[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Перекличко
Риан
Ребята, вы все куда-то пропали или не все? :weird: Отпишитесь пожалуйста, кто все-таки не пропал, кто может появляться раз в несколько дней, у кого вот сейчас вообще нет времени на игры, будем смотреть, кого добирать и в каких количествах.

Сейчас в партии числятся:
Ночка
Дериз
Котенка
Хамшир (в командировке)
Рассвет
Кареглазый.
Криг (в режиме свободного посещения :kz: )
No4ka
йа!
Кареглазый
Тожна я!
Krig
СО временем пока непонятно все. То оно есть, то его нету. Душой с вами, телом пытаюсь)
Риан
Над ролевкой витает смятенный дух Крига :confuse:
Black Kitten
Кажется, у меня то же что у Крига, да :( Но здесь всё ж
Риан
Black Kitten
Котенка!
heartreaver
Йа тоже теперь числюсь, меня запишите в стартовом посте )
Дериз Уортен
Раскладываю так, как есть :

Много дел накинулось, но они в принципе не могут меня отвлекать от игры на столько, чтобы пропадать неделями... но сейчас у меня очень нестабильный доступ к интернету, поэтому именно из-за такой небольшой проблемы я могу появляться на форуме, именно раз в неделю. Постараюсь сию проблему наладить, думаю, в скором времени. Риан - спасибо, мне нравится, как ты отыгрываешь персонажа в моё отсутствие. Если я буду продолжать пропадать, прошу, продолжай также к моему ближайшему возвращению. Добавлю: сюжет лихо закручивается, стало еще более интереснее и это замечательно. Прошу у всех прощения за мое временное отсутствие, но наш мастер даже лучше справляется с Береаном, нежели я сам =) как говориться, отыгрывать совершенно не похожего на себя персонажа куда проще и легче, нежели самому переносить себя в игру и играть самим-же собой.
Пока разбираюсь с жизнью личной в жизни реальной, а после начну разбираться с жизнью личной на форуме. Господа и дамы - всех люблю, всем удачи и спасибо за понимание! =))
P.S. Скоро буду... ваш Дериз
Риан
Дериз Уортен
ненене, забирай своего Береана себе, мне с ним очень тяжело, я его не чувствую и веду "по приборам", стараясь просто копировать поведение в других ситуациях. родного отца игрока персоанжу никто не заменит! :wink:
Рассвет
Тут я, в идеале буду по вахтам писать - неделю пишу много, неделю отспаюся. Сейчас буду вникать в ситуацию.
Риан
и когда у тебя эээ вахта? с понедельника в отгул или до следующего здесь? :roll:
Hamshir
И я снова с вами
Риан
уррааа очаровательная госпожа Хамшир :kz:
Hatahama77
Здоровэньки булы! :wink:
No4ka
и вам не чхать ::D:
Hatahama77
Какие люди!!! Ночка, и ты здеся?)))))
No4ka
йа вечна :kz:
Hatahama77
и я уверовал, алилуя! :au:
No4ka
записывайся в клуб ночкохейтеров или ночколюбов(будешь первым)
Hatahama77
А ежели ночкофилом или ночкопатом? :kz:
No4ka
Hatahama77
я не буду мешать)
Hatahama77
No4ka

А кто же наставит на путь истинный?))
No4ka
совесть
Hatahama77
пить )))
Риан
ну-ну, известно же, что все рано или поздно возвращаются. :roll:
это все магнетическая сила Ночки!
Hatahama77
Риан
::D:
А я то думал, сила земного притяжения)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.