[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Город грехов
Baralgin
[attachmentid=11013]

Город грехов

Большую часть времени
ничего не происходило,
как во французском кино.




ВЕДЬМАК РИНВИР

СИЛА = 9
ТОЧНОСТЬ = 10
ЛОВКОСТЬ = 12
ЗДОРОВЬЕ = 20

Baralgin
Простившись с товарищем Ежи, жаждущий приключений ведьмак направился вперед по дороге. По то самой дороге, которая непременно должна была привезти его к большому городу. Что такое город, ведьмак конечно смутно представлял себе, но местные жители, пока еще не решили насаживать ведьмаков на вилы, рассказывали, что город - это такая большая деревня, где много-много домов. Больше даже, чем пальцев у среднестатистического человека.
Так или иначе, вскоре Ринвир убедился, что человек этот не врал. Домов в большой деревне было намного больше, крыши их были покрыты квадратиками, а окна были значительно крупнее, чем в деревенских домах и в них даже можно было бы залезть, лишь чуточку пригибаясь.
Сиял теплый погожий день, несмотря на подступающую осень, как вспоминали грядущее время года жители, всякий раз, когда днями напролет с неба лилась вода, образуя здоровенные озера посреди деревни.
- С дороги! - выкрикнул крепкий мужик, внезапно появившийся слева и чуть не угодивший Ринвиру в ухо здоровенной плоской палкой, которую тащил на плече, - Чего рот разиваешь?! По сторонам смотри!
Дальше ведьмаку встретилась кучка мелких кусков мяса, что гоняли по улице мелкого неведомого зверька, с привязанной к его хвосту железной штуковиной, которая гремела.
- Ха-ха-ха! Смотри, как бегает!
- Поддай ему!
- Не упусти! уйдет же!
- От меня не уйдет!
- Ха-ха-ха! Умора!
Кусков это похоже забавляло, что не сказать о зверьке. Тот похоже совсем выбился из сил и тщетно оглядывал окрестности в поисках убежища. Однако куски перекрыли все возможные пути отхода, будучи как минимум в пятикратном численном превосходстве.
граф Аркхэмский
- Эй, охотники, кого это вы гоняете? - Поинтересовался Ринвир, направившись в сторону ребятишек, но не дойдя до них, остановился. Пугать детей ведьмак не хотел, мешать им забавляться со зверушкой тоже, ибо опасности та явно не представляла. А вот детвора могла быть полезна с точки зрения узнавания о городе чего-то полезного. Как называлось сие заумное слово, Ринвир и вспомнить не мог(хотя честно пытался) и в конце концов решил оставить сии бесплодные попытки, занявшись более полезными делами, а именно выуживанием из окрестного населения разнообразных сведений.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.