[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ночные Стражи
Makshow
Оверлук отстраивается от разрушений, а герои совершили прыжок на путь совершенства. Ночные Стражи теперь на новом плато. Их сила стала намного больше - это уже не зеленые спасители Бриндола, но им придется столкнуться с возросшими же трудностями и пожинать еще большие плоды своих деяний. Мир уже считается с ними не просто как с рядовыми приключенцами, и новые горизонты перед их глазами: что принесет им будущее? Полеты на летучих кораблях? Прыжки между планами? Разрушение козней богов? Путь к легендам только начинается.

Кроме них, Оверлук помогали спасать и другие приключенцы, и их нельзя не упомянуть здесь: капитан городской стражи Гран (игрок Jarik), средоточие мускулов Хоро (игрок Nyara) и мститель Королевы Воронов Алитас (игрок Осень). О множестве других, ушедших еще до становления совершенства, и не рассказать - о них лучше всего расскажут они сами на страницах архивов.

Теперь же, в лучах прожекторов, и сами герои!
(это намек на то, что надо постить ваше описание)
Lorimo
Джулиан

Описывать меняющуюся (чаще, чем некоторые дварфы меняют портянки… значительно чаще) внешность перевертыша – занятие, мягко говоря, неблагодарное. Хотя в последнее время, после того как он незаметно для себя пошел по скатывающейся в пропасть дорожке, а именно связался с этими олухами под источающим пафос названием «Ночные Стражи», ему большую часть времени приходится пользоваться своим собственным лицом. Бледным, с льдистыми сине-зелеными глазами, под разлохмаченной шапкой снежно-белых волос – ни капельки не похожий внешне ни на своего отца, беспутного принца Осени, ни на мать – безответно влюбленную и замерзшую насмерть служанку Зимнего Двора. Бастард по рождению, убийца по воспитанию и нахальный мерзавец по призванию… ни отнять, ни прибавить.
Хотя нет. Прибавить, пожалуй, можно. Можно подробно описать одежду – весь этот шелк и выделанную кожу, серебряные пряжки и шнурочки… но право же, не стоит затмевать в этом присутствующих дам. Можно упомянуть и зачарованный ледяной кинжал, с чувством размахнувшись на полстраницы изящной словесности о бритвенно-острой заточке, витой рукояти и кружевной гарде-снежинке. Но пусть об этом лучше пишет любитель ковать и забивать, огненноволосатый азер. Можно перечислить достижения, пусть они большей частью и выглядят как «побежал в кладовку – спас семгу, побежал в кладовку – спас халат»… но и для этого есть специально назначенный жрец. Так увы, друзья – придется вам все же заглянуть в хроники и летописи путешествия Стражей, если вы хотите познакомиться с ним поближе. И не забывайте придерживать кошелек и внимательно присматриваться к вашим соседям – кто-то из них может оказаться не тем, кем вы думаете.

P.S. И если что, вас предупреждали.

Коварно попыриться

[attachmentid=9998]
CTPAHHUK
Аратисэтенья Гвинмерен Эофиннен, Тулани Осеннего Двора

За последнее время Тулани сильно изменился. Всё ещё не нужно большой наблюдательности, чтобы заметить в нём особу благородных эладринских кровей, но при этом черты лица немного огрубели, взгляд стал более глубоким, а глаза больше не сияют золотом, а всегда отдают багрянцем осенних листьев. Взрослее стал выглядеть эладрин. Исчезла мальчишеская неровная шевелюра, вместо которой теперь появились длинные волнистые тёмно-русые волосы, более завершённая фигура развилась в плечах, уже больше не производя впечатление слабого юношеского тела... Да и в магии Аратиса всё меньше и меньше детских забав. Осенний шторм приносит с собой гром и молнии вместо когда-то сопровождавших его повсюду бабочек.
В одежде предпочтения эладрина всё также остались на более лёгких и элегантных вещах, которые на первый взгляд даже не могут послужить в бою, хотя останавливают за счёт магии многие удары. На поясе Аратиса всё также красуется меч с обломанным лезвием - Зверь. Оружие, прошедшее с ним множество боёв всё так же служит ему верой и правдой, делясь своей силой в обмен на царскую кровь. Лезвие меча пронизывает сеточка "вен", которые наливаются кровью, когда его хозяина серьёзно ранят.
Над правым плечом тулани почти всегда, кроме моментов опасных сражений, можно увидеть маленькую, около полутора футов, фею. Это Талита, коури, придворная фея, случайно оказавшаяся в Мире и подобранная Аратисом, который принял её в качестве фамильяра. Иногда Талита принимает форму сферы голубоватого света, но делает это довольно редко, предпочитая свою уменьшенную эладринскую форму.

Немного оформления
Цветовая гамма, настроение, интонации (из альбома Enchanter's Blood): Хотя, Аратис, конечно, изящнее.
И немного Талиты. Из творчества Анны Игнатьевой: Она справа.
Jarik
Привычно лязгая доспехами, закованный в латы бородатый дварф, топал по улицам Оверлука. Если быть совсем точным, то не совсем "дварф". Вернее не совсем обычный. В волосах его бороды то и дело проскакивали огненые искры, а временами, в минуты жестокой битвы, к примеру, вокруг него и вовсе бушевало пламя, исходящее от него самого.
Он прибыл сюда не так давно, но уже успел поучаствовать в событиях, навсегда впечатавшихся в историю каменной твердыни. Волею судеб Бренеогар стал одним из тех, кто помог Ночным Стражам одолеть гитиянского генерала Зиттируна. Дааа... Та битва навсегда запечатлелась в памяти огнедварфа, долгожданная битва, желанная победа и горестная потеря товарища... Но время летит вперед. Погибший в бою с Зи вновь стоит рядом, распевая молитвы Кователю, а рука вновь сжимает клинок. Хаос не дремлет и его прислужники повсюду, враг вновь готов атаковать, уничтожая все на своем пути, а значит Ночным Стражам и их новым товарищам не будет покоя.
"Эх, горемычные." - сокрушенно покачал головой Брен. Иногда он казался себе бесконечно старым для всех приключений, выпавшим на его долю, а уж после того как он примкнул к Ночным Стражам, так и вовсе. Эта "веселая" компания отборных убийц носилась по свету беспощадно выкашивая всю пакость, что встретится на пути. Окажись такая команда на стороне Хаоса... Ох, не завидую я судьбе мира. Но, Слава Кователю, все так как есть. И Брен так же носится по свету, рубя, кроша и выжигая врагов на пути.
Что еще может желать бородатый дварф, проведший уже с полторы-две сотни лет с оружием в руках? Как бы он порой не ворчал на возраст, на ломоту в спине (которой, кстати, не страдал), вселенскую несправедливость, ему категорически нравилась компания Ночных Стражей. И в общем он получал полное удовлетворение от своего нынешнего занятия. Руки Брена были по-прежнему сильны, броня крепка, а дух азера не смогли бы сломить никакие невзгоды и беды. А значит вперёд! Навстречу новой битве!

Бренеогар, руножрец Морадина
[attachmentid=10015]
Golden Scarab
Шанталь (для друзей - Шанс). Впрочем, единственным ее другом до встречи с Ночными Стражами была советница Итрика. Но даже дварфийке известно о подруге немногое: в частности то, что скрываясь от каких-то давних врагов Шанс "носила маску" эльфийки - сложное заклинание, придающее цели желаемый облик. Единственное, чего Шанс не могла, будучи эльфийкой - обращаться к животной части себя. Превратившись в вепря, она бы развеяла чары, снова став собой (что, собственно, и сделала, спасая Рику). Означенная, кстати, единственная во всем Оверлуке знала, что Шанталь - не та, за кого себя выдает. И еще Итрика знала, что те самые враги, от которых прячется друидка, явились причиной гибели всех ее друзей, а также - любимого (человека? эльфа? - неизвестно). Но как только дварфийка пыталась разузнать что-то на эту тему - Щанталь, что называется, "уходила в себя" и долго не возвращалась. Со временем советница оставила эти попытки, успев многое вызнать окольными путями.
Итак, Шанс. Женщина, полуэльфка, на вид примерно 26-28 человеческих лет. В ее облике почти все немного слишком: слишком высокий рост и слишком проработанные мышцы, слишком рыжие волосы и слишком крупные черты лица, слишком низкий голос и слишком громкий смех. При всем при этом - ни малейшей мужеподобности или кажущейся грубости облика.
Еще одной примечательностью героини является довольно заметный и легко узнаваемый акцент: слегка картавое "р", а также произносимые "в нос" "м" и "н". Часто вставляет в свою речь словечки на родном языке.
Одевается в минимум ткани (обычно короткие штаны и короткую же рубашку горчичного цвета и длинный, практически глухой темно-синий плащ с капюшоном), легко сбрасывающийся перед боем. Из оружия носит посох эбенового дерева с серебряной оковкой, впрочем, пользуется им в бою нечасто, ибо сражаться предпочитает в облике вепря.

[attachmentid=10047]
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.