[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Турнир «Камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок»
Страницы: 1, 2
AlarDyce
Рисунок

Ресторан был почти пуст до того, как шумная толпа говорливых студентов ввалилась в него, и свободных столиков хватило на всех. Ланч предлагался по принципу шведского стола — просто подходи к стойкам и таскай на свой столик, что хочешь, пока не насытишься. Было много незнакомых блюд, однако, вполне аппетитных на вид.

//
Вот кое-что для примера и вдохновения. Но можно внести и свое видение, если блюдо кажется уместным для "евро-стола"
Цитата(Правила игры:)
Ножницы режут бумагу. Бумага заворачивает камень. Камень давит ящерицу, а ящерица травит Спока, в то время как Спок ломает ножницы, которые, в свою очередь, отрезают голову ящерице, которая ест бумагу, на которой улики против Спока. Спок испаряет камень, а камень, разумеется, затупляет ножницы.

Рисунок
по броску на непися: камень — 1-2; ножницы — 3-4; бумага — 5-6; ящерица — 7-8; Спок — 9-10
Просто жизнь
Первыми турнир открыли еще на ходу два парня — белый с черным. Похоже, они были друзьями и перебрасывались между друг другом одним им понятными шуточками. Белого звали Джей Ди, черного — Тёрк. "Ножницами" Джей Ди оттяпал "ящерице" Тёрка голову, и воображаемая обезглавленная тушка ввергла обоих в ужас.
Рисунок

//

[ 21.04.11 00:21:47 ] - AlarDyce бросил 2d10 с результатом - 10 (3+7). Комментарий: Джей Ди и Тёрк. 3 — ножницы, 7 — ящерица.
Берта
На этот раз для привлечения внимания Берта подтолкнула Джима плечом:
— Ну что, парень, готов попытать счастье с девушкой-то-есть-со-мной?.. — Тут она заговорщицки подмигнула. — Тогда... Камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок!
Джим Моро
Джеймс, слегка пошатнулся от толчка, но тут же хохотнул, с энтузиазмом соглашаясь "попытать счастья".
- Ну ещё бы! Давай попробуем...

Тайма Арвисо
Тайма не стала далеко ходить за первым противником и повернулась к Кейт:
- Похоже, на выматывающие тренировки времени нет. Попробуем сыграть? - получив положительный //я надеюсь// ответ на вызов, она приняла боевую стойку (обычную позу для игры в камень-ножницы), - Камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок!

(Бумага)
Берта
Берта в тот же момент вскинула двойные ножницы Спока и тут же "испарила" ими "камень" Джима.
— Да, не повезло тебе, парень. — Прокомментировала она, дуя на пальцы, прежде чем "убрать бластер в кобуру".

//
[ 21.04.11 08:39:07 ] - Берта бросил 1d10 с результатом - 9. Комментарий: Камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок! (9 — Спок)
Джим Моро
- Чёрт возьми... быстро ты меня уделала, - проговорил Джим, качая головой, правда, скорее, для виду. На самом деле было видно, что он не особо-то и расстроился, а через минуту и вовсе забыл о проигрыше, поскольку наконец представилась возможность добраться до шведского стола и хорошенько перекусить. Чем парень и занялся незамедлительно.
Ева Сансетт
Сидевшая рядом с Шерри Ева, мерно потягивая через трубочку молочный коктейль наблюдала за турниром. По какой-то неведомой причине, и без того несерьёзное мероприятие обращалось в фарс. По крайней мере, парочка перепуганных до смерти воображаемым трупом ящерицы молодых людей заставила рыжие брови поползти наверх.
-Вообще, правила этой игры весьма натянуты: на практике, встреча ящерицы с ножницами оканчивается смертью как раз таки ножниц. Да и Спок, со своим бластером может испарить не только камень и ножницы, но и бумагу с ящерицей, даже если последняя будет завёрнута в первую. В любом случае, с победителем вопящей парочки тебе вполне может помочь справиться простой психологический трюк,- она перевела взгляд на подругу и, после небольшой паузы, добавила,- Если, конечно, у тебя хватит актёрского мастерства и убедительности. Я бы рискнула и прямо перед выкидыванием ящерицы упрекнула того молодого человека с дурацкой причёской в том, какой он бездушный, и как он посмел убить несчастную рептилию. Если тебе хватит убедительности, камень или ножницы он не выкинет, а всё остальное ящерице по зубам…- на губах появилась хищная улыбочка, сопровождающаяся взглядом в сторону «победителя»,- Если он выкинет «Спока», можно будет описать, как ящерица обгладывает ему лицо: я бы взглянула на это шоу. Хотя... если он не будет соответствовать образу, ты всё равно можешь получить удовольствие: показав своё разочарование в нём.
Берта
Берта утешительно хлопнула Джима по плечу и, напевая под нос "I kissed a girl and I liked it", пошла по залу, неторопливо выбирая следующую жертву.
Мишель ЛаФрей
Тем временем, Мишель в два раунда обыграла кого-то из студентов, они выкинули сначала по ящерице, а потом она выставила бумагу против Спока.
Просто жизнь
Толстый Бен, замашками похожий на Бивиса и Батхеда вместе взятых, вылетел, проиграв долговязому Шелли ножницами против Спока.
Шерри Дэрроу
Шерри абсолютно спокойно пила свою порцию молочного коктейля, глядя на гримассы двух парней, "отрезавших голову ящерицы". Эти ребята явно не из медицинского были - иначе она бы их знала - а потому эта реакция была для нее не только понятна, но и забавна.
Еве, сидевшей неподалеку и комментировавшей процесс, она лишь кивала - во первых коктель был вкусным, а во вторых, Шерри действительно пыталась продумать стратегию выигрыша. Когда трубочка из стакана издала характерный "журчащий" звук, свидетельствующий о том, что коктейль кончился, она произнесла:
- Попробую завладеть этим люксом. Не знаю, чем это все кончится, но... Пожелай мне, удачи. Банзай! - последнее слово она произнесла не так громко, как принято, потому на него обернулись только пара из сидящих неподалеку. Увидев среди них знакомого парня со своего факультета, она заявила:
- О! Привет Маккой, ты тоже с нами? Давай-ка я положу тебя на лопатки... Только не выбрасывай Спока - это слишком предсказуемо... Ну раз, два, три - погнали...


//
Шерри потрясла рукой и в назначенный момент выбросила "бумагу"


Просто жизнь
Маккой, полноватый флегматичный парень со слегка вьющимися сивыми волосами выкинул "бумагу" и пожал плечами, нисколько не удивившись и прокомментировав:
— А я и не Спока...
Шерри Дэрроу
Шерри хохотнула:
- Одинаково - не считается. А ты еще и сопротивляешься? Сдавайся, Маккой, ты окружен! Камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок!


Следующим Шерри выбросила "Спока"
Ева Сансетт
-Используй меганожницы,- посоветовала Ева, протягивая руку к аппетитно выглядящим сырным рулетикам. Интересно, каким образом они готовят их такими ровненькими? Наверняка, тут есть какой-то секрет: сколько мисс Сансетт не пыталась, её рулетики всегда медленно, но верно превращались в плоские и неаппетитные, хотя и не менее от этого вкусные,- Между прочим,- как бы невзначай заметила она,- Мужчина вполне мог бы и уступить девушке. Принцессу на горошине кто-нибудь читал?
От дальнейшей нужды что-то говорить, она избавилась, уделив внимание процессу поедания рулета.
Просто жизнь
Маккой выставил "камень" и усмехнулся:
— Купила все-таки... — И со спокойной душой отправился засовывать гамбургер в микроволновку. Очевидно, он не очень-то доверял "заморским яствам".
Шерри Дэрроу
- Ха-ха! Маккой повержен Споком! - воскликнула довольная Шерри. - Отлично. Ева! Я в 1/4!
На радостях Шерри взяла еще один коктейль и плюхнулась на свое место рядом с Шерри, ожидая, пока оформится группа победителей первого тура.
Ева Сансетт
-Я же говорю: «используй меганожницы»,- Ева пару раз «щёлкнула» «Споком», а затем поглотила остатки кусочка сырного рулетика. Вытерев руки салфеткой, она придвинула к себе второй молочный коктейль, который взяла заранее, зная свою любовь к этому напитку,- Молодец, Маккой,- подбодрила поверженного девушка, делая вид, будто верит, что тот проиграл специально,- Есть ещё рыцари в наше время, способные уступить девушке в её небольших невинных капризах,- сдобрив замечание дружелюбным подмигиванием, которое вряд ли мог увидеть хотя бы кто-то из одногруппников, видевших старосту только в официальной обстановке, она вновь перевела взгляд на Шерри, задумчиво помешивая коктейль трубочкой,- Того и гляди, заполучишь желанный «Люкс».
Кейт Уилсон
- Как? Даже без разминки, ладно попробуем - Сообщила Кейт своей новой знакомой принимая аналогичную стойку, а затем на последний счёт изобразила

(ящерицу)
Тайма Арвисо
Тайма вздохнула. Её бумага была сожрана ящерицей.
- Ну вот, отдельный номер отдаляется от меня, впору подыскивать, с кем селиться, - она улыбнулась, - Поздравляю с первой победой.
Просто жизнь
Вскоре с первым туром было покончено. Вылетевшие занялись своим ланчем, а оставшиеся 16 бойцов продолжили выяснение кто же среди них счастливчики.
Мишель ЛаФрей
Первый раз Мишель выставила Спока не задумываясь, однако, виражение лица с которым долговязый противник выставил тот же знак, заставило ее упрямо повторить ставку. В третий раз она поспешила и синхронности не вышло, зато в четвертый она точно знала, что надо выставить, и не прогадала: бумажный компромат против Спока сработал как всегда отлично. Подмигнув возмущенному любителю вулканца, она со спокойной душей поставила себе вторую черточку на стикере.
Шерри Дэрроу
Первый раунд закончился так быстро, что Шерри не успела выпить и полстакана. Отставив на время стаканчик и подмигнув Еве, она прошла к играющим и, немного поискав глазами, ткнула пальцем в Джей Ди:
- Ну что, любитель убивать мелких рептилий? Готов сразиться с Шерри за люкс? Я отомщу за несчастную ящерку!

Девушка спрятала руку за спину:
- И-и-и... Давай! - и Шерри быстро протянула спрятанную руку вперед, показывая...

//
...ножницы.
Просто жизнь
Джей Ди, захваченный врасплох, слегка опешил, и без всякой задней мысли чисто автоматически выкинул ящерицу. И тот час же схватился за горло, изображая ее лютую смерть. Он свалился на пол и принялся биться в конвульсиях. Затем оперся на локоть и заявил немного по-идиотстки:
— Еще одна ящерка сдохла. Отличная месть, правда?!
И подумал про себя: "Зачем я это сказал?"
Просто жизнь
Прошла еще пара туров, в результате чего число участников упало до четырех. Это были Берта, Шерри, Кейт и щуплый коротышка третьекурсник Саймон Розенберг с Технологического, любитель Бэтмена. Вот и сейчас на нем была пряжка с летучемышьим логотипом своего кумира.

Рисунок
Берта
Берта, продолжая напевать привязчивую песенку, подкатила к Кейт:
— Юная дева, я вызываю тебя на битву до последней капли... жира!
Ева Сансетт
-С победой тебя!- на манер бокала с чем-то алкогольным подняла свой молочный коктейль Ева, отдавая подруге своеобразный салют,- Око за око, Шерри, зуб за зуб, ящерицу за ящерицу, как и было написано в Библии до прихода Христа, заменившего эти демократические принципы на скучную политику непротивления злу с его неэффективным "подставь правую щёку". Теперь мы можем не кривя душой заявить: кто к нам с ножницами придёт, тот от ножниц и погибнет. Так их, этих, этих ненавистников животных.
Закончилось это словоизлияние весьма ожидаемо: испитием вожделенного молочного коктейля. Пока что всё шло вполне хорошо, хотя Шерри, разумеется, могла проиграть в любой момент, а одного поражения вполне достаточно, чтобы лишиться столь желанного "люкса".
Просто жизнь
К Еве и Шерри развинченной походкой прожженного ловеласа подкатился Саймон и, картинно опершись о стул, с поволокой в глазах томно произнес:
— Excusez-moi, мадемуазели, могу я просить cher Шерри оказать мне честь сразиться со мной?
Ева Сансетт
Не отрываясь от поглощения коктейля, Ева перевела взгляд на подошедшего. Изображая глубокую задумчивость, она поглотила остатки своего пития, о чём сигнализировал специфичный звук, издаваемый трубочкой, после чего поставила посуду на стол, опёрлась щекой на раскрытую ладонь своей правой руки, которая, в свою очередь, упиралась локтём в крышку стола, и изобразила на лице ехидную улыбочку и оценивающе прищурилась.
-Оу, вы так галантны. Быть может…- она задумчиво скользнула пальчиком по стенке, а затем и по тонкой ножке посуды, в которой недавно был коктейль,-… вы, раз уж настолько выгодно отличаетесь от основной скучной серой массы мужчин, может, просто сдадитесь на радость этой милой даме?
Просто жизнь
— О! Какое заманчивое предложение! — Изобразил Саймон лицом неподдельный восторг. — Но неужели мисс Шерри не может сама озвучить его? Или мисс Ева состоит при ней адвокатом? Хотя, я, конечно, готов обсудить условия нашей сделки.
Улыбка у парня оказалась не менее хитрой, чем у любительницы профита за счет мужской галантности.
Шерри Дэрроу
Шерри улыбнулась поверженному противнику:
- Вот так, Джей Ди! Теперь ты на своей шкуре почувствовал, то что чувствует несчастная ящерка, когда ей ножницами отрезают голову! Ух, слава богу, ящерки отомщены... Не скучай!

Подняв за очередную победу свои полстакана, Шерри ответила на салют Евы. Затянувшись коктейлем, она уже чуть была не напала на беззащитный даблчизбургер - битвы требуют адекватного питания, - но тут откуда не возьмись появился нога за ногу этот щуплый "бэтманоносец" Саймон.

- Саймон? Ок, сейчас. Хотя... У меня к тебе может быть деловое предложение? Точнее даже просто вопрос? Ты очень дорожишь своим правом на выигрыш? Как ты думаешь, если бы в обмен одна девушка... предложила бы тебе кое-что интересное? Как бы ты отреагировал?
Просто жизнь
— Очень заинтересованно. — Отреагировал Саймон на слова Шерри, улыбаясь как кот при виде сметаны. — Но хотелось бы услышать поконкретнее о деталях нашего "обмена".
Шерри Дэрроу
- Гм... Дай-ка подумать... Вобще -то кто тебя знает, что тебе нужно? - Шерри старательно делала "озадаченное" лицо. - В смысле, вариантов-то много... А вот какой лучше? Поцелуй подойдет? Хороший честный поцелуй. Выгодная сделка, соглашайся. Учти, поцелуй имеет 100% вероятность, в отличие от "люкса". Ну так как?
Саймон Розенберг
Саймон изобразил очень озабоченный вид, будто прикидывал, насколько выгодны условия, а затем, решив, что потянул достаточно, заявил:
— Le pacte. То есть, согласен. — И слегка замялся. — Так что... прямо сейчас?
Ева Сансетт
Ева разочарованно фыркнула.
-Я ошиблась: рыцари, всё же, вымерли. Остались только те, кто под них мимикрируют,- она возложила обе своих ладошки на щёчки и запричитала,- Таким наглым образом выменивать жалкий шанс на победу на самый настоящий поцелуй,- Ева откинулась назад, складывая руки на груди, из-за чего вновь живо напомнила ту самую суровую серьёзную зануду-старосту, какой, собственно, её и видели в течении целого года одногруппники и преподаватели,- В общем и в целом, я разочарована в вас в самом, что ни на есть, начале нашего с вами знакомства.
Шерри Дэрроу
- Поцелуй - вещь неделимая, потому аванса дать не могу. Защитываем проигрыш, а затем расплачиваемся. Сразу и незамедлительно. Здесь и сейчас. Ок?

- Да ладно тебе, Ева. Если бы Саймон был полным.... Ну ты поняла кем, он бы всего лишь на поцелуй не согласился. Между прочем, рыцари и поступали по-рыцарски, очень даже в расчете на поцелуй дамы. Так что зря ты так - парень достоин своего кумира. - и Шерри широко улыбнулась Саймону.
Ева Сансетт
-Может ты и права,- Ева изобразила усталый вздох, а затем перевела взгляд на Саймона,- Ладно, дам молодому человеку ещё один шанс, и не говорите потом, что я – слишком строга. Хотя, на мой взгляд, рыцари не должны требовать награды, по крайней мере, столь нагло и открыто – это убивает романтику.
Она взяла очередной кусочек сырного рулетика и заткнула себе им рот, дабы не рассмеяться, скрывая улыбку за поеданием вкусной хорошо приготовленной пищи. У них с Шерри получается словно «плохой» и «хороший» полицейский, причём, как ни странно, безо всякого предварительного сговора. А меж тем, желанная победа стала на шаг ближе. Что ж, интересно, чем всё это закончится?
Саймон Розенберг
На слова Евы Саймон только скривил физиономию, ухмыльнулся и заявил:
— На самом деле рыцарей убила эмансипация. Женщины слишком рьяно взялись выравнивать свои права с мужскими, а когда все равны, то нет ни "слабого" пола, ни "сильного", и кого же защищать? Вот так и погиб цвет рыцарства. — Лицо его теперь выражало мировую скорбь, а шея согнулась под тяжестью бремени. — Остались только равноправные члены социума, способные заключать равноправные сделки. Как нашу с Шерри, например... Я официально признаю свое техническое поражение, мисс Дэрроу.
Тут он отошел на полшага, чтобы Шерри было удобнее встать со своего места. В предвкушении он немного нервно облизывал губы.
Ева Сансетт
Как ни странно, Ева была согласна с Саймоном.
-Надо будет изобрести машину времени и убить Клару Цеткин,- разражено пробормотала она,- Лично я согласна отказаться от этого несчастного равноправия в пользу права быть женщиной, а не бесполым членом социума. Нет, я не спорю: кое-что из того, что предоставляет современная Америка жаждущей независимости женщине – это очень даже нужно и полезно, но лично я склоняюсь к классическим взаимоотношениям мужчины и женщины,- она потянулась за очередным сырным рулетиком,- На мой взгляд, кипу мужских прав и обязанностей нужно было заменить на гарантию социальной защищённости. Или, хотя бы, позволить женщине выбирать. Я – дитя семьи с жёстким патриархальным строем и не вижу в этом вашем равноправии ничего хорошего.
Шерри Дэрроу
- Ева, свидетельствуй еще одну победу Шерри перед общественностью! Что ж, Саймон, сделка есть сделка - Шерри заговорщицки подмигнула и подошла к парню поближе. Приобняв его она дождалась, пока Саймон сообразит наклониться навстречу (все же поцелуй в прыжке - не совсем правильный поцелуй) и поцеловала его в губы, нежно и с чувством... но не настолько продолжительно, чтобы Саймон успел глубоко проникнуться идеей о возможно завязывающихся отношениях.
После чего быстренько отпустила парня, отступила в сторону и опустила глаза, словно немного пристыдившись (и в то же время искоса поглядывая за последовавшей реакцией Саймона).





Ева Сансетт
-Очередная несомненная победа мисс Шерри Дэрроу,- громким и хорошо поставленным голосом послушно констатировала Ева, словно мечом отсалютовав кусочком сырного рулета,- Трепещите смертные!
Своё пафосное изречение она завершила ритуальным поеданием сырного рулетика. Это мягкое, словно таящее во рту блюдо было как раз из тех, от которых просто невозможно отказаться.
-Шерри, а ты не знаешь, как они так делают так, что сырный рулетик столько времени не теряет форму? На вкус, по-моему, они чуть больше яиц добавили, но… этого явно мало. Уж чего я только не пробовала, чтобы мои рулетики оставались такими же пышными. По-моему, единственный способ – запрятать их в холодильник и доставать только перед употреблением. Попробуй,- она щедрым жестом указала на тарелку, с которой уже весьма заметно сырных рулетиков было уже уворовано одной небезызвестной рыжей особой.
Кейт Уилсон
Победа над Таймой и ещё парочкой "игроков" достались Кейт буквально за минуту, но потом она так увлеклась ожиданием, что не сразу сообразила что перед ней уже стоит Берта и предлагает поединок:
- До последней капли жира говоришь? Ты ставишь меня в невыгодные условия, но всё таки, даже без шансов на победу я принимаю вызов. Давай на счёт три? Пять-четыре-три, - отсчитав таким образом несколько секунд Кейт выставила...

//
ножницы
Берта
Берта с нахальной ухмылкой развела супер-ножницы Спока и... расплывшись еще шире, "щелкнула" ими в воздухе, заодно и озвучив кратким "Чик!" свою победу.
— А мне нравится Спок! — Заявила она. — Посмотреть, что ли, сериал с ним на досуге?
Саймон Розенберг
— Вау! — Негромко восхитился щуплый Саймон. — Э... Ты шикарно целуешься! А мы... э... ладно, удачи в финале. Мне пора! — И выглядящий слегка сконфуженным парень спешно покинул зал, чуть не опрокинув по пути свой чемодан на колесиках.
Берта
Выяснив, кто ее соперница, Берта двинулась в направлении к Шерри. Не дойдя шагов пять, она встала напротив, опустив голову, расставив ноги и держа опущенные по сторонам руки "наготове", слегка пошевеливая пальцами, будто собираясь выхватить длинноствольные кольты.
Ева Сансетт
Ева вдруг редзко подняла руку.
-Постойте-постойте, зачем вам сражаться друг другом? Это же глупо,- авторитетно заявила она,- Вы же обе - девушки. Почему бы вам не объединить силы, ради получения желанного главного приза?
Она внимательно взглянула на обеих девушек поверх очков.
-Тем более, что главных призов для нашего слабого пола - целых два,- она продемонстрировала два пальца для иллюстрации своих слов,- Это и одиночный номер, и номер "люкс". Объединившись вы сможете добить большего, нежели сражаясь друг с другом.
Берта
— Не мешай, детка. — Одной стороной рта прорычала Берта, не спуская с Шерри прищуренных глаз. — Тут спор поважнее шкурных интересов. К тому же, я еще не решила, что выберу. Вдруг "люкс"?
Просто жизнь
Когда Тайма вошла в ресторан, оказалось, что она поспела к финалу: толстуха Берта стояла против Шерри, изображая ковбоя в дуэльной стойке, а Ева пыталась примирить "противников".
Шерри Дэрроу
Зрелище поспешно здавшего свои позиции Саймона заставило Шерри позабыть про напускную застенчивость. Она широко распахнула глаза и приложила массу усилий, чтобы не рассмеяться, усугубив конфуз для парня. Промелькнувшая усмешка сменилась вполне себе нейтральной улыбкой.
- Да, Ева, нельзя не отметить, что рыцари нынче - пугливый народ.- вполголоса обратилась она к соседке, все так же провожая взглядом незадачливого "бэтмолюба". - Похоже я с поцелуем перестаралась. Ну и пусть себе. По крайней мере теперь от люкса меня отделяет только один соперник.

Она прихватила с тарелки, стоявшей рядом с Евой предложенный рулетик, съела его, пытаясь "прислушаться" к его вкусовым особенностям и многозначительно покивала.
- Знаешь, правда вкусно. Правда, к своему стыду в готовке сырных рулетиков я разбираюсь примерно как в квантовой физике. Так что для меня единсттвенный способ добиться такой пышности - найти место где их такими стабильно продают. А вообще - можешь конечно неодобрить - но по мне старый добрый даблчиз достаточно вкусный, и прикупить его можно где хочешь. Эх, много только нельзя - разопрет ведь, в юбку не влезу. А иногда жуть как хочется...

В это время противник Шерри наконец был установлен - им стала Берта, которой можно было только позавидовать в отсутствии необходимости считать употребляемые в пищу чизбургеры. Причем Берта уже сама вычисила, где ее последняя потенциальная жертва и шла бросать ритуальный вызов.

- Знаешь, Берта, все равно на Клинта Иствуда не похоже получается. И вообще - по мне так вестерны здесь не катят, иначе всесто Спока в игре был какой-нибудь "Грязный Гарри". Гм.. ты, говоришь, не решила еще, что выбрать? Ладно. Не страшно. Тогда пусть говорят наши пушки! Стреляемся когда солнце будет над шпилем ратуши, док! И три, и два, и раз... давай!

//
Рука Шерри молниеносно выпрыгнула в сторону Берты и замерла, изображая собой "бумагу"
Берта
— Вот это другое дело! — Заявила Берта и... снова выставила Спока.
— Трам! — Ругнулась она, хватаясь за сердце. — Ведь хотела же ножницы!.. Ладно, твоя взяла, банкуй!
С убитым видом она пошла к своему месту и с маху уселась на стул, отчего тот жалобно скрипнул. И тут же, в виде утешения, Берта отправила в свой большой рот целый сэндвич с ветчиной.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.