[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вероника
Страницы: 1, 2
strongpoint
Бог подхватил девушку за талию и плавно замедлил падение - Виктория, ты мне симпатична и я с удовольствием буду играть с племянниками. А мои братья не такие плохие как кажутся. Ты точно хочешь назад в ту спальню? - божественный юноша дружески улыбнулся - хочешь смотаемся в одно местечко в где у меня есть немного влияния? Обещаю интересную экскурсию, подружка
Никки
Сначала Ника хотела было сказать нечто вроде "да куда угодно, лишь бы с твоим братом не пересечься", но в реальности вылетело:
- Я только за "Смотаться"!
Видимо выброс адреналина сработал как и обычно - привел в чувства. Сидеть в комнате одной не хотелось, еще припрется опять этот извращенец, ну или тот извращенец... извращенцы короче припруться. А тут она, можно сказать все же исполнила одну свою мечту - прыгнула со своеобразным "парашютом", все же веселее, чем отбиваться от ненормальных.
strongpoint
Нужно сказать, что это было круче прыжка с парашютом, ведь девушка зависла там откуда ещё падать и падать, открывался великолепный вид на остров и окружающий го океан, её божественный парашют тоже был лучше обычного, он закрывал девушку от части холодных ветров, да и сам был горячим. Точно Ника заметила что у бога будто был жар, не меньше сорока градусов

- Ты детей любишь? Хочешь в место где их много? У меня есть одно место где я отдыхаю от всех взрослых - На лице бога сама собой возникла улыбка, он любил говорить о детях. Или хорошо притворялся, что любит говорить о детях
Никки
Ника завороженно смотрела на остров внизу. Красиво-то как!
- Ну, своих у меня не было, но вот возиться с племянниками было всегда весело. Так что почему бы и нет?
strongpoint
Ну тогда полетели - остров внизу покрылся дымкой, потом будто распался на части, а потом на его месте возник ещё один остров, на который плавно, так чтобы Ника могла всё рассмотреть и начал спускаться бог.

Как могла увидеть девушка, это был гигантский парк аттракционов, похоже магических по сути, но вполне похожих на людские, те же карусели, чёртовы колёса, американские горки. И везде были дети, множество детей, совсем без взрослых, они бегали, прыгали, дурачились, кричали, ели сладости которые доставали с магических коробок, в целом если существует рай для детей, то это он
Никки
- Ух, ты! - вырвалось у Вероники.
Аттракционы она любила, в особенности американские горки с мертвыми петлями и эту странную штуковину на которой крутит в разные стороны, зависают вниз головой и вытворяют прочие вещи. На ее родине парки развлечений и в подметки не годились тем, в которых она бывала в Германии, но даже лучший из них не мог сравниться со всем этим великолепием. Соуса добавляло магическое происхождение, которое вкупе с изобилием привело девушку в восторг. Хотелось по-быстрее испробовать, и желательно все.
strongpoint
Но пока до каруселей было не добраться, ведь Нику и юношу-бога окружили детишки и начали осыпать вопросами, в процессе хватая за руки и за ноги. Причём почти все набросились на девушку, как на более интересный, новый, объект. Вопросы были самые разнообразные - А ты кто? А сколько тебе лет? А ты будешь с нами играть? А ты долго тут будешь? Ты подружка Буль-Буля?
Никки
Поначалу девушка немного растерялась, но потом стала охотно отвечать на все вопросы: ее можно звать Никки, ей 24, и да она с удовольствием поиграет, насколько долго она останется - не знает... Так много беззаботных детей, не обремененных проблемами, не испорченных пороками взрослых, чистые светлые души, искренние в своем любопытстве. Разве можно на них смотреть не улыбаясь? Конечно же нет! И Ника улыбалась открыто и радостно. Впрочем у нее возник ответный вопрос:
- А кто такой Буль-Буль? - В голове проскочила ассоциация с большим водянистым пузырем, которая заставила девушку даже хихикнуть.
strongpoint
- Буль-буль - это я - засмеялся бог - они мне много смешных имён придумываю, Буль-Буль одно из них - юноша хотел ещё что-то сказать, но белокурая девочка лет десяти его перебила и несколько пафосно изрекла - Я поняла, ты жена Буль-Буля, он нам рассказывал, что его хочет поженить старший брат
Никки
Никки искренне рассмеялась.
- Нет-нет, я не жена Буль-Булю. Он меня просто... спасает от своих братьев. А тут спасаться веселее.
strongpoint
Конечно же сразу проследовали новые вопросы - А почему тебя нужно спасать ? Разве братья Буль-Буля плохие? А что они хотят с тобой сделать? А когда они к нам в гости придут? - затребовало ответов многоголосое, многорукое, многоглазое существо
Никки
- Потому-что я их видеть не хочу; ну может и не плохие, но методы их мне не нравятся, - поначалу отвечала Ника, но, видимо каждый ответ порождал новую порцию вопросов, поэтому девушка решила переключить внимание ребят, на более интересные вещи. - Ой, а давайте вместо того, чтобы вести занудные разговоры, лучше повеселимся как следует! Кто первый добежит во-о-он до тех горок, тот сидит спереди! - Вероника указала на самый большой аналог американских горок.
strongpoint
С радостным криком дети побежали на аттракцион, но первее всех бежал "Буль-Буль". Бог совсем не считал зазорным соревноваться с детьми, а потому и занял место впереди вагончика.

Но вот незадача, очень быстро для девушки не осталось ни одного свободного места, все были заняты морем орущих детишек, требовавших запуска аттракциона
Никки
Ну вот, что говориться, в большой семье не щелкай клювом. Никки рассеянно огляделась по сторонам, приглядывая, куда бы податься на то время, что орава весельчаков будет кататься но ее любимом аттракционе. Может аналог тира поискать?
strongpoint
- Никки, давай ко мне на колени, тут вполне удобно - добродушно предложил бог и похлопал по своим коленям. - Ты, кстати, как, повеселела? Об землю шмякаться больше не хочешь? - слово шмякатся юноша говорил так будто это какое-то развлечение, он явно относился к смерти легкомысленно, может потому как не понимал что это такое
Никки
Вероника вздохнула и поплелась к парню на колени. Впрочем, она была рада вохзможности все же прокатиться на этих полу-магических горках, такого в ее мире явно нету.
- Не, пока не хочу, тут так много всего классного, что временно отбило желание шмякаться, - хихикнула девушка. - Да и как это шмякнуться, не покатавшись на своем любимом аттракционе? Обижаешь!
Устроившись на коленях у младшенького, Никки поглядела, за что бы тут подержаться, чтоб ненароком не совершить пике с разлетающимися внутренностями.
- А сколько тут мертвых петель? - поинтересовалась девушка.
strongpoint
- Мёртвых петель? Много. Я не считал. А ты что там ищешь? - Но потом бог понял, что искала Никки - А, не беспокойся, не вывалишься, вот смотри фокус - юноша показательно шёлкнул пальцами и всех пассажиров мини поезда, будто сильным магнитом вжало в сидения, точнее все вжало в сидения, а девушку в колени Развлечения.

И вот все сорвались с места, скорость оказалась раза в два выше, чем на самых быстрых американских горках, на которых Никки приходилось бывать, однако почему-то это не вызвало никаких неприятных телесных ощущений, только ощущение скорости
Никки
-Юхууууу!!!!
Никки весело смеялась и пищала со всеми. В общем, вела себя как и все на такого рода аттракционах. Скорость захватывала дух и ощущения были превосходные. Да... Такого на земле вряд ли испытаешь.
- Вот это горки! Вот это я понимаю! - восхищалась девушка.
strongpoint
Где-то посередине аттракциона произошло не самое приятное для Никки событие. Бог был в человеческом теле, а на этом теле сидела красивая девушка, и не просто сидела, магией её крепко прижало к юноше и его организм отреагировал так, как и должен реагировать молодой мужчина

Развлечение или не заметил конфуза, или предпочёл сделать вид, что не заметил, он кричал, визжал, радовался не меньше Вероники, будто всё так и должно быть
Никки
В данном событии приятного было действительно мало. Но вот высвободиться не представлялось возможным, да и Развлечеие более никак не высказывал каких-либо не непристойных намерений, не лапал например... Он вообще вел себя наиболее достойно по сравнению со своими братьями, поэтому Никки посчитала, что не стоит акцентировать внимание на такой досаде и простить маленький недостаток человеческого тела, но на всякий случай отметила у себя в памяти, что садиться на коленки к парню лучше не стоит. Вероника развлекалась дальше.
strongpoint
Вот аттракцион остановился, дети выбежали первыми и побежали к другим источникам развлечениям, оставив бога и девушку одних

- Тебе понравилось? Ничего не мешало? - спросил юноша, и в голосе у него явно было смущение, из всей троицы он скрывал эмоции хуже всех - чем ещё займёмся?
Никки
- Аттракцион суперский, на таком я точно еще никогда не была. Ну а мешать... - девушка явно подыскивала, как бы это правильней выразиться. - В общем, я считаю это скорее недостатки физиологии, и непреднамеренно. - Никки решила сказать правду. - Ты ведь не такой как твои братья, правда? - вопрос явно носил риторический характер, потому как Вероника тут же задала следующий: - А тир тут есть? Давай постреляем!
strongpoint
Юношу очень успокоили слова Вероники и он заметно повеселел - Нет, тира здесь, хоть сестрица и просила, чтобы я его поставил. Понимаешь, я хочу чтоб в этом месте дети не учились плохим взрослым вещам, и стрельба точно одна из них. Конечно когда они вернутся домой, к родителям, будут в такие игры играть, но не у меня в гостях
Никки
Вероника вздохнула.
- Да, ты прав, так лучше... я как-то не подумала... - виновато пробормотала девушка. - Тогда... ну... А может есть тут что-либо такое, аналогов чему в моем мире не существует?
strongpoint
- Я не знаток твоего мира, но из интересного... есть у меня одно развлечение, комната где меняются глазами, интересно? - Деталей почему-то юноша не сообщил - Детишкам очень нравится
Никки
-Меняться глазами? Ты же имеешь ввиду...эм... иносказательно... - получив утвердительный ответ, Ника продолжила: - Весьма интересно. Такого у нас точно нет, давай попробуем.
Новое и неизведанное всегда притягивает к себе любопытство. Вот и Никки попалась в эту же паутину.
strongpoint
Развлечение провёл девушку в небольшую зеркальную комнатку, поставил девушку лицом к себе - Сейчас включу, игра в том кто первый упадёт, и я готов поспорить это будешь ты. Закрой и открой глаза.

Когда Никки открыла глаза, то поняла что видит себя со стороны, догадаться что произошло было не трудно, она смотрела на себя глазами бога, но она по-прежнему управляла своим телом и держать равновесие для ходьбы было очень трудно
Никки
Никки некоторое время приглядывалась. А как она управляла своим телом до этого? стоило только захотеть и импульсы уже бежали от мозга к мышцам. Все должно быть просто, они обменялись только глазами, не телами. Ее мозг по-прежнему посылает импульсы ее мышцам, ну и пуст, что она смотрит на себя со сторону, это даже похоже на сон, там ракурс часто такой. Значит, если она попытается протянуть руку - действие совершит ее тело.
- Упадет... Ну тогда я возьму тебя за руку. Думаю это будет честно, поскольку ты играешь уже не в первый раз, в отличие от меня, - и она попробовала, как обычно протянуть руку к человеку, стоящему перед ней, только в измененном зрении она протягивала руку к своему телу.
strongpoint
- Ну практика показывает, что если держаться друга за друга, то или никто не упадёт, или упадут оба, потому это и запрещено правилами игры - тоном знатока начал объяснять бог и Вероника могла насладится всем букетом эмоций который возникал на её лице от такого заявления - Так что отпусти меня, и давай попрыгаем
Никки
Что ж... Взять бога за руку удалось, значит и остальное не так уж и сложно, главное не зацикливаться на картинке! Вероника сосредоточилась на зеркале отображавшем ее тело и просто попрыгала, как буд-то она делает это дома перед зеркалом, ничего особенного, мол так надо, просто захотелось.
strongpoint
Но вдруг, посредине прыжков бог начали кивать головой, изрядно сбивая картинку, что делало прыжки куда более сложными, в конце концов девушка всё же потеряьла равновесие, и начала падать, но её подхватил на руки бог, не дав ударится - Ну как игра понравилась? - спросил он голосом который подсказывал, что Развлечение еле сдерживает смех
Никки
-Ты мешал, так не честно! - возмутилась девушка.
strongpoint
- Честно! Честно! Честно! - тоном пятилетнего ребёнка ответил бог и по детски засмеялся - Нигде в правилах не сказано, что нельзя мешать. Хочешь реванш или ты боишься и во что-то другое поиграем?
Никки
- Что-то мне подсказывает, что ты все-равно меня обыграешь в любую игру, - прищурив один глаз заявила девушка.
strongpoint
- Ну конечно, я же бог и если буду играть на полную силу, то выиграю - улыбнулся юноша - но разве смысл игры в том, чтобы выигрывать? Главное чтобы было весело, или ты не согласна?
Никки
- В моем мире говорят: главное не победа, а участие, - улыбнулась Никки. - Давай тогда во что-нибудь еще, поживее.
strongpoint
- Поживее? А например? Я всё же бог, и это мой остров, так что заказивай, всё что душе угодно, только учти, что у нас времени ещё часа два, иначе братья будут переживать, искать тебя, ругаться и всё такое. Кстати, Власть я его знаю, он не самый приятный собеседник, но что не так Любовь сделал, что ты на него сердишься?
Никки
- Ну не знаю, гонки какие-нибудь. На чем у вас гонять принято? - тут же ляпнула Ника с блеском в глазах.
При упоминании об остальных братьях девушка снова помрачнела.
- Что сделал, что сделал... Вот ты секс не любишь, вот это и сделал, да притом так, что вроде и жизнь спас, а вроде лучше б прямо там бы и сдохла, чем такие методы лечения, - буркнула девица, наконец-то приняв позицию стоя.
strongpoint
- Гонки? Как насчёт гонок на дельфинах? Они послушные и умные, как раз то - предложил юноша и сам помрачневший от того, что испортил настроение Вероники - Извини, что затронул эту тему, я излишне любопытен иногда
Никки
- Буль... Прошлой ночью меня один такой послушный и умный дельфин чуть не убил в море, после чего твой братец и выполнял свой ритуал лечения, когда меня со дна достал... Так что давай забудем про "самых добрых в мире млекопитающих"... - немного виновато попросила Никки.
Портить этому веселому и простому пареньку настроение не хотелось, но как-то разговор то и дело скатывался до невеселых тем.
- А любопытство не порок, как-нибудь переживу, да и ты не специально. Так что не парься! - девушка подмигнула парню и снова улыбнулась. - Давай лучше какие-нибудь наземные гонки или воздушные. Только правила мне заранее объясни!
strongpoint
Юноша очень удивился, у него почти отпала челюсть - как? Какой дельфин? Они не такие? Ты уверена, что то был дельфин? - начал осыпать девушку вопросами бог, точно также как недавно осыпали вопросами детишки
Никки
Вероника вздохнула и снова присела на пол.
- Садись. Давай расскажу по-порядку, может тебе так понятнее станет, - Вероника рассказала Развлечению все, что с ней произошло прошлой ночью. - Вот так вот в общем, выглядел как дельфин, разве что белый. В этих войнах ваших я может ничего не понимаю, но это либо была чистой воды подстава Природы, либо у нее действительно зуб на твою сестрицу.
strongpoint
- Я не думал что Природа так к нам относятся, я думал двоюродные нас любят, а оно вон как... - Юноша резко посерьёзнел, явно забыв о всех развлечениях - Зачем им убивать невест? Ведь это не приведёт ни к чему хорошего. Наверно мне нужно поговорить с природой, может вдвоём слетаем к ней, пусть объяснит свои действия?
Никки
- Ну есть еще возможность, что кто-то прикинулся Природой, чтобы подставить ее. Я вот например всегда считала, что Плодородие и Природа друг без друга не могут. Ну не вяжется у меня это в голове. Может кто-то таким изощренным способом решил их поссорить. А убить меня решили как ненужного свидетеля такого компрометирующего предложения. Банально, чтобы вам не рассказала, что кто-то хочет использовать ваших гостей против вас же, - Никки специально обошла титулы "невест" да "женихов". - Плодородию твои братья уже рассказали, думаю там и без нас разберутся, но если тебе так хочется, можем сгонять, но я бы еще кого-нибудь с собой прихватила, ну так... для верности...
strongpoint
- Да чего мне боятся двоюродной сестры? - совершенно беззаботно спросил бог - Да и я могу себя защитить, не сомневайся, бог всё же. Давай руку, полетим к ней домой, услышим, что она расскажет про всю эту ситуацию. Или тебе слишком страшно, а? - в вопросе звучал вызов, будто Развлечение предлагал девушке ещё одну игру

Никки
Никки вздохнула.
- Ну ладно, пошли.
Она действительно не могла принять возможность существования противоречий между природой и плодородием и верила в то, что тут скорее всего повинна некая третья сила. Да и какая разница чем заниматься, лишь бы подальше от Михаила. Девушка протянула парню руку.
strongpoint
Снова произошло одномоментное перемещение к которым Никки необходимо понемногу привыкать, как бы то ни было девушка оказалась в джунглях, влажных и жарких, девушка будто попала в сауну. Место было красивое, множество чудесных цветов, громадные разноцветные насекомые, множество звуков, но в отличии от аккуратного сада на Острове богов, это место было совсем хаотичным.

- Ты осторожно, не наступи на какую-нибудь ядовитую гадость, лечить тебя мне невесело будет - обратился к спутнице бог - Сейчас на нас Природа обратит внимание, интересно в какой форме она явится? у неё фантазия богатая
Никки
- Главное чтоб не в форме ядовитой гадости, а то неловко будет наступить на саму богиню, - отшутилась Никки, аккуратно смотря куда идет.
Дикая природа ей нравилась. Есть в хаотичности насаждений свой шарм, она первобытна, такова, какой должна быть. Все эти упорядоченные парки и лесопосадки - не то. Конечно, многие из них красивы, но все они скучны. В то же, что она повстречает ту именно ту богиню, которая пыталась ее вчера убить, девушка не верила.
strongpoint
Может богиня услышала Никки, может так совпало, но богиня явилась в виде громадного питона, не меньше двадцати метров в длину и полуметра в толщину. - Братеццццццц - послышался голос столь похожий на змеиное шипение - ззззззачем ты привёл ссссссмертную в мой лесссссссс?

- Ну я думаю лучше будет если смертная сама скажет зачем, Никки расскажи зачем мы здесь
Никки
- Нууу...эээээ, - Никки почесала затылок. - В общем, целью нашего вторжения, является то, что хотелось бы подтвердить некоторые догадки, - начала девушка.
Питонов она не боялась, была у нее одна знакомая в Германии которая держала этих милых зверушек дома в огромном террариуме. Собственно, Никки рассказала всю вчерашнюю историю, остановившись на том, что из воды ее достал Михаил. Далее она не стала ничего спрашивать, ожидая, что же скажет на это богиня. Судить по эмоциям выраженным на морде питона, она явно не сможет, просто не знает как те эти самые эмоции выражают. Поэтому, она ожидала услышать хоть какой-то ответ.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.