[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Знатокам вампиров
Dronza
Сам в вампиров не играл, но очень хоцца. Может кто возмется поводить?

Есть идейка, немного сумасшедшая, но по-моему вполне подходящая для новичков.
Партия - рок-группа, только что прошедшая Становление в полном составе (допустим, четыре человека). Сиром может быть легендарная личность, хотя бы тот же Элвис yellowsmile.gif
Естессно, помимо прочего должна быть какая-то интрига. Например, старейшины недовольны массовым обращением, и кто-то хочет использовать ситуацию в борьбе за власть. Или конкурирующая группа из Носферату грозит испортить концерт yellowsmile.gif

В общем, думайте! А то форум совсем зачах, сплошной оффтоп yellowsad.gif Никакой дизайн не поможет, если перестанут появляться новые игры!
Dronza
Я подумал, Элвиса нам не надо yellowsmile.gif Лучше какого-нибудь классика. Хотя Элвис может присутствовать yellowsmile.gif
Loskoron
Я бы не отказался, всегда привлекала вселенная. Вампиром поиграть.
Правила читал, но так ни разу и не играл. Так что, меня записывайте. yellowrolleyes.gif
Doll
Вампиры - это интересно yellowsmile.gif
Dronza
Loskotron: Ну так я тоже только читал и генерился yellowsmile.gif Поэтому и водить не берусь.

Doll: Кто спорит! Ну так может возьмешься? Не обязательно по этому сюжету, но жевательно с юмором.
Sardaukar
По настолке никогда не играл, больше в Киевский городской. Хоцца теперь в настолочку... Возьмете? З.Ы. До мастерения пока не дорос...
Doll
Dronza *умиленно улыбается*
Эээ, я вообще-то ролевик-ньюб yellowwink.gif.
Dronza
Doll: Ну, если тебе так нравится, будем считать тебя ньюбом yellowwink.gif
Adannor
Набралось, однако, плееров yellowsmile.gif

Пятым буду yellowbiggrin.gif

Осталось только ДМа откопать yellowsmile.gif
Dronza
Я тут нашел книжку "Paris, la nuit" - "Париж ночью". Может это вдохновит кого-нибудь yellowsmile.gif

P.S. Чувствую, в конце концов мне придется набраться смелости и самому впрячься в эту телегу yellowsmile.gif
Amanita
да, я б тоже не прочь поиграть=)
CCCP
Ребята без меня не обойдется чувствую. Тоже поиграть хочется. Хороша идея да не наша. Dronza инициатива наказуема, рули батенька, рули.
Aevil
Я бы мог попробовать сыграть роль Мастера , но проблема в том, что я еще никого никогда не водил yellowuhoh.gif
Вейлор
Кстати если будет нужен охотник (можно на третьестепенную роль), я готов yellowwink.gif
Doll
Эй, я кто-нибудь может подкинуть ссылочку на правила, буде таковая найдется?

//Может и почитаю на досуге, или, чем черт не шутит, поводить возьмусь yellowsmilewinkgrin.gif
Вейлор
Вот это подойдёт?
Книги по миру теней
Doll
Вейлор, мда... придется-таки почитать на досуге... yellowsmile.gif
CCCP
Читиай, побыстре читай! Поиграть Хочется!

Вейлор:
И чем это не флуд? yellowsmile.gif

Долл: а горчичников уже нема? yellowrolleyes.gif

Вейлор:
Есть карма, но она на смотрится. Горчичники запишем в проект =)
Я так понимаю по системе 2 жёлтых преда, и красный - в бан?


Corbeau:
флудеры...
yellowrolleyes.gif
Dronza
И чёй-то вас всех прорвало вдруг? yellowsmile.gif
Doll
Dronza, пролистала правила... В принципе, всякую историю я еще переварю, но вот матчасть меня убивает наповал yellowsad.gif, это на пальцах объяснять надо. В принципе, играть смогу... Могу раскидать кой-какие сюжетные ходы и т. п. В общем, готова сотрудничать с человеком, четко знающим матчасть yellowsmile.gif

QUOTE
И чёй-то вас всех прорвало вдруг?

Это тайные эротические желания толкают всех на вампирятничество! yellowsmilewinkgrin.gif
Мы вот с Экз просто имеем немного свободного времени и желания поиграть yellowsmile.gif.
Dronza
"Расчетливые люди достойны презрения. Это объясняется тем, что расчеты всегда основываются на рассуждениях об удачах и неудачах, а эти рассуждения не имеют конца." ("Хагакурэ")

В общем, я берусь за это неблагодарное дело yellowsmile.gif
Doll, если хочешь, можешь отыгрывать неписей, которых еще надо придумать yellowsmile.gif
Exotica
Doll
QUOTE
Мы вот с Экз просто имеем немного свободного времени и желания поиграть

А Экз и не знала yellowsmile.gif хотя в общем-то не против. В реале в вампиров поиграли, теперь и в нете не страшно yellowsmile.gif
CCCP Так что бойся :Р

Doll
Dronza
QUOTE
если хочешь, можешь отыгрывать неписей, которых еще надо придумать

Ну что - делим мастерение напополам? Два новичка в таком деле - авось и выйдет что-то путное yellowsmile.gif, по крайней мере кидать тухлыми помидорами сразу в двух людей сложнее, чем в одного.
Exotica
Doll
QUOTE
по крайней мере кидать тухлыми помидорами сразу в двух людей сложнее, чем в одного.
На такой случай пригодится скилл "обоерукость" :Р
CCCP
Так! Вера я хомячков не боюсь! А во-вторых какие из вас вампиры? Такие как из меня обсолютное Добро!
Фаэрил_Таленна
Я бы поиграла)- клыкастенькая улыбочка всем присутствующим)
Sardaukar
Дык... Давай играть, что-ли. По сюжетке (а у нас ее было много) обращайтесь ко мне. Могу быть третьим масером, но исключительно по сюжетной части. По крайней мере историю Мира Тьмы и кланбуки знаю.
Tassen
Ну.. если сюжетники у нас есть, то я могусь поводить по системе в содмстве с кем-нить из сюжетников..
Terros Ravnos
Ну я толкиенист, дальше что? (С)
Желающие не вымерли ли ещё?
Double Trouble
Цитата(Terros Ravnos)
Ну я толкиенист, дальше что? (С)

Эт ты к чему?

Цитата(Terros Ravnos)
Желающие не вымерли ли ещё?

Поиграть я бы не отказался, а вот водить мне лень
Terros Ravnos
Цитата
Эт ты к чему?

Эт цитата... Видишь вконце буковка С в скобках? Это из роли! brr.gif

Я - сторителлер со стажем, вожу только по ВоД. ( furious.gif )

А ещё есть кто желающий?


орфография
Dara
еще желающий ЕСТЬ! очень даже есть...
вампирсами болею с 2000го года, если сподвигнетесь играть (или уже играете - с удовольствием присоседюсь yellowwink.gif )
герр Nerste
Ухх нафлудели... Есть куча желающих играть, вроде готовых мастерить тоже достаточно, больше одного это точно, но все зависло на мертвой точке)) Мож, раз готовы поводить, так и кинете заявку на ветку? Чего тормозить...
То бишь:
1. Кто-то, либо самый быстрый и смелый, либо голосованием создает тему
2. Пронзила идея о трех мастерах)) Конечно, можно еще и народ по партиям ловко разбить и устроить мозголом..

В принципе, могу поиграть. Водить не буду, так как мир уже забыт да и дела ща и без этого.
GeViN
Ты прав, темку создала, будем вас всех пинать. Может что-то и получится.
Double Trouble
Цитата(GeViN)
будем вас всех пинать

Уж0с eek.gif


 i 

Сижу и думаю: а не оффтоп ли это?

ShadoW
От модера: Люди имеем совесть, флудерка не сдесь. Дальнейший флуд в теме буду тереть.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.