[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждаем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Безликий
Теперь я первый!
Итак тут задали вопрос кто другие четверо.
Один из них - я.
Играю эладрином-магом меча. Атака и защита соратников - основной концепт моего перса.
Анри
Маг меча? Это же из Фаеруновской книжки? )) То есть можно пользовать не только ПХБ1-2... Вот она радость, ща я развернусь ))
Abbat
Анри
Только по согласованию со мной и на предложенных в личке условиях.



Пока будут создаваться чарники здесь можно будет пообщаться.
Квенты не нужны. Одну общую на всех сварганю я.
Партия начнётся, как только просмотрю все Ваши шедевры.

Пока суть да дело: Вы знакомы, в смысле персы, длительное время, - не один год занимаетесь зачисткой земель от всяких тварей. Вас боятся многие культы и одиночки, не желающие ладить с законом. У таких парней, естессно, должно быть название команды. Жду Ваши предложения.
Анри
Характер моего ты знаешь ))
Как я прибился к этой партии - посмотрим каким образом отобьюсь от предыдущей )
Культы уничтожаю и присваиваю себе их темные артефакты )) А бандитов - просто за наличные и ради удовольствия )
То есть по сравнению с прошлой партией абсолютно ничего не поменялось, разве что постарел на несколько лет )
Abbat
Эта партия к той никакого отношения не имеет...
Безликий
Анри
Хм... похож на моего перса, токо он не сами артефакты ищет , а знания тайные, которые бандиты обычно за сокровища принимают
Анри
Цитата(Abbat)
Эта партия к той никакого отношения не имеет...


Цитата(Анри)
2) попытаюсь-ка я и сюда пропихнуть своего колдуна)

Эээ... Я собсно имел в виду того же перса, что и в долине. Или таки с нуля перегенеряться?
Понятно, что модуль совершенно другой, прошли годы и прочая. Но за персонажа ты уточни.
Peleas
Я один из этих крутых парней ::D:
Собственно, мне любой вариант героя в новинку, тем более 5ого лвл. так что, можете посоветовать, не очень сложного в плане игры :) наверное воин или ещё кто в этом духе.

Безликий
Peleas
Да все нормуль. Сделай пала или военноначальника. И танк и хил сразу.
Peleas
а воин-защитник не пойдёт? с этими бонусами я пока путаюсь.
Abbat
Анри
Почему бы и нет. Генери

celebrin
Abbat
А подтянуть на нужный уровень моего Тьеора (чародея-полудроу) нельзя? Я такого перса уже года полтора пытаюсь в какой-нибудь модуль пропихнуть, но мастера отбрыкиваются, да и генериться по новой лень.
Abbat
Предлагай варианты, обсудим...

Здесь всё, что мы уже успели намутить


Анри
Значит уже по 2 дефендера и страйкера... Нам бы в самом деле лидера какого-то
(в принципе, сорк и варлок на пару имеют вторичного контроллера и на двоих как-то сообразят ))
celebrin
ОК тяну перса на пятый. Варианты скину в личку.

Добавлено через 47 с.

З.Ы.
Ушел мудрить.
Peleas
А кто пятый?
Я, наверное, Маркуса Броуди на пятый перетащу (воин/защитник-человек)
burn-e
Ммм, я с вами, только пока точно не определился, но из пхб1 и 2 не буду вылезать...
Чую над взять контролера или лидера, больше контролера хочется:) А как насчет следопыта?

Название команды предлагаю: Крысоловы или Мстители... :) Вощем над подумать...
Анри
Следопыт - это хорошо)) Только когда уже есть и так два страйкера - нужно ли?
А вот лидер - это еще лучше, особенно когда его пока ни одного нету
burn-e
Таки делаю жреца:) Уговорили:))
Или нет, барда... Гном-бард. Это лучше!
Безликий
Грифоны - название команды. И сильно и нейтрально и геральдически :)
Peleas
Грифоны звучит слишком благородно, для таких охотников за головами. Тут лучше тигры или патеры и страшнее и приземлённей. Или вообще Отряд Самоубийц. ::D: или что-нить со Стражниками Кровавые или Чёрные и одеться во всё чёрное Бу-га-га!
Abbat
Кстати, с вас к чарнику - описание внешности, одежды и магического шмота.
Peleas
Сегодня ночью, постараюсь сделать.
Abbat
Итак, первый пошёл...
Анри
Да я свой чарник еще вчера скинул, если там всё норм - то внешность и видимый шмот обновлю
Abbat
Та часть, которую успел пропустить через свой мозг, - пока без замечаний. Завтра закончу сканирование.
Peleas
Отправил :)
Abbat
Анри
Принято всё, что на русском. Английским займусь на следующей неделе.
burn-e
Abbat
Цитата
Английским займусь на следующей неделе

Просто стало интересно, а когда сама игра начнется?:)
Так сказать для справки, чтобы быть готовым...
Безликий
Peleas
мы же со злыднями боремся поэтому ничего кровавого и черного
Анри
Да? Почему это одни злыдни не могут уничтожать других злыдней? Здоровая конкуренция на одном электоральном поле ))
Безликий
Анри
Ну не вписывыается в модуль :)
Анри
Так... В модуле требуется, что мы хорошие? Ок, мы хорошие ) Хорошие злыдни ) А добро, как известно, должно быть с кулаками... А иногда и с огнеметами
burn-e
Даже если мы Злыдни, то гном мой явно из другого лагеря затесался...
Слабость у меня к хорошим мировоззрениям:)
Peleas
Безликий
скучный ты ... эээ человек? ::D:

Анри
Точно - Добро с кулаками ::D: так и назовёмся :)
или
Что такое хорошо и что такое плохо :)

В обще можно содрать у классиков у Дойля есть роман Белый отряд - надеюсь в расизме никто не обвинит? ::D:
Abbat
Партия начнётся уже после ноябрьских. Готовы пока полтора чарника (пока сам не перелопатю английские источники - второй не принят, и описания внешности пока нет). Ещё два - вот, вот... Пока нет никаких вестей от полудроу.
Злыдни борющиеся против злыдней - это конечно хорошо. Но как они могут завоевать уважение местных жителей - вопрос. А воевать с врагом на враждебной территории, когда каждый местный готов вилы в спину всадить - самоубийственно. Поэтому всё-таки лучше склониться к добру или в крайнем случае - к пофигизму.
Анри
1) Аббат, внешность можешь стрельнуть из прошлой темы, а насчет описания внешности шмоток - смысл описывать пока ты окончательно не утвердил?
2) Насчет местных жителей. Вот почему вы так упрощаете злыдней? Если злой, то жлоб, психованный убийца, педофил и об этом всём знает вся округа? Мы можем быть правильно пропиаренными злыднями )) Днём переводить старушек через дорогу и снимать котят с деревьев )) И даже жертвовать на больницы )) А вот чем мы занимаемся пока никто не видит... А что мы делаем с теми, кто таки видел... Злыдни тоже бывают разные )
Безликий
Анри
Дело в том что в днд алигмент для того и прописывается что бы его отыгрывать, и если ты злыдень - то злыдень класический.
Анри
А я-то наивный думал, что алайнмент только некоторые шмотки и фиты ограничивает ::D:

Но абсолютно не согласен ))
Множество примеров Lawful Eviloв (да, пережиток прошлых редакций, где алайнментов было больше) - это не тупые маньяки, а скрытные манипуляторы. А внешне это часто добрейшей души люди.
И иногда для окружающих Хаотик нейтрал может казаться окружающим более "злым" чем некоторые ивилы, равно как и особо фашиствующий Лауфул нейтрал.
Алайнмент может быть любым - это наши цели и наши методы. А то, как это видят окружающие...
По-моему, ты путаешь алайнмент как характер и репутацию ) Или ты действительно подразумеваешь всех существ со строчкой злой в характере
Цитата
жлобами, психованными убийцами, педофилами и об этом всём знает вся округа, а они этим только упиваются

Например мы уничтожили демона, но во время боя он успел уничтожить деревню - вроде мы добрые, но проезжающий мимо отряд стражи садит нас в тюрьму, пока не разберутся - ведь отряд обвешанных магическим шмотом и окровавленных героев вполне могли учинить всё это сами. И так далее, и так далее...
Точно так же и человек, не убивший никого, а ведущий праведный образ жизни может быть язвой, хамом и вообще, посылать всех тех, кто мешает ему просветляться далеко и надолго. Но при этом, он и кузнечика не обидел.

Тут другой вопрос скорее - в среднестатистическом модуле насколько в запутанных, сложных моральных проблемах успевает раскрыться характер? Или обычно это упирается в пришли-убили злыдней-ушли?
Безликий
Анри
Собственно наш модуль - это ближе к эпике, а эпические персонажи в основном четкие и ясные :)
Анри
А вдруг эти культисты, к которым мы идем, на самом деле не злые? Если мы добрые, то должны быть толерантными и политкорректными )
Не, серьезно - я так понял, что 2 у нас будут гуды? Или даже лауфул гуды?
Безликий
Не знаю я полный нейтрал
celebrin
Прошу прощения за отсутствие -- проблемы с компом.
Abbat
До завтра чарник перса тебе скину.
burn-e
Ха, не представляю себе эвил барда. Хаотик нейтрал еще так можно протянуть. Имхо хаотик гуд самое тру для барда, но за отсутстием расширений в четверке взял просто гуд.
Анри
burn-e
Мсье, можете ознакомиться с сеттингом Dark Sun - там барды в первую очередь отравители, контрабандисты и прочие обаятельные жулики ))
burn-e
Анри
Это происки империалистического запада и проклятых буржуев:)
Abbat
Процентов 50 модуля - социалка. Будет сложно скрыть свои истинные намерения. Но не могу ограничивать. Если сможете не перебить друг друга, то почему бы и не попробовать?
В случае чего придётся донабирать половину партии... ::D:
burn-e
50 процентов прикольно:) Очень тянет бардом поиграться:))
Я вот раздумываю может все разговоры в белый стих превратить, тем более у меня не плохо получается, как мне кажется. Иногда рифмованные строки вставлять:)
Abbat
Это плюс.
Причём огромный.
На то он и бард.
Безликий
Если бард все время будет говорить белым стихом, то он меня достанет и я ему стукну!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.