[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тема №4
Эрфар-Краснобай
Итак, Дункан предложил здравую идею, в общем здесь выкладывайте инфу по персам которую ЖЕЛАЕТЕ открыть, дальше мы все подумаем и я решу что с вами всеми делать, мозговой штурм приветствуется
Shooter__Andy
//Насколько я понял, все малость не так. Попробую действовать так, как я интерпретировал идею темы.

...В комнате некоторое время стояла тишина. Наемники осматривали друг друга, пытаясь узнать побольше их того, что могли увидеть, пробежавшись по своим соседям быстрым взглядом. Все собравшиеся были по-своему необычны, однако, пожалуй, среди них можно было назвать самый выделяющийся элемент.

На скамье сидел не слишком высокий гуманоидный робот, очевидно, какая-то новая модель. Большая часть деталей - явно металлическая, как обычно и делалось практически с любыми моделями, однако этот "скелет" покрыт искусственными мускулами из синтетических электроактивных полимерных волокон и твердым пластиковым покрытием с блестяще-гладкой поверхностью чисто-белого цвета, придающим андроиду слегка инсектоидные черты. Интересно было то, что несмотря на все это, конструкция совершенно явно имела тонкие и изящные женственные черты, что было не редким для бытовых андроидов, но вот для выполнения "спецзадач" такого обычно не делалось. Тем не менее, в отличие от некоторых моделей, голова, похоже, намеренно лишена сходства с человеческой - вместо лица был расположен черный экран со светодиодной матрицей, сейчас изображающих два светло-голубых круга, кажется, имитирующих глаза, периодически даже, как будто бы, моргающие, хотя очевидно, что никакого практического смысла в этом не было. Кроме того, еще одной заметной деталью были излучающие слабый синий цвет устройства поддержания защитного силового поля, расположенные в ключевых участках корпуса. За металлической спиной была каким-то образом прикреплена такая же гладко-белая снайперская винтовка, судя по всему, рельсовая, а на правом бедре была закреплена аккуратная пластиковая кобура с пистолетом.

Тем временем дроид разглядывал (или все же разглядывала?) остальных присутствующих широко открытыми глазами, выложенными точками-диодами, словно бы с большим удивлением поворачивая голову от одного к другому.
Дункан Киркли
Весьма вольготно развалившись на стуле, свесив ногу на ногу, сидел ещё один наёмник. Это был отнюдь не робот, да и ничего из достижений (или провалов) имплантологии на нём не наблюдалось. Лет около 20-25 на вид, парень с рыжими, кое как уложенными и расчёсанными, волосами. Среднего роста, хорошо слажен. Волевой подбородок, слегка курносый нос зелёные, почти изумрудного цвета глаза - всё это был Джо. Так он по крайней мере себя именовал...

Одет он был по какой-то уже не совсем актуальной моде, но возможно в его краях вещи таких материалов или их визуальная имитация считается нормальным. В конце-концов современные технологии позволяли менять одежду, её цвет, текстуру... Высокие сапоги с острыми слегка загнутыми мысами, потёртые джинсы, простенькая светлая рубашка и длиннополая кожаная куртка с каким-то красовавшимся на ней алым значком в виде восьмиконечной звезды, а на правом плече нашивка "K-PAX" с наличествующим под данной надписью очевидно гербом. Герб представлял из себя круг поделённый на 4 части красно-чёрной шахматкой на которой была изображена серая рука/перчатка сжимающая несколько золотых молний. На шее же, судя по характерной цепочке наверное висел какой-нибудь армейский жетон или медальон в виде пули на цепочке... Это была память о родной планете, как любил говаривать парень, воспоминания о прошлом, о товарищах.

О прошлом Джо было известно не так много. Он был выходцем сектора K-PAX, планета Галикс (вторая планета от жёлтого солнца, наличествует лишь один спутник). Был помощником "судьй/шеррифа" своего родного городка, после пошёл в армию, а потом на его планету напали. Это если в очень общих чертах. Так или иначе, он почему-то не очень любит вспоминать это своё прошлое, а если и вспоминает, то лишь выпивая что-то высокоградусное, кое имеет свойство развязывать ему язык. Отчего-то очень уж ухмыляется, когда говорит, что ему повезло, что остался жив... Если же послушать отрывки из его "военных баек", то можно понять, что он опасается адвентов, но в то же время, что ныне наверное норма - ненавидит их...

На поясе у Джо помимо увесистой бляхи имела место и кобура под крупнокалиберный пистолет, который он периодически доставал и вращал, как это делалась в старых фильмах. Рядышком на столе стояло несколько патрон калибра этак миллиметров 15. Это была любимая пушка Джо...

Парень оглядывал собравшихся, когда отрывался от извлечения пистолета из кобуры и последующим его вращением. С нескрываемым интересом, словно он специалист по роботом он разглядывал данную машину. При этом он словно удивлялся каждому движению этой штуки. Но наконец-то желание пересилило его и он достал из кармана рубашки пачку сигарет. Ведь ни для кого ни секрет, что Джо был заядлым курильзиком. По его словам он подсел ещё на службе, а потом это уже вошло скорее в привычку, особенно будучи на нервах. Сигареты были совсем обычные, без каких-либо специфических добавок, кроме возможно ментола и ароматизаторов. Он взял одну сигарету и закурил., после небольшой затяжки он продолжил:
- Кто-нибудь хочет? - весьма дружелюбно произнёс он, протягивая пачку вперёд уже початую пачку, где ещё оставалось достаточно сигарет.
Взгляд его снова скользнул по собравшимся:
- Расслабьтесь, мы ведь здесь собрались не для чемпионата по игре в молчанку, пф.
Не для кого не было секретом, что Джо любил тусоваться в общественных местах, да и сам был непрочь устроить небольшую вечеринку или прочий сабантуй. Некоторые даже считали, что именно из-за такой разгульной жизни его временами мучает бесоница, которая у него периодически возникала. В клубах он и убивал своё время...
Shooter__Andy
Вновь "моргнув", андроид повернул (нет, пожалуй, все же повернула) голову в сторону рыжеволосого наемника и осторожно протянула тонкую руку с длинными пальцами вперед. Возможно, дело было в искусственных мускулах, а, возможно, кто-то из конструкторов просто очень постарался над алгоритмами перемещений, но даже в таком простом движении можно было увидеть несвойственную людям плавность и легкость.

- Что это? - неожиданно раздался тихий, совершенно явно синтезированный голос, который, несмотря на некоторую атональность, присущую старым моделям голосовых имитаторов, совершенно четко передавал эмоцию - любопытство.

Пластиковые пальцы аккуратно коснулись плотной бумаги и, слегка сжав ее, потянули на себя.
Дункан Киркли
Парень как-то вздрогнул при надвигающейся на него роботизированной конечности, но пачку держал крепко, так что робот без труда вытащил одну сигарету из пачки.
- Сигарета, эм, табак... А ты умеешь курить? - при этом одна из бровей приподнялась, добавляя мине парня больше удивления и настороженности.
Shooter__Andy
Бумажная палочка несколько раз прокрутилась в гибких пальцах, поворачиваясь то одной, то другой стороной. В конце концов андроид слегка наклонила голову, причем круглые "глаза" уменьшились в радиусе за счет одного ряда светодиодов и приблизились друг к другу, словно бы они сфокусировались на сигарете. Похоже, несмотря на простоту идеи, экран мог отображать даже мелкие детали.

- Сигарета, табак, - повторила за ним она, вновь повернув блестящую черную поверхность "лица" к нему, - Курить. Такого умения в базовом пакете не обнаружено. Есть информация о поиске целей в осложненных условиях - темнота, - по легко обнаруживаемым маркерам, - свет.

Металлическая рука вновь оказалась рядом с удивленным парнем, похоже, андроид возвращала сигарету обратно.

- Вы носите сигареты для этой цели? - на этот раз ее слова приняли форму полностью сформированного осмысленного предложения.
Дункан Киркли
- Нет, я их курю, - ответил он и чёрт возьми считал это логичным, - Привык уже, да и нервы как-то успокаивает. Можешь считать это чем-то вроде, ммм био-химической добавки, реагента, наркотика ну или чего-то подобного. Я в этом не разбираюсь, но мне оно помогает, - тут он как-то замялся в последствии выдавил из себя, - Наверное... Ну кроме возможного вреда здоровью.
В глубине души Джо понимал, что начинал курить скорее из-за того, что считал это в то время очень крутым, а в последствии бросить уже не смог. Он снова затянулся, выпустил несколько колечек дыма и откинулся на стуле:
- Тебе то курить и ни к чему, да и отдыхать не нужно, так? Лишь какая-нибудь подзарядка, - он пригляделся к роботу, - Слу-у-ушай, а кто тебя построил? Ты помнишь своих создателей?
Shooter__Andy
- Правда, - андроид кивнула, хотя этот обычный для людей жест выглядел как-то неестественно. Видимо, за ним должно было стоять что-то больше поворота головы по оси абсцисс и обратно, - Я помню своих создателей, - неожиданно ее голос стал еще более механическим, по телу словно пробежал какой-то импульс, заставивший механический позвоночник, слегка дернувшись, выпрямиться, а цвет светодиодов, моргнув, сменился на красный, - К сожалению, у вас отсутствует доступ к данной информации, поэтому она не может быть предоставлена.

Секунду андроид молчала, затем все стало прежним.


- А кто создал вас? - словно бы "прищурившись", неожиданно спросила она, - Какое название вашей модели?
Дункан Киркли
- Мои родители очевидно. Ну и возможно сама жизнь, но это смотря как на это посмотреть, - он положил пачку на центр стола, как бы предлагая её на растерзание остальным, - Хех, у меня нету модели, я не робот, я гуманоидная форма жизни - человек... Если ты спросишь о серийном номере, то у меня его нету, если только ты не решишь копаться в моём ДНК. Маркировки же у меня изрядно. Вот, скажем, здесь, - он указал на плечо, след от пули есть и так далее. Мне есть куда расти, правда? М, скажи, эм, а ты сам сама по себе без хозяев-создателей? Как ты вообще себя называешь? Вижу, что ты не какой-то умный робот-пылесос.
Shooter__Andy
Андроид снова пару раз моргнула, словно пыталась переварить всю полученную информацию. После недолгой тишины, она все же ответила:

- Название моей модели, - она указала гладким пальцем на себя, словно объясняя очевидную вещь для ребенка, - Эй Ай эМ И Эй, рабочее название - Эйми, - все так же неестественно кивнув, она продолжила, теперь показывая на рыжеволосого парня, - Какое название вашей модели? Возможно, вы не являетесь прототипом и вас следует идентифицировать по какому-либо другом признаку?
Дункан Киркли
- Ах ты об этом! - сказал он, хлопнув себя по колену, - Тогда я Джо Джонстон *смех* Ох, прости, я никогда не думал, что буду представляться роботу и вести с ним разговоры будучи не пьяным. Без обид... У меня на планете роботы были редкостью в моём городе. В хайве правда дела обстояли куда лучше.
Shooter__Andy
Вновь немного наклонив безликую голову, Эйми, кажется, внимательно слушала Джо, по крайней мере, ничего отвечать она пока не стала.
VanWar
Сидевший рядом наемник лет 30, казалось, дремал, либо просто погрузился в свои размышления.
Одет он был в черный синтетический плащ, черную футболку и жилет, а на шее висели какие-то навороченные очки. Такое одеяние скрывало его худобу. Черные волосы, широкое лицо, ярко-синие глаза с редкими вспышками невероятного света, выдавали в нем жителя планеты Парк или его окрестностей.
- дааа, Джо, скажу я тебе, пол космоса заселили, а ботаны-то наши похоже, так и не придумали железок поумнее. С этими словами наемник легонько пнул синтетический кейс стоявший в ногах.
-хотя красиво сделан, хотел бы я себе такой аппарат, черт! кучу бабок наверняка стоит... Наемник ненадолго задумался, размышляя сколько именно и как бы он мог раздобыть этих самых "бабок".
-да! от сигаретки я никогда не откажусь. Рил ТуКей. - наемник протянул руку Джо.
Молоток
За разговорам Эйми и Джо внимательно наблюдал еще один из присутсвующих в комнате. Это был мужчина в том непонятном возрасте, когда вроде бы еще и не стар, но уже и не молод. Одет он был так, будто собрался на великосветский раут - строгий костюм из дорогой ткани, пиджак немного станного покроя с глухим воротом, сверкающие лаковые ботинки, раритетные (механические!) часы на руке. В отличие от многих людей, такая одежда ничуть не стесняла его, было сразу видно, что он привык так одеваться, но судя по тому, как он иногда оглядывал себя, сейчас он бы предпочел что-нибуть попрактичнее. Услышав первые имена, он встал со своего места и подошел поближе, взяв сигарету из пачки Джо.
- Дэниэл Круссак, будем знакомы, - Дэн протянул руку парню, а сам повернулся к андроиду. Теперь, когда он вышел на свет, можно было рассмотреть его получше. Поначалу он мог показаться довольно тощим, но его пружинистая и вместе с тем твердая походка не позволяли назвать его слабым, как и крепкое рукопожатие. Лицо его выражало лишь тень эмоций, их изображение, а то и вовсе было непроницаемо-холодным, и от него так и веяло спокойной уверенностью, - Я считал, что неплохо знаком с новинками робототехники, но такую модель встречаю впервые. Впрочем, чему удивляться, сейчас я больше времени провожу там, куда нелегкая меня занесет, вместо того, что бы заняться самообразованием. Скажи, если не секрет, таких, как ты - много? - он с интересом стал рассматривать андроида с более близкой дистанции, не нарушай, впрочем, никаких норм приличия.
Shooter__Andy
На реплику Рила Эйми резко повернула голову в его сторону, однако ее "взгляд" отражался все теми же наивно-любопытными круглыми глазами. То, что она поняла, что речь идет о ней, сомнений не вызывало, но вот почему она не стала отвечать было не так очевидно - возможно, андроид действительно не осознала подколки наемника, а, может быть, просто решила промолчать. Тишину прервал Дэниэл, заставив ее обратить обратить свое, кажется, бесконечное внимание на него.

- Приветствую, Дэниэл Круссак, - пожала она протянутую руку. Похоже, какие-то обрывки базовых алгоритмов социального взаимодействия все же были записаны в ее блоки памяти, но их неожиданное появление лишь усиливало общую неестественность поведения Эйми. Особенно заметным это стало после того, как она, несколько раз согнув и разогнув кибернетические пальцы, осмотрела свою ладонь после рукопожатия, словно пыталась понять, что же это означало. Вопрос Дэна заставил ее вновь перевести взгляд в его сторону, - Правда. Ограничений на доступ к данной информации нет. Ложь. Судя по имеющимся у меня данным, я - прототип, то есть единственный образец данной модели.
Молоток
- Да, я так и подозревал, - Дэниэл уважительно покачал, повнимательнее разглядев винтовку за спиной андроида, - Неплохая пушка, особенно если уметь ей пользоваться. Я вот все думаю, и никак не могу понять целей, с которыми ты была создана. Явно не простой охранный бот, оружие нетипично, да и с ИИ у них похуже. Персональный телохранитель кого-то побогаче? Или наоборот, попытка создать робота-убийцу? Или просто какой-то эксперимент? - хоть Дэн и сыпал вопросами, но говорил он будто сам с собой, рассуждая вслух.
Shooter__Andy
С каждым вопросом Эйми слегка качала головой, словно собираясь ответить, но, поскольку Дэниэл не давал ей раскрыть и рта, фигурально, разумеется, выражаясь, она молчала до тех пор, пока он не сделал паузу в своем мыслительном процессе.

- Ложь. Ложь. Правда. Назначение прототипа модели Эй Ай Эм И Эй - эксперимент для определения эффективности самообучающегося и самоосознающего искусственного интеллекта в андроиде, предназначенном для военных целей. Дальнейшие детали не заложены в мои банки данных.
VanWar
-Единственный образец, ммм... Наемник сделал глубокую затяжку и снова погрузился в раздумья. Выпустив клуб дыма и два колечка, спросил:
-Кто твой хозяин и кому ты подчиняешься? Твое назначение? Думаю, воон та, пукалка не для красоты прикручена. Рил указал средним пальцем на ствол снайперской винтовки.
Shooter__Andy
Похоже, Эйми не была рассчитана на то, чтобы быть в центре внимания, хотя это и можно было сказать уже по одной только снайперской винтовке. Словно потеряв Дэниэла, она моментально повернула свою гладкую голову к Рилу.

- У меня нет хозяина. Я не подчиняюсь никому. Мое назначение - эксперимент для определения эффективности самообучающегося и самоосознающего искусственного интеллекта в андроиде, предназначенном для военных целей, - в точности повторила она то, что только что сказала Дэну, но ответила и на последний вопрос, - Это - мой основной инструмент.
VanWar
- Ооо да, сомосознание через оружие и грубую силу. Теперь сомнений нет, что тебя сварили военные. Но ты мне уже определенно нравишься.
У тебя есть какие-то ограничения? Что тебе нельзя делать ни в коем случае, хм, скажем убийство людей?
Shooter__Andy
Секунду Эйми молчала. Показалось даже, что где-то внутри нее что-то щелкнуло. Опять моргнув круглыми глазами, она коротко ответила:

- Ложь.
Молоток
- Это было бы интересно, - хмыкнул Дэниэл, - Боевой андроид-снайпер, который не может убивать людей. Я думаю, эксперимент бы провалился при первом же боестолкновении. Кстати, тебе уже приходилось воевать? Хотя, если создавали тебя именно для этих целей, то разницы никакой, я думаю.
Shooter__Andy
Андроид вновь промолчала. Может быть, дело было в том, что Дэн как будто бы и сам ответил на свой вопрос, но почему-то казалось, что ей этот разговор перестал нравиться и общаться расхотелось. Она отступила на шаг и посмотрела по сторонам, словно неожиданно потерялась в пространстве.
Молоток
Дэн пожал плечами, отметив про себя, что эксперимент явно продвигаеться удачно - реакция андроида была весьма человеческой.
- Ну а ты, Рил, если не ошибаюсь? Какими ветрами попал сюда? - он повернулся к наемнику и попытался прикинуть, чем тот занимается и в чем силен.
VanWar
- Замкнет его...ее, и перестреляет нас к чертовой матери. Да, Эйми?
Рил улыбнулся, в очередной раз выдыхая дым.
- С Эйми все понятно, а ты Дэн на чем специализируешься? Кажется, ты не вооружен.
VanWar
Оружия при наемнике не было, разве, что в кейсе, правда на ноге была видна подвязь с пустой кобурой.
- Если ты в курсе, то знаешь, что население Парка обладает пси-способностями, так вот я от туда. Управляю материей силой мысли, если так понятней будет. Это основная специализация. Еще немного разбираюсь в управлении кораблями.
Дункан Киркли
Цитата(VanWar)
-да! от сигаретки я никогда не откажусь. Рил ТуКей. - наемник протянул руку Джо.

Цитата(МОЛОТОК)
- Дэниэл Круссак, будем знакомы, - Дэн протянул руку парню

Джо даже поднялся со стула, чтобы пожать обоим его новым знакомым руки, да снова вольготно развалился на стуле.
- Рад знакомству парни, Джо Джонстон. Кстати, выпить ни у кого не найдётся случаем? А то эти разговоры о высоких технологиях вызвали у меня небольшой сушняк, ха.

С каким-то откровенным непониманием Джо наблюдал за диалогом парней и робота. Он в общем-то и не понимал зачем машину начали заваливать вопросами об оружии, ибо и космическому ежу-мутанту понятно, что коли есть пушка, значит она стреляет, точнее из неё стреляют. Возможно эти двое просто опасались роботов, особенно вооруженных...

Последние несколько предложений Рила заинтересовали Джо и он обернулся к нему:
- Т.е. ты можешь залазить в чужие головы со своими пси-способностями? Ну, чисто теоретически...

Значок и нашивка

[attachmentid=10290] [attachmentid=10291]
P.S. Да с нашивкой я поленился признаюсь =/
Re-l 2K
- Теоретически все возможно. Легче всего мне дается воздействие на металл. Хотя приказать тебе застрелиться, тоже могу попытаться.
Наемник скупо улыбнулся и запульнул выкуренную сигарету куда-то в угол.
- На самом деле, обычно, меня берут в команду, потому что я могу определять псионическую активность. Последнее время, правда, выходит не очень, ныжны постоянные тренировки, контроль дыхания, все дела.
Ну а ты, Джо, чем богат? Пушка, кстати, что надо... Размер имеет значение, ну ты понимаешь, о чем я.
Рил подмигнул Джо, пытаясь изобразить при этом значительное выражение лица.
Shooter__Andy
Все это время Эйми молчала, усевшись где-то в углу, и внимательно слушала остальных, поворачивая голову от одного к другому, прямо таки "впитывая" информацию. Но после заявления Рила она вновь вступила в беседу:

- Рил ТуКей, расскажите подробнее о ваших способностях?
Re-l 2K
-Что именно тебя интересует?
Shooter__Andy
Эйми, кажется, задумалась. На несколько она полностью замерла, только матрица светодиодов "моргала" круглыми глазами чаще обычного. Наконец, она все же решила уточнить:

- Все, - лаконично произнесла она.
Дункан Киркли
Цитата(Re-l 2K)
Хотя приказать тебе застрелиться, тоже могу попытаться.

Парень как-то сразу начал хмуриться:
- Очень не советую. Так же как и лазить в мою голову... ОНИ это пытались сделать! Но сейчас они мертвы. Все мертвы...

Парень снова затянулся, а услышав про размер вмиг повеселел и заржал:
- Ага, конечно, как же!... Чем я богат? Пфф, я в общем-то новичёк в этом, гм бизнесе. У себя на родине, в родном городе работал в полиции, ну там всякие перестрелки с бандитами, погони на машинах и т.д. Почти как в передачах про полицейских. Потом в местный улей взяли служить, где отдавал долг родной планете, - Джо взял одну из пуль, что лежали на столе и покрутил в руке, - А потом работки прибавилось. На планете активизировала деятельность некая террористическая организация, которая промышляла био-терроризмом. Скверная штука, хочу я заметить, много дерьма ещё потом случилось. В том числе и массированное нападение адвентов на планету, будь они прокляты, - он сткунул кулаком по столу, - Столько хороших парней погибло, суки... Но я отхожу от темы. Какое-то время я скитался по под-улью пытаясь выжить и пробиться на верхние уровни. Потом свезло и удалось эвакуироваться вместе с правительством, хех. *очередная затяжка* Возможно при других обстоятельствах я стал бы, ну пусть даже фермером. Глупо правда? - Джо натянуто улыбнулся, - неплохо стреляю, не сдохну на улице, немного разбираюсь в радиоэлектронной борьбе, кое-как в законах разбираюсь, могу оказать первую помощь если потребуется, водить умею... Сюда же пришёл т.к. на что я ещё пригоден то? Не танцором же становиться!? Да и опыт думаю тут получу немалый, помимо бабла.
Re-l 2K
- Все она знать хочет! Ладно, слушай. Могу поднять в воздух, примерно, тонну металла. Иногда выходит подчинять людей своей воле.
И я могу передавать мысли на близкие дистанции.
А еще...,- Рил, замолчал и сконцентрировался на своих руках, сложив их таким образом, как будто, что-то держал. Короткая вспышка и в руках Рила оказалась небольшая стеклянная бутылка с коричневой жидкостью, этикетка гласила: "коньяк".
-... пора расслабиться. Попробуй, Джо, тебе должно понравиться. Ха, почти стихи!
Shooter__Andy
Изящные руки андроида поднялись, в точности повторяя жест Рила, голова повернулась, смотря на них, пальцы образовали форму бутылки... Эйми замерла... Но ничего не произошло.

- В мою конструкцию не заложены такие возможности, - констатировала она, словно бы с сожалением, - Рил ТуКей, какой из ваших модулей отвечает за это?
Re-l 2K
- Ууу, железяка... Вот этот, голова - наше все.
При этом, Рил, ткнул пальцем в свой висок.
- Что мы все обо мне, давайте лучше послушаем Дэниэля.
Молоток
- С такими способностями идти в наемники? Видимо, ты очень любишь убивать, раз так, - Дэниэл взял бутылку в руку и с удивлением рассмотрел этикетку, потом резким движением свернул крышку и хлебнул с горла добрых грамм сто, - Впрочем, не могу тебя в этом винить. Была бы у меня возможность, я бы стер с лица Вселенной и проклятых Вандари, и Адвентов, - он помолчал пару секунд и продолжил, - А о себе даже не знаю, что рассказать. С оружием работаю с молодости - моя мать занимаеться разработками для колонистов, и хотя там в основном всякие защитные скафандры, дроиды да стационарное вооружение, но под обычное оружие все-таки выделено небольшое подразделение. Нплохо стреляю с пистолетов, могу подремонтировать оружие, если вдруг что-то пойдет не так. Служил в армии, связистом в разведке, но меня выставили в запас. Теперь вот стараюсь насолить всемврагам чем могу, правда, это довольно мало, - он печально пожал плечами, вновь взглянул на бутылку и вернул её назад.
Re-l 2K
-Убивать приятно, разве что Адвентов, тупые фанатики прочищают себе мозги хз ради чего. Интересно, зачем нас собрали, может, вот эту игрушку сопровождать?
Рил кивнул в сторону Эйми и в который раз остановил взгляд на мелких деталях робота.
Shooter__Andy
Андроид словно бы поежилась от слов и цепкого взгляда Рила и отвернулась куда-то в сторону, не ответив ему ничего. Еще немного отодвинувшись назад, она коснулась спиной стены и поджала ноги к туловищу, обхватив их тонкими и гибкими руками.
Re-l 2K
-Парни, странное поведение у нее какое-то... детское что ли. Видно, что-то нахимичили они там при создании или специально так задумали, как считаете?
Дункан Киркли
Цитата(Re-l 2K)
Попробуй, Джо, тебе должно понравиться. Ха, почти стихи!

- Главное, чтобы понравилось. Эй, Дэни! Тебя ведь можно так называть? В общем, пускай по кругу бутылку.

Цитата(Re-l 2K)
-Парни, странное поведение у нее какое-то... детское что ли. Видно, что-то нахимичили они там при создании или специально так задумали, как считаете?

- Да оставьте вы робота в покое просто. ему и так тяжело говорить и понимать нас... Кстати, может у вас, парни, есть у кого корабль свой, м?
Re-l 2K
-Шутишь? Был бы корабль меня б здесь не было, это уж точно. Слушайте, я так понял вы не плохо шарите в технике, как думаете, что здесь можно улучшить...
Рил положил на стол кейс и распаковал его, внутри оказался дрон.
//как думаете, что нам пригодиться может? Он еще не собран, так что можно допилить.
Shooter__Andy
Только что неподвижно сидевшая Эйми словно бы ожила: вытянув и без того длинную шею, она, часто "моргая", уставилась на отключенного дрона вкейсе Рила. Одним неуловимым и непрерывным движением она поднялась на ноги, и, слегка постукивая балансирующими опорами, чем-то похожими на высокие дамские каблуки, по гладкому полу, подошла ближе, нависнув над столом.

- Он функционирует? - спросила она, не переводя на Рила взгляда.
Дункан Киркли
- Эм, ну вот если тебе радио глушить, то это да, но вот с таким помочь не смогу.
Дрон
Цитата(Re-l 2K)
//как думаете, что нам пригодиться может? Он еще не собран, так что можно допилить.

Медик у нас нормальный есть? Боевиков куча, нету медика, возможно стоит и ремонтного дрона сделать. хотя разбирающиеся в ремонте у нас есть.
Re-l 2K
-Функционирует. Но можно добавить еще несколько модулей. Ваши предложения?
Свернутый текст
Что в нем есть сейчас: слабенький ИИ, голосовое управление + с коммуникатора, запись аудио/видио, летает, функция сторожа, сканирование.
Думаю можно что-то из этого добавить: Диагностика здоровья + лечебные инъекции, поле невидимости, поле глушения пси, поле скрытия пси активности, силовое поле. Смотря что Эрфар разрешит.

Shooter__Andy
Тем временем Эйми оглядывала отключенного дрона со всех сторон. Осторожно протянув покрытую пластиком руку, она слегка коснулась его корпуса и, сначала отдернув палец, увидев, что ничего не произошло, медленно провела по нему, словно бы пытаясь ощутить его форму. Наконец, она выпрямилась и повернулась к Рилу.

- А он умеет отвечать на запросы или только выполняет команды?
Молоток
- Пусть лечит, наверное, - немного безразличным тоном сказал Дэн, - Калечить и сами сможем, а всякие радары-рации-глушилки у меня в снаряжении имеються, и пользоваться ими, в общем-то, умею. Ремонтника так-то тоже можно, но сомневаюсь, что нам часто придеться что-то чинить. В общем, решай сам, вряд ли он сможет коренным образом изменить тактику и стратегию будущих сражений.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.