[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вершители судеб. "Песнь о Роланде"
CCCP
Под палящим солнцем движется армия Карла I Великого, правителя империи Каролингов, на встречу своему очередному врагу - герцогу Тассилону, правителю мятежной Баварии.
Но не только этот враг был у Карла I. Но и саксы (язычники в то время), лангобардский король Дизедерий, славяне и главные враги испанские арабы. Карл стремился к заветной цели – созданию мощной империи.
Ему тогда было 35 лет. Но вернёмся к его армии. Она была изнеможенна долгими военными походами, от которых они не получали ничего.
И тут появляется герой в народных массах - приближённый Карла - Хруодланд.
Сильный, честный и справедливый Хруодланд всегда заботился об армии Карла, помогал им. И в лице солдат он был героем, которые всегда воевал рядом с ними плечо в плечо.

Вейлор: пред за флуд. 5 постов склеил в 1
ShadoW
Хотябы отпости систему и суть игры..мож кто подтянется... а вообще стоит сначала в Свободных партиях собрать народ.
CCCP
ShaDoW не советуй, а играй!!!
Главная цель Карла возложить стать императором получившим благословение Папы Римского.

Вейлор:
Опять?
CCCP
Кому интересно DnD 3.5
CCCP
Так начинаем конкретно описывать игру: Я буду раздавать вводные из выбранных вами героев. Я говорю какая обстановка происходит вы её разливаете, я исходя из ваших изменений в ход истории говорю что происходит дальше и так далее...
Список героев: Карл I Великий
Его младший брат Карломан
Предводитель Саксов, Предводитель Аваров,Предводители славянских племён
Герцог Баварии Тассилон
Предводитель арабов
Папа Римский Лев III
Лангобардский король Дизедерий
Византийский правитель.
Разбирайте роли и оставляйте письмо в почтовом ящике на форуме, я же потом пришлю вам вводную. Спасибо игра будет интересная.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.