю?
Krasnij
Veritas вопросы задают здесь :furious: Да гранаты будут Ф1 и РГД характеристики найти можно в яндексе, у них спецхарактеристик не будет.
Veritas
Звиняй. :blushes: Все же думал, что задавать вопросы о оружии надо в той темке... Еще раз звиняй. :raincloud:
Krasnij
Цитата(Veritas)
Звиняй. :blushes: Все же думал, что задавать вопросы о оружии надо в той темке... Еще раз звиняй. :raincloud:

Ладно не парься. Просто в теме для флуда надо не только флудить, но и задавать вопросы как бы это и есть ее предназначение. :wink:
Veritas
Я просто даааавно уже не имел дела с темой для флуда, вот и позабыл все. ::D:
Krasnij
Veritas ответь на вопрос по Яруну.
Veritas
Ах да, точно! :blushes: Рассеянность... Рассеянный... Вообще бы лучше спрашивать его самого, что ему больше нравится. :confuse: Ежели ему все равно, то пусть будет с нами...
Krasnij
Цитата(Veritas)
Вообще бы лучше спрашивать его самого, что ему больше нравится. :confuse: Ежели ему все равно, то пусть будет с нами...

Он пропал до вечера воскресенья, да и герой у него боевик- боюсь в одиночку не выживет. В общем решили идете партией если что разбежитесь.
ВНИМАНИЕ для всех игроков в игре будет не только возможность проиграть(умереть), но и выиграть. Для этого вам всего лишь надо разгадать загадку центра зоны ::D:
Маска
Ммм... *побежала доставать с дальней полки "набор детектива"*

Загадки - это хорошо :wink:
Wardener
За открытые инвентари. Играю в одиночку.
Krasnij
Так инвентари будут в личке. Veritas с тебя характер перса. Wardener идешь отдельной веткой.
Маска
Прикольное прозвище "Дрыщ" ::D:

Хи-хи-хи.... :lol: *пытается сдержать, но смех невольно вырывается наружу*


Traveller, ты сам его придумал или кто подсказал??? :smile:
Wardener
Какова цель игры?
Krasnij
Цитата(Krasnij)
ВНИМАНИЕ для всех игроков в игре будет не только возможность проиграть(умереть), но и выиграть. Для этого вам всего лишь надо разгадать загадку центра зоны ::D:

Я серьезно. А так для начала снарядиться, рассчитаться с долгом и беспредел по желанию.
Krasnij
Так всем разослал инвентари, прверьте наличие: гражданского рюкзака, перчаток сварщика(артефакты хватать), денег(1000руб стартовых), кпк, оружия с 40 патронами. Если всех все устраивает можем начинать.
Маска
Красный,все верно :respect:
Поехали :smile:
Traveller
Максим, он же "дрыщ", готов почувствовать на своей шкуре все прелести сталкерской жизни :smile:

P.S. За погоняло отдельное спасибо, думаю немного самоиронии мне не помешает ::D:
Маска
Красный, большое спасибо за "душевно" подобранную компанию :wink:
Krasnij
Цитата(Маска)
Красный, большое спасибо за "душевно" подобранную компанию :wink:

Могу еще пару контролеров докинуть ::D:
Маска
Цитата(Krasnij)
Могу еще пару контролеров докинуть ::D:


И пару стай псевдособак, троечку снорков и пару сотен крыс "на закуску" ::D: (шутка, а не заявка) :smile:
Wardener
Красный, где мой топик?
Krasnij
Цитата(Wardener)
Красный, где мой топик?

Наверное кто-то не отписался о готовности? :wink: Ща сделаем
Wardener
Ты же написал, что в воскресенье начинаем. Мне два раза повторять не надо.
Traveller
Чувствую не дождусь я сегодня поста Яруна :roll:
Держите меня семеро! А то могу не выдержать, и накатать пост без очереди :kz:
Krasnij
В обще-то ты можешь постить, Ярун типа ушел в себя, но твоего перса он же не держит.
Ярун
народ, я понимаю нетерпение, которое охватывает, поверьте всех без исключения, и меня в особой степени ибо это моя первая игра после долго перерыва, но я не могу иногда печатать днём, хотя так хочется поиграть. Обстоятельства выше ((( Пост в день гарантирую, буду стараться больше, но реал, проклятый реал.... ::D:
Krasnij
Товарищи ознакамливайтесь с описанием местности в теме Навигатор. И если кто еще не понял ваш лагерь находится в предбаннике.
Ярун
Уже всё давно со всем ознакомился, Красный. Даже с той "необязательной" информацией. Вопрос есть. Может ли мой персонаж знать как Стервятник потерял ноги. Я так понимаю этот славный персонаж из книги Стругацких?
Krasnij
Ну вопщем да, оттуда, ноги он потерял почти так же. Твой перс может это знать на уровне слухов.
Ярун
Ещё один вопросик: что из себя пре?дставляет обрез и каким образом применять не боевые навыки? Например, запомнить дорогу, прочитать следы, оставить отметки, замаскироваться, бесшумно движение?
Wardener
Цитата(Ярун)
обрез
- дробовик без приклада.
Ярун
Иногда отпиливают ствол немного, обрез может быть как двустволка, так и помповым на пять патриком или типа того. Много вариантов.
Wardener
Думаю, что тут имеются ввиду дробовики. В качестве начального оружия помповые на ряду с пистолетами никто не стал бы ставить.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.