[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чёрный рынок.
Деус
На чёрном рынке можно, при наличии подходящего количества очков на счёте персонажа, повлиять на окружающий мир. Здесь же происходят все незаконные, с точки законов мироздания, операции.

Расценки:
1. Покупка нового клише: 3000 ОЧ.
2. Покупка новой кости в клише: [Номер кости в клише]*1000 ОЧ
3. Исцеление дайсов: 100 ОЧ каждый дайс.
4. Покупка костей судьбы: 100 ОЧ каждая кость.
5. Увеличение коэффициента: 50 ОЧ за 0.1 К
_________________________
*Внимание: цены могут быть изменены. Обо всех изменениях цен будет сообщаться предварительно.
**Цена всего, что не указано в прейскуранте оговаривается отдельно.
***При покупке внутриигровых предметов можно оплатить лишь часть их стоимости. В таком случае, появление предмета в игре будет расчитываться при помощи броска d100, где процентом появления предмета в игровом мире будет процент оплаченной стоимости.
Шейд
Спешим обратить ваше внимание, что на чёрном рынке имеется ассортимент перков, которые, по какой-то странной причине мастер посчитал ломающими баланс и не допустил при старте игры. Каждый перк уникален, и если вы купите его, у другого игрока такого перка уже никогда не будет.
Спешите: и будьте первым!

Предупреждение: мы не придерживаем товар для клиентов.

И, да, чёрный рынок - это моя вотчина, товарищи.

А ещё, я хотел бы поговорить с вами про стимуляторы:
Стимуляторы и прочие химические вещества: это, обыденно запрещённый, но, в наших краях, разрешённый предмет. Стоимость любого стимулятора на чёрном рынке: 300 ОЧ за шприц. Я сразу хочу заметить, что шприц противоударен, а потому, вам не стоит беспокоиться насчёт того, что ваша покупка развалится в самый неподходящий момент.

Введение стимулятора происходит в отдельный ход и не требует особых медицинских познаний: просто всадите себе иглу в вену. Разве такие матёрые убийцы, как вы, не найдут вену? Хах!

Каждый стимулятор на полтора игровых часа даст вам дополнительно одну кость в соответствующее клише. Сразу замечу, что эффекты от каждой новой дозы складываются. Врачи утверждают, что возможно привыкание (дескать, долгое неупотребление стимуляторов может вызвать эффект снижения характеристик), или вовсе – передозировку, но кого это волнует? Они ведь все такие интересные.

Например, стимулятор «Кошачьи рефлексы» даст вам одну косточку в клише «Сверхреакция». А разве не этим клише можно выиграть инициативу в бою? Покупайте-покупайте.

У нас имеется стимулятор силы. Вколите себе дозу, и на полтора часа, словно в экзоскелете оказались.

Стимулятор выносливости позволит вам долгое время бегать, прыгать и даже удерживаться от походов в нужник, даже если у вас огромная рана, обязательно возьмите. Но предупреждаю: отходняк от него жуткий.

Есть ещё болеутоляющее. Хорошая вещь. В довершение ко всему, все кто принял его, замечают, что нервяка тоже, как не бывало: штрафы за провал броска не зверские 0.5, а жалкие 0.3. Если хорошенько обколоться, можно и вовсе забыть о том, что такое низкий коэффициент.

А ещё у нас есть стимуляторы зрения и стимуляторы слуха. Первый пригодится снайперам, а так же тем, кто скупится на фонарик. А второй – тем, кто боится, что к нему подкрадутся сзади, хе-хе-хе…

Имеется у нас ещё и адреналин в продаже. Пригодится во многих ситуациях. Хорошая вещица, тонизирующая, а ещё, при её употреблении скорость роста коэффициента не 0.1 за удачу, а 0.2. Оччень рекоммендую.
Шейд
Обновлю-ка я витрину, покажу, что у меня есть под лавочкой.

К примеру, лёгкий экзоскелет (Бронированный лоб (1), Сверхсила (1)) стоит всего 2500 ОЧ. Притом, можно платить не всю стоимость, а только часть стоимости: это будет определять в процентах, каков ваш шанс получить его, правда чудо?

А ведь к нему ещё и Джет-пак можно прикупить (Попрыгун (2)). Всего лишь за 1500 ОЧ.

Любителям усиленной брони подойдёт тяжёлый экзоскелет. Как раз такой, какой носит товарищ Джексон. Новенький, в рабочем состоянии (Бронированный лоб (3), Сверхсила (1)) – 5000 ОЧ.

Кроме того, только у нас и только для вас – военные ИСП с улучшенным анализатором (Меткий стрелок (2)) – 1000 ОЧ.

Кто хочет почувствовать себя Гордоном Фрименом? Гравипушка всего за 250 ОЧ. Полезнейшая вещь.

Не хотите носить на себе целую сбрую? Или вы даже согласны на это, но вам мало защиты? Нет ничего проще: индивидуальный силовой щит защитит вашу тушку от внезапных атак. Такие ныне используют только в Чёрной Страже и отделениях призраков. Бронированный лоб (4), помещается на поясе, и, что самое главное, работает всего от двух уни-батареек. 7000 ОЧ.

Кстати, об уни-батарейках. Одна такая стоит всего 100 ОЧ. Зачем искать их на локациях, если можно всего лишь заплатить мне и быть уверенным, что такая найдётся в следующей комнате?

Нужен ремонт? Срочная операция? Позвонить другу? Заплатите всего 1500 ОЧ и рядышком как раз окажется подходящее строение.* Не нужно больше сверяться с картой, искать и разочаровываться из-за того, что автосервис провалился в тартарары.

*Услуга действует только в городе и только на неисследованных локациях.
Отец Аврелий
- Мне нужно восстановление коэффициента до единицы, 60 очков, правильно понимаю?
Шейд
Отец Аврелий
Сделано. -60 ОЧ за 0.6 К. Наслаждайтесь.
Уна
- А мне, пожалуйста, с ноль целых двух десятых до двух целых. И десяточку очкей на чай возьми... ;) Итого считай сам... ::D: ДО ОДНОЙ ЦЕЛОЙ!!!
Шейд
Уна
Готово
Отец Аврелий
- Шэйди, выручай. Нужен коэффициент, хотябы 0.1 еще.
Шейд
Сделано.
Отец Аврелий
Черт, умирать так не охота, но против меня уже двое. Шейди, продай-ка мне штучки три КОСТЕЙ СУДЬБЫ!!! (кхм, вспонилась Футурама - Игра Бендера)
Алан МакЛарен
Пора подстраховаться.
Шейд, мне парочку костей на пробу.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.