[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Божественный потоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
strongpoint
Ну зачем эта тема думаю рассказивать не надо?
strongpoint
да, если что, места ешё есть
ТимурЛен
strongpoint, ты как-то упоминал, что играл уже в подобные игры с ЛисЬю. А ссылку дать можешь?
strongpoint
Нет, не могу
Марго
:eh: А почему? Всем интересно посмотреть на то, что мастера называют "высокохудожественная игра", чтобы понятнее были требования к игровым постам)
strongpoint
Потому что

а) У меня в инете есть несколько ников\сред обитания которые я предапочитаю не смешивать

б) Там не всегда столь высокий уровень отыгриша кк хотелось, особо в старых темах, ввиду неопытности, экспернментирования, а иногда и дураковаляния

в) Там уюное тихое место для узкого круга которому реклама только помешает
ЛисЬ
Цитата(strongpoint)
Там не всегда столь высокий уровень отыгрыша как хотелось, особо в старых темах, ввиду неопытности, экспернментирования, а иногда и дураковаляния

Четко сказано.. если кто-то хочет посмотреть что я имею ввиду под качественным отыгрышем, могу кинуть мои дуркования двухлетней давности на одном заброшенном, но еще плавающем в сети форуме(заброшен был в виду ужасного диза и переезда хороших игроков в друго место)

Марго
Цитата(strongpoint)
а) У меня в инете есть несколько ников\сред обитания которые я предапочитаю не смешивать

Не надо думать, что ты один такой...

Цитата(strongpoint)
б) Там не всегда столь высокий уровень отыгрыша как хотелось, особо в старых темах, ввиду неопытности, экспернментирования, а иногда и дураковаляния

Мы просим ссылку на ту тему, которую мастера считают нормальной.

Цитата(strongpoint)
в) Там уюное тихое место для узкого круга которому реклама только помешает

А вот за это ваабще фи(( Мы значит тут посторонние...да класс ваабще, че ж свой кружок тот уютный не позвать. *глубоко оскорбилась и обиделась*

Не хотите давать ссылку, выложите приватом часть отыгрыша и все.
ЛисЬ
Цитата(Марго)
*глубоко оскорбилась и обиделась*

А это вы зря однако, мы ведь не заставляем вас раскрывать свой настоящий ник, правда? Вот и не заставляйте нас показывать наше альтер эго. К тому же этот форум приватно создан для отдельных людей, которым может не понравится открытие их игры. Но кусок партии правда наверное кинуть стоит... для примера.
strongpoint, у нас такой есть Х)?
Амелия
ЛисЬ
::D: Милая, мне глубоко плевать на "секретность" моего ника, IP никто не отменял. Зашибись. Ребят вы бы хоть как-то обошлись без упоминания своего "закрытого клуба только для избранных", а то чувствуешь себя каким-то ущербным человеком, ей богу. Нехорошо. И да, не надо тыкать в меня тем, что я создала новый акк, если вам прет смотреть в такой партии на рыжее нечто с клубком синих ниток, то я могу играть и от основного аккаунта.
ЛисЬ
Амелия , а мне нравиться ваше рыжие чудо ::D: и анка у вас шикарная ::D: и вообще я за мир, жвачку и все остальное)

Марго
:x_x: К сожалению меня это чудо не настраивает на нужную волну для этой партии, характер персонажа знаете ли не тот. Анка у меня нормальная, как у всех остальных, а кусок отыгрыша вы все-таки выложите, для понятности ожиданий от нас, как игроков.
ЛисЬ
завтра с утреца накапаем что-нить не халтурное.
Марго
:eh: Хотелось бы лицезреть кусок отыграной партии, а не то что написано специально...
strongpoint
Я вообще хочук заметить одну вещь, я не очень то за примеры, потому как они могут сподвигнуть игроков копировать чужие стили. К тому же я опираюсь на свой большой общеролевой опыт, а не на всяческие хентайные форумы где совсем другой стиль*, мне кстать не подходящий

Я бы хотел чтоб игроки сами пробовали, думали, изобретали, а не что-то там стиль копировали

Это просто ролевая игра в которой вы отыгриваете не боёвки, а другие события человеческой жизни, не больше и не менье

*Я играл в одном таком именно чтоб получить такой ролевой опыт, но мне не зватало опыта серьёзных ролевоков, потому исчез я оттуда быстро
Марго
strongpoint
:eh: Но у меня например опыта отыгрыша некоторых...эпизодов, не много, точнее нету почти, вдруг вас чего-то не устроит.
strongpoint
Марго
Ты же знаешь я мастер добрый, игроков редкоругающий и ценящий их индивидуальность.
Я помню сам когда в первый раз в ролёвке отьыгривал постельную сценцу чуствовал себя полным идиотом, потому тебя понимаю и говорю нечего боятся
Марго
strongpoint
::D: Не, полной идиоткой я себя уже прочувствовала, но до второго раза мы не дошли, у меня парень мужика отбил((
Jerico
...и он снова целовал ее. Сердце девушки учащенно забилось в груди, воздуха, казалось, стало меньше, но она ничего не делала. Не отвечала на поцелуи, но и отстраниться не пыталась. Не могла. Оторвавшись от соблазнительных губ напарницы, юноша провел языком по нижней губе девушки, слегка ее прикусывая... Раздался тихий стон. ...и начал целовать ее шею, не пропуская ни единого миллиметра бархатной кожи. Он нежно провел рукой по гладкому, подтянутому животу девушки, несмело его ладонь двинулась выше, на секунду остановилась и, не почувствовав сопротивления, скорее - одобрение ее молчаливых зеленых глаз, продолжила аккуратно стаскивать влажную ткань с разгоряченного тела. Вскоре она скрылась в неизвестном направлении. Говорить, что у девушки было великолепное тело, значит, ничего не говорить. Губы ее были плотно сжаты, грудь учащенно вздымалась, а чуть подрагивающие от возбуждения пальцы коснулись шеи партнера. Казалось, она что-то шептала в ответ на ласки, но это был лишь ветер. Пальцы юноши коснулись...

Вот набросал коротенький пример как бы сам играл.
Марго
О_о *поперхнулась чаем* Фу, гадость какая...Жаль я свой отыгрыш не могу прочесть, форум умер безвозвратно, но это шо-то в духе женских романов...
Jerico
Получилось смазливенько конечно, но в данном случает я старался показать суть:

1 Больше чувств.
2 Больше ощущений.
3 Меньше прямолинейной конкретики.

А вообще есть неплохая поговорка: "ты играешь так, как позволяет тебе противник, и наоборот"
ЛисЬ
Ха-ха....) так играла я два года назад, считаю этот отыгрыш хорошим, не смотря на все ошибки)
strongpoint
Вот именно поэтому я и не хотел никаких примеров. Врядли в партии будут столь линные посты, к тому же тут идёт игра за двух персов по сути, и их эмоции не описаны в принципе

Не когда привык к тому что тебе не дают отправить пост не показав сообщения перед тобой, не привычно )
Jerico
Цитата(ЛисЬ)
так играла


Хороший отыгрыш)
ТимурЛен
Черт, во что я ввязался... Я ведь никгода не отличался поэтичностью или хотя бы красочным описанием...
ЛисЬ
научим, не боись... и не смей отказываться, а я на тебя уже все придумала ::D:
Кайрэ
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Рассматривайте это как новый опыт, господа. Я в данного рода играх, знаете ли тоже профан, но почему бы не попробовать? Более того, полезно иногда говорить чувствами с минимумом конкретики. Будем развивать свои поэтические дарования. Смелее-смелее, господа, живем однажды, а попробовать так много надо :)
Марго
:worry: Играааать.
ТимурЛен
Да я и не думаю отказываться! Как верно заметил Кайрэ, это новый опыт, который может потом неслабо пригодиться.
Марго
:%): Это гдей-то вам такой опыт игры пригодится неслабо а?))
ТимурЛен
В собственных играх)).
Мастер должен быть развит всесторонне!)))
Кайрэ
Цитата(ТимурЛен)
Как верно заметил Кайрэ

-ла, заметиЛА :)
Впрочем темки начинают появляться, все замерли перед занавесом в ожидании той самой темы-явления наших героев в новом мире :) Ну же, мастера, поднажмите, игроки уже в нетерпении ёрзают на стульчиках :)))
Про аккаунт и аватар мисс Марго абсолютно права. Мой аватар уж точно никак не привязать к романтическим приключениям, разве что к их последствиям :) Посему создам твинка с благовидной мордашкой.
Ждем-с...
ЛисЬ
Если у кого есть предложения по спальням, пожелания и недовольства, все ко мне в ЛС, вернусь через посмотрю кто чего хочет и напишу.
Марго
*сидит хмурая* Играть! Играть играть играть!

Кайрэ
::D: Угу, я впечатлительное) Меня от этого рыжего полукотенка тянет делать глупые и нелогичные поступки в постах)
strongpoint
Кому созданы спальни можете уже начинать

Персонажи заснули дома, проснулись в этой самой спальне, без ничего с прошлого мира, даже одежды.
Dzarabr
Знаете, я как-то настроился позитивно.
Можно ли еще присоединиться?
strongpoint
Можно, шли квенту каждому ДМу
Dzarabr
Хорошо. В пределах часа будет.
Кайрэ
Начну отписываться с прежнего аккаунта, пока не прикрепили твинк. Первый пост - вуаля. Стронг, внешку перса скину после прикрепления твинка, там будет небольшой аватар, дающий некоторое представление о внешности.
Jerico
*ждет локу мужской спальни*
Марго
*Развернула огромный транспарант*
ХОЧУ ИГРАТЬ!
*ниже мелко*
Мужскую казарму сделать можно и патом!
*еще мельче*
И ваабще девушкам надо уступать! :%):
ТимурЛен
Пожалуй я тоже аккаунт героя создам). А то как-то не очень будет, если в постельных сценах перед глазами читающих все время волчья морда будет торчать...
ЛисЬ
Jerico , как раз писать собралась
Никки
А я вот что-то малек ступила :) Сижу чего-то жду когда твинка привяжут, а ведь никто не препятствует прямо с него писать, причем изначально :)
ТимурЛен
Цитата(Jerico)
Ник остановился напротив паренька с флейтой. От слов его пахло доброжелательностью, собственно, как и от всей ситуации в целом. Сохранялось лишь несколько вопросов, но Ник был уверен что скоро получит ответы на них.
-Ник. Ник Олден. -парень-таксист протянул руку незнакомцу. -Мне бы переодеться во-что нибудь и умыться.

Jerico, молодец чувак!)))
Все такие сложные мыслительные процессы производили, пытаясь понять куда это они попали, а ты просто "переодеться и умыться". ::D: ::D: ::D:
Jerico
))
Марго
::D: Да че тут думать, прыгать надо! (с)
strongpoint
По языкам, по умолчанию считается что говорите вы на родном, прошу это учитивать и писать когда разговор идёт на другом. В принципе это касается только Ника, который русскуий не знает.

С вами же говорят все обитатели храма на вашем родном
Jerico
В столовой цепь или нет?
ЛисЬ
цепь-цепь, болтайте дети мои Х)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.