[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Павильон Гармонии
Страницы: 1, 2
Лайтбрингер
Неподалёку от замка расположено величественное мраморное здание. Колонны поддерживают высокий свод, испещрённый резными узорами. Купол павильона изнутри абсолютно прозрачен, снаружи он переливается всеми цветами радуги.
Но наиболее заметной деталью является замысловатый барельеф, расположенный на фронтоне. Барельеф изображает драконов, представителей гуманоидных рас и разнообразных мифических существ, объединённых против общего противника. Древние легенды часто упоминают об этом союзе, но ни в одном мифе не говорится, кто именно был их общим врагом; на барельефе образ противника представлен лишь размытыми силуэтами. Руническая надпись под барельефом до сих пор не расшифрована, ходят слухи, что это слова могущественного заклинания...
Снаружи павильон кажется сравнительно небольшим по драконьим меркам, внутри он гораздо просторнее. В этом павильоне драконы устраивают выставки, беседуют о литературе и предаются "культурному отдыху".


Silver Spirit
А как размещать7
Лайтбрингер
2Silver Spirit: Похоже, аттачить тут низя... либо ссылки, либо тег [img]
Silver Spirit
А тогда маленькая ссылочка.
Может скоро я сама начеркаю что-нибудь... http://fantasy111.narod.ru/gallery12.htm
Doll
Начеркала... Но качество :cry:  Кошмарно отсканилось :angry: Черт, ну как их сюда втиснуть?!
SEN@
2Doll:Залей куда-нибудь, на тот же forums.ag.ru и дай ссылку
Doll
2SEN@: Н-да, вопрос куда? Что-то на АГ я нас не вижу.
Алуандо
А ты зафигачь себе сайт на каком-нить бесплатном серваке, слей туда картинки и давай всем ссылки.............................
;)
ikomar
2Doll: Это ты зря. Почти все из здесь присутствующих бывают на АГ каждый день...
SEN@
2Doll: Оставляй пустые или почти пустые посты в нашей ветке и аттачь
Gambit
2ikomar: Но-но, не обопщай ::) Не каждый день...

А про что эта ветка-то?
Doll
Попытаюсь.......
Так?
Doll
Вроде вышло. Да, мое маленькое сочинение, бывшее на Аге, сюда тоже продублировать?
2Алуандо:  Надо будет подумать ::) .
2ikomar: Не, у меня тогда форум глючил.
Лайтбрингер
2Doll: Которое сочинение? Дублируй.
Лайтбрингер

Огнедышащий виверн, единственный в своём роде.
Doll
Это уже давно было...

Темной ночью глухой
Полуночной порой
Был объят этот лес заповедный,
Но под Гостью Ночной*
Над росистой травой
Растилалася тень незаметно.

Светлым отблеском льда
Освещала звезда
Серебристую чешую,
И дрожала вода,
Отражая тогда
Ту, летевшую между Семью.**

Пением соловья,
Что прекрасней нельзя
Очарована драконица,
И неслышно скользя,
Над тем лесом паря,
Танцевала легко, точно птица.

Но присела на луг,
Чтоб послушать тот звук,
И в серебряной дымке пропала.
И березовый сук
Тронула пара рук -
На том месте девица стояла.

И под яркой звездой
Над росистой травой
До зари та девица плясала,
Но нет Гости Ночной,
И на Запад, домой
Драконица над лесом взлетала.
SEN@
2Doll: Класс!!!!!А где оно было на АГе
ikomar
Видимо в погибшей ветке?
Doll
В Dragon's Lair на 6-ой чтоли странице, с комментами ;) .
Кста, я нашла одну незакрытую тему "Драконье Логово" - после пьянок в него никто не заглядывал. ::)
SEN@
2Doll: Скорее всего глюк АГа
SEN@
Красный дракон парит высоко в небе. Он вроде бы принял решение, но перед самым началом опять засомневался. Он боится, боится ответственности. После трёх часов непрерывных раздумий дракон всё-таки принимает окончательное решение. Он вдруг резко взмывает вверх, а потом также резко падает вниз. В жерло вулкана. За сотню метров от него он мысленно прощается с прошлой жизнью. В ослепительном всплеске магмы дракон исчезает и через несколько секунд уже оказывается в верхней мантии.
 Первое испытание : боль. Невыносимая, адская боль. Сгорание заживо. Он не думает о спасении, так как знает, что его не может быть. Он не думает о смерти, так как не помнит о ней. Весь его разум и тело поглотила безжалостная БОЛЬ. Он думает только о ней. Через полчаса землю сотрясает взрыв огромной мощности. Из жерла вулкана вылетает огненное нечто и с огромной скоростью летит в сторону океана.
 Второе испытание : борьба с антистихией (главное : выжить ), возрождение. Нечто падает в воду, вызвав огромную волну, и опускается на самое дно. Снова невыносимая боль. Тушение заживо. Но дракон знает, что он ДОЛЖЕН выдержать…
 Через некоторое время из океана вылетает и вяло шлёпается на ближайший клочок земли чёрный дракон. Но если приглядеться, то видно, что он просто покрыт толстым слоем сажи. Он не подаёт признаков жизни. Вот уже двое суток лежит он бездыханно. На исходе третьих суток в глазах дракона зажигается маленький красный огонёк. Он становится всё больше, и вот уже оба больших глаза ослепительно сверкают в ночи. Дракон расправляет затёкшие члены и пока ещё медленно поднимается в воздух. Вдруг корка сажи покрывается трещинами и опадает, обнажая мощное тело, состоящее из языков пламени и непрерывно горящее. Со стороны непередаваемое зрелище.
 Третье испытание : психологическое осознание себя. К дракону постепенно восстановилась память. Он оглядел себя и упал в пятисекундный обморок, но вовремя очнулся, и не разбился о скалы. Он ожидал подобного, но психологический шок всё-равно был силён. На смену шоку пришла ярость – побочный эффект, который необходимо пересилить. Дракон полетел вглубь материка, громя всё на своём пути. Несколько городов исчезло в его пламени. Но через пару сотен километров разум пересилил ярость. Красный Дракон полностью прошёл посвящение. Он стал Огненным Драконом.
 Последнее испытание : Огненный Дракон может быть только один. В нём проснулся Зов. Он должен доказать, что он самый сильный. Дракон полетел на Вершину Мира, где располагался вулкан-цитадель нынешнего Повелителя Огня, который правит уже шесть миллионов лет. Он откуда-то знал, что Огненный Дракон бессмертен и неуязвим, его может убить только другой такой же…
 Битва длилась четыре дня. На стороне старого дракона был огромный опыт лет, на стороне молодого – свежие силы и незамутнённый разум. И девственная мощь взяла верх.
Лёжа на новоприобретённом троне и глядя на остывший труп прежнего Повелителя, Дракон думал. Много мыслей было у него в голове. На смену гордости и радости пришла зверская УСТАЛОСТЬ. Огненный дракон устроился поудобнее и закрыл глаза.
Лайтбрингер
2SEN@: Маладец. Уважаю. ;)
Одна поправка: ты - представитель драконов в Алтаре Огня, Сусин - представитель стихии Огня в клане драконов. Эт чтоб никому не обидно было.
SEN@
2Наэксерк Алодел: А Сусин вообще есть на этом форуме.Да и не очень он и исполняет свою должность :angry:
Doll
2SEN@:  А тебе олжность очень нраваится, раз такое стремление к ее получению?
Tutsi Elessar
Зато очень красиво! Тем более, что это ДОЛЖНОСТЬ!!!
Лайтбрингер
2Tutsi Elessar: Ну да... у нас уже были НАСТОЯЩИЕ должности... ноль эффекта.
Tutsi Elessar
В смысле ноль? Мож организовывали неправильно?
У меня вот "артель" художников, есть должности и есть ЭФФЕКТ!!! Надо сначала найти должности, потом к каждой кого-нибудь привязать и не по желанию, а обязательно...
Далее каждый отвечающий создает тему и "Отчитывается"...
Так вы не пробовали? Если пробовали, то есть еще варианты! Обращайтесь... Буду рада!
Doll
2Tutsi Elessar:  Лень матушка все портит...
Хотя можно выкинуть сюда что-нибудь...
Хотя я беру за правило не дублировать...
Tutsi Elessar
Я, конечно, торможу, но что это значит????
Doll
2Tutsi Elessar:  Это ты про что?
Tutsi Elessar
Что ты не будешь дублировать???? И что выкинешь?
Doll
2Tutsi Elessar:  А, я уже столько за свою жизнь всякого понаписала... ::)
К счастью, большинство на форум не попало, а если и попало то в единичном экземпляре.
Tutsi Elessar
Лучше бы в двоичном!!! ;)
Doll
2Tutsi Elessar:
Цитата

Лучше бы в двоичном!!

Коде:D !
Tutsi Elessar
Тогда уж лучше 16-ричный... ГЫЫЫЫ ;)
Doll
2Tutsi Elessar:
Цитата
Тогда уж лучше 16-ричный

Переводчиком ты поработаешь ;)
Tutsi Elessar
Я лучше Наэкса попрошу.... Если согласится... ;)
Doll
2Tutsi Elessar:  А чего переводить-то собрались? ???
Tutsi Elessar
Твои письма в дублях...
Doll
2Tutsi Elessar:  Письма? Кому это письма писала? ;)
Tutsi Elessar
Мне!
Лайтбрингер
Чего меня просить? Объяснитесь...',0,73,27,0,\N,0,'0',0), (4200,0,\N,3,0,'Shaydu',1,1,'195.46.164.81',1067267362,0,'Играл в MTG. и поиграв однажды в вархамер загорелся идеей собрать своб армию \':)\'
Tutsi Elessar
2Наэксерк Алодел: Зачем? ;)
Doll
Разговор все недомолвками больше пошел...
Лайтбрингер
Последние фразы:
- Мне!
- Чего?
- Зачем?

Попейте лучше сиропчику лавового...
Doll
2Наэксерк Алодел:  Угощаешь? ;)
Tutsi Elessar
-Если угощаешь, то с радостью! Если же нет, то лучше кровушки! ;)
Лайтбрингер
Угощаю.
Doll
2Наэксерк Алодел:  Ммм, замечатьно просто!

З. Ы. Почему здесь нет самого нужного  смайла? ???
Tutsi Elessar
Спасибо, очень приятно! А смайла точно нет1
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.