[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Без названия 2
Призрак Форума
Литературный конкурс «Весенний Пролет Фантазии 2011»

«Без названия 2»


Данная тема предназначена для обсуждения рассказа «Без названия 2». Страница на сайте конкурса https://fancon.org/tales/2011v_noname_2.html


Приветствуются комментарии и отзывы.
Большая просьба к членам жюри - воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.

В обсуждении прошу не переходить на личности - как автора, так и других участников форума.
Та же просьба к автору. Особенно прошу не давать пояснений по сюжету или тем более делать дополнения.
Грольд
Куда автор торопился - непнятно. Зачем на такой короткий рассказ столько неудобоваримых имен и названий? Тема - проста как копейка. Если бы не изредка менющиееся выражение лица демоницы - все выглядело бы как сухой отчет. Отчет о прописных истинах. Рассказ - заготовка для более обширного и детального опуса. Рассказ - в котором надо поменять почти все. тема должна захватывать, или заинтерисовывать, или вызывать легкий интерес, ....но не желание быстрее дочитать эту сырость.
Light
Жизненно... "План Далласа не существует, но работает" (с)
Роль ученика я не понял - двери могли открыться и сами, а информацию о народе можно было подать другим способом - лишний персонаж для такого объема текста.
Фортуна
Очень короткий рассказ! И не очень интересный! Автор немного старания и все было бы хорошо!
Gravewind
Задумка - интересная, реализация - на троечку. Идея произведения прослеживается четко... Но мне хотелось бы насладиться самим рассказом, а не заложенными в него идеями.
Каше
Юэ'Сэй
Ю эС эй
U S A
Тонко :respect:
ветреный ветер
блин...рассказ хорошо начинался, но коротко, коротко и еще раз коротко. автор, исправтесь. у вас всё впереди
Aeirel
"я ему с тоской в желудке отвечаю еле жив - это ж я за ради шутки - нахрена мне в тель авив?"

Автор пошутил, я посмеялся. Ну да, юэсэй, план далласа, и демоны. Я сначала подумал что сейчас опять начнется трэш угар и содомия, но бог миловал. Рекорд краткости. Больше сказать нечего.
Saen Daya
Рассказ краток потому что всё, что автор хотел сказать- сказал. Ну и мы и так знаем о проделках демонов, особенно в курсе христианская церковь) Иисус всех победит!!!
Слизеринка
Чёт вообще ниачём.

"Малыш" выглядело пошло и не к месту.
Alfasaar
Мне понравилось, не топ, потому что раскрыта идея не ахти. Но пожалуй этот рассказ в белом списке.
Higf
Этот «Пролет» показался мне самым сильным по уровню рассказов. К сожалению, жизненные обстоятельства помешали мне написать более подробные отзывы.
По этой причине, а также по той, что атмосфера дискуссий здесь мне лично в последнее время не очень приятна, я не буду вступать здесь в дискуссии, но желающие получить более подробный отзыв и не обижаться могу написать мне лично. Я не обещаю, но постараюсь ответить.
Изложенное – ниже мое личное мнение как читателя и члена жюри, и не претендует на абсолютную истину.

Мало. Если уж хочется показать коварство, так покажите его конкретно, а не ограничьтесь общими рассуждениями, что коварство – это круто. Это не демон, а демагог получается, изрекающий общие фразы как откровения.
Кайриэн
Ну, ответить лучше поздно, чем никогда.

Спасибо, что прочитали и прокомментировали.
Коротко, неинтересно, неразвита идея - я поняла и учла. Лишние персонажи - моя слабость, спасибо за указание, Light.
Буду стараться в следующих Пролетах.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.