[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: For questions
Gluck
Здесь публикуются ответы на вопросы, которые появятся в моих PM или в этой теме.
Эрфар-Краснобай
А как же технологии Тау'ри? А то я например не знаю какие технологии "наши" спёрли с помощью врат

И ещё, МНТ (Модуль Нулевой Точки) был в ЗВ-1? Если да, то откуда? (Вопрос снят)
Gluck
Технологии Тау'ри будут, но несколько позже, учитывая то, что вся тема еще не полностью раскрыта даже в плане тех технологий и рас, которые там уже есть. Так что...

МНТ был. Один. Полуистощенный после защиты Земли от нападения Анубиса... Который потом угробили на открытие врат в галактику Пегас. Так что в принципе, он там был =) но успел прожить не долго, что поделать - алчные людишки... (с)
Эрфар-Краснобай
Да? Читал что в Атлантиду вроде было два заброса:
Цитата
Атлантийцы эвакуируются из города, но в это время через Звёздные врата на Атлантиду приходит подкрепление с Земли. Полковник Эверетт сообщает, что им надо продержаться несколько дней до прибытия «Дедала». Он приказывает выставить вокруг планеты кольцо из бомб, на все башни города устанавливаются тяжелые батареи.
Gluck
так,
он один был.
На сколько я помню, они отправили подкрепление через мост врат, которые с одной стороны были до конца галактики Млечного Пути, а с другой - со стороны Пегаса... Так что отправить подкрепление они могли только используя "немного подзаряженный труп" первого МНТ, который был сразу на Земле. (на аванпосте)

Если я правильно помню, то это так, если нет - пошлите меня на серию, где это было сказано-скопировано. оО
Эрфар-Краснобай
вроде как 19 серия 1 сезона атлантиды, но сам ещё не смотрел (только восьмую пересматриваю)
Darion
Технологии людей на момент начала игры каковы? Это примерно современный уровень или гипер-нано-хрено бластеры уже на вооружении, дети бегают со световыми мечами, а собаки официально баллотируются в президенты? :wink:
Другими мловами, ориентироваться на полнометражный фильм или на сериал?
ImpError
Darion
Ориентируйся на сериал, за исключением отдельных моментов.
Технологии людей - стандартное вооружение + трофейное с нескольких лет миссий. Т.е. - заты, посохи + неработоспособный разрыватель и практически ненужные рассеиватели(против воинов-кул). Корабли - Х-302, Х-303 и Х-304, но последний скорее всего не встретится.

Если есть дополнительные вопросы - задавай.
Windstalker
Что такое Зат'Энт'Келл?
ImpError
Windstalker
К несчастью мы допустили ошибку и это Зат'Ник'Тель.
Перевод не приводится.
Фактически это оружие для подавления восстаний, использовалось Гоа'улдами для пыток, хоть в этом смысле он менее эффективен, чем "вызыватель боли" - устройство, сжигающее нервную систему при прикосновении.
Воинами джаффа использовался редко, им привычнее бой с посохами - им можно учавстовать в бою с можетсвенным противником в различных точках пространства вокруг.


Посох и Зат отличаются почти как дробовик и пистолет.
Эрфар-Краснобай
Кстати, дробовик, ИМХО нужно ещё добавить патроны большего калибра у которых убойная сила выше, но площадь поражения ниже
ImpError
Эрфар-Краснобай
И против кого они тебе помогут? Репликаторов лучше убивать на большой дистанции, а джаффа и прочие вообще недосягаемы для этого типа оружия преимущественно.
Эрфар-Краснобай
двери выносить... Без взрывов в смысле
ImpError
Эрфар-Краснобай
Хм... Ты часто пытался взорвать тридцатисантиметровую дверь на накводаховой основе без взрывчатки? Иными Гоа'улды не пользуются, а на остальные хватит либо ноги, либо сильного приятеля.
Gluck
больше вопросов не возникает? =)
Abbat
Уже возникли... : )

То есть, надо понимать, мы начали?

И Вася не совсем уже и лох в теме ЗВ?
Тогда, мне интересно, что Восьмёркин уже успел узнать о проекте?

Или его просто отловили где-то в окрестностях базы, когда он пытался туда проникнуть, и сейчас держат в лаборатории? Тогда о проекте не знает ничего...
Эрфар-Краснобай
А можно дописать персу привычку которой нет в квенте? например сосать леденцы
ImpError
Эрфар-Краснобай
Можно. Важно, чтобы она не столь серьезно влияла на его навыки. То есть привычку "по вечерам прицельно стрелять по воробьям из гранатомета" брать не стоит. А безобидную - вполне.

Abbat

Да, уже начали.
Да он не совсем лох. Что он узнал, как и многие из персонажей - он находится в подземной военной базе, на которой уже десять лет совершают гиперпространственные путешествия по галактике, и много из той паранойи о том, что инопланетяне существовали на земле и так далее - правда, хоть и не все. Так же вас проинформировали, что вы набраны в новую команду ЗВ и в частности Восьмеркин был подобран за военное прошлое и статьи, вот только за ним ехать не пришлось - он сам пришел к тому месту, где было подозрительно много военных, из любопытства, там его и поймали. У остальных ситуации попадания на базу указаны в квентах.
Коротко - вас готовят к первому в вашей жизни прыжку на многие десятки световых лет. От обилия физических терминов об устройстве врат у многих из вас уже болит голова, но ясно одно - первая миссия будет пробной и в случае провала по той или иной причине, группу расформируют, (если при возвращении на базу не разможжат от диафрагму, чтобы вы могли сохранять молчание за рамками подписки о неразглашении) и распространят обратно по домам.
Так же вас проинформировали о вооруженном столкновении с малознакомым противником на первой же миссии.
Gluck
хоть все и резко началось, причем практически (!!!) без моего ведома, я даю добро =)))

хех, буду по-тихоньку вливаться в игру. Наверное за неписей.

Старт дан =))
Эрфар-Краснобай
я типо не понял, кто из вас главный? И не говорите мне про свободу, равенство и братство.
ImpError
Эрфар-Краснобай
Главная - Gluck. Она за большинство мирных неписей, и за некоторые глобальные события. Но мое слово решающее в механических аспектах.

Признаюсь, поторопился, дал добро в механическом смысле, не проконсультировавшись с основным мастером.
Gluck
я занимаюсь доработкой расовых механизмов, а так же у меня сессия. Вкупе с зачетами.
Так что... не ждите скоро =)
sashakiller33
а как с вами играть?
Windstalker
sashakiller33
Игра застопорилась, ответа мастеров я даже не ожидаю.
Боб
Отправляется в архив.
Если мастера решать оживить, значит так и сделают.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.