[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Неплохо
Захар aka Нейрон
Собственно, ни на что не претендую, так как произошёл похоже классический корпоративный захват, и форум уже ваш, а не наш с Заргом :)
Но всё же, кто что сделал ? Кто оплатил, кто админит сайт ? мне ж интерессно...
Блин, если бы вы знали, как я свою Зону жутко к вам всем ревную.... :)
Боб
Нейр
Ты же сам сказал, что проект тебе не нужен. Захватить можно то, что есть, а месяц назад ничего не было, кроме надписи Forbidden.

На сегодняшний день форумом занимаемся мы с Вейлором.

Кто здесь что сделал раньше - это, кажется, сам черт не разберется.

С Заргом мне очень бы хотелось пообщаться, но он, к сожалению, хронически недоступен.
Захар aka Нейрон
Боб, проект то мне не нужен. Но вот настольгия всё равно есть yellowsmile.gif Зарга я давно не видел сам, к сожалению. Кто платил за проект то ?
Боб
Собсно, упомянутые лица и заплатили. Пока что. А там видно будет.
Вейлор
Нейр
Если всё-таки оценил, почему бы тебе не присоединиться к какой-нибудь партии?

Если бы не поддержка остальных форумцев что здесь есть, за последний месяц, который работает наш сайт после блокировки, наверняка, почти ничего что у нас есть сейчас не было бы.
Захар aka Нейрон
Не, ребятки, без меня к сожалению. При всём огромнейшем уважении к вам, я привык этим сайтом управлять. Когда мне это надоело, я это дело бросил. А вот просто так к чему то присоединяться не могу, не моё. Зона у меня уже пройденный этап.
DeerChum
Ну что ж... А мы пойдём дальше... по этапу... к зоне yellowsmilewinkgrin.gif
Вейлор
И всё идёт по плану. :roll:

Нейр
Цитата
При всём огромнейшем уважении к вам, я привык этим сайтом управлять. Когда мне это надоело, я это дело бросил.
:0

Вопрос из чистого любопытства - а куда теперь?
На АГ, куда ты в своё время ушёл, тебя сейчас не видно.
Захар aka Нейрон
Да ты знаешь дружище, уже никуда :)
Люди меняются. Мне просто не интерессно заниматься сетевыми проектами.
У меня есть интерессная работа, которая приносит деньги, я много учусь, меня окружают красивые девушки... Не знаю, до сети как то просто не доходят руки.
Детство в попе закончилось. Так что передают эстафету вам :)
Денисон
Тут типа сбор ветеранов зоны да?) Хех) присоединяюсь к словам Нейра). Зона, что от зоны осталось то?) Только домен да вид... Зона разбежалась). Жаль нету старых добрых Мениона, Зарга, Шейда, Серой, Врайта и всех остальных кого не упомянул). Что-ж. Удачи новомоу поколению зоны) Ужо чёрти знает какой раз она выживает))) Зону просто не убить товарищи) Сколько и кто не пытался, никому не удалось) И заделайте дыры дизайна на форуме плиз)
Всезнающий
Серая не исчезла, ей некогда, но постоянно интересуется, вот и приходится сюда заглядывать.
Всезнающий
Вы не робейте, не робейте! У вас вон новое поколение в Университете Магии подрастает. Заинтересуйте, предложите модераторство, хорошо покажет себя -- админство, но на условиях паевого взноса за сервак. И вообще, пора потихоньку рекламу размещать, хотя-бы на стартовой страничке, тогда и бабки пойдут!
GORacio
Гы чтоб бабки потекли нужно посещение порядка 5000 хотя бы, ибо ctr любого сайта нашей тематики около 0,01-0,1 % колеблится :)
Боб
Мы некоммерческие, такими и останемся пока что.
Вейлор
Я верю что деньги в сети можно заработать только на рекламе своего коммерческого проекта, и к рпг-зон это отношения не имеет.
Как здесь всегда всё было на чистом энтузиазме участников, так пусть и остаётся.

Цитата
вон новое поколение в Университете Магии подрастает
И лишь поэтому санитары из Кащенко не унывают ;)

Цитата
Серая не исчезла
Твой профиль кстати тоже. :) В общем возвращайся, будем рады.
Боб
Вейлор
А я подумал, что это ВЫдр, кстати :)


Вейлор:
Всё может быть. Возможно меня ввело в заблуждение упоминание о Серой cool.gif
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.