[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Коридоры
ЛисЬ
Коридоры в замке складываются в один огромный лабиринт, заблудиться в них очень легко, но и найтис не так уж и сложно. Все коридоры друг на друга не похожи. В левом крыле они более волшебные и разукрашенные, в мужском больше строгости и чисто мужских "вещей".
Виктор
трапезная ---->

Чуть покачиваясь рокер прошествовал до дверей уборной и уставился на дверной водопад - сначала он казался движущейся картинкой, но при прикосновении стало понятно, что это настоящая вода. Вода, которая вытекает из ниоткуда в утекает в никуда.

Двери плавно распахнулись и он оказался в небольшом помещении, продуваемом лёгким бризом, не смотря на то, что в коридоре никаких сквозняков не было, да и вообще, уборная, казалось, расположена где-то в глубине здания.

При приближении дверь кабинки сама отворилась и так же сама закрылась. Внутри, однако, не обнаружилось никаких задвижек.

"Хмм.. наверное, автоматический замок.. Фантастика..." - пронеслось в голове.

Виктор расстегнул ширинку, облокотился плечом на перегородку и задумался, наблюдая, как струя попадает в странный сантехнический прибор и, без плеска и привычного журчания исчезает в неизвестном направлении. Ему вспомнилась одна история...

Как-то он помогал приятелю на стройке и был удивлен, с каким тщанием тот возводил временный сортир.
- Ты чего так стараешься - это же просто толчок! И стоять ему месяц-полтора от силы.
- Ничего ты не понимаешь! Труд у нас тяжелый, так? Так. А рабочий отдыхает где? Правильно, на обеде. А еще - в туалете! Так что это тебе не како-то там "сортир" - скривил приятель губы. - Это место отдыха и размышлений


Покончив с делом, но всё еще прибывая в задумчивости, Виктор покинул помещения, намереваясь вернуться к застолью. Ширинку он застегнуть, конечно, забыл..

----> коридор и, возможно, столовая (если дошел)
Kirameki Akina
небесная комната =====>
Акина выскользнула в коридор и огляделась. Посмотреть было на что, но девушку слишком уж беспокоило отсутствие камеры и не возможность запечатлеть местные красоты. Японка пошла... куда-то. конечно в пространстве она ориентировалась вполне не плохо, но в коридорах было столько красивостей, что буквально через пару минут девушка заблудилась.
strongpoint
Вскоре девушке встретился местный, если точнее: Смазливый парень в тоге и с флейтой, он сидел прямо посреди коридора и играл, играл очень хорошо. Подошедшую японку он не видел, так как наслаждался своей музыкой с закрытыми глазами
Kirameki Akina
Акина притихла и медленно подошла ближе, словно боялась, что парень окажется иллюзией и исчезнет прежде чем она успеет его о чем то расспросить. Марго сказала тут живут три бога, значит скорее всего это один из них. Только вот что за Бог сидит передней? Мэй пожала плечами и прислонилась к стене, слушая музыку.
strongpoint
Парень по прежнему не замечал японку и продолжал играть неизвестную, но от этого не менее прекрасную мелодию, кажется он готов играть так вечно, пока его не потревожат
Kirameki Akina
Мэй слушала долго, ну о всяком случае она так считала. И хотя музыка была божественно красивой девушка рискнула ее прервать. Она отошла от стены и приблизилась к парню. Тот словно не замечал и продолжал играть.
- Эй, а в твоем репертуаре еще что-то есть?
strongpoint
Парень открыл глаза, изучающе осмотрел девушку и без слов заиграл новую мелодию, явно японскую по стилю, но неизвестную девушке
Kirameki Akina
Акина посмотрела на парня еще внимательнее, явно решая, побыть еще немного вежливой или поддаться желанию устроить истерику по поводу своего пребывания в этом дворце. Самоанализ подсказал что особой истеричностью она никогда не отличалась, да и парень этот ей еще ничего плохого не сделал, чтобы изливать на его голову потоки слез и воплей.
- Ладно... А говорить ты умеешь? Мне сейчас куда нужнее проводник чем музыкант...
strongpoint
- Конечно, прекрасная госпожа, я умею говорить - сказал музыкант отлаживая флейту - Вы из гостей? Странно что мне о вас не сообщили - Парень с необыкновенной грацией встал на ноги - И почему вы не в своей комнате, ведь уже давно наступило время для сна
Kirameki Akina
- Боюсь обо мне никому не сообщили. Я только прибыла, едва не свернув себе шею при приземлении, - мрачно отозвалась Акина, - а не в своей комнате я по двум причинам, первая, у меня нет фиксированного графика сна и вообще по ночам работается лучше, и второе, я банально не знаю где моя комната... А вы кто?
Мда вопрос конечно запоздалый. Да и какая разница... Сейчас девушка наверное и какому-нибудь затрапезному синигами бросилась на шею, лишь бы не блудить по коридорам в одиночестве.
strongpoint
- Я покорный слуга богини Музыки - поклонился музыкант, похоже имя для него было куда менее важно того кому он служит. - А вы какого бога невеста? - сразу же задал он важный для себя вопрос
Kirameki Akina
- Чесно говоря не знаю, я тут еще ни одного бога не видела, - Акина беспечно пожала плечами, - ты можешь показать мне замок?
strongpoint
- Простите но мне поручено помогать лишь мужской части гостей и я не думаю что с моей стороні будет разумно водить невест богов по замку.
Kirameki Akina
- Тогда приведи того кому поручено, если я тут заблужусь и умру от голода думаешь тебя за это наградят?
strongpoint
- Думаю вам, госпожа, необходимо учится говорить спокойнее и не угрожать - невозмутимо ответил музикант - я служу только Богине музикы и она мне не давала распоряжений работать гонцом для женской части гостей
Kirameki Akina
- Ну вообще я не угрожала еще. Я вообще никогда и никому не угрожаю. Ты посмотри на меня! Думаешь кто-то поверит что я серьезный противник? Короче не обращай внимания, меня тут уже взбесить успели, - Акина тоже была невозмутима, за 20 лет привыкла что к ней, худенькой недомерке, начинают относиться всерьез исключительно после демонстрации приемов карате. но парень еще ничего реально плохого не сделал. Японка вздохнула и тихо, даже немного виновато попросила, - в общем... может все-таки поможешь мне? Ты мне хоть пальцем ткни где может быть моя спальня, а то правда заблужусь и оставлю кого-нибудь из богов без своего сомнительно общества.
strongpoint
- Просто попросите у самого замка чтобы он вас привёл куда нужно. Он живой, приведёт куда захотите - тоном каким разговаривают с умалишёнными сказал музикант перед тем как снова приняться за игру
Kirameki Akina
- Никто не смеет разговаривать со мной как с умалишенной!
Вот только не говорите мне теперь что я плохая! Я же просила по человечески! Акина огляделась и взяв в руки вазу с широким горлышком и хорошенько прицелившись вознамерилась нацепить ее на голову наглому музыканту.
strongpoint
Музыкант, который погрузился в свою мелодию, пропустил момент атаки и ваза успешно легла на голову парня, в дополнение к водным процедурам больно ударив того по пальцам играющим на флейте

Эльфоподобный без единого звука снял с себя вазу, побагровел, потряс ушибленными пальцами, материализировал новую, чёрную флейту и заиграл новую мелодию. Но эта мелодия была не из приятных, она вызвала не покой и чувство прекрасного, а сильную боль в ушах и ужас, животную, неконтролируемую панику
Kirameki Akina
Акина как раз отошла от несговорчивого музыканта на несколько шагов как до нее долетели звуки музыки. Отдаленно напоминало что-то из дет-метала, во всяком случае реакция организма была однозначной, голова закружилась, желудок подвело и захотелось как можно скорее уйти подальше. Девушка не особо задумываясь рванула с места так словно хотела поставить рекорд в спринтерском забеге и припустила по коридорам. Через несколько поворотов она даже не поняла где находится, однако дверь возле которой она остановилась была приоткрыта и любопытная сущность фоторепортера настойчиво потребовала в нее заглянуть.
===> Радужная спальня
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.