[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Витражная спальня
Страницы: 1, 2, 3
ЛисЬ
Огромная спальня с витражным окном в основном из зеленых, синих, сиреневых и красных стеклышек в потолке. Витражное стекло составлено в виде огромной, переливающейся птицы. В зависимости от времени суток она меняет основной цвет с зеленого на синий, с синего на красный и т.д. Под пологом из разноцветного газа в центре комнаты стоит огромная кровать с кучей разноцветных подушек. У ее ножек стоит большой сундук, который заменяет в комнате шкаф. У окна стоит столик с графином вина и несколькими кружками. На стенах разноцветные светильники и рисунки, выполненные искусным маляром. В горшках на полу огромные, живые цветы, обвивающие зеркало в витой оправе, между ними небольшой туалетный столик. На нем стоят в различных флакончиках и баночках эфирные масла, духи и крема, в ящичках имеется отделение для помад, пудр, теней, но все в довольно непривычных баночках и с непривычными кистями и спонжами. Имеется не дверь,но арка на балкон, увитый темными, синими цветами с яркокрасными пестиками.
Кайрэ
Никки проснулась как обычно, чуть раньше будильника - так, по крайней мере, казалось обитательнице спальни - от игривого солнечного лучика, который в своем путешествии решил непременно остановиться в области глаз девушки. Спалось сегодня на удивление хорошо, Вероника любила провалиться в сон неожиданно и так же неожиданно проснуться, чувствуя бурлящую, переполняющую тело энергию для нового дня. Девушка потянулась, сладко зевнула и открыла глаза...
Некоторое время она пыталась понять, что это за разноцветный дым у потолка. Никки несколько раз моргнула, видение дыма все никак не желало исчезнуть. Вероника резко поднялась и с недоумением завертела головой. Обнаружив свою наготу, молодая особа, неведомо от кого, судорожно прикрылась теми самыми разноцветными подушками, в изобилии разбросанными по кровати. "Боже мой, где я?" - пронеслось в голове у сбитой с толку девушки.
Никки отчетливо помнила вчерашний день, конец рабочего дня... вместе с Катей забежали в магазин за шампунями и прочей мелочью... потом в продовольственный... домой... легкий ужин, уборка... просмотр фильма за компьютером... разговор с мамой... маникюр, душ и спать... Так где же она???
Девушка еще раз осмотрела комнату, на этот раз более вдумчиво, пытаясь определить, чьи это хоромы. Осмотр никаких результатов не дал. Причудливые, немного вычурные для нашей реальности узоры и фрески, гигантская кровать с невероятным пологом разноцветной дымки, витражное окно, полный кич в наши дни, хотя, это удивляло гармонично подобранными пастельными тонами... Ника не могла припомнить подобного у кого-либо из знакомых.
Окно! Вернее вид из этого окна точно все прояснит! Девушка весьма бесцеремонно сгребла покрывало с постели, завернулась в него и подошла окну...
strongpoint
За окном оказался парк, который можно было неплохо осмотреть из окна второго этажа. Ни одного дерева девушка не могла узнать, они были необычайно яркие, красочные будто нарисованные, а не настоящие. Весть парк был наполнен красками: цветы, плоды, листья, всё переливалось всеми цветами радуги. Особо привлекало внимание дерево с фиолетовой корой, которое росло прямо возле окна, а на его толстых ветках призывно висели тёмно-синие плоды, размером с большое яблоко


Пока Вика рассматривала неизвестные ей растения в дверь комнаты тихо постучали
Кайрэ
Рассматривая необычайный сад, Ника немного успокоилась: таких садов в реальности не бывает, а значит... а значит это всего лишь сон! Девушка усмехнулась самой себе и той реалистичности во сне, которая будоражила и даже заставила ее понервничать. Ну, а раз уж это сон, что такого может произойти? Рано или поздно придется проснуться, возможно, и даже скорее всего на самом интересном моменте, испытывая некоторую жалость, что так и не удалось досмотреть этот интересный фильм с ее участием.
Услышав стук, Вероника оглянулась:
- Войдите! - небрежно кинула девушка, и продолжила любоваться необычайными видами деревьев, цветов и плодов.
strongpoint
В комнату к девушке вошёл мужчина в белой робе и с накинутым на голову капюшоном. После лёгкого поклона он заговорил:

- Здравствуйте, невеста бога, мне поручено проследить чтобы вы всем были довольны и рассказать вам о вашем предназначении
Кайрэ
Услышав такое удивишься даже во сне. Ника прервала созерцание прекрасного сада и развернулась к вошедшему.
- Пардон, как вы меня назвали? - вопрос был скорее всего риторическим, Никки прекрасно расслышала, что сказал вошедший.
А сон-то принимал интересный, слегка странный и немного богохульный оборот. "Это же интересно, чем должно быть забито подсознание, чтобы сниться в роли невесты Бога! Если рассказать Оксане, она явно снова прилипнет со своими психотерапиями или терапевтами и гипнозами с погружением в сон." Удивление сменилось странным забавным чувством, девушке пришлось прикусить губу, чтобы сдержать смешок.
strongpoint
- вы избраны чтобы стать невестой наших богов. Если окажетесь достойной, то станете наложницей одного из наших повелителей, а возможно и новой богиней. Могу я узнать ваше имя? - мужчина говорил с девушкой так будто она сама богиня, в голосе слышалось уважение и лёгкий страх
Кайрэ
Наложницей... Наложницы яростно ассоциировались с гейшами, чайными домиками и вообще всем, что связано с великой и могучей страной восходящего... На мгновение Ника представила себя в образе гейши, с обильно напудренным белилами лицом, в странных тапочках и кимоно, почему-то с огромным розовым бантом сзади. Пришлось отвернуться, чтобы странный человек не увидел широкой улыбки. Хоть это и сон, но как-то высказывать неуважение из-за того, что ты прекрасно осознаешь происходящее, не стоит... На смену ассоциации с гейшей на ум пришла веселая фразочка: "Все бабы, как бабы, а я... БОГИНЯ!" Смешок все же вырвался, но Никки быстро взяла себя в руки и спросила:
- А почему именно я? - о, да, женское любопытство изначально, оно неукротимо как море, вечно как ветер и неуместно как Бог весть что...
strongpoint
- простите, но я этого не знаю, повелители не открывают мне причины своего выбора, возможно они расскажут Вам сами если Вы их попросите
Никки
Никки вздохнула. Ну вот так всегда, даже во сне! Стоит задать волнующий вопрос - ответа не дождешься...
- Вероника, можно просто Никки, - несколько безразлично ответила девушка на ранее поставленный вопрос. - А много их, ну повелителей?
"Сон-то все же какой забавный! Девченкам расскажу потом, посмеемся вместе..."
strongpoint
- Пока прибыло четверо. Меня можете называть как Вам будет угодно. А почему вы не оделись? Вам не понравилась предложная нами одежда?
Никки
-Эмм... Одежда? Я еще не успела осмотреться,- призналась молодая особа, оглядываясь по сторонам.
Обнаружив сундук, как единственное, что могло бы вмещать в себя одежду, Никки направилась прямиком к цели, открыла крышку, которая оказалась достаточно весомой, такой, что пришлось повозиться, дабы покрывало не спало, и настроилась рассматривать экземпляры обитавшие в этом доисторическом шкафу.
К большому удивлению, а впрочем, что удивляться, это ведь просто сон, Вероника обнаружила странную картотеку. Изучив надписи, девушка заинтригованно выбрала 21 век и ошарашенно уставилась на то изобилие, что предстало перед ее взором. Потом последовал 19, 4, 18... Да... выбор будет сделать весьма не просто! Понадобиться время... Никки нервно сглотнула.
- А вы не могли бы... подождать снаружи... пока я переоденусь, - немного неуверенно спросила девушка. " Вот бы мне домой такой чудо-сундучок" - пролетела шальная мысль.
Дождавшись, пока странный персонаж выйдет, девушка рассмотрела несколько вариантов, но вовремя опомнилась: время сна не вечно, а мало ли какие еще чудеса ждут впереди? Надо было действовать, на шмотки поглазеть и в реальности можно. В конечном итоге выбор пал на симпатичное нижнее белье и одно из платьев, довольно простое, короткое, летнее платьице, песочного цвета с широким поясом, к нему прилагались подходящие туфли и сумочка. Не хватало лишь бусиков из разноцветного жемчуга, что обычно продают индусы на выставке в Минске.
- Можете войти! - позвала девушка странного персонажа и уселась наносить макияж.
С Богами как-никак встречаться, надо и выглядеть хорошо.
- Расскажите мне по-подробнее, что это все значит и чего от меня ожидают, - любопытство... оно заводило некоторых дам в такие степи, что некоторым господам лучше об этом не знать...
strongpoint
- Да меня не посвящали, ваша задача, жить. обобщатся, отдыхать, а боги выберут, а пока нам нужно в столовую знакомится с другими конкурентами, вы готовы идти?
Никки
Покончив с легким макияжем, Вероника, согласно кивнула и последовала за странным человеком.
- И все же как вас зовут, я привыкла, чтобы люди сами называли свое имя.
Необычный сон! Давненько таких не было и главное все так реалистично... Вставая из-за туалетного столика Ника нечаянно задела рукой столешницу.
- Ой... - рецепторы сработали, заставив почувствовать то, что люди именуют болью, девушка потерла ушибленное место.
Дальнейшие метаморфозы происходили сами собой. Во сне боли не чувствуешь! Девушка изменилась в лице, побледнела, всю беззаботность как рукой сняло и Никки плюхнулась обратно на пуфик.
- Как? - с недоумением сумела она выдавить из себя.
В голове Вероника пыталась перебрать все возможные логические объяснения данной ситуации. Похищение - невероятно, у Ники не было настолько влиятельных друзей, которые все могли бы так ловко организовать. Программа розыгрыш до Беларуси еще не добралась, а если бы решили по БТ выпустить аналог, то на таком уровне все обставить, пардон, мало каки в сраке.
Для пущей уверенности девушка ущипнула себя, и снова... это был не сон! Невероятно! Но как? Кажется этот вопрос она задавала... Мысли разбежались в стороны как тараканы при свете.
- Это не сон? - с надеждой в голосе спросила она своего единственного собеседника в этой комнате.
strongpoint
- Я Териан если вам так интересно моё имя. И да, почтенная Вероника, это не сон, это намного лучше. Вас перенесли сюда из вашего мира. это место специально созданно для того чтобы тут боги могли найти себе пару и родить новых богов, ежели сочтут претендента или претендентку достойной. - мужчина встал и протянул Никки руку - Позвольте я вас проведу в столовую, обычно в первый день кто-то из богов навещает нас.
Никки
Мир погрузился в туман, на автомате Вероника послушно протянула руку Териану. В голове вырисовывались тысячи вариантов возможного розыгрыша, но было одно но - сад. Деревья двигались под дуновением ветерка, листья шуршали, плицы щебетали. Подделать сад с помощью иллюзии было невозможным, и это дерево с фиолетовым стволом... Может она просто сошла сума? Или это действительно правда? Это не сон? Это не сон!? Это не сон!
как только Никки почувствовала теплоту ладони странного мужчины, девушка опомнилась и одернула руку. Ника подошла, почти что подбежала к окну, и еще раз взглянула на дерево, на сад... Это точно не ЖКИ и не покрашенные или пластиковые муляжи, такого вида или рода деревьев на земле не было... ЖКИ вместо окна? Такой качественной жидкокристаллической матрицы навряд-ли существовало в природе. Даже приблизившись вплотную, глаза не напрягались, никакой пикселизации или "гранул" заметно не было. Все выглядело реально, настолько, что впору было поверить, что видишь это наяву собственными глазами. Наркотики? Она не употребляет... Да и вчера не было никого рядом, кто бы мог кто-то подсыпать. Новый шампунь? Токсины? За одно применение не могло быть такого действия. Исчерпав все варианты и так и не найдя ответа, хотя бы чуть чуть похожего на правду, Никки решила выждать некоторое время. Может встреча с этим самым "божеством" расставит все на свои места, раскроет обман, и тогда можно будет думать дальше.
- Ведите, - коротко распорядилась девушка.
Впрочем на ее лице читалась цела буря чувств и эмоций: смятение, недоверие, растерянность, горечь, страх...
Вероника шла за Терианом осторожно, рассматривая дорогу и стараясь приметить возможные пути побега.
strongpoint
Дорога проходила сквозь коридор, который почти сразу привёл в столовую, по дороге было несколько закрытых дверей видимо в другие комнаты, но ни одной открытой кулда можно было сбежать. Когда Териан довёл Никки до нужно места он услужливо открыл дверьь в столовую и сказал - Проходите, Вероника, надеюсь вам понравится наше угощение

==> столовая
strongpoint
<==== Озеро. (Вечер первого дня)

Проснулась Вероника в своей комнате, рядом лежал бог назвавшейся Михаилом, видимо он и перенёс девушку сюда

За окном как раз заходило солнце, а значит проспала Ника очень долго
Никки
Вероника поглядела на безмятежно спящего бога, чему-то улыбнулась и бесшумно встала с кровати. Головная боль прошла, равно как и гнетущая усталость. Через некоторое время девушка переоделась в приятный телу пеньюар.
Отголоски заката стремительно сдавали позиции ночной хозяйке - луне. Девушка подошла к столику, наполнила бокал вином и вышла на балкон. Ночью здесь было свежо. Легкие порывы ветерка доносили соленый запах моря и размерную песню волн, лениво, словно сытая собака кость, облизывающих берег. В саду раздавалось суетливое стрекотание цикад, изредка прерываемое встрепенувшейся в зарослях птахой или задевшим веточку ночным пронырливым зверьком. Огромная, неземная, почти что белая луна наблюдала со своих высот за порядком на земле. Ее свет окутывал балкон, лениво уступал место пушистой тьме в углах и приставлял к каждой частице пейзажа загадочную, причудливую тень.
Вероника сделала глубокий вдох этого чистого, прекрасного воздуха, не тронутого городской вонью выхлопных газов и подворотных помоек. Единственным плюсом во всей этой нелепице были именно такие моменты, когда можно насладиться внеземной красотой места ее заточения. Как жаль, что Ника прибыла сюда не по своей воле. Как жаль...
Девушка поднесла к носу бокал с вином, смешав таким образом невероятный воздух этого места со сказочным ароматом древнего напитка.Такое сочетание слегка вскружило голову, но лишь на мгновение, снова уступив сознание ясности ума. Следовало отдать должное местным виноделам, на вкус вино оправдывало возложенные на него надежды, обладая восхитительным букетом, оставлявшим слегка терпкий аромат на языке. Никки облокотилась на краешек балкона. Безмятежность ночи успокаивала и настраивала на мирное течение мыслей, переплетаемых с воспоминаниями из далекого прошлого. Девушка поставила бокал и отчего-то вспомнила старую забаву, со времен ее юношеских поездок в Германию. Если слегка коснуться пальчиком вина, а после провести по хрупкому краю сосуда, выполненные из качественного, особого стекла, бокалы начинали петь. Когда-то в Германии из таких бокалов с разной наполненностью уличные артисты искусно выводили прекрасные мелодии классиков. На мгновение пальчик Вероники застыл в неуверенности в нескольких миллиметрах от самого края, как бы сомневаясь и боясь разочарования, но лишь на мгновение. Через несколько секунд бокал "запел" глубоким перетекающим звуком, таким, на который способны лишь бокалы: завораживающим, мистическим и необычным. Вероника улыбнулась самой себе.
strongpoint
Вдруг из парка, прямо в окно влетела птичка, похожая на соловья но только с оранжевым оперением, она села не плечо Вероники и пропела точно ту же ноту которую только что издал бокал

Никки
Никки удивленно взглянула на пернатую обитательницу этого мира. "Как мило, она совсем не боиться," - подумала девушка, улыбнувшись ночной посетительнице.
- Ну-ка, давай повторим, - предложила она и повторила "песнь бокала", сделав звук чуть более долгим, чем прежде.
strongpoint
Птичка точно повторила звук и продолжила его в красивую мелодию наполнив спальню прекрасными звуками
Никки
Вероника заслушалась прекрасной мелодией, улыбка, мягкая и нежная, все это время не сходила с ее губ. Девушка пожалела, что у нее нет нужного количества бокалов и, что она не умеет выводить мелодию, чтобы подыграть этой прелестной птичке. Зато Ника могла напеть. Конечно ее голос был далек от совершенства оперных или эстрадных певцов, но если петь тихо, выходило вполне себе прилично. Спетый славной птахой мотив, напомнил Веронике один из романсов, когда-то ее мира в необычном для данного стиля исполнении певицы Орига.
Девушка подпела в надежде, что пташка подхватит песню:
Гори, гори, моя звезда.
Звезда любви приветная!
Ты у меня одна заветная,
Другой не будет никогда.
Ты у меня одна заветная,
Другой не будет никогда.
strongpoint
Птичка действительно уловила мотив и сослужила прекрасным аккомпанементом

Скоро послышались аплодисменты, видимо песня разбудила бога. - У тебя приятный голос, мне нравится. Приятно так просыпаться. Мне кажется или эта песня для тебя больше чем просто слова?
Никки
При звуке апплодисментов Никки вздрогнула, спугнув тем самым сказочную пташку. Слова "Михаила" смутили новоиспеченную певицу.
- Это всего лишь песня, - ушла от ответа Ника.
Девушка покраснела до кончиков ушей, хотя это навряд ли было заметно при лунном свете.
strongpoint
- Птичка что-то больно быстро от меня слетела. Не нравится мне это, но, впрочем, тебе это не важно . Чем тебя развлечь в этот вечер? - "Михаил" потянулся в постели - Ты кажется хотела знать про мою семью?
Никки
Вероника решила запомнить про птичку и поразмыслить над этой фразой позже.
- Да, я хотела знать, кто еще участвует в это...всем... - такая смена темы Нику вполне устраивала.
Девушка развернулась спиной к саду и слегка оперлась на перила. В комнате было темно и рассмотреть что-либо не особо удавалось.
strongpoint
- Ну это место мы создали вшестером, боги развлечений, власти, любви и богини войны, плодородия и музыки. Создали для развлечения, потом решили что это место можно использовать и для поиск пары среди одарённых Творцом смертных. Пока правда достойных не было
Никки
- "Одаренных Творцом"? И чем же по вашему меня одарил Творец? - Никки действительно не понимала, чем она может отличаться от миллионов других людей, населяющих Землю.
strongpoint
- Мы сами до конца этого не понимаем. Есть боги которые выше нас настолько, насколько мы выше вас. И мы думаем, что на самой верхушке творец. Именно он создаёт души. И среди очень немногих душ людей есть такие которые могут стать богами. Еденицы на сотни миллионов, а то и реже
Никки
Никки на некоторое время задумалась. Она не чувствовала себя особенной. Девушка взяла бокал и отпила еще немного непревзойденного вина.
- Я бы сейчас не отказалась чего-нибудь перекусить. Как ты на это смотришь? - спросила она.
strongpoint
- Заказывай, нам всё доставят. Проведём романтический ужин вдвоём. Ты хоть уже веришь что я бог? Или думаешь я просто похотливая иллюзия?
Никки
- Хотелось бы чего-нибудь легкого, я на ночь глядя предпочитаю не есть, но сегодня, видимо, исключение... - таким образом Никки предоставила выбор за местным богом.
- Я не знаю во что верить, Миша... - тихо сказала Никки. - Мне надо хорошенько поразмыслить над всем произошедшим. Если ты и бог любви, то меньше всего я ожидала когда-либо услышать от тебя предложение о занятии сексом, - усмехнулась девушка, скорее всего попытавшаяся пошутить, но разговор быстро обрек для нее серьезность. - Для простых людей тут происходят удивительные вещи, но я воспитывалась в вере, что Бог один. Наша вера предполагает триединство Господа в лицах Отца, Сына и Святого Духа. И хоть у разных народов имя и представление о Боге разное, я всегда верила, что он един для всех, просто каждый видит в нем что-то родное себе... Мне пока сложно поверить... или принять то, что есть другие боги...
strongpoint
- а мне кажется ты говоришь о том самом Творце что я говорил ранее, глупо со стороны людей считать что между ними и бесконечно совершенным Творцом нет ничего - Бог уже стоял совсем рядом с Ники, говоря уже почти ей на ухо - слугам я сообщил чтобы они принесли нам поесть и выпить, скоро всё будет. Ника, я вот не могу понять почему это у тебя любовь отрезана от секса?
Никки
- Это не совсем так. Есть просто секс - ничего не обязывающее занятие между двумя по сути ничем абсолютно не связанными людьми, удовлетворение своего животного инстинкта, получение удовольствия...называй как хочешь. А есть занятие любовью - это когда любишь, действительно любишь, и секс уже наивысшая точка проявления чувств, когда не можешь иначе... Понимаешь? - похоже Никки никак не могла подобрать правильные слова, но говорила от души. - Просто секс был хорош в юношестве, сейчас для меня он на втором плане. Да, я любила...обожглась, - голос девушки дрогнул, - Но я не перестаю верить, что любовь существует! Просто люди обволокли ее такой сказочностью, что кидаются на все, что хоть чем-то похоже на любовь, думая что обрели ее... обрели то, что так многие ищут и лишь единицы находят. Жизнь научила меня быть осторожнее вот и все...
Никки вошла в комнату и присела на постель.
strongpoint
бог вздохнул когда девушка снова предпочла держатся от него подальше. - Ты делаешь ту же ошибку что делают многие. Любовь она слишком разная, нет какой-то единственной, правильной, лучше чем другие. Например, Ники помнишь подростковую любовь?, Помнишь как влюблялась девушкой? - спросил Бог вернувшись к кровати - Помнишь как хотелось близости? Помнишь как она была сладка? - Михаил резко наклонился так что его глаза оказались в сантиметрах от глаз Ники - А я очень многих женщин так хочу, и тебя, и ту блондиночку, я бог любви и влюбляюсь в очень многих. Потому не надо удивляйся что я хочу тебя сейчас повалить на кровать и довести до высшего блаженства, иначе и быть не могло - Последние слова были сказаны страстной интонацией которая подтверждала их правдивость

Никки
Никки отшатнулась, ей на миг показалось, что Михаил так и сделает. По телу прошла дрожь, то ли от того, что в крови заиграл адреналин, то ли от того, что Нику как никак тянуло к этому странному созданию, то ли от того, что она в тайне даже от себя самой хотела оказаться в такой ситуации.
- И ты ищешь себе в жены ту, которая бы терпела или не замечала твоих похождений? А как же супружеская верность, а как же то что измены разрушают все, что было построено совместно? А как же то, что без доверия не может быть чувств? Как же ты сможешь любить свою супругу, когда хочешь всех и сразу? Как она сможет любить тебя, зная, что голова у тебя постоянно забита желанием других девиц? - лучшая защита -это нападение, и Вероника к нему прибегла, заталкивая нахлынувшие эмоции вглубь.
На смену странным ощущениям встрепенувшейся души пришел гнев. Какой-то глупый, немного детский гнев и чувство ущемленной справедливости. Девушка даже преодолела то расстояние, на которое давеча отпрянула. Теперь ее личико с нахмуренными бровками и пылающими зеленым гневом глазами находилось так же близко, как недавно лицо Михаила.
strongpoint
- Разные виды любви имеют разную силу, так что если я полюблю настолько, чтобы хотеть женщину в качестве своей жены, то эта влюбчивость уйдёт, мне просто совсем не нужны будут другие. - может мужчина и врал, он по той уверенности с которой он это говорил в это было трудно поверить - а пока такой женщины нет, я хочу этого - бог слегка коснулся губ девушки своими губами и вернул лицо назад, не отрывая взгляда от зелёных глаз, он ждал реакции
Никки
От прикосновения губ Михаила сердце Ники на мгновение замерло. Яростный огонь в глазах утих и перед богом сидела уже не разъяренная фурия, а неуверенная, смятенная девушка.
- Я-не-девушка-на-одну-ночь! - Вероника старалась, чтобы голос звучал ровно и железобетонно, но ей это все же не совсем удалось.
Как же Никки сейчас надеялась, что именно в этот момент войдет слуга с ужином, ей казалось, что это было бы ее спасением, единственной надеждой на спасение.
strongpoint
Бог ещё раз поцеловал девушку в губы, чуть-чуть дольше на этот раз - тогда обещаю что у нас будет минимум две ночи - Шутливо сказал Михаил положив руки на ладони Ники

Никки
Пульс забился испуганной птицей в клетке. Вероника выскользнула. Встав с постели, девушка как будто пытаясь спрятаться, обхватила плечи руками. Она стояла теперь спиной к богу любви.
- Миша... Я прошу тебя... не надо... - совсем тихо пробормотала несчастная девушка, которая и хотела любви и одновременно боялась ее как огня.
strongpoint
Михаил обнял свою смертную любовницу за талию, поцеловал в шею и прошептал на ушко - скажи что не хочешь, тогда я прекращу


В дверь постучали, видимо принесли ужин
Никки
Прикосновение нежных и в то же время сильных и уверенных рук пробудили жаркую волну, которая поднималась миллиардами бабочек внутри несчастной смертной. От прикосновения мягких губ к шее девушка блаженно прикрыла глаза и выдохнула чуть более шумно, чем следовало.
Вероника боялась до чертиков, ее воспитание, ее жизненные принципы, часть ее протестовала, вторая же наоборот умоляла, желала и настаивала на ином исходе. Никки мешкала с ответом, пока две ее части боролись между собой. Стук в дверь показался спасением.
- Я... не хочу... - прозвучало не то что бы неуверенно, а даже жалобно, прозвучало, как мольба не губить, не сейчас...
strongpoint
- ты обманываешь, но я пообещал. - Бог оставил девушку и пошёл открывать дверь слугам, комната сразу наполнилась приятныим запахами, Михаил заказал столько что можно прокормить человек 20
Никки
Ника с облегчением выдохнула. "Боже, дай мне сил!" Несколько мгновений девушка стояла еще с закрытыми глазами. Вероника абсолютно не знала что ей делать дальше, ее охватила мелкая дрожь от пережитого напряжения. При свете девушка казалась бледной, когда Ника наливала себе воды, Михаил не мог не заметить, что руки ее дрожали. Она выглядела маленькой до смерти напуганной девочкой.
strongpoint
- Ника, ты очень интересная девушка, обычно на меня в подобных ситуациях сами бросаются, а у тебя сильная воля. Молодец. И не трясись ты, не буду я тебя соблазнять, сегодня. - Бог говорил весело, стараясь вывести девушку из того состояния в котором она оказалась
Никки
Да уж, противостоять богу любви было задачей не из простых. Ника старалась не смотреть в глаза. Взгляд ее был направлен куда-то в пол.
- Спасибо, - то ли с издевкой, то ли всерьез произнесла двушка.
Несколько глотков прохладной воды вернули Нику к жизни.
- У тебя сигареты не найдется? - неимоверно глупый вопрос, но видимо для полной адаптации было еще рано.
Вероника курила редко, лишь после очень сложных дней на фирме, напряженных переговоров - после сильных стрессов. Сейчас, следуя привычке, для успокоения, организм требовал никотина.
strongpoint
- Сигарета - Бог на пол секунду замешкался будто выискивая информацию - Ну и гадость. Нет, не найдётся, мне слишком нравится твоё тело чтобы его травить. Кстати о телах, пожалуй я пойду прогуляюсь, мои то желания никуда не пропали. До встречи Никки - Михаил учтиво поклонился будто это Вероника богиня и развернулся чтобы уходить

Никки
Уже пришедшая в себя девушка усмехнулась.
- Счастливой охоты, - пожелала она Михаилу, так и стоя боком и упершись невидящим взглядом уже в стену.
Да, она поступила верно. "Надо быть смелее, жестче," - решила для себя Ника. -"Тут идет игра по правилам, которых я не знаю, потому остается лишь руководствоваться собой, своими убеждениями, принципами, душой,"- решила девушка. На сердце остался неприятный осадок, она чуть не стала игрушкой, но все же не стала...
Дождавшись, пока Михаил уйдет, Вероника немного перекусила. Спать не хотелось, а сидеть в комнате в одиночестве было тоскливо. С балкона слышались мягкие звуки воды, море приветливо звало к себе и девушка решила прогуляться по пляжу.
Нацепив легкий топик, шорты и шлепки, Никки отправилась на ночную прогулку по пляжу.

--------> Пляж
strongpoint
----< Пляж (рассвет второго дня)

Вроде бы Ника добралась до своей комнаты без приключений, но уже в ней её ждал неприятный сюрприз. А если точнее: Бог власти который сидел на её кровати в смокинге и без своих символов власти, видимо он послушал совет Маргариты.

- здравствуй Вероника, вижу тебе уже оказал честь мой братец. - поздоровался бог так будто он знаком с девушкой пару лет
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.