[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Столовая
Страницы: 1, 2
ЛисЬ
Огромный, всегда светлый зал наполнен щебетанием птиц и легким благоуханием разнообразнейших цветов. На первый взгляд здесь нет стен, но это лишь обман зрения, они просто стекляные, что бы во время трапезы можно было наблюдать за жизнью чудесного сада. Каждая стена украшена воздушными занавесями из легкого газа, потолок в виде витражного купола, в центре комнаты стоит огромный, длинный стол как минимум на сорок персон. На нем - множество блюд с разнообразнейшей, всегда только что приготовленной едой. Здесь себе по вкусу что-нибудь найдет любая привереда.
Алекс
Алекс некоторе время стоял в обеденном зале, пыаясь привести в порядок мысли. Безуспешно, мысли оказались слишком буйными и их много. Алекс прошел к обеденному столу, заставленному самыми разнообразными блюдами. От каких-то блюд его чуть не мутило (жареная змея??), от других рот сразу наполнялся слюной. Алекс не был до конца уверен по части этикета, потому предпочел пока за стол не садиться, а просто вял со стола какойто неизвестный ему фрукт, на подобие персика. Фрукт оказался необычайно мягким и сладким. Алекс уже собирался взять другой, как с другой стороны зала вошла девушка.
Марго
Марго хмуро топала за шутом, который тащил ее практически на буксире за собой. Блондинка успела осмотреться и заподозрить неладное: предполагаемая гостиница была слишком монументальна, слишком богато и диковинно отделана, чтобы быть обычным гостиничным комплексом на райских островах, да и состояние Дмитрия было не настолько резиновым, чтобы потянуть расходы на такой дворец.
Что ж это за место-то такое?- только хотела Хрусталёва озвучить назревший вопрос, как ее буквально впихнули в залу с прозрачными стенами, где ошивался еще один типчик, правда у него внешний вид был повменяемее.
-Доброе утро,- буркнула Марго со своей половины залы и с таким видом, как будто хотела пожелать "злого утра". Девушка осмотрела стол, прошла к одному из кресел и устроилась в нем поудобнее, поближе к заварнику, от которого изумительно пахло кофе. Девушка налила темной, почти черной жидкости и сделала небольшой глоточек, поставив чашечку на блюдце. Горячий, возбуждающий и терпкий вкус остался на языке будоража рецепторы- жизнь моментально стала намного лучше, Марго даже позволила себе улыбнуться,- Хорошоооо...-протянула тихо девушка, с довольным кошачьим лицом и сделала еще один глоток ароматного напитка.
Никки
Никки вошла в зал и поначалу немного растерялась. Такого великолепия она не ожидала, а доселе и не видывала. Заметив парня, стоящего возле стола, и девушку, мирно пьющую кофе, Вероника направилась прямиком к ним и выпалила наболевшее:
- Вы нарушаете все законы государства, я требую, чтобы меня немедленно доставили домой!
Воспринимать тот факт, что ее якобы похитили в "другой мир" мозг отказывался.
Алекс
- Доброе утро. - ответил Алекс.
"Это и есть одна из этих "богинь?" - подумал Алекс, смотря на собеседницу. На вид она была понормальнее того, кто привел его сюда. Может тоже гость?
Выждав, пока девушка насладится кофе и не начнет осматривать помещение, он начал разговор:
- Советую попробовать вот этот фрукт, - Алекс протянул ей "персик". - Довольно диковинный, не находите? Никогда о таких не слышал.
"Интересно, мы с ней закомы? - пытался сообразить Алекс. - Сколько же дней у меня из головы вылетело?"

В зал влетела еще одна девушка и сразу подскочила к ним с криком:
- Вы нарушаете все законы государства, я требую, чтобы меня немедленно доставили домой!
- И вам доброе утро, - Алекс с трудом подавил улыбку. Он предпочел говорить поменьше, пока ничего не вспомнит.
Никки
// и чего сразу "с криком"? Никто не кричал вроде...

"Доброе утро" наряду с мирной улыбкой парня показались издевательством.
- Да какое доброе? Меня выкрали из моей собственной квартиры и привезли сюда. Я не знаю где я, кому это все надо, а главное зачем? Мне сообщают, что должна стать наложницей какого-то бога! Это что новая разновидность сексуального рабства? Да это самое ужасное утро в моей жизни! - пожаловалась Вероника.
Никки обратила свой взгляд на девушку, в надежде, что та окажется более адекватной и внесет некоторую ясность в происходящее.
Марго
Марго аж кофе подавилась от возмущения очередной полоумной, ворвавшейся а залу, и теперь старательно смахивала салфеткой коричневатую капельку, попавшую на белоснежную майку в районе груди. Казалось собственная майка ей интересна гораздо больше, нежели "истерика" в столовой.
-И совсем не зачем так орать,- отозвалась блондинка, подняв на нервную особу глаза,- Меня сюда ваабще приволок придурковатого вида неуравновешенный молодой человек в маске и костюме шута, пытавшийся с меня покрывало стащить. И ничего, я ж на вас не кричу?- девушка сделала глоток кофе,- Стоит наверное подождать явление кого-нибудь адекватного и кто в курсе того, что происходит...а то обручальное кольцо гады сняли и возвращать не хотят...
Алекс
- Давайте успокоимся и сядем за стол, - Алекс отодвиул для девушки кресло и взял ближайшие бокал и бутылку. - Может вина? Честно говоря из ваших слов я мало что понял, но уверяю, я такой же гость в этом замке как и Вы. Дождемся хозяина и у него все узнаем.
"Такой гость же как и она... Эй, она сказала "наложница бога"?! - сообразил Александр, - Значит она тоже будет участвовать в этом... гхм, обряде."
- Меня зовут Александр - решил как-то поддержать разговор Алекс.
Никки
Насчет адекватности вопрос остался открыт, но некоторую ясность девушка все же внесла.
- Значит вы все попали сюда таким же путем как и я? Заснули у себя дома, а проснулись здесь? - Вероника бессильно опустилась на стул, пропустив ремарку о том что она якобы "орала"мимо ушей.
Впрочем орать было не в ее стиле. Криком делу не поможешь, а очень даже наоборот.
- Вероника, - представилась молодая особа.
Jerico
-----> Обитель покоя.

Ник долго стоял на входе в столовую, скрестив руки на груди и опершись о стену. Меланий исчез также же внезапно, как и появился и больше британец не видел его.
Парень рассматривал внутренне помещение столовой, параллельно наблюдая за несколькими персонами в центре ее зала. Панорама открывшегося завораживала, создавая ассоциацию с чем-то подобным собору, утопающему в прямо прорастающем в нем саду. По поводу архитектуры Ник ничего вразумительного не мог сказать, только разве что ее принадлежность к европейскому стилю. Определенно, хозяин, либо организация, заведующая здешним местом, была очень богата.
Наблюдая за тем, как аккуратная девушка в белой футболке и розовых брюках, с излишней долей утонченности в движениях, двумя пальчиками подносит к губам чашку, Ник усмехнулся. Чуть поодаль находилась еще пара человек: парень смазливой внешности и девушка в бежевом платье. Именно ее реакция заинтересовала Ника: девушка была явно возбуждена и нервничала, что было довольно недвусмысленно, учитывая положение в котором оказался сам Ник. К сожалению, понять о чем все они говорили не представлялось возможным.
Бесшумно приблизившись к столу, который буквально ломился от съестного, британец выбрал из всего обилия всего лишь одно яблоко и подкинул его в ладони, рассматривая зелень кожуры. Затем обратился ко всем троим:
-Russian?
Никки
- Belorussian, - каков стол, таков и стул, вернее, каков вопрос, таков и ответ, Вероника ответила на автомате.
Обнаружив, однако, что с ней пытаются общаться на английском, девушка внимательнее рассмотрела молодого человека, столь неожиданно нарисовавшегося возле стола. Кто он, предстояло еще выяснить, но раз говорит по-английски, вполне возможно, что русского не знает.
- А вы как сюда попали? Вас тоже похитили или это вы заправляете "банкетом"? - Никки спрашивала на английском, не идеальном, но довольно таки сносном.
Алекс
Боги, дворцы, провалы в памяти, обряды, наложницы, араб с мечем, какие-то непонятные фрукты. Ко всему добавились еще жертва похищения и англичанин. Чем больше Алекс пробовал разобраться хоть в чем-то, тем больше он путался.
"Лучше я посижу в сторонке, послушаю"
Александр сел так, чтобы видеть всех, взял ближайший фрукт и, вместо того чтоб его есть, стал смотреть на него так, как-будто это он во всем виноват. Он очень не любил, когда чего-либо не понимал.
Виктор
-----> Спальня из черного дерева.

- Хой! - хотел было поприветствовать присутствующих Виктор, но, увидев розовые брюки, бежевое платье выбрал более нейтральное,
- Салют! - хотя лицо его при виде группы незнакомых людей приняло хмурое выражение.

"Вот где оказывается вся вечеринка"

Виктор кивнул парню в майке с надписью - его вид показался более непосредственным.
Решив пока прислушаться к разговору Виктор прошелся вдоль стола, взял лимон, откусил от целого и с наслаждением стал пережевывать. Это помогало от похмелья и выглядело круто.
Взгляд упал на бутылки - "а не найдется ли здесь водки?"
Jerico
Вонзив зубы в сочный, но необыкновенно спелый плод, Ник с удовольствием попробовал яблоко. Сок был его чуть солоноватым, но отнюдь не застаревшим. Развернув ближайший стул в направлении девушки в бежевом платье, британец оседлал его, уложив локти на спинку и поднял глаза:
-Я бы не стал называть это похищением - не те условия, но все-таки это похищение. Здесь я не по своей воле.
Прожевав еще один кусок, Ник добавил:
-Скорее всего нас забрали для пока непонятной мне игры. Со своими правилами, разумеется...
Размышления вслух прервало появление еще одного человека, облаченного в абсолютно черную одежду. Встретив взглядом его приветствие, Ник ответил аналогичным жестом, не спуская глаз с новоприбывшего.
-Да, с особыми правилами. - продолжил он задумчиво.
Никки
Никки вся эта затея не нравилась, но, похоже выбора у нее не, как и у других невольно "заключенных", пока не было. Девушка обреченно вздохнула.
- Вероника, можно просто Никки, - представилась она молодому человеку, жевавшему яблоко.
- И вам не хворать, - поприветствовала, она очередного гостя в черном.
Оставалось лишь выжидать, пока появятся эти самые "боги". Есть абсолютно не хотелось, но вот от чашечки кофе девушка бы не отказалась. Вероника налила ароматного напитка и, вновь заняв свое место, неуверенно вдохнула знакомый аромат. Из головы не выходили странные растения. "А что, если это все же влияние психотропных препаратов?" - засомневалась Ника. "Впрочем, если это все же глюк, то можно в нем и кофе выпить," - решила она и сделала маленький глоток.
strongpoint
Мерную беседу прервал столб красного цвета ударивший совсем рядом с Маргаритой, за каких-то тридцать секунд свет шедший прямо с потолка трансформировался в мужчину.

Мужчина был красив, несомненно. Среднего роста, изящного, но отнюдь не женственного телосложения. Одет он был... в свет, в тёмно-красный свет, который формировал своеобразные штаны, торс же оставался открыт взгляду.

Лицо же чем-то напоминало Иисуса Христа каким его рисуют на иконах, такие же длинные каштановые волосы, похожая по форме борода, спокойное лицо. Больше всего отличались от христианского образа, глаза, они были не карими, а синими, будто наполненные спокойствием, добротой, но одновременно с этим живым любопытством, радостью жизни и даже озорством. Здороваться новоприбывший не спешил, только с интересом рассматривал компанию
Никки
Никки раздосадованно поставила чашку с кофе на место. Глоток, всего один глоток и вот уже приход... Как можно было быть такой глупой? Ведь все верно! Ее стало "отпускать", появились обычные, нормальные люди, которые не распрягали про "богов" и почую несусветицу. А тут один глоток и вот тебе на... Столп света и мужик в призрачных красных труселях... Хорошо хоть ромашкового поля нет! Вероника абсолютно спокойно рассматривала свой "глюк", почти что так же спокойно как он воззирал на компанию.
Виктор
?
мастера - так есть на столе водка? или другие крепкие напитки?

Опираясь на рабочую версию об опьянении неким набором веществ и увидев вполне себе вменяемых людей, занятых выяснением места своего нахождения, Виктор решил, что потеря связи с реальностью произошла не полностью и часть людей и предметов реальна (например, лимон или девушка в платье), другая неестественно искажена и трансформирована (мулат, а возможно и парень, говоривший почему-то по-английски), а третья просто является плодом больного воображения (парк за окном и вот теперь появившийся из ниоткуда светящийся мужик)...

_ Кхе-кхе.. прошу прощения, - откашлялся Виктор. Он не слишком был настроен на разговоры, но решил как-то проверить свою версию. - Я конечно извиняюсь, но мы, кажется, видим друг друга впервые? или у меня одного память отшибло?

- А кроме того, хотел бы уточнить, все ли сейчас видят перед собой подсвеченного красным до пояса мужи... мужчину?- Виктор старался говорить вежливее, мужик мог оказаться реальным (во всех смыслах). - А так же наблюдали за окном цветные деревья, а в коридорах здорового немого мулата с отрезанными яй... эээммм.. оскопленного, скажем так? - подходящее приличное слово нашлось не сразу. - И если да, то не принимали ли вы каких-нибудь наркотиков?
ЛисЬ
спиртное
водки нет - есть ракы(анисовая водка, разводится пополам с водой и пьется в теплом виде. Вкус – достаточно специфический, несколько напоминает детскую микстуру от кашля ), есть разнообразные вина, несколько видов коньяка и неизвестное на змле спиртное. Пива тоже нет, есть подобие.
Марго
Марго удивленно рассматривала мужика, который, судя по имиджу тащился от Советского Союза. Разговаривать с окружающими она тоже не спешила, только слегка обеспокоено потирала пальчиками левой руки не загоревшую тоненькую полоску от кольца на безымянном пальце правой руки. Блондинка довольно долго сидела задрав голову вверх и изучая классный спец-эффект, памятуя, что один из находящихся в комнате ни бе, ни ме, по русски сказать не может, Марго также перешла на английский:
-Ну...муж...эммм...это видят наверное все,- отозвалась Хрусталева спокойным тихим голосом,- Давайте в него чем-нибудь запустим?- предложила она как-то апатично,- Ну для проверки,- хмыкнула она и снова вернулась к своей чашке с кофе. Удивляться ей уже надоело и вся это непонятная ситуация, положа руку на сердце- достала.
strongpoint
- Значит вы все атеисты? В богов не верим и их не боимся? Очень интересная компания подобралась. Если это кому-то интересно, я здешний бог любви - Бог улыбался улыбкой многодетной мамаши которая смотрит на игру своих детей и отхлебнул вина, ожидая реакции присутствующих
Марго
Марго довольно отчетливо хмыкнула, снова глянув на "бога" с интересом психа-патологоанатома. Не сказать, чтоб мужик ей не понравился, но как-то...физиономия у него больно смазливая, такая смазливая, что аж тошно при одном только взгляде на эту физиономию.
Бог того, чего в природе не существует, какая прелесть...- не удержалась от мысленной гадости блондинка и снова недоверчиво фыркнула,-И все таки уж очень смазливая физиономия...такие обычно или голубые...или импотенты...
Блондинка отвернулась, решив никак больше в этой странной афере не участвовать и отхлебнула еще кофе.
Алекс
"Нет, это точно какой-то заговор. Против моего мозга!"

Картина постепенно начала вырисовываться в голове Алекса, мысли строиться в ровные неспешные ряды. Он уже было собирался заговорить очередным "похищеным", когда появился мужик в светодиодных штанах и опять разогнал все мысли.
"Так это не национальный обряд. Мы, получается, действительно избраными женихами и невестами богов? Нет, это бред какой-то!"
Однако, как Алекс не старался, но бред никак не желал пропадать. Все окружающее его было реальным.
Надо выпить. Алекс схватил вино, налил бокал, залпом выпил и тут же снова наполнил его.
Никки
Коллективный глюк, как мило... Он еще и разговаривает - обалдеть! Понятно почему люди подсаживаются на наркотики, если серость и быт им заменяет такая псевдореальность.
- Ну почему сразу атеисты... У нас бытует мнение, что Бог один. А кучка своевольных богов то и дело погрязающих в распрях между собой - это пережиток античности. А у Купидона, между прочим, были крылышки и лук. По крайней мере его так изображают, - внесла свою ремарку девушка в платье, продолжая рассматривать свой... ну или не только свой приход.
Между делом Ника еще раз с досадой поглядела на кофе, ободрительный напиток был бы очень кстати.
- Уважаемые, а кто-нибудь в курсе, коллективные галлюцинации бывают?
Марго
-Ага, а еще он был похож на милого голенького карапуза,- поддакнула Марго, косясь на мужика в красном,- А почему галлюцинации?- искренне спросила девушка, рядом с которой и произошло великое явление,- По моему он вполне твердый. Только я его за ноги хватать не буду, сами проверяйте, кому уж очень надо...И все-таки что мы делаем в этом богом забытом месте без благ цивилизации!?- возмущенно поинтересовалась блондинка, чуть вздернув правую бровь вверх,- И как долго нам тут прозябать, не знаю как остальным, а меня за прогул и с работы попереть могут.
Никки
- Не меня не попрут, но отчитаться, где я была придется... А насчет реальности, хммм... Молодой человек вы в курсе, что удерживая нас тут вы нарушаете законодательства наших стран? Что это грозит достаточно неприятным сроком в менее роскошном месте? Поэтому предлагаю доставить нас домой и разойтись полюбовно, - Вероника мило улыбнулась, так и не веря, что вокруг реальность.
- И все же я считаю что хотя бы часть этого явления , "глюк", не знаю как вы, а мне тут видится какой-то странный свето-туман вместо брюк... Похоже в кофе что-то добавлено.. - предположила девушка, обращаясь к блондинке.
strongpoint
Бог рассмеялся, громко, на всю столовую. - повезло вам что я первый пришёл, а не мой старший брат, а то список невест и женихов мог бы сократится. Люди так любят считать себя самыми разумными существами что когда рядом кто-то совершенней вы выдумаете любую глупость чтобы поддержать своё заблуждение. Никому из вас никаких наркотиков не давали. Про параллельные миры слышали? Вот вы в одном из них. Ну включите свой разум, под наркотиками вы бы так ясно не соображали. - бог расхаживал вдоль стола во время монолога, подходя то к одному смертному, то к другому - кстати, Маргарита не нужно думать что не существует того, что ты ещё не попробовала. А тебе, Вероника, я могу наглядно подтвердить свою материальность - божественный мужчина поступил очень даже в духе смертного: Легко хлопнул Ники по спине, по нижней части спины, по очень нижней части спины

Марго
Марго несколько удивленно вскинула брови, на секунду усомнившись в нормальности происходящего, но лишь на секунду. В конце-концов свою реакцию на слова мужчины она не прятала и при должном знании психологии и легком везении, можно было ляпнуть то, что ляпнул сей "божок". Девушка криво усмехнулась, фыркнула и сложив руки на груди отвернулась.
При звуке шлепка, Марго снова вернула внимание на происходящее:
Замечательно. Значит нас все-таки украли для очень неприятного занятия...Хотя, неприятного скорее в психологическом плане.
Хрусталева вздохнула, поднялась со стула и запихув руки в карманы и развернувшись спиной к богу(какая непозволительная наглость!) отправилась смотреть на улицу через стеклянную стену.
Виктор
Виктор не то чтобы был верующим, но имел представление и в некотором роде почитал славянских богов. Когда ему говорили, что это несерьезно, он отшучивался - "зато у меня большое преимущество - я нахожусь на земле своих богов!". Посему он только невнятно хмыкнул на слова "бога любви", не переставая пережевывать лимон.

Видя действия парня в светлом костюме, Виктор одобрительно кивнул тому - он давно мечтал опохмелиться, но не будучи отъявленным панком не решался пороть первым и в одиночку.

Он подошел к внушительному набору сосудов, по очереди откупорил несколько из них, принюхиваясь. Нашел что-то довольно крепкое, по запаху напоминающее арцах, хотел было отхлебнуть из горла, но всё же налил рюмку, отсалютовал ей своему реальному собутыльнику Алексу и полу реальному мужику в красных штанах.

Виктор не торопясь отправил напиток в рот, немного поперекатывал обжигающую жидкость, втянул носом воздух и проглотил. Задержал дыхание, чувствуя, как тепло разливается по пищеводу, проникает в желудок, далее по всему телу и, наконец доходит до головы.
Медленно, с чувством, выдохнув он позволил своему лицу принять менее суровое выражение и произнес:

- "Боги"? и вас положено бояться? Может это какой-то новый особо суровый байкерский клуб, о котором я не слышал? Хотя, если вы и дальше будете угощать такой забористой дурь... эээ.. наркотой и таким отменным пойл... эээ... выпивкой, то можете называться как хотите! - Виктор налил себе еще, на всякий случай.

- И, кстати, чува... ээ .. ребята, нам еще повезло, что местным богом любви не является тот огромный почти голый негр!

долго писал...
пока печатал, тут уже отписались :x_x: - считайте, что это было до второй реплики бога
Никки
- Попрошу держать руки при себе! - строго откомментировала девушка.
- Что испытывают наркоманы и какая у них ясность ума, я не знаю. Я знаю лишь то, что меня приволокли сюда против моей воли, я жду объяснений и скорейшей доставки домой, - так же строго заявила девица.
Впрочем, Ника стала сомневаться, она ведь все ощущала вполне реально, без единой смазанной секунды. При алкогольном опьянении не чувствуешь все так четко, вполне разумно предположить, что и при наркотическом опьянении происходит некоторое притупление рецепторов и психологических реакций. Но вот параллельные миры, это полнейший бред!
Алекс
Алкоголь помог Алексу прийти в себя, и немного очистить голову. Последний похищенный окончательно привел его в чувтсво своим, вполне земным поведением. Когда тот отсалютовал ему рюмкой, Алекс машинально ответил и тоже выпил. Только сейчас он понял, что вино было лучшим, какое он пил в жизни. "Черт, что я дурака валяю, давно надо было спросить у этого купидона в штанах что здесь происходит!"
- Господин бог, может вы нам раскажите-таки, что мы здесь делаем? По моему большинство из здесь сидящих тоже хотели бы это знать.
ЛисЬ
Ответить бог ничего собравшейся компании не успел. Внезапно полетели стекла, оттуда где стояла Маргарита, и из дыры, из яркого синего дыма появилась на огромном скакуне девушка в гусарской форме, с собой принеся запах гари и пороха. Лошадь пролетела прямо в нескольких сантиметрах над головой Марго и, с жутким шумом проголопив несколько метров, перепрыгнула через стол со снедью. Прямо на скаку, неизвестная шумная особа спрыгнула с лошади, а та проскакав еще пару метров, исчезла в таком же синем дыму,- победа, победа, мы опять победили,- восторженно заявила она поднимая вверх саблю. Только сейчас ее удалось рассмотреть: девушка с яркими, рыжими волосами, с фигурой спортивного телосложения, стояла вся в пыли и крови в полуобоженной одежде и с таким счастливым выражением лица, словно ей только что подарили пять миллиардов долларов.
На удивление, стекла никого не задели, и окно восстановилось сразу же, вслед за исчезновением лошади.
Алекс
"Нет, это никогда не прекратится" - подумал Алекс, наливая себе еще...
Марго
Марго почти подпрыгнула на месте, сердце ухнуло в пятки а потом подпрыгнуло к горлу, собираясь видимо вырваться наружу не совсем естественным образом. Девушка сделала шаг назад, слегка зажмурив глаза, не удержалась и хлопнулась на попку, уже ожидая резкой боли от порезов осколками стекла.
Время шло, а смерть так и не пришла, вместо этого позади противным голосом вопила какая-то дамочка. Голос казался непомерно визгливым, скорее еще и от того, что не прошел испуг. Марго кое-как проглотила свое сердце вернув его в район груди и как сидела на пятой точке, так и развернулась к залу, таращась на рыжеволосую девицу во все глаза.
Компьютерщики все-таки изобрели по настоящему трехмерную реальность? Мы что тут новые технологии испытываем?- все еще пыталась найти разумное объяснение происходящему Хрусталева.
Спина отчетливо ныла, гордость ныла еще сильнее, настолько, что у блондинки покраснели не только щеки, но и уши. Практичная Марго не желала искать самое простое определение происходящему. Если бы она просто приняла тот факт, что это действительно боги, то жизнь стала бы в разы проще.
Да какие к чертовой матери боги! Соберись тряпка!- дала себе мысленную хлесткую пощечину Маргарита.
Собравшись с силами, девушка все-таки поднялась на ноги, бормоча себе под нос:
-Какая радость, какое счастье...-видимо насчет слов предполагаемой богини о победе,- Разбирайтесь тут все сами, я пойду пройдусь, а то как-то терпеть столько психов в закрытом помещении я не способна,- Хрусталева вздохнула и пошла к двери, в которую ее затолкал шут.
Никки
"Абзац! Вот это уже умолишение. Я что сбрендила? Боже мой, я просто сошла сума!" Лицо девушки передовало целый шквал чувств, обида горечь, страх, растерянность. Да, похоже растерянность преобладала. Украдкой, Никки еще раз себя ущипнула. Нет, она точно не спит...
strongpoint
На этот раз бог смеялся куда громче - Сестричка, я тебя люблю, только ты можешь так красиво появится. Представляешь они не верят что их забрали в паралельный мир, думают напились? Как тебе, кстати, женихи? Мне кажется воинов тут нет - и, будто между прочим, бог, не оборачиваясь на дверь, вставил - Маргарита, а уходить не попрощавшись очень невежливо
Марго
-А прощаться со спиной я не собираюсь,- парировала уставшая и злая Марго. Ей нужно было подумать о произошедшем, а в происходящем дур-доме сделать этого было, к сожалению, невозможно. Девушка остановилась около двери немного подумала, потом козырнула и вполне доброжелательно произнесла:
-Всего наилучшего,- голос у нее был на редкость слащавый, как и подобает блондинке и улыбка такая же доброжелательная, как и пожелание наилучшего время препровождения в назревающем "веселье".
ЛисЬ
-Вам бы не мешало помыться дамочка,- фыркнула вновь прибывшая,- бани по коридору налево,- девушка в гусарской форме прошла по залу, рассматривая то одного, то другого жениха,- не верят, они не верят!- хихикала она,-а зря, в свой мир вы уже не вернетесь, или станете новыми нашими супругами, либо,-она хитро посмотрела на всех по очереди,- либо умрете не самой приятной смертью.
Девушка вдруг остановилась возле Алекса, потянула носом воздух и обняла сидящего парня сзади нагло за плечи, наклоняясь к его уху,- от тебя пахнет войной, не той к которой я привыкла, но все же как вкусно!
Марго
Марго чуть не скривилась от замечания дамочки, но благодаря усилию воли, улыбнулась все еще белозубой улыбкой- одно утро не чищенных зубов впечатления не испортило:
-А вам переодеться,- благодушно произнесла блондинка тоном лучшей подруги-змеи. Девушка дернула дверь и вышла в коридор, осторожно прикрыв дверь за собой, хотя все ее естество желало этой дверью хлопнуть, да погромче. Осмотревшись, девушка направилась в свою комнату.

===>Небесная комната
Никки
Угроза смерти привела Веронику в чувство, от такой наглости внутри поднялся жаркий комок гнева. Сначала похитили, несут какой-то бред, а теперь еще и смертью угрожают! Нике показалось, что она попала в какой-то фильм, из разряда тех, где богатые извращенцы устраивают охоту на живых людей. Доставлять удовольствие таким подонкам она не желала. Никки резко встала:
- Если вы действительно боги, то мне искренне жаль ваш народ, так как я вижу перед собой лишь наглых, беспардонных созданий!
Вероника одарила обоих богов жгучим, презрительным взглядом и последовала примеру блондинки - сохраняя достоинство направилась к двери. Пусть у нее могут отобрать свободу перемещения, лишить жизни, но она такая, какая есть: плясать на поводу безнравственных типов или быть марионеткой в их руках Вероника не желала и, как казалось ей самой в данный момент под влиянием нахлынувшего гнева, даже ценой своей жизни.
Алекс
Вино сделало свое дело, потому Алекс расслабился и ответил богине:
- Ну да, ты врагов разгоняешь, а я заставляю их разбегаться самих...
В голове сзару всплыл образ чиновника из городской администрации. Того самого, что в свое время Александр упек за решетку. Только сейчас Алекс неожиданно для себя понял, что он действительно всю свою жизнь ведет с кем-нибудь войну. И пока всегда побеждает. А с тех пор как он окончил журфак, от журналиста Мазурова начали, как от чумы, шарахаться все влиятельные люди его города.
Александр посмотрел на богиню. Возможно они в чем-то и похожи. Вот только перспектива, прожить до конца дней с эдакой рыжей бестией, его не собо прельщала.
ЛисЬ
Богиня лизнула ухо Мазурова, добродушно пообщещав, - я еще вернусь,- и в один момент оказалась возле собравшейся уходить Ники,- и от тебя теперь тоже пахнет войной... вкусно-то как, давно уже так вкусно не было,- заявила богиня девушке,- как же легко, вы, люди, верите словам неизвестных вам богов, я же пошутила, глупая, мы все добрые и убивать никого не собираемся,- богиня приобняла девушку за талию и легко поцеловала в губы. К тому же ретироваться она успела раньше, чем девушка начала протестовать,- братец, ну скажи им что-то, что они все такие надутые?
Никки
Никки брезгливо вытерла губы, возмущенная таким поведением до глубины души.
- Сотворять людей, чтобы кромсать их потом на салат. Да уж... Добрее некуда, - съязвила она оглядывая следы чужой крови, что рыжая оставила на бежевом платье.
Все же рыжеволосой удалось на несколько мгновений остановить девушку. Но теперь Веронима кроме гнева ощущала еще и отвращение, тягучее и противное.
strongpoint
- смертные сестричка, что с них взять? - пожал плечами бог и телепортировался к двери, преградив пути к отступлении Ники - А с вами, девушка, я бы желал пообщаться в более интимной обстановке. Нравится мне такой темперамент
Виктор
Столь непосредственное и несколько фривольное поведение "богов" пришлось Виктору по вкусу и напомнило ему собственную привычную компанию.

- О! Так значит вы опять победили?! - особой радости изобразить в голосе не получилось, но всё же Виктор решил извлечь некоторую пользу из сложившейся ситуации и взял рюмку.- За это нельзя не выпить!
Алекс
"Значит они ищут себе достойную пару. Пока больше похоже, что им скучно и они выбирают партнера на ночь."
Видя как ведут боги себя с разными людьми, у Алекса воникла небольшая идея.
"Раз уж они относятся нам как к чему-то более низшему чем они, отвечу им похожей монетой."
Александр сел на знакомого ему коня и начал продумывать план действий.
Никки
Ника от неожиданного появления любителя красного цвета в дверях, испуганно отступила на шаг назад и с надеждой оглянулась на присутствующих тут других мужчин. Однако помощи было, вероятнее всего, ожидать не от кого. Тогда в девушке заговорила обида:
- А что до вас, то никакой любви без уважения быть не может, это то что касается "смертных". Тоже мне... бог... - в голосе сквозило отвращение с толикой расстройства.
Никки попыталась просочиться в коридор.
strongpoint
- А я и не смогу тебя любить как женщину пока ты не станешь равной мне - спокойно, ровно улыбаясь сказал бог. - давай пойдём на пляж? Поболтаем, увидишь что я не такой и плохой как ты себе придумала.
Никки
Никки немного растерялась, она ожидала скорее применения силы, но не беззаботной улыбки и не предложения прогулки по пляжу.
- В любом случае, мне прежде надо отмыться от этого, - указала девушка на пятна крови, оставленные боевой сестрицей бога.
strongpoint
- Мне кажется ничего лучше естественного водоёма для купания нет. Тут есть прекрасное озеро в лесу. Ну и конечно же уже упоминаемый мною пляж. Заодно пообщаемся - Бог снова протянул руки - говори куда полетим
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.