[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Радужная спальня
ЛисЬ
Здесь всегда есть радуга не в зависимости от того, какая погода на улице, прозрачная, невесомая, она спускается полупрозрачным пологом над большой, двухместной постелью с покрывалом из сочно зеленого бархата. На голубых прикроватных столиках стоят цветы и корзина с фруктами, здесь есть и красивые втражи и пестрые яркие ковры, но это все так органично вписывается в общий замысел комнаты, что не вызывает никакого раздражения. Сундук в этой комнате выполняет роль сидения у окна, он так и кровать покрыт зеленым бархатом. На стенах висят сиреневые гобелены с разноцветными павлинами. Столик с парфюмерией длинный, на всю стену, заполнен баночками, скляночками и косметикой всякоразных цветов.
strongpoint
===> корридоры

Эта комната дарила такой покой, что страх от магической музыки тут полностью сошёл на нет
Kirameki Akina
Акина заглянула в комнату и обнаружила что та пуста, точнее не обитаема. Однако ее внешний вид настолько хорошо соответствовал мироощущению девушки что у нее даже не возникло сомнений в том что эта комната принадлежит ей. Осмотрев свои владения и уделив особое внимание полочке с косметикой Мэй пришла к выводу что она как минимум в раю.
Мягкая кровать так и манила проверить правда она такая мягкая как кажется или нет и девушка не особо сдерживаясь скинула кроссовки. С разбега запрыгнув на кровать она принялась прыгать на ней как на батуте и даже умудрилась один раз сделать сальто. Второе не получилось так что Акина упала на кровать. Усталость до этого дремавшая где то далеко разом навалилась на девушку отправив ее в глубокий и крепкий сон.

/// надеюсь проспать часов до 2-х дня)))))
ЛисЬ
\\ контактных линз нет
strongpoint
Когда Акина проснулась в комнате не происходило ничего интересного, про японку будто забыли, в отличии от других гостей к ней не проявляли никакого внимания
Kirameki Akina
Акина пожалуй впервые за свою не долгую жизнь проснулась не от вопля будильника, не от криков отца выгоняющего ее на утреннюю пробежку, не от грохота или взрыва устроенного соседями в общаге, а просто потому что выспалась. Не долго думая девушка сползла с кровати и полезла в сундук переодеваться. На этот раз она нацепила джинсовый комбинезон под него розовую маечку, а сверху фиолетовую кофту. Дополнила образ голубая шапочка. Косметикой Акина пользовалась беспорядочно, но в этот раз на удивление общественности накрасила оба века тенями одного цвета - ярко-розового. А вот каждый ноготок не поленилась покрыть лаками разных цветов. Не придумав чем бы еще заняться в комнате девушка решила пошляться по замку и направилась к двери.

===> библиотека
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.