[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проект "Феникс-2"
Фех
Как уполномоченный представитель ТА, предлагаю конкурс на создание чертежей для обновленных ЛМДР "Вспышка", СМП "Недотрога", ТШВ "Кит". (https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=3462)

Выкладывайте ваши чертежи приватами, при наличии более чем одного чертежа на одну модель - сборки будут опубликованы и победитель будет определен голосованием.
Обязательно достойное оформление сборки и наличие описание модели (см. по примерам Адама и Ева).
Наличие иллюстраций к модели приветствуется! А при достаточном для нас уровне будет вознаграждаться отдельно!

Победители получат:

1000*РК модели денег
либо
750*РК модели денег и 1*РК репутации ТА
либо
500*РК модели денег и 2*РК репутации ТА
либо
100*РК модели денег и 10*РК рейтинга
либо
50*РК модели денег и 20*РК рейтинга
либо
одного из четырех валетов из атласной колоды игральных карт, которая принадлежала капитану Нарену. Ценность сего артефакта является коллекционной по природе, хотя в последнее время теневые дельцы дают крупные деньги за карты из этой колоды.
либо
Серебрянную карточку ТА "1% скидка на любые покупки" за Вспышку
Золотую карточку ТА "2% скидка на любые покупки" за Недотрогу
Платиновую карточку ТА "3% скидка на любые покупки" за Кита
* - скидки стекаются со скидками от репутации ТА. Карточка аннулируется, если пилот получает (или имеет) отрицательную репутацию ТА. Карточка может быть объектом любого угодного текущему обладателю торга в мире Безумия и может менять владельца любым способом - от дарственной до грабежа.

Способ вознаграждения не обязательно указывать сразу, можно уже после старта игры.
Та оставляет за собой право отвергать сборки и не объявлять победителей при отсутствии интересных ей чертежей в номинантах.
ТА предупреждает, что будет голосовать двумя голосами при наличие более одной достойной сборки!
_________________________________________________________Брокер.
Snev
Darion
Для людей не в теме, вроде меня, расшифруйте, пожалуйста, а что это? И, соответственно, сфера деятельности аппарата.

ЛМДР "Вспышка" - это вообще кто?

СМП "Недотрога" - самоходная машина пехоты? Четырёхногая машина поддержки пехотуры?

ТШВ "Кит" - Тяжелый штурмовой вертолёт?
Нерушибзик
А есть ли какие-либо весовые, ценовые или прочие ограничения?
Нерушибзик
Цитата(Darion)
расшифруйте, пожалуйста, а что это

у меня тоже проблемы с этими аббревиатурами, как по расшифровке, так и по их придумыванию
Snev
Свернутый текст

Цитата(Нерушибзик)
А есть ли какие-либо весовые, ценовые или прочие ограничения?

Второе сообщение в ссылке. Баланс цен. Недотрога до 55000, Кит до 84000, вспышка до 40000.
Цитата(Darion)
Для людей не в теме, вроде меня, расшифруйте, пожалуйста, а что это? И, соответственно, сфера деятельности аппарата.

Проект Феникс - для людей в теме. Давно уж говорю проси правила у Феха )))
ИМХО:
Цитата(Darion)
СМП "Недотрога"

Средняя машина поддержки.
Цитата(Darion)
ТШВ "Кит"

Тяжелый штурмовой вертолет.
Цитата(Darion)
ЛМДР "Вспышка"

Легкая Машина Д... Р... i have no idea
Darion
ДР - скорее всего значит "дальний радиус". Как у Евы, например. Ок, машинку поддержки соберём. Осталось понять как вы таблички клепаете, еретеки ) Так измываться над форумом.. уф, олдскул, однако...
За расшифровку отдельное спасибо.
Snev
Свернутый текст
Цитата(Darion)
Так измываться над форумом.. уф, олдскул, однако..

Цитата(Darion)
Осталось понять как вы таблички клепаете, еретеки


Стандартные html тэги. table, tr, td, можно в яндексе набрать html думаю он объяснит как делать таблички.

Нерушибзик
testtest
test
asdf
test
Цитата(Snev)
Стандартные html тэги. table, tr, td, можно в яндексе набрать html думаю он объяснит как делать таблички

неа, стандартные тэги не работают, какой-то гемор с таблицами, пробую методом тыка
Snev
Darion
господи, на кой чёрт так заморачиваться? Не проще ли тем же экселем или картинкой?
Фех
Ну по поводу Кита и Недотроги - верно, а
Цитата(Darion)
ЛМДР "Вспышка" - это вообще кто?

Кажется в 0.2 сконструирована Жоржем. Я тоже не помню че это значит небось реально Дальней Разведки... Ыы

Ограничения как и раньше: Баланс цен + Все место должно быть занято.
Законы конструирования так же должны быть соблюдены.
(Мы с Васьком поправили, а точнее упростили первый закон, до: I Закон конструирования: Свободного места в соседних с ЦТ сегментах не может быть больше свободного места в ЦТ. Свободного места в сегментах соседних с сегментами соседними с ЦТ не может быть больше свободного места в сегментах соседних с ЦТ.)

Таблицы: Настройки форума и профиля

Snev
Обе твои картинки прикольные, но на местности не подходящей нам.
+мелкие
+над китом какая-то херня летит.


Snev
Цитата(Фех)
I Закон конструирования: Свободного места в соседних с ЦТ сегментах не может быть больше свободного места в ЦТ. Свободного места в сегментах соседних с сегментами соседними с ЦТ не может быть больше свободного места в сегментах соседних с ЦТ.)

Может все-таки занятого места, а то я чет совсем запутался в конструировании этом.
Можно:
Кокпит 5
ПТ 4 ЦТ 6 ЛТ 3.5
ЛН 0 ПН 0

Нельзя:
Копит 5
ПТ 7 ЦТ 6 ЛТ 3.5
ЛН 0 ПН 0

Верно я все понимаю?
Фех
Верно.
А вот еще! %)

0 свободного места может быть только в таком кол-ве сегментов, сколько у вас сегментов относящихся к нижней части ходовой (Ног, колес, гусениц)
Darion
Ценно, благодарю.
Snev
Цитата(Фех)
0 свободного места может быть только в таком кол-ве сегментов, сколько у вас сегментов относящихся к нижней части ходовой


Отрываем меху ногу,
Из ПТ уносим пушку,
Мы конструкторские боги,
и ТА нам не подружки)))

Законы конструирования - они для запуска в серию от ТА? Или ВООБЩЕ такой мех не поедет?
Darion
Сокращение РК - в правилах это Размер Корпуса, я правильно понимаю? )
и ещё - ходовые сохранять или можно менять? )) Уж сильно криво для машины поддержки иметь ноги вместо колёс.
Фех
Законы общие.
Вот это уточнение к закону, она собой заменяет предыдущее уточнение и смысл такой:
Что нельзя все въебать в ЦТ, забронировать его по полной и не париться. Надо именно распределять оборудование по машине и лишь в небольшом кол-ве сегментов его можно не размещать.

РК - размер корпуса, конечно.

Добавлено через 2 мин. 1 с.

По поводу ходовых ТА вас не ограничивает.
Просто учитывайте, что модель пойдет на конкурс, на котором в числе будут оцениваться и ее схожести с прототипом.
У нас уже были в боях вспышки, все привыкли думать о них как о шаговых машинах.
Darion
Я пока замахиваюсь только на то, в чем в самом деле понимаю, а потому только Недотрогу буду пытаться построить. А у неё четырёхногая база, что сильно неправильно, на мой взгляд. Да и заметил, что создавал тачку человек, не нуждавшийся остро в машине поддержки в реальности ))) Всё то, что должно быть в такой машине - отсутствует. Несколько вариантов Недотроги допустимо?
Фех
Допустимо.

По-моему Недотрогу делал я, так что отъебись от моей аббревиатуры :kz: может там и не поддержки, раньше мы не записывали расшифрованные варианты, так что хз.

И вообще не надо так сильно к аббревиатуре прилипать, это скорее художественный штришок.

А то щас начнутся базары о выдуманной технике будущего на базе "слушайте меня я мотострелком служил" :kz:
Darion
Скажем так, база, продвинутая версия для спецсил и инженерно-разведовательная.

Добавлено через 43 с.

Да какие базары ) я сделаю, общество оценит ) мало ли, вдруг таки полезность выявится.
Snev
Цитата(Darion)
я сделаю, общество оценит

ТА будет оценивать. )))
Цитата(Фех)
либо 100*РК модели денег и 20*РК рейтинга либо 50*РК модели денег и 10*РК рейтинга либо

Только мне кажется это нелогичным? Думаю имеет место оЧепятка. 100*рк денег и 10*рк рейтинга,
либо 50*рк денег и 20*рк рейтинга должно быть по идее, нет?

Цитата(Фех)
0 свободного места может быть только в таком кол-ве сегментов, сколько у вас сегментов относящихся к нижней части ходовой (Ног, колес, гусениц)

Гыгык, тогда Грешница "Ева" не по правилам сгенерена, у нее в кабине и руке по 0 занятого места. Перераскидай там на досуге.
Фех
Цитата(Snev)
Только мне кажется это нелогичным? Думаю имеет место оЧепятка. 100*рк денег и 10*рк рейтинга, либо 50*рк денег и 20*рк рейтинга должно быть по идее, нет?

угу, верно подметил.

Цитата(Snev)
Гыгык, тогда Грешница "Ева" не по правилам сгенерена, у нее в кабине и руке по 0 занятого места. Перераскидай там на досуге.

У нее два сегмента ходовой и в двух сегментах 0 места. Где тут не по правилам? В ногах у нее бустера стоят.
Snev
Цитата(Фех)
У нее два сегмента ходовой и в двух сегментах 0 места. Где тут не по правилам? В ногах у нее бустера стоят.

Как у нее бустера в двух ногах стоят, а не в 1? В правилах не вижу такого!! И как урон тогда получается проникающий пойдет? получается если в одной снес бустер - то вторая еще прыгуча?
Фех
Главное своевременные вопросы! Ева уже пару недель как на публичном обозрении :)
Урон пойдет в одно устройство при атаках в оба сегмента.
Это просто логично. Ставить две турбины на две ноги :) Система позволяет такой подход, почему бы не воспользоваться. В правилах не прописано, да. Еще надо придумать как этот и куда прописать.
Snev
Цитата(Фех)
Система позволяет такой подход, почему бы не воспользоваться.

Помоему хреново ставить в бустер в ноги, шанс продемагать его от попадания в любую ногу, когда можно поставить в ПТ\ЛТ и демагать только если в 1 сегмент демаг ловишь
Фех
Та же соль.
Сам подумай если ты оденешь реактивный ранец на левое плечо - зашибись полетаешь.
В случаях с ЛТ\ЦТ тоже надо разносить один реактор во имя логики.
Darion
Darion
Милашка недотрога :kz:
[attachmentid=10276]
Darion
Настоящее фото "Недотроги" от Дариона:



почти точное сходство начинки с фотографией :) ИИхааа )
Во время фото-сессии ни один ребёнок не пострадал.
Фех
25.04.2011 в 0.00 по Мск заканчиваем прием работ на Феникс-2.

_______________________________________Брокер.
Фех
Все проверили свои модели в генераторе Snev'a?

Я буду создавать голосование - если ваша машина выигрывает его - она проходит техническую аттестацию, и если она сгенерена с косяками - то она снимается и начинает аттестовываться следующая модель набравшая чуть меньше голосов и т.д.
Darion
У меня совершенно точно напутано с хитами оборудования )))
Фех
Darion
ну хиты оборудования это все херня, главное чтобы вес, цена, место сходились
Darion
Фех
утром перепроверю вручную, на всякий случай, но там всё ок, проверялось уже )
Darion
Snev
Исправления, согласно проверке и новым правилам оформления моделей


Добавлено через 12 мин. 46 с.

Snev
Фех
Кит принят и запущен в серию.
Во вспышке переставь как нить бустер.
Мы тут решили что о стоять должен или в ЦТ
Или в ЛТ и ПТ разнесенно
или в ногах назнесенно.

Награду тоже оставишь пока что?
Фех
Вспышка не сходится с MMMG, Snev - надо разбираться. Крутые несхождения по весу и цене.
На руках все идеально сходится.
Оборудование сам перераспределил по местам и добавил ее в таком виде в серийное производство.
Нерушибзик
А у меня сошлась Вспышка, которая в продаже.
Мне кажется, у ЛКМ "Луч" опечатка: две последние динамики не на ЦТ должны быть.
Фех
Нерушибзик
А у тебя вспышка сошлась в MMMG именно?
По поводу луча, ты прав, спасибо. Да последние это ЛТ и ПТ.
Нерушибзик
Цитата(Фех)
А у тебя вспышка сошлась в MMMG именно?

не, я своим сборщиком проверял
Фех
Ну так я-то именно в MMMG проверял.
Фех
Цитата(Фех)
Вспышка не сходится с MMMG, Snev - надо разбираться. Крутые несхождения по весу и цене. На руках все идеально сходится. Оборудование сам перераспределил по местам и добавил ее в таком виде в серийное производство.

ап
Snev
Скинь мне генератор последнюю версию, а то я ж комп поменял, тут нихрена нет сохраненного.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.