[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тёмные личности
Деус
Пусть знаем мы о них немного, но мы будем следить за новостями.
Shooter__Andy
Имя: Норман Эштон
Возраст: 72
Внешность: Пока считаем за внешность сэра Иэна МкКеллена - http://img.poptower.com/pic-15039/the-prisoner.jpg?d=1024
Разве что одевается куда как проще.
Характер: Норман - обычно спокойный и уравновешенный человек, чего и можно ожидать от работника библиотеки. Не слишком любит перемены и новинки, многие называют его консерватором и, пожалуй, это правда, но тонкость в том, что он не то чтобы против чего-то нового, он просто тяжело к этому приспосабливается. Возможно, поэтому и работал на одном месте последние 43 года. Поскольку большого состояния на библиотеке не сколотишь, дети и внуки посещают его нечасто, хотя он и не слишком возражает против такого положения дел. Как и положено библиотекарю, любит читать и книги вообще, но вот уже несколько лет имеет компьютер с доступом в "международную сеть Интернет", где он посещает различные страницы, в основном, посвященные литературе и политике, и с интересом их периодически читает. Вообще говоря, Норман считает себя рациональным и даже, возможно, скептиком, хотя, по его собственному афоризму, "Настоящий ученый должен быть достаточно скептичен, чтобы отсеивать ложь и достаточно любопытен, чтобы находить правду". Сам он, конечно, никогда ученым не был, хотя по эрудиции не уступает некоторым "носителям корочек". Как ни странно, случайные научные факты он помнит куда лучше, чем то, насыпал ли он сахар в свой чай с лимоном и не оставил ли он ключи в своем стареньком форде.
Джошуа Раск
Джош - полноватый выходец из штатов 30 лет, афроамериканец, переехавший в город вместе с приемными родителями еще в детстве. Живет в пригороде, где и продолжает дело своего рано ушедшего из жизни отчима: держит лавку довольно специфического пошиба, где можно отыскать всякую оккультную чепуху - от "настоящего" аконита до действительно подлинных копий кукол Вуду. Величает себя потомком африканских шаманов. По сути же своей - великовозрастный лентяй, любитель гамбургеров и зомбоящика, страдающий одышкой и лишним весом. Довольно нелюдим, живет тут же в небольшой квартирке над лавкой. В тех неизбежных случаях, когда приходиться покидать свое логово и идти в супермаркет Джоша сопровождает в этом нелегком странствии его единственное близкое существо - карликовый пинчер Джерри.


Мария Ройсон
Мари, или Мария Ройсон девушка лет двадцати пяти-тридцати родилась в Британии, хотя об этом можно узнать только когда вы разговариваете с на английском языке, если же вы решите поговорить на японском, французском, или немецком то максимум услышите диалектные акценты. Её внешность можно назвать "универсальной" - она с лёгкостью может носить одежду практически любого стиля и при этом она будет ей "к лицу". Ах да, вы с тридцати процентной вероятностью могли видеть её по новостям, но наверняка ваше внимание было больше сосредоточено на директорах корпораций нежели на идущей чуть сзади переводчице без которой бы половина сделок японской фирмы, производившей электронику для автомобилей, просто не состоялась.

Энди Браун
Энди довольно высокий, стройный молодой парень, с нарочито небрежнойпрической и вечно небритой щетиной. Никаких особых талантов он в себе так и не открыл, если не считать умение засыпать где угодно и когда угодно да умения играть в World of Warcraft. Довольно умен, неплохо разбирается в технике (особенно компьютерной), но ри этом весьма специфически ленив - ему очень сложно заставить себя начать что-то делать, но если уж начал, то он доведет дело до конца. Обладает здоровым пофигизмом, по жизни чаще всего выбирает путь наименьшего сопротивления, что выражаеться в стремлении к халяве, не обязательно совсем уж законными способами.При всем при этом его нельзя назвать плохим человеком, он без проблем оказывает мелкие услуги друзьм и даже малознакоомым, если это не составляет для него особенного труда.
Mary L. Monkriff
Мимо вас только что пролетело на роликах миниатюрное создание. Кажется, это была молодая женщина. Кажется, она была кудрява и имела каштановый цвет волос. Кажется, она даже была симпатична - впрочем, я не разглядел толком.
И ещё мне почему-то кажется, что зовут её Мэри Л. Мэри Л. Монкрифф.
Л. - чудовищно скрытна. Порой кажется, что катается на роликах и крутит мимолётные романы один человек, а обнимается с контрабасом и рассуждает, читая телефонный справочник - совсем другой.
Она вечно куда-то опаздывает, торопится и пытается делать несколько дел одновременно (периодически даже получается). Фактически, в покое она находится, только когда оказывается на работе или, скажем, просматривает телефонный справочник, который, я боюсь, она скоро выучит наизусть.
Механист
"Патрик перевернул страницу учебника, грустно вздохнув. Экзамен по химии всего через неделю, а непрочитанных параграфов - ещё десять. Даже если читать по параграфу в день..."
Мальчишка девятнадцати лет, сидящий на чердаке в обнимку с какой-то потрепанной книжкой не толще пальца, ехидно улыбнулся, вспоминая те времена. Уже год прошел с той поры, как их курс распустили. Когда их вернут - неизвестно.
Но это всё не важно.
Крепко сбитый мальчишка со смешными золотистыми вихрами и зелеными глазами склонился над своей книгой, проводя по ней рукой. Полные губы улыбнулись. Теперь у него наконец есть настоящее сокровище. То, о чем он мечтал всю жизнь - настоящая сила!

Его никогда не любили. В младших классах его били за то, что он был слишком тихим и застенчивым, в старших он стал просто изгоем. Не помогало даже то, что он начал работать над своим телом, со временем развившись достаточно, чтобы дать отпор школьным хулиганам. Его просто не существовало для них. Он усвоил этот урок. Он углубился в книги. Книги умные, книги веселые. Книги о физике и химии. Книги об окружающем мире. Книги о самой жизни. Неудивительно, что он сдал экзамены лучше всех в классе и поступил на самый престижный факультет города - Обще-Научный в техническом университете(примечание: в Уфе такой есть по-жизни. Нет, пишу не про себя.). Там привычный образ жизни дал сбой. На него обратили внимание. Крепкий, весьма симпатичный и постоянно таинственно молчащий парень вызывал интерес людей. Он с радостью полез в новую для него сферу - так, что чуть не вылетел после первого семестра. К счастью, он снова сумел войти в ритм. Его жизнь начинала нравиться ему. Он наконец-то нашел друзей. Он наконец-то нашел любимую девушку.
Небеса не любят слишком удачливых, не так ли? Теракт в университете забрал жизни двух его друзей и разум его девушки. Смотреть на лежащую в коме любимую было выше его сил - и он ушел в запой. У него оставались друзья, родители - они, как могли, пытались вытянуть его. И вытянули - он осознал и раскаялся. В этот день он собирался вернуться в университет...но что-то позвало его наверх, и здесь, на пыльном чердаке, он нашел книгу, на обложке которой было написано "Ответы на Вопросы". Он открыл её и понял, что это то, что он искал всю жизнь - способ быть сильнее, сильнее даже, чем может быть простой человек.
Способ...способ вернуть с того света свою любимую.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.