[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: БАЗА ИГРОКОВ TRPG (Москва)
Фех
Если вы не нашли ни одного земляка или хотите, чтобы вашу анкету увидело еще большее количество людей, можем порекомендовать обширную базу игроков-настольщиков.

Инструкция по заполнению анкет
  • Ник на ресурсе: Можете указать так же ники на других интернет ресурсах.
  • Имя: Надеюсь тут все понятно :)
  • Район: Ближайшая станция метро или ж\д (Если вы готовы играть в районе отличном от места проживания и более популярном по базе - отмечайте в этом же пункте)
  • Год рождения: Укажите год своего рождения.
  • Время: Если у вас часто меняется график - укажите "договорное". Разумно также указать возможность игры на ночь.
  • Во что играю\хочу играть: Указывайте все как есть. Если у вас солидный список систем за плечами, по которым вы можете играть, не обязательно указывать все. Сам этот факт указывает, что вы и новую систему освоите быстро.
  • Во что вожу: Если вы способны самостоятельно провести какие либо игры - укажите их формат и используемые системы.
  • Готов принять у себя? Если вы живете не с родителями и у вас часто проводятся игры - не лишним будет указать этот факт при вашем желании видеть игры в собственной квартире. Хорошенько подумайте, прежде чем приглашать к себе только лишь незнакомцев, всегда разбавляйте такую компанию надежными знакомыми.
  • Контакт: Настоятельно советую оставлять ICQ или почту, но не мобильные номера телефонов - их я буду просто стирать, не занося в таблицы.
  • Примечания: То что вы считаете нужным сообщить о себе. Ваши аллергии и зависимости, готовность скидываться на питание и другие общие расходы.
Заполняйте данные - я внесу их в таблицу. Предложения - в эту же тему.
Внимание! Это бесплатный сервис, я делаю это абсолютно добровольно и не собираюсь возиться с неграмотными анкетами, хамами и т.д.
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
ФехВладимирм. Рязанский проспект86Чаще ночьюИгры по системам.
Настольные классические игры.
ККИ: V:tES
Игры по системамДа, не более 2 незнакомых\малознакомых людей.
Без отсыпания после ночной игры.
Через форум или
Skype: feh480
Пью, курю, аллергий нет.
КорвусКириллм. Пролетарская90Почти всегда свободен (могу ночью)V:tM, осваиваю Gurps, DnD и W:tA,
настольные классические игры
ККИ: V:tES
V:tM (мало опыта)Вполне, но по договренности. В отношении незнакомцев лишь 1 +мастер (опционально)ICQ 278378173С деньгами в ближайшее время туго. Не пью. Готов ко всему новому, быстро учусь.
ZhoГеоргийг. Покров91вторая половина дня, выходные.V:tM, настольные классические игры, DnD (мало опыта)--Форум, ICQ 566763388 Не курящий, выпивающий (впрочем легко можно и обойтись), без аллергий и прочего разного.
DaininАлександрм. ВДНХ86"договорное", возможны и ночные посиделкиGURPS 4ed, DnD 3.5ЭВ и DnD водил. Планирую водить GURPS 4ed-ICQ:259661042-
eXeCuToRЮрийм. Студенческая91"договорное"Все--ICQ: 378255576-
RergardsСкрываетм. 1905г87выходные, предпочтительно в ночьСловески--ICQ: 215334272Не курю, на играх не пью, в общественных местах не играю (т.е. только квартиры), детективы, политички и юмор как основные жанры не играю.
SanyOK aka StalkerАлександрИзмайлово89день и вечер, желательно выходныеGURPS 3/4, D&D 3.0/3.5/4, любые системы по WoD, ЭВ, настольные классические игры (тут без опыта, но учусь быстро)--форум, ICQ: 319259769Не пью, не курю, без серьёзных аллергий; застенчив, но быстро вливаюсь в компанию; обычно более-менее при деньгах
BaralginСергейг. Раменское82"договорное"GURPS,
ККИ: MtG
handmade системы, handmade настольная классика,
ККИ: Boomb.it (Handmade)
-ICQ: 490363396Некурящий, малопьющий, не всегда при деньгах
wonderrАлексейм. Отрадное81Выходные. В том чиле ночью.Handmade системы, GURPS, DnD (2-3,5), VtM, другоеhandmade системы, VtM-ICQ: 323925505, wonderr[собака]list[точка]ruЕсть компания 3-6 игроков
ВизантиецБорисм. Проспект мира88Выходные, будни по обстоятельствамсловески, ВоД(разве что за вычетом Д:тФ), ЭВ, handmade системы, различные вариации "Манчкина"handmade системы-форумМалопьющий, некурящий, с пустым карманом
RainfarnБорисм. ВДНХ91Договорное. Чаще ночью.Все--ICQ: 461992225Молчалив, курю.
Tanur,
Dragburo
Василийм. Нагатинская84Договорное.D&D 3,5, Gurps, Эра Водолея.--ICQ 318 340 599Не курю, выпить могу. Аллергий острых нет. С общение проблем нет.
БестириаологИванм. Проспект мира93ДоговорноеD&D 3,5, Искусство волшебства, Эра водолея, Перекрёсток миров, Дикие миры, Эра великого дракона. Словесные игры.Словески-ICQ 423-053-883Не курю, пью в размеренных количествах.
morozzyАндрейм. Авиамоторная82ВыходныеD&D-Приглашу ДМ'аICQ 5950665Разыскивается ДМ, который водил бы нашу команду. В какой системе и по какому миру - обсуждаемо. ибо изучена нами система только по D&D 3.0.
TerenarАлександрм.Тушино, Щукино, Войковская89вторник, пятница, выходныеDnD 3.5, ADnD 2.DnD 3.5. Вожу по своему миру.-wolf98@bk.ru,
ICQ 225-908-817
Не курю и не пью, опыт игр в реале присутствует.
Фех
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
RiverМаксимст. м Крылатское87"договорное"DnD 3.5 либо 4.0-не более 2х человекICQ: 246-059-747 или Raboznik@yandex.ruОпыта игры почти нет, но желания учиться и развиваться через край. Не курю, выпиваю мало. Скинуться на еду считаю целесообразным, но решать надо на месте. Со мной +1 новичок прекрасного пола.
NichtАнастасияЮго-Западная, Беляево91"договорное"V;tm; осваиваю gurps--339422793; sonnestrail@list.ruНе курю, не пью, скинуться на еду считаю разумным. Опыта игры не много, но компенсируется желанием
StkhzСтаниславАэропорт/Динамо89"договорное"Игры по системам--stanislav.khz@gmail.com, PM, stkhz@jabber.ruНе курю, предпочитаю не пить, аллергиями не страдаю, к ночам отошусь хорошо, карман порою пуст.
АдреналинЯрославм. Новослободская89"договорное"DnD, storytellingStorytelling по авторскому миру, VTM-ICQ 639601079, Regeracht@rambler.ruВсегда при деньгах, могу и покормить и напоить. Но предпочитаю сам в гости, у меня почти никогда нельзя.
GruksАндрейг Химки
(север или центр Москвы)
78вечер-ночь(после 6) рабочие или суббота
целый день воскресенье
любые системы кроме подобных по духу ВТМDnD 3.5до 4 человекICQ 620—540-681Не люблю когда курят в комнате, не люблю пьяных, готов скинуться в пределах разумного.
HydrashockВикторЧертаново76один из выходных/праздников
не чаще одного раза в две недели
все равно, лишь бы компания была подходящаякроме гурпса - во всепо предварительной договоренностиICQ 319 222 445Курить - на улице.
Kaze Koichi
Хаку
Николайм. Тушинская, ж/д ст. Павшино81"договорное"разноеСловески, свои системыТолько в течение летаKazeKoichi@mail.ruХолост. К алкоголю отношусь терпимо, курящих выгоняю в коридор. Имеется аллергия на пух.
АникаАникаМарьино, Братиславская91"договорное"разноесловески, V:tMнебольшое кол-во, без ночевкиСкайп: purr_purr_mthrfckrне пью/не курю, скинуться на благое дело могу ;)
WiseBeastАнтонм. Кузьминки85выходныеДнД 3.5, Pathfinder RG-1-3 человека и то под вопросомskype: wisebeast11, wisebeast@yandex.ruНа играх не пью, не курю, люблю РП.
Alita Sidhe???Белорусская, Планерная.83договрное
не в ночь
7th Sea (R&K), GURPS (4ed), Warhammmer: Dark Heresy с Ascension, Deathwatch, Rogue Trader.
Warhammer Fantasy Battles, Unhallowed Metropolis
-Только на Планерной537 - шесть - шесть - девять - триНе пью, курю только трубку и не у вас, без аллергий и прочего разного, геймист, в словески не играю, могу покупать еду, воду. Есть муж - тоже играет.
AspiringChampion, StormtrooperLLLАлексейПетровско-Разумовская.91договрноеGURPS 4-ой редакции, Warhammer 40k roleplay, словеска--ЛС на форуме! Можно на почту stormtrooperLLL@rambler.ru. К алкоголю и курению(разных вещей) отношусь ровно. Аллергия на кошек и собак. На хавку и выпить могу скинуться. Против ночных игр ничего не имею.
Julian + FurryFury (супруга)Сергей и Соням. Щелковская.1975/1986По выходным. Ночью нежелательно.Полдесятка различных, готовы освоить в случае отсутствия опыта по чему-то конкретному.Ранее водил D&D, в настоящий момент Deadlands:Reloaded (кампейн подходит к концу).Да. 10 мин. пешком от м. Щелковскаяmahonsenshi@gmailНе курим, еда и т.д. ок. Хочется красивого отыгрыша, драмы, диалогов и развития персонажей. Присутствует некая нетолерантность к плохой подготовке/мямлящей речи/отсутствию внятных описаний у мастера и молчаливой пассивности сопартийцев. Не очень любим ваншоты и короткие игры.
Фех
Где еще поискать играющий люд?
Если кто корешится с тамошним модером, попросите чтоб и на эту базу отсылковал :)
Крендель
Ник на ресурсе: Крендель
Имя: Сережка
Район: г. Москва м.ВДНХ
Год рождения: 1990
Время: Договорное. Ночью - сплю)
Во что играю\хочу играть: ФРПГ. Оочень хочу.
Во что вожу: Не вожу
Контакт: 418566877
Примечания: Ничего
Фех
Ах какой же я молодец! Вот взял и отмоделировал тему!
:kz:
Пойду себя вкусняшкой побалую за такой подвиг :)
AlitaSidhe
For the great justice - вспомнила об этой теме (:
Решила внести поправку:
Район (new) - Белорусская и Планерная. В последней - можно в гости.
Фех
Внес изменения
MAG
Надо бы отметиться.

Ник: MAG
Район: Севастопольская ст.м., юг серой ветви.
Год: 87
Время: Предпочтительно выходные, не в ночь, а вообще "договорное".
Играю: oWoD/VtM как основная линейка, а так oWoD/Fuzion/WH40K/selfmade миры/етс и словесные игры(редко)
Вожу: DtF/VtM, oWoD в массе своей + около словесные игры на основе механики WoD или без нее :) Пожалуй, в поиске игроков с горящими глазами.
У себя: "Договорное" опять же.
Контакт: di нижнее подчеркивание mag коммерческое а ukr точка net
Примечание: На играх алкоголь и табак не приветствую вовсе, а вот чай/сок и вкусняшки - наоборот, всегда в почете. Правила на втором месте, на первом - сюжет и прочие прелести ролевой игры. Опыта многая лета :)
DVA
Ник на ресурсе: DVA
Имя: Дмитрий
Район: Москва, Север - предпочтительнее.
Год рождения:1985
Время: работаю, потому вечер или выходные.
Во что играю\хочу играть: ДнД 3,5 - Старворзы - еще пару кривых систем, как МВД.
Во что вожу: по системе ДнД по постапокалиптике, но с большим хомрул.
Готов принять у себя? это увы вряд ли
Контакт: kupec-dima@yandex.ru
Примечания: курю, не пью, не играл уже полтора года.
Patologoanatom
Ник на ресурсе: Patologoanatom
Имя: Михаил
Район: Москва.
Год рождения: 1995
Время: Договорное
Во что играю\хочу играть: Игры по GURPS 4.0., Warhammer 40000. Интересуюсь новыми сеттингами и системами.
Контакт: mishania95@mail.ru
Примечания: Вредных привычек нет к в/п других нейтрален, новичок в играх такого плана.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.