[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Шабаш
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Деус
Слёт ведьм и колдунов всех мастей. Никаких правил: ведьмы и колдуны творят всё, что захотят, и я бы не рискнул, на вашем месте, пытаться их остановить.
Мария Ройсон
Ну что, первая ведьма готова к бою
Деус
Мария Ройсон
Давно замечал, что ведьмы всегда оперативнее колдунов.
Мария Ройсон
так вот почему мне приходится постить не со своего ака :)
Джошуа Раск
Негоже девушке долго скучать в одиночестве.)
Деус
Наконец-то закончилась подготовка к сессии и началась сама сессия.
Ближайшие три недели, начиная с этой, в пятницу утром моя активность будет падать до нуля, чтобы возродиться в воскресенье вечереом-понедельник утром, ибо все выходные будут проходить в зачётах и экзаменах.

Постараюсь отвечать на личку и пр... но, в любом случае, удачно, что партия пока всё равно лишь собирается.
Мария Ройсон
наконец прикрепили
Мария Ройсон
мда-а-а, даже не знаю что выкладывать в темку для насколькоя понимаю квент... Мастер, а нука скажи, игра будет под приватами, или в открытую, в смысле если я на призываю демонов то будут ли знать остальные игроки кто именно их на призывал?
Деус
Мария Ройсон
Я не планирую ПвП, кроме как в версиях с кое-какими "плохими" финалами. В любом случае, вместе вы будете куда сильнее, независимо от того, будете ли вы "добряками" или "злыднями"... Хотя...
Если вдруг игроки считают, что им хочется ПвП, могу несколько модифицировать этот сюжет. Соответственно, тогда он весь обрастёт приватами.
Попросту не вижу причин вам воевать друг с другом.
Мария Ройсон
ну-у-у с моими планами тут пахнет либо битвой за территорию, либо надо договариваться зарание... Кстати, в книжке есть ритуал для поиска других книг? И ещё, надеюсь мы таки в Токио
Деус
Мария Ройсон
Нет-с, ничего такого вы не нашли.

Город "Н" сам по себе не Токио. Однако, он имеет некоторые характерные черты самого "Токио", каким его привычно видеть в фильмах.
Всё же, публика тут собралась, по большей части, англоговорящая.
Мария Ройсон
ну-у-у-у не только англо :)
Shooter__Andy
Я думал это таки "Почти-Нью-Йорк"? В наборе было сказано именно так.
Деус
Shooter__Andy
Население города Англоговорящее, и от Нью-Йорка в городе "Н" весьма много. Это, скажем так, этакая компиляция. Кусок нью-йорка, местоположение: Где-то в Америке, пару характерных черт Токио, ряд узких улочек в стиле Рима и т. п.
Shooter__Andy
Ну и неплохо было бы ему название дать. Хотя бы чтобы мой персонаж мог произнести название своей библиотеки.
Мария Ройсон
Мда, и как я туда попала?
Shooter__Andy
Как попала дама с именем "Мария Ройсон" в "Почти-Нью-Йорк"? Я бы скорее задавал этот вопрос по поводу Токио...
Мария Ройсон
Токио оправдано квентой...
Shooter__Andy
Возможно. Но в данном случае ничего "оправдывать" не нужно ничем.
Мария Ройсон
эм-м-м какраз жительнице Токио нужно оправдовать :)
Деус
Мария Ройсон
Ваша квента могла вас занести в любой уголок Европы, Америки и, собственно, Японии. А вот у остальных таких возможностей не было.
Кто мешает фирме пожелать вас увидеть в своём американском филиале?

Shooter__Andy
А я вот думаю, стоит ли давать городу имя *почёсывает бороду* В конце концов, в том же Море. Утопии, отлично обошлись без каких-либо названий. Наш город "Н" и был городом "Н". Гоголь тоже обходился без конкретики, со своим "Нским уездом". У нас не планируется в игре связь с внешним миром за пределами "Н".
Shooter__Andy
Деус
Ну, не знаю. Дело ваше, но, как по мне, это один из тех факторов, которые вырывают из игры (или литературного произведения, хотя для комедии это нормально).
Деус
Shooter__Andy
Не знаю, не знаю... В Море гвардейский пост Н-ска смотрелся гармонично.

Назовём город Сайлем-сити. Почему нет? Игра начнётся, когда игроки отметсят свои квенты и я выберусь из хватки сессии (это будет ближе к понедельнику), тогда я вновь расправлю плечи, стану активным, и смогу написать вводные для игроков.
Shooter__Andy
Скажем так, есть еще одна причина :) В наших краях Н-ском называют один вполне конкретный город :)

И Сайлем... Это же тот самый город, да? Срочно нужно искать заклинание левитации... Или задержки дыхания.

----------

Кстати говоря, когда планируется начало?
Деус
Shooter__Andy
Либо завтра вечером, либо в понедельник, как я уже говорил выше. Ибо, всё-таки, сессия.
"тот самый город"... Какой именно? (по этому вопросу можно догадаться. что "не тот самый")

Джошуа Раск
Отвечу попозже: завтра, либо в понедельник.
Деус
Я решил поступить чуть иначе, нежели планировал изначально. В игровых темах расположилась интерлюдия. Читаем интерлюдию 1, а затем, те игроки, квенты которых расположились в "тёмных личностях", не мудруствуя лукаво, создают тему, в которой вполне могут описать, где живут или работают, или как идут по магазинам. Важный момент: первый пост должен содержать, как персонаж по радио или по телевизору ознакомился с новостями о ночном происшествии. Что нужно знать?

1. Днём надпись уже остыла, однако в новости очень любят вставлять съёмку с любительской камеры горящик во тьме алых букв на асфальте.
2. Лаура живёт на последнем этаже. В своём интервью она рассказывала о голосах и их разговоре, но её слова подвергают сильному сомнению.
3. Все жители дома слышали гром и видели вспышки света.
4. Вы тоже вполне могли слышать ночью раскаты грома и даже видеть вспышки млний, но живёте и работаете от этого места вы далеко, а потому, мистическая природа этого события, скорее всего, от вас скрылась: вы могли это принять за злоупотребление, к примеру, пиротехникой.
5. Если вы живёте за городом, для вас это вовсе далеко.
Мария Ройсон
дурацкий вопрос, но что у нас за пора года?
Деус
Мария Ройсон
Лето. Тёпное, даже немножко жаркое лето. Погода преимущественно великолепная.
Мария Ройсон
я так понимаю что мне уже можно входить в игру
Деус
Мария Ройсон
Разумеется. Тему можете создать сами. Не забудьте вкратце описать ваш быт.
Мария Ройсон
мастер, а написано было именно "...останешься жив" или "Bring back the book and you stay alive"?
Деус
Мария Ройсон
Второй вариант (у нас ведь англоговорящее население).
Отредактирую-ка я на более нейтральный вариант.
Деус
Господа маги. Пока что у вас есть свободное время, в котором вы имеете полную свободу. Никаких событий не запланировано, как минимум, на ближайший день, и я крайне рекоммендую вам воспользоваться этим временем для подготовки к дальнейшим событиям.
Норман Эштон
Прошу прощения, а нельзя ли попросить вас об одной небольшой услуге - заголовок темы, в которой будет в самое ближайшее время вестись моя игра, оставить на ваше усмотрение? Видите ли, я нахожу эту деталь одной из самых интересных и говорящих, уж простите мне мое любопытство.
Деус
Норман Эштон
В принципе, это возможно, но могу сказать, что первый день не будет насыщен событиями, которые могли бы дать название заголовку, а о персонаже я имею только поверхностное представление. Поэтому, я сейчас сделаю вид, что я - Виндовс. Вы уверены, что хотите оставить заголовок на моё усмотрение?
Норман Эштон
Ничего, некоторое время тема может пожить без заголовка, думаю, это в какой-то мере тоже сделает ее уникальной, вы не находите? И, еще одна просьба, а точнее - вопрос: утро какого дня недели сейчас за окном? Боюсь, я забыл вовремя перевести мой календарь и мне крайне не хотелось бы опоздать на работу, если сейчас все же не выходной день, надеюсь, вы понимаете.
Деус
Норман Эштон
День: 10 Июля 2012 года. Вторник.
Время суток: любое, когда вы услышали новость о надписи на асфальте.

Если желаете, пока тема побудет без заголовка, который я проставлю позже.
Норман Эштон
Благодарю вас.
Деус
Учитывая общую любовь к сохранению своих секретов, предлагаю все тайны рецептов, проскакивающие в тексте игры, скрывать приватами.
Деус
Sibhreach
Ну не привык я на почту каждый раз заходить. У тебя в профиле 0 сообщений, а потому и нельзя ЛС писать.
Норман Эштон
Прошу прощения за беспокойство еще раз, однако мне хотелось бы прояснить сложившуюся ситуацию. Дело в том, что ваш последний ответ, оставленный мне, построен таким образом, будто бы я знаю, о каком магическом гримуаре идет речь. В то же самое время мне хотелось бы обратить ваше внимание, что по описанию игры, интерлюдии и так далее, таких сведений у меня пока не может быть. Этот парадокс несколько смущает меня и я н могу продолжать свои действия, пока не буду уверен, что понял вас правильно.
Деус
Норман Эштон
Хм... насколько я помню, о книге вы уже осведомлены:
Цитата(Деус)
Я решил опустить моменты изучения книги. Это, конечно, весело, но в форумном формате займёт слишком много времени. По сути, ваш персонаж уже некоторое время имеет книгу при себе. и уже умеет ей пользоваться, но пока не запустил ни одного из узлов древа, до которого только недавно дочитал. В квенте нужно будет указать. как книга попала к персонажу.

Тот факт, что вы работаете в библиотеке позволял мне думать, что книга к вам попала самым банальным образом.
Норман Эштон
Извините, просто поскольку указанного в цитате момента в свои квенты не дописал ни один из игроков, я предположил, что идея где-то была заброшена.
Деус
Норман Эштон
Зато абсолютно все игрок старательно отписывались в поиске рецептов, чего нельзя сделать без книги.
В личке все квенты мне попадались именно с книгами. Тот же Энди в одном из игровых постов косвенно упоминает, что у него книга уже есть на начало игры. Аналогично и Мария. *взглянул в ещё одну тему* Джошуа тоже книгой обременён.
Норман Эштон
Думал, просто действуют заранее. Ну что же, значит будем действовать, исходя из этого... Хотя я и не люблю пропускать завязки.
Деус
Норман Эштон
Тогда я могу подправить свой пост, с учётом которого ваш персонаж ещё не успел найти книгу... но тогда вам придётся отстать по скорости поиска рецептуры.
Норман Эштон
Я не тороплюсь.
Деус
Норман Эштон
Отредактировал.
Деус
Энди и Норман, я про вас не забыл, просто хочу, чтобы игроки по таймлайну более менее в ровень шли, иначе вам вовсе доведётся с бешенной скоростью отыграть денёк-другой (ибо я планирую объединение) и долго, нудно, ждать остальных. Впрочем, кто хочет ждать долго-нудно, лишь бы не ждать часто, но понемногу, могут мне об этом сказать.
Норман Эштон
Ничего страшного, я прекрасно понимаю.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.